Билайн.Непонятные услуги.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Билайн.Непонятные услуги.

#26 Сообщение Filimon Кykyev » 25 май 2011, 22:20

$ances писал(а):
serjant писал(а):Че делать, этот Билайн и так бабло сосет немеряно. :evil: :evil:
http://mobile.beeline.ru/msk/bonus/acti ... cb43fe9f91
По этой же ссылке есть личный кабинет, регистрируешься (там логин номер телефона) и вместо того, шоб обчественность в инете будоражить, управляешь через кабинет всеми своими услугами.
На один клик :smile:
Я так матушку постоянно мониторю - ей вечно всякую хрень "бесплатную" впаривают :evil:

ln(e)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25

Re: Билайн.Непонятные услуги.

#27 Сообщение ln(e) » 25 май 2011, 22:31

truvo писал(а):а я на билайн не жалуюсь... - это удивительно?
хм... +1 пользую Билайн ужо лет 5 как... просто периодически меняю тарифы... и сразу отключаю "бесплатные" услуги 8)
к тому же эта новая фишка с "безумными днями" и удвоенным балансом не может не радовать! :roll:

ЗЫ: а по поводу МТС - у нас на раб корпоративный МТС - так в ИЧ в офисе пришлось специальное ус-во ставить для улучшения качества приема сигнала (не знаю как правильно называется) да и друзья с оияивским мтс-ом постоянно на качество связи жалуются... Так что вот вам и МТС...
как говорится на вкус и цвет товарищей нет! :Bravo:

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Билайн.Непонятные услуги.

#28 Сообщение serjant » 26 май 2011, 09:02

Filimon Кykyev писал(а):..шоб обчественность в инете будоражить, управляешь через кабинет всеми своими услугами.
На один клик :smile:
Я так матушку постоянно мониторю - ей вечно всякую хрень "бесплатную" впаривают :evil:
Да не. Я к тому что вообще это законно вообще? Ведь пишут , что "... вы КУПИЛИ...".
Пример "на пальцах". Вы стоите в кассу в маркете, кассир пробивает ваш товар, потом спокойненько берет с полки, например упаковку ган..., извините, жвачек, пробивает, кидает к вам в корзину. И , ессесно, предлагает вам за это заплатить. Это правильно? Платить будете? :smile:
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Билайн.Непонятные услуги.

#29 Сообщение Filimon Кykyev » 26 май 2011, 09:23

serjant писал(а):Да не. Я к тому что вообще это законно вообще? Ведь пишут , что "... вы КУПИЛИ...".
Пример "на пальцах". Вы стоите в кассу в маркете, кассир пробивает ваш товар, потом спокойненько берет с полки, например упаковку ган..., извините, жвачек, пробивает, кидает к вам в корзину. И , ессесно, предлагает вам за это заплатить. Это правильно? Платить будете? :smile:
Такая вот публичная афера, то бишь оферта... Полузаконная разводка на денежку :smile:
Они ведь дают пробный период, а потом неявно указывают, что через месяц если от вас не поступил отказ - вы будите платить.
Кто будет держать в голове эти мелочи?
К "примеру на пальцах": тут скорее ситуация - кассир бросил вам жувачку в корзинку и преданно смотрит в глаза, выложите вы ее или оставите для оплаты... :smile:

Аватара пользователя
Strigun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 21:37

Re: Билайн.Непонятные услуги.

#30 Сообщение Strigun » 26 май 2011, 09:43

ЖОЛТЫЙ писал(а):
Ржавый писал(а):Тариф "Просто для общеня" от мегафон.
это не важно, но это НЕ мегафоновский тариф
Это тариф Мегафона.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Билайн.Непонятные услуги.

#31 Сообщение Myth043 » 26 май 2011, 10:22

ln(e) писал(а):и сразу отключаю "бесплатные" услуги
Мне (и всей семье - все на билайне) тоже подключали эту услугу "гудок", или как оно там называется, когда музыка вместо сигнала вызова. Узнавал об этом случайно. Когда мне кто-то говорил, что у меня там музыка появилась. Или сам слышал музыку набирая чей-то номер.
Т.е. они эту "временно-бесплатную" услугу подключают без извещения. Просто молча. А когда проходит время "shareware" периода - извещают задним числом что сняли денег, потому что вы не отказались от того о чем не знали.

Успевал отключить через оператора, пока оно не стало платным. Операторы очень неохотно отключают. Долго пытаются убедить, как это "круто и модно" - платить за всякое фуфло. Сдаются только когда уже гавкнешь на них.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
ЖОЛТЫЙ
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:07
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Билайн.Непонятные услуги.

#32 Сообщение ЖОЛТЫЙ » 26 май 2011, 10:24

Strigun писал(а):
ЖОЛТЫЙ писал(а):
Ржавый писал(а):Тариф "Просто для общеня" от мегафон.
это не важно, но это НЕ мегафоновский тариф
Это тариф Мегафона.
это дочка мегафона, но не мегафон.
Позвоните в мегафон поддержку и спросите про "их тариф" "просто". Вот прям щас! Потом расскажете куда вас пошлют с такими инсинуациями. Лично для вас, телефон абонентской службы МегаФон Москва +7 495 507 7777 или 0500 с мобильного

У Мегафона тоже свои закидоны. Практикуются разнообразные мудреные унизительные издевательства. Дибильное общество потребления диктует дибильные способы мотивации по Павлову: 5 раз присядешь - возьми конфетку. Либо 5 раз присядешь + сэкономленная конфетка = большая конфетка. Либо 3 раза подпрыгнуть и 5 раз присесть = конфетка, переходящая на следующий месяц.
Знакомы постоянно следит за какими-то идиоткими бонусами, уёнусами... Чего-то там куда-то перенаправляет... Накуя? Неужели нельзя без всей этой унизительной-животно-желудочной палочки дразнилочки? Просто звонить.
всё будет плохо, если к этому не готовиться

ln(e)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25

Re: Билайн.Непонятные услуги.

#33 Сообщение ln(e) » 26 май 2011, 13:31

Myth043 писал(а): Операторы очень неохотно отключают. Долго пытаются убедить, как это "круто и модно" - платить за всякое фуфло. Сдаются только когда уже гавкнешь на них.
интернет помошник "рулит" :Bravo:
все услуги подключаются /отключаются и никаких лишних разговоров! :good:

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»