Тариф Скайлинка для скайпа

Ответить
Сообщение
Автор
Бразилец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 18:33

Тариф Скайлинка для скайпа

#1 Сообщение Бразилец » 10 фев 2010, 00:32

Хотел вот что обсудить. Где-то в интернете увидел новость, что скайлинк открывает новый тариф, специально для звонков по скайпу.
Это меня на вело на размышления: неужели это действительно так востребованно, что для скайпа выделяют целый тариф. Я раньше никогда скайпом для звонков на мобильные не пользовался, только для общения по инетернету на компьюетере.
А теперь задумался. Есть кто0нибудь что использовал скайп для звонков на мобилы. Что сможете скзать о цене и качестве связи?

Аватара пользователя
Тимьян
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:44

Re: Тариф Скайлинка для скайпа

#2 Сообщение Тимьян » 10 фев 2010, 11:33

Муж звонил мне на городской номер из Европы, предварительно положив 10 евро. Говорили порядка 20 минут, связь приличная, ещё осталось 8 евро... :smile:

Ism
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:46
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Тариф Скайлинка для скайпа

#3 Сообщение Ism » 13 фев 2010, 08:51

У меня Скай, правда не телефон, а модем.
Безлимитный Скайп - это не тариф, а тарифная опция. То есть тариф может быть почти какой угодно (подробнее на сайте скайлинка описано).
Опцию подключил, звонки идут замечательно. Видимо, в Дубне нагрузка на БС небольшая.
На мобильные звонки через скайп ОЧЕНЬ дорогие (порядка 6 евроцентов). Выгодно звонить только по международным направлениям. Скайп при грамотной настройке даёт мало трафика, так что данная опция для меня, например, малозначима оказалась. Кстати, на Мегафон 3G скайп чувствует себя тоже отлично-)
Linux laptop 3.13.0-35-generic Ubuntu
Gnome, Tmpk, Tp-Link(WiFi), Dvb(36E)

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»