Опять про Центртелеком

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Опять про Центртелеком

#1 Сообщение BMWay » 23 сен 2009, 19:55

Недавно была тема о качестве услуг этой компании, где вместо 5000 руб. удалось обойтись 120 руб.

Теперь другая история. Мой домашний телефон (пятерка) оказалось молчит уже двое суток. Поскольку он сблокированный, то от соседки узнаю радостную новость, что ее отключили за неуплату, а меня, наверное, за компанию! Вот засада, :P а у меня еще и Домолинк в придачу!
Делать нечего, звоню по сотовому на станцию, дежурный отвечает, что все вопросы по т. 534-00. Звоню, автоответчик усталым старческим голосом сообщает о замечательной услуге - единый центр ремонта телефонов (хотя зачем мне ремонт?) и диктует телефончик 4955979000, мол для телефонов Центртелеком звонок бесплатный. Нашел на работе свободный телефон, который от Центртелекома подключен, звоню. В течении 20 минут выслушиваю прелестный голос: "Все операторы заняты. Оставайтесь на линии, Вам обязательно ответят." Хоть тут не обманули - ответили! Обещали устранить проблему, если завтра не решат на станции, то надо ожидать мастера с утра в пятницу с 8 до 10 часов.
Итого: в худшем случае - целая неделя без интернета и телефона. :bad: :twisted: 8)
Интересно, а перерасчет абонентской платы за ненавязчивый сервис у них предусмотрен?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Опять про Центртелеком

#2 Сообщение Asher » 23 сен 2009, 20:28

BMWay писал(а):Интересно, а перерасчет абонентской платы за ненавязчивый сервис у них предусмотрен?
Предусмотрен, так же как и неустойка в размере 3% от суммы платежа за месяц, день, час или минуту срока непредаставления услуг. Пошлите им заказное письмо и пригрозите судом, живо включат, проверенно на практике.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

vlksm

Re: Опять про Центртелеком

#3 Сообщение vlksm » 23 сен 2009, 22:09

BMWay писал(а):Недавно была тема о качестве услуг этой компании, где вместо 5000 руб. удалось обойтись 120 руб.

Теперь другая история. Мой домашний телефон (пятерка) оказалось молчит уже двое суток. Поскольку он сблокированный, то от соседки узнаю радостную новость, что ее отключили за неуплату, а меня, наверное, за компанию! Вот засада, :P а у меня еще и Домолинк в придачу!
Делать нечего, звоню по сотовому на станцию, дежурный отвечает, что все вопросы по т. 534-00. Звоню, автоответчик усталым старческим голосом сообщает о замечательной услуге - единый центр ремонта телефонов (хотя зачем мне ремонт?) и диктует телефончик 4955979000, мол для телефонов Центртелеком звонок бесплатный. Нашел на работе свободный телефон, который от Центртелекома подключен, звоню. В течении 20 минут выслушиваю прелестный голос: "Все операторы заняты. Оставайтесь на линии, Вам обязательно ответят." Хоть тут не обманули - ответили! Обещали устранить проблему, если завтра не решат на станции, то надо ожидать мастера с утра в пятницу с 8 до 10 часов.
Итого: в худшем случае - целая неделя без интернета и телефона. :bad: :twisted: 8)
Интересно, а перерасчет абонентской платы за ненавязчивый сервис у них предусмотрен?
Неполенитесь зайдите в ГУС,прямо к директору ,Можно прямо с закявлением о не предоставлении услуг.....(ьлокиратор их проблема)Уверен что при правильном разъяснении проблема будет решена в течении 30 секунд
Сам мучаюсь с блокиратором ,но надавил на кнопку и все проходит....
К стати, тема ,в суд подать,опять же за не предоставление услуг и моральныи,мамеривльный ущерб...Уверен что мировой судья сразу поддеожит...
Последний раз редактировалось vlksm 23 сен 2009, 22:23, всего редактировалось 2 раза.

Швейк

Re: Опять про Центртелеком

#4 Сообщение Швейк » 23 сен 2009, 22:18

vlksm писал(а):Неполенитесь зайдите в ГУС,прямо к директору ,Можно прямо с закявлением о не предоставлении услуг.....(ьлокиратор их проблема)Уверен что при правильном разъяснении проблема будет решена в течении 30 секунд
Батенька, ну такую чушь может спороть только изнеженный наукоградец, представляющий себя в мечтах неотразимым брутальным мущиной, но пишущий в ошибками. :lol:
Какие ещё бумажонки в наше суровое время ? :shock:
Добрым словом и "Стечкиным" в руке можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом ! :D
Вот тогда проблема точно будет решена в пределах заявленного Вами времени.
vlksm писал(а):Сам мучаюсь с блокиратором ,но надавил на кнопку и все проходит....
Нажми на кнопку - получишь рэзультат, и твоя мечта осуществиииитса !
(с) Помните, из какой песни слова-то ?

Швейк

Re: Опять про Центртелеком

#5 Сообщение Швейк » 23 сен 2009, 22:47

vlksm писал(а):Насчет писарь ка я был прав... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: (женщины любят сказочников) :D Все равно хочу увидеть ЛИЧНО :D :D
Ненене, сначала - идёте лично в Центртелеком, и без Стечкина (раз у Вас его нету). :D
О результатах культпохода доложите в данной теме.

vlksm

Re: Опять про Центртелеком

#6 Сообщение vlksm » 23 сен 2009, 23:00

Швейк писал(а):
vlksm писал(а):Насчет писарь ка я был прав... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: (женщины любят сказочников) :D Все равно хочу увидеть ЛИЧНО :D :D
Ненене, сначала - идёте лично в Центртелеком, и без Стечкина (раз у Вас его нету). :D
О результатах культпохода доложите в данной теме.
С цнтртелекомом я разберусь,даже не переживай(те)А как посмотреть в глаза? :D Бог даст иВАШе инкогнттттто скоро будет известно :o

vlksm

Re: Опять про Центртелеком

#7 Сообщение vlksm » 23 сен 2009, 23:22

но пишущий в ошибками.
А мы ЕГЭ сдаем ,или от ошибок страдают Ваши глаза?

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Опять про Центртелеком

#8 Сообщение Olga_l » 24 сен 2009, 09:20

Нам делали перерасчет в Центртелекоме как раз по Домолинку в связи с ошибкой на станции и отсутвием связи в течении нескольких дней.
Писали завяление с просьбой о перерасчете с указанием причины.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Опять про Центртелеком

#9 Сообщение BMWay » 25 сен 2009, 12:26

Всем спасибо!
Уже полдень пятницы, телефон молчит, ремонтников нет, придется топать в местное представительство Центртелекома и сказать им ай-йя-яй. Подозреваю, что со стечкиным это было бы значительно убедительней и быстрее.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Швейк

Re: Опять про Центртелеком

#10 Сообщение Швейк » 25 сен 2009, 12:41

BMWay писал(а):Подозреваю, что со стечкиным это было бы значительно убедительней и быстрее.
Мда.
Скалка здесь явно не подойдёт.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»