Lanpolis, нужна некоторая консультация

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#251 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 11 ноя 2009, 16:50

maxxx писал(а):
ВоОбрАжЛяНдИя писал(а): а вам кто право дал мой возраст оценивать? вы кто?
А кто мне запрещал? Я человек, оценить примерный возраст виртуального собеседника моё право, впрочем как и Ваше. Однако я диагнозы по переписке лично Вам не ставлю. Вас же дурой ленивой вроде никто не называл.
вы поставили мне диагноз тролля
ленива, да, каюсь,... дура - ну не в тему как-то

а нащет определения возрастов, бросьте вы это дело, не ваше это)) ах, да, вы ж в советах не нуждаетесь, ну не стирать же в самом деле...
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#252 Сообщение maxxx » 11 ноя 2009, 16:58

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):вы поставили мне диагноз тролля
ленива, да, каюсь,... дура - ну не в тему как-то

а нащет определения возрастов, бросьте вы это дело, не ваше это)) ах, да, вы ж в советах не нуждаетесь, ну не стирать же в самом деле...
Не было бы лени дочитали бы ссылку
"Многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями. Термин «тролль» не является ярлыком, никому не «приклеивается», а предназначен для понимания проблемы и самообучения противостоянию такому явлению, как троллинг."

А так да, Ега прав, это интернет...

Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#253 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 11 ноя 2009, 17:17

maxxx писал(а):П.С. Зачем домыслы, фантазии? Этак про Вас можно дофига чего сказать, одно только написание ника говорит о том, что Вы юны.
психология тоже не ваше :wink:
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#254 Сообщение fant » 11 ноя 2009, 19:25

maxxx Может вам в личку с дамой пройти ? А ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

vj07
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:55

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#255 Сообщение vj07 » 12 ноя 2009, 03:24

СокДобрый писал(а): - да и более 10000 абонентов попадают почему чето в разряд, убогих, обманутых, школьников , которые другого счастья где все замечательно, не знали или не хотят знать
McDonald's самый популярный ресторан в мире, но это не значит, что это хороший ресторан.

MS Windows самая популярная "операционная система" в мире, но это не значит, что это операционная система.

Ersh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:48

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#256 Сообщение Ersh » 12 ноя 2009, 05:07

Последние 2 страницы нужно просто удалить. По теме там вообще ничего нет.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#257 Сообщение СокДобрый » 12 ноя 2009, 09:32

vj07 писал(а):
СокДобрый писал(а): - да и более 10000 абонентов попадают почему чето в разряд, убогих, обманутых, школьников , которые другого счастья где все замечательно, не знали или не хотят знать
McDonald's самый популярный ресторан в мире, но это не значит, что это хороший ресторан.

MS Windows самая популярная "операционная система" в мире, но это не значит, что это операционная система.
Linux это операционная система, но не значит что это ОС для клиента
Посещение дорогого хорошего ресторана, не означает что ты можешь себе позволить частое посещение
От чистого сердца

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#258 Сообщение Ega23 » 12 ноя 2009, 10:24

vj07 писал(а):MS Windows самая популярная "операционная система" в мире, но это не значит, что это операционная система.
Вау! Холивар!!!
И чем плоха Винда?

nikola_pag
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:43

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#259 Сообщение nikola_pag » 12 ноя 2009, 12:23

не тема а говносрач, надо тоже счетчик подкрутить :)

nikola_pag
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:43

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#260 Сообщение nikola_pag » 12 ноя 2009, 12:34

кстати подкручу еще раз но по теме теперь:)
да я абонент лана, с ... года 4 чтоль... хз... ну вот не в чем мне сейчас качество упрекнуть, у меня все хорошо и все летает. и по старому адресу так было... хотя в начале когда тот дом только подключили - то да... глюкало часто... по деньгам - у меня все сходится, плачу вовремя перебрать трафик не могу, ибо комби с безлимом 512. вобщем и по деньгам претензий нет.
Второго провайдера нет и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не сдался.

а вот вж и тмпк в свое время когда ланполиса у нас в доме не было, основательно в голову насрали и на нервах поиграли, а с господином гороховым у которого вдруг пропала книга жалоб, а письменный отказ в ее предоставлении он тоже не дал и орал как резанный - вообще отдельная стори.

о чем вы тут еще... ну да, как только решу уйти к другому провайдеру - сразу пойду договор расторгать... ежу понятно... на счет кол - ва абонентов и очереди - тоже факт, в контакте/тмпк 1-2 чел в день, в лане 10 и более (инфа как вы пишете от проверенных источников, а-ля друзей, их друзей, бабок у подъездов и продавцов в магазинах).

удачи, троллим дальше :friends:

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#261 Сообщение maxxx » 12 ноя 2009, 14:17

nikola_pag писал(а):кстати подкручу еще раз но по теме теперь:)
да я абонент лана, с ... года 4 чтоль... хз... ну вот не в чем мне сейчас качество упрекнуть, у меня все хорошо и все летает. и по старому адресу так было... хотя в начале когда тот дом только подключили - то да... глюкало часто... по деньгам - у меня все сходится, плачу вовремя перебрать трафик не могу, ибо комби с безлимом 512. вобщем и по деньгам претензий нет.
Второго провайдера нет и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не сдался.

а вот вж и тмпк в свое время когда ланполиса у нас в доме не было, основательно в голову насрали и на нервах поиграли, а с господином гороховым у которого вдруг пропала книга жалоб, а письменный отказ в ее предоставлении он тоже не дал и орал как резанный - вообще отдельная стори.

о чем вы тут еще... ну да, как только решу уйти к другому провайдеру - сразу пойду договор расторгать... ежу понятно... на счет кол - ва абонентов и очереди - тоже факт, в контакте/тмпк 1-2 чел в день, в лане 10 и более (инфа как вы пишете от проверенных источников, а-ля друзей, их друзей, бабок у подъездов и продавцов в магазинах).

удачи, троллим дальше :friends:
Мля, ну это пздец какой то, ну по какой теме то вы пишете, тема О СУДАХ С ЛАНПОЛИСОМ, качество тут не обсуждалось, изначально. По качеству лана есть другая тема...

Яяя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:57

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#262 Сообщение Яяя » 12 ноя 2009, 15:16

maxxx писал(а):
nikola_pag писал(а):кстати подкручу еще раз но по теме теперь:)
да я абонент лана, с ... года 4 чтоль... хз... ну вот не в чем мне сейчас качество упрекнуть, у меня все хорошо и все летает. и по старому адресу так было... хотя в начале когда тот дом только подключили - то да... глюкало часто... по деньгам - у меня все сходится, плачу вовремя перебрать трафик не могу, ибо комби с безлимом 512. вобщем и по деньгам претензий нет.
Второго провайдера нет и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не сдался.

а вот вж и тмпк в свое время когда ланполиса у нас в доме не было, основательно в голову насрали и на нервах поиграли, а с господином гороховым у которого вдруг пропала книга жалоб, а письменный отказ в ее предоставлении он тоже не дал и орал как резанный - вообще отдельная стори.

о чем вы тут еще... ну да, как только решу уйти к другому провайдеру - сразу пойду договор расторгать... ежу понятно... на счет кол - ва абонентов и очереди - тоже факт, в контакте/тмпк 1-2 чел в день, в лане 10 и более (инфа как вы пишете от проверенных источников, а-ля друзей, их друзей, бабок у подъездов и продавцов в магазинах).

удачи, троллим дальше :friends:
Мля, ну это пздец какой то, ну по какой теме то вы пишете, тема О СУДАХ С ЛАНПОЛИСОМ, качество тут не обсуждалось, изначально. По качеству лана есть другая тема...
Ой, ой, ой большого взрослого дядю вывели из себя. :(

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#263 Сообщение DOKA » 12 ноя 2009, 15:24

nikola_pag писал(а):а вот вж и тмпк в свое время когда ланполиса у нас в доме не было, основательно в голову насрали и на нервах поиграли, а с господином гороховым у которого вдруг пропала книга жалоб, а письменный отказ в ее предоставлении он тоже не дал и орал как резанный - вообще отдельная стори.
Как ярко у меня в голове всплывают знакомые образы :D Жалобная книга у них только для положительных отзывов 8)

nikola_pag
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:43

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#264 Сообщение nikola_pag » 12 ноя 2009, 18:40

а эта тема походу только для отрицательных :D

maxxx вы вот на меня ругаетесь, а я похоже в тексте своего топика указал все причины по которым у некоторых возникают проблемы с провайдером, и своим текстом просто показал что причин подлить говна у меня нет:
1. я исправно плачу
2. у меня все работает
3. я читал договор и знаю что нужно его расторгать когда тебе эта услуга больше не нужна

если еще раз подумать над темой - чтож, куча людей похоже не задумалась спокойненько прочитать договор.

если есть еще какие то причины приведшие к судам - значит я разведенную в ветке бодягу плохо усвоил :smile:

nikola_pag
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:43

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#265 Сообщение nikola_pag » 12 ноя 2009, 18:41

а заодно и счетчик крутанул :friends:

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#266 Сообщение maxxx » 13 ноя 2009, 09:27

nikola_pag писал(а):а эта тема походу только для отрицательных :D

maxxx вы вот на меня ругаетесь, а я похоже в тексте своего топика указал все причины по которым у некоторых возникают проблемы с провайдером, и своим текстом просто показал что причин подлить говна у меня нет:
1. я исправно плачу
2. у меня все работает
3. я читал договор и знаю что нужно его расторгать когда тебе эта услуга больше не нужна

если еще раз подумать над темой - чтож, куча людей похоже не задумалась спокойненько прочитать договор.

если есть еще какие то причины приведшие к судам - значит я разведенную в ветке бодягу плохо усвоил :smile:
Я так думаю тема все таки о судах с провайдером, что, как и почему. Непонимаю, если все гуд, подобного опыта (судиться с провом) нет, или что то подсказать не можете, что тут делать? Ведь есть же тема про + и - именно этого прова. Я уже тут кстати интересовался, сможет ли пров изменить договор, если мне что то не понравится, или пошлет куда подальше? Прочитать договор и изменить его не одно и тоже.
Модеры, почистите темку плиз.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#267 Сообщение СокДобрый » 13 ноя 2009, 09:46

сможет ли пров изменить договор, если мне что то не понравится, или пошлет куда подальше? Прочитать договор и изменить его не одно и тоже.
Модеры, почистите темку плиз.
зачем гадать?, открываем договор который у вас должен быть на руках и читаем, прописано ли эта строчка , что провайдер может изменить условия договора в одностороннем порядке или нет
От чистого сердца

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#268 Сообщение maxxx » 13 ноя 2009, 09:50

СокДобрый писал(а): зачем гадать?, открываем договор который у вас должен быть на руках и читаем, прописано ли эта строчка , что провайдер может изменить условия договора в одностороннем порядке или нет
До подписания. Прочитал я договор, например у них в офисе, мне что то не понравилось. Пойдут ли мне навстречу? Может кто то с этим сталкивался.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#269 Сообщение СокДобрый » 13 ноя 2009, 09:53

если юрик, то да может наверное быть доп соглашение, если физик то это обычный типовой договор
От чистого сердца

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#270 Сообщение fant » 13 ноя 2009, 12:36

maxxx писал(а): Я так думаю тема все таки о судах с провайдером, что, как и почему.
Вот именно.. В сухом остатке получается, что кто - то забыл, кому-то было лень, другой договор не читал.. А в результате провайдер виноват.
P.S. Сложилось такое мнение из историй, рассказанных в этой теме.
Недоработка со стороны Лана тут одна.. Санкции надо жёстко прописывать в договоре..
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

vj07
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:55

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#271 Сообщение vj07 » 15 ноя 2009, 01:19

СокДобрый писал(а): Linux это операционная система, но не значит что это ОС для клиента
Посещение дорогого хорошего ресторана, не означает что ты можешь себе позволить частое посещение
Вот, а я о чем? Какая была цена у единственного на момент появления ланполиса провайдера в Дубне? Особенно, включая цену первого подключения в доме.

vj07
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:55

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#272 Сообщение vj07 » 15 ноя 2009, 01:31

Ega23 писал(а):
vj07 писал(а):MS Windows самая популярная "операционная система" в мире, но это не значит, что это операционная система.
Вау! Холивар!!!
И чем плоха Винда?
Многим. Но большинситво устраивает (сам из-под нее пишу). Так и с Ланполисом. Большинство не волнуют разрывы соединения на насколько секунд.

P.S. (З.Ы. по-нашему) за холивар отдельное спасибо, только сейчас понял, что это значит.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#273 Сообщение Ega23 » 15 ноя 2009, 16:24

vj07 писал(а):Многим.
Угу, :
- Евреи хуже, чем негры!
- Чем хуже?
- Чем негры!

Очередной нюб будет доказывать, что "винда - ацтой и масдай".

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#274 Сообщение fant » 17 ноя 2009, 19:24

vj07 писал(а): Так и с Ланполисом. Большинство не волнуют разрывы соединения на насколько секунд.
Бойяан, причём старющий.. Выкачиваю с нета 20 с лишним Гигов ( с бесплатнника, скорость мааааленькая). Сутки прошли, хоть бы раз оторвалось...
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#275 Сообщение треугольное молоко » 17 ноя 2009, 19:35

СокДобрый писал(а):открываем договор который у вас должен быть на руках и читаем, прописано ли эта строчка , что провайдер может изменить условия договора в одностороннем порядке или нет
fant писал(а):В сухом остатке получается, что кто - то забыл, кому-то было лень, другой договор не читал.. А в результате провайдер виноват.
...
Недоработка со стороны Лана тут одна.. Санкции надо жёстко прописывать в договоре..
Опять съехали на понятия :)
Какая разница что прописано в договоре, если это противоречит постановлению 575? По которому и работает суд. Да хоть какие санкции и условия они там пропишут и даже если клиент это подпишет, это всё равно будет незаконными санкциями и условиями. И, следовательно, может быть оспорено в суде и суд будет выигран.
А вы думали почему гномы вымерли..

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»