смарт приставка на андроиде к ТВ

Ответить
Сообщение
Автор
matvei
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:13

смарт приставка на андроиде к ТВ

#1 Сообщение matvei » 16 окт 2018, 08:50

Уважаемые комрады. есть телевизор, обычный (без смарт ТВ).
в связи с этим 2 вопроса: 1.дайте отзывы о пользовании смарт приставками на андроиде( иногда они называются медиаплееры).
2. Есть там возможность смотреть пакет ТВ- программ стандартных? если да, есть ли смысл отказаться от антенны? ( у меня не интернет ТВ сейчас). Всем спасибо.
Какие у кого девайсы установлены?

Marduk8
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:44

Re: смарт приставка на андроиде к ТВ

#2 Сообщение Marduk8 » 16 окт 2018, 09:28

Xiaomi TV Box другие все китай и как повезет. Xiaomi хоть и Китай,но добротные железки делает. Либо из дорогих у Nvidia и googla свои были приставки.
Бесплатных прог для просмотра тв куча. Лайм HD например из первых, 40+ каналов бесплатно, за 1$ в месяц Эдэм ТВ 150+ каналов.
У меня Xiaomi последнее обновление принесло Android 8. Youtube кажет, голосовой поиск на русском что не мало важно знает. Если инет от нетбайнета, то у них и телевидение есть со своей прогой под андроид приставки.

matvei
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:13

Re: смарт приставка на андроиде к ТВ

#3 Сообщение matvei » 16 окт 2018, 10:29

Marduk8 писал(а):Xiaomi TV Box другие все китай и как повезет. Xiaomi хоть и Китай,но добротные железки делает. Либо из дорогих у Nvidia и googla свои были приставки.
Бесплатных прог для просмотра тв куча. Лайм HD например из первых, 40+ каналов бесплатно, за 1$ в месяц Эдэм ТВ 150+ каналов.
У меня Xiaomi последнее обновление принесло Android 8. Youtube кажет, голосовой поиск на русском что не мало важно знает. Если инет от нетбайнета, то у них и телевидение есть со своей прогой под андроид приставки.
спасибо огромное за емкий ответ. игры с плеймаркета через телевизор играть бредово?))

Marduk8
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:44

Re: смарт приставка на андроиде к ТВ

#4 Сообщение Marduk8 » 16 окт 2018, 10:43

matvei писал(а):спасибо огромное за емкий ответ. игры с плеймаркета через телевизор играть бредово?))
Ну если купите джойстик к приставке, то почему бы и нет. :smile:

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»