Торрент Трекер

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Торрент Трекер

#26 Сообщение BIZON » 18 июн 2008, 14:55

Entropiou[S] писал(а): :lol: Какое забавное ничтожество, так нагло гнать - это уметь надо :D Как там твой мегафорум на полторы калеки поживает, на которым я, бедный родственик, смиренно пытался получить "полномочия" :ROFL: у Великого Владельца Сашки? :D Что, комплекс мелкого человечка так замучил, что до таких невнятных инсинуаций опустился? Бидняшко, зависть - плохое качество :smile: Что ж ты, как любой дурак, не поставил свой трекер, раз так комплексуешь по поводу рейтинга? Мозгов не хватает, чтобы самому полдвижка переписать и раскрутить ресурс? Сочувствую :( Зато на форуме мутнофлудить - это мозгов не надо, что ты успешно и демонстрируешь. В отличие от пары-тройки убогих, брызжущих слюной на форумах (Надеюсь Вы меня поймёте (c)) и демонстрирующих свою полную некомпетентность, очевидную любому, кто хотя бы месяц пользовался трекерами, ~5000 уникальных пользователей в неделю регулярно заходят и без всяких претензий пользуются нашим трекером :smile: И к мнению адекватных людей мы всегда прислушиваемся, в отличие от упомянутой выше паре-тройки и им подобным.
Ну пеши исчо, идиотик-пустобрех, в перерывах между созданиями тем об уходе с этого форума - забавно будет почитать :Bravo:
Мощно задвинул :smile:

Особенно вот это понравилось:
полдвижка переписать и раскрутить ресурс
Помучался я с TBDev'ом - сыроват движок :D И до сих пор иногда всплывают мелочи, которые нужно пофиксить.

И с этим полностью согласен:
демонстрирующих свою полную некомпетентность
А ты на каком трекере? Не на том, что Саха поднял?

Аватара пользователя
Entropiou[S]
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 22:18

Re: Торрент Трекер

#27 Сообщение Entropiou[S] » 18 июн 2008, 17:43

BIZON писал(а): Особенно вот это понравилось:
полдвижка переписать и раскрутить ресурс
Помучался я с TBDev'ом - сыроват движок :D И до сих пор иногда всплывают мелочи, которые нужно пофиксить.
Ну в Yuna Scatari Edition багов поменьше, чем в чистом TBDev, но больно много ненужного, и родные моды c http://www.tbdev.net/ встают криво, так что проще было самим написать + куча фич уникальных, которые сами придумали, и соответственно вариантов кроме как самим писать не было.
BIZON писал(а):А ты на каком трекере? Не на том, что Саха поднял?
Да, на том. С самого открытия уже давно закрытого torrent.overnet.du :smile:

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Торрент Трекер

#28 Сообщение BIZON » 18 июн 2008, 17:57

Хорошо, когда команда из нескольких человек :smile:
А Саха - молодец, работали с ним вместе в Телекоме.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Торрент Трекер

#29 Сообщение BIZON » 18 июн 2008, 19:10

Сашка писал(а):
BIZON писал(а):Хорошо, когда команда из нескольких человек :smile:
А Саха - молодец, работали с ним вместе в Телекоме.
какая команда, пациент там сугубо по блату, ибо пользы от него замечено не было... правда zom старался выкладывал файлы(это плюс), шо правда то правда :D а тут он тер мое мнение о говнотрекере (это минус т.к. нужно тереть говно а не мнение о нем :D )
Не знаю от кого конкретно там есть прольза, но то, что трекером занимается не один Саха - это знаю точно :smile:

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Торрент Трекер

#30 Сообщение ViktorAG » 18 июн 2008, 19:23

В Lagpolis'е overnet.du около 5000 юзверей/ и я в их том числе/-единственный стоящий ресурс в ентом переросщенном домонете.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
Entropiou[S]
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 22:18

Re: Торрент Трекер

#31 Сообщение Entropiou[S] » 18 июн 2008, 20:28

Как идиотик жидко слил, даже скушно :smile: Но с другой стороны чего от этого УГ ждать - свой мутнобред он подтвердить естественно ничем не может, придумать нелепые, но хотя бы с тенью юмора отмазки мозгов не хватает, поэтому, не видя выхода, продолжает хорохориться, пытаясь строить из себя Адекватную Личность. Вернее это ему кажется, что он строит - на деле же имеем лучи поноса вроде
вам надо вы и ставьте, к количеству мозгов это не имеет отношения...
подтверждающие ничтожность аффтара :smile: С таким же успехом идиотик мог орать "Да они там в такси все идиоты, нифига не умеют ничего организовывать и наплевать, что там десятки человек нормально работают - это не показатель! Я один умный и тут частным извозом занялся, но забил, просто так, не из-за того, что облажался и у со мной никто ездить не хотел, а по велению души" :D

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Торрент Трекер

#32 Сообщение BIZON » 18 июн 2008, 20:45

Да хватит отношения выяснять и мериться у кого язык длиннее :smile:

souljah
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Торрент Трекер

#33 Сообщение souljah » 18 июн 2008, 21:02

Сашка некчемность :ROFL:

сделай что-нибудь сам или на работу устройся хотябы, неуд, здоровый лоб хватит на шее у родителей сидеть :smile: тогда многие вопросы пропадут сами собой!
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Торрент Трекер

#34 Сообщение СокДобрый » 18 июн 2008, 21:28

Сашка а ты чего все еще не в домолинке? Пацаны вон сообразили и платят мзду 2м провам. Учись или иди работать
От чистого сердца

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Торрент Трекер

#35 Сообщение BIZON » 18 июн 2008, 21:28

Сашка писал(а):
ViktorAG писал(а):В Lagpolis'е overnet.du около 5000 юзверей/ и я в их том числе/-единственный стоящий ресурс в ентом переросщенном домонете.
почему такой выбор, чем например не устраивает например какой-нибудь торрентс.ру? во всех провайдерах уже появляются безлимитные тарифы (правда в переросщенном домонете ввиду неповоротливости - очень медленно...)
Кто-то позволяет себе тариф анлим, а кто-то локалкой довольствтуется.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Торрент Трекер

#36 Сообщение ViktorAG » 18 июн 2008, 21:45

BIZON писал(а):
Сашка писал(а):
ViktorAG писал(а):В Lagpolis'е overnet.du около 5000 юзверей/ и я в их том числе/-единственный стоящий ресурс в ентом переросщенном домонете.
почему такой выбор, чем например не устраивает например какой-нибудь торрентс.ру? во всех провайдерах уже появляются безлимитные тарифы (правда в переросщенном домонете ввиду неповоротливости - очень медленно...)
Кто-то позволяет себе тариф анлим, а кто-то локалкой довольствтуется.
Да давно-бы ушел ,бда только у меня
телефонка с блокиратором-21й век на дворе-не то, что ADSL , но и простой модем
не юзается!!!!
A c Энтропиусом все понятно- нет у него здесь кнопочки-"......=0",
вот и бесится.
A ,кстати,никто из лаговцев не задумывался,почему на форумах Лагполиса все меньше и меньше "адекватных личностей"???

Не хочу быть пифией , но не надо обладать даром предсказателя,чтобы понять , что
ЛСТ в ближайшее время ждет крах,если его руководство не сменит политику в отношении пользователей.
Последний раз редактировалось ViktorAG 20 июн 2008, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

souljah
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Торрент Трекер

#37 Сообщение souljah » 18 июн 2008, 22:02

СокДобрый писал(а):Сашка а ты чего все еще не в домолинке? Пацаны вон сообразили и платят мзду 2м провам. Учись или иди работать
у него денег нету, родители обрезали финансирование :ROFL:
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Торрент Трекер

#38 Сообщение СокДобрый » 18 июн 2008, 22:14

а дайте определение адекватной личности, а то в этом году ну уж больно передоз от этого словосочетания, в каждой фразе поста, нет нет а употребляют.

ТЫ адекват? да я адекват, нет ты неадекват

Каждый мнит себя солнцем, или центром вселенной, я леплю черный шарик, сидя в душной пельменной.
От чистого сердца

Аватара пользователя
Entropiou[S]
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 22:18

Re: Торрент Трекер

#39 Сообщение Entropiou[S] » 18 июн 2008, 23:51

ViktorAG писал(а): A c Энтропиусом все понятно- нет у него здесь кнопочки-"......=0",
вот и бесится.
Все никак не можешь забыть как тут - http://forum.overnet.su/index.php?act=f ... &pid=52916 - облажался? Или что за такую без сомнения важную и адекватную тему как http://forum.overnet.su/index.php?showtopic=3535&hl= получил предупреждение? :smile: Как вы мне уже надоели, обиженные собственными комплексами.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Торрент Трекер

#40 Сообщение СокДобрый » 19 июн 2008, 00:56

пришли клиента ланполиса, и засрали со своими старыми болячками трекер ТМПК, и кто кого пиарит?
От чистого сердца

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Торрент Трекер

#41 Сообщение BIZON » 19 июн 2008, 16:47

СокДобрый писал(а):пришли клиента ланполиса, и засрали со своими старыми болячками трекер ТМПК, и кто кого пиарит?
Точно!))) Тоже прослеживаю такой момент :ROFL:
Ну пускай засирают, я о ресурсах Ланполиса ничего дурного не сказал, даже наоборот похвалил Саху и его ресурс.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»