Расторжение договора с Ланполисом

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#301 Сообщение SenSer » 14 янв 2011, 14:12

cod писал(а): Что касается содрать бабла. Я никогда не поверю, что кто-то имея ну достаточно большой бизнес, который приносит нормальный доход, будет пытаться содрать бабки, за ту услугу, которую он не оказывал. В этом нет никакого экономического интереса для этого бизнеса.
Не поверите. Есть такой г-н Мавродий который создал МММ. "Бизнес" у него был большой.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#302 Сообщение SenSer » 14 янв 2011, 14:35

fant писал(а):Dimon такой вентилятор... :D
А теперь задайте себе вопрос. Что есть запал трабл у этих обиженных Ланполисом людей ? Прально. Не расторжение договора. И вы это знаете.
FANT !!! Вы лжете либо добросовестно заблуждаетесь. Иного не дано. Договор ДЭ-ФАКТО расторгнут в момент когда потребитель перестал пользоваться УСЛУГАМИ связи, а провайдер перестал предоставлять инет.

А что касается всей темы - не знаю добросовестно или нет - но большинство постов явно не связаны с темой - "Расторжение договора с Ланполисом". Как - никак - но такое зафлуживание темы на руку ЛАНу.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

cod
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:39

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#303 Сообщение cod » 14 янв 2011, 14:39

SenSer писал(а):Не поверите. Есть такой г-н Мавродий который создал МММ. "Бизнес" у него был большой.
Не поверю. А вообще есть такой г-н Мавроди, там без Й. И был у него не бизнес, а пирамида финансовая, к услугам данная пирамида не имела никакого отношения.

cod
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:39

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#304 Сообщение cod » 14 янв 2011, 14:42

SenSer писал(а):А что касается всей темы - не знаю добросовестно или нет - но большинство постов явно не связаны с темой - "Расторжение договора с Ланполисом". Как - никак - но такое зафлуживание темы на руку ЛАНу.
Странное дело.
Ну вообщем-то это заслуга обиженных и оскорбленных, а также других прокисших вбросщиков различных субстанций в тему(тут и про качество, и про цены, и про манагеров, чего тут только нет).
Кстати вы тоже занимаетесь тем, что уходите от темы.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#305 Сообщение Dimon » 14 янв 2011, 15:18

cod писал(а):
SenSer писал(а):А что касается всей темы - не знаю добросовестно или нет - но большинство постов явно не связаны с темой - "Расторжение договора с Ланполисом". Как - никак - но такое зафлуживание темы на руку ЛАНу.
Странное дело.
Ну вообщем-то это заслуга обиженных и оскорбленных, а также других прокисших вбросщиков различных субстанций в тему(тут и про качество, и про цены, и про манагеров, чего тут только нет).
Кстати вы тоже занимаетесь тем, что уходите от темы.
а чем это уход от темы? если помимо отвратительного отношения к абонентам г@нополис отличается отвратительным качеством и высокими ценами
ладно бы у меня не было этого "интернета", мне бы тут втирали какой он надежный, однако я им пользовался 2 года плюясь и матерясь и доказывать обратное просто смешно
Sovest_M писал(а):Не буду цитировать ораторов, просто лень!
Но вы не заметили, что недовольных ЛП в этой теме и в других - 2-3 человека? Которые не читали договор и тупо подписали!
В детстве всех учат - обкакался - подотрись! Так зачем на всю страну кричать как хорошо ты покакал?
сотрудникам неуважаемого Лохотрона Сетевых Технологий предлагаю убиться, ваш подход "смотреть надо что подписываешь" (т.е. уже изначально предполагая участие в мошенничестве при заключении договора) всем давно известен, хорошо хоть не все так думают, доказано в суде :D
Последний раз редактировалось Dimon 14 янв 2011, 16:02, всего редактировалось 2 раза.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#306 Сообщение Lis » 14 янв 2011, 15:22

Просьба к модераторам, удалите, пожалуйста, сообщения от cod и иже с ним. Тему замусорили, у кого действительно проблема и актуально, в этом море флуда утонет и не найдет ничего конкретного.

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#307 Сообщение Lolo13 » 14 янв 2011, 15:29

повторсь:
все на домолинк)))
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#308 Сообщение SenSer » 14 янв 2011, 16:21

Dimon писал(а): а чем это уход от темы? если помимо отвратительного отношения к абонентам г@нополис отличается отвратительным качеством и высокими ценами
ладно бы у меня не было этого "интернета", мне бы тут втирали какой он надежный, однако я им пользовался 2 года плюясь и матерясь и доказывать обратное просто смешно
Отвечу. Тема эта про РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА с ЛАНОМ. Ну не мне Вам объяснять когда наступает момент прекращения оказания услуги.... Но подобное наглое поведение ЛАНА - это что - то из ряда вон выходящее. Лан просто нагло пользуется зашоренностью своих бывших клиентов (именно БЫВШИХ) и зачастую правовой неграмотностью (про высокую правовую грамотность ЛАНА я бы не стал говорить). Хотя, на мой взгляд, экс-клиенты сами во многом виноваты в результате своего пассивного поведения и нежелания немного разобраться в ситуации и выстроить грамотно линию защиты на суде.
Я бы данную тему сделал бы как тему по подаче рекомендаций, обобщений судебной практики по борьбе с ЛАНОВОЙ наглостью и не распылялся бы на обсуждения КАЧЕСТВА оказываемых услуг.

Качество - это отдельная тема которую думаю правильнее бы обсуждать отдельно в другой теме. Ну это мое мнение.

А что касается ЛАна - то помнится старый анекдот. Нана проект от Ланполиса по прокладке Интернета через канализацию по принципу "связь - г@вно, зато канал широкий".
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#309 Сообщение Dimon » 14 янв 2011, 16:37

SenSer писал(а): А что касается ЛАна - то помнится старый анекдот. Нана проект от Ланполиса по прокладке Интернета через канализацию по принципу "связь - г@вно, зато канал широкий".
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

energy
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:27

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#310 Сообщение energy » 14 янв 2011, 16:54

у меня вот вопрос ко всем я предложил всем форум о-дубне.рф там никто не сидит, почему? Лучше сидеть на устаревшем форуме, которым не занимается администрация, так и абоненты лага сидят на нём, а зачем сами не могут ответить

лыжник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:32

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#311 Сообщение лыжник » 14 янв 2011, 17:17

energy писал(а):у меня вот вопрос ко всем я предложил всем форум о-дубне.рф там никто не сидит, почему? Лучше сидеть на устаревшем форуме, которым не занимается администрация, так и абоненты лага сидят на нём, а зачем сами не могут ответить
мы еще года полтора назад предложили. никому ничего не надо. :smile:
ты темой не ошибся кстати? :D

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#312 Сообщение fant » 14 янв 2011, 17:24

SenSer писал(а): FANT !!! Вы лжете либо добросовестно заблуждаетесь. Иного не дано. Договор ДЭ-ФАКТО расторгнут в момент когда потребитель перестал пользоваться УСЛУГАМИ связи, а провайдер перестал предоставлять инет.
Вот здесь не надо про ложь и тп и тд. Вы сам договор видели ? Ещё раз отсканировать и выложить ? Отказ от услуг Ланполиса, хорошо это или плохо- уведомительный. Офис- заявление- свободен. :D И никаких соплей "мИня поимели". Договор подписан абонентом, значит он согласился с такой постановкой вопроса и причапает в офис и подпишет бумажку. А ваши Дефакты - это ваши. Да...
P.S. Читайте люди договор. Особенно мееелкий шрифт. А то наподписываете себе гемороя.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

cod
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:39

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#313 Сообщение cod » 14 янв 2011, 17:39

Lis писал(а):Просьба к модераторам, удалите, пожалуйста, сообщения от cod и иже с ним. Тему замусорили, у кого действительно проблема и актуально, в этом море флуда утонет и не найдет ничего конкретного.
Когда заканчиваются аргументы, начинаются сопли.
Наоборот, я то как раз призываю ближе к теме...
Последний раз редактировалось cod 14 янв 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

cod
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:39

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#314 Сообщение cod » 14 янв 2011, 17:42

Dimon писал(а): а чем это уход от темы? если помимо отвратительного отношения к абонентам г@нополис отличается отвратительным качеством и высокими ценами
Тем, что качество услуги - это одни бараны, а договорные отношения - другие бараны. Мы говорим о провайдере, нэ? Может быть так понятнее станет.

Кстати чтобы не думалось, что я такой засЛАНчег:
Изображение

За 666,66 руб в месяц. :D

Но кстати скорость под 2.2мбайта в сек с трекеров. Нормально так)
Последний раз редактировалось cod 14 янв 2011, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#315 Сообщение SenSer » 14 янв 2011, 18:16

fant писал(а):
SenSer писал(а): FANT !!! Вы лжете либо добросовестно заблуждаетесь. Иного не дано. Договор ДЭ-ФАКТО расторгнут в момент когда потребитель перестал пользоваться УСЛУГАМИ связи, а провайдер перестал предоставлять инет.
Вот здесь не надо про ложь и тп и тд. Вы сам договор видели ? Ещё раз отсканировать и выложить ?

При чем тут договор если в данной области отношения субъектов (потребителя и организации оказывающей услугу) регулируется не в диспозитивном а в императивном порядке?
fant писал(а): Отказ от услуг Ланполиса, хорошо это или плохо- уведомительный.
Уточню Вашу формулировку. Допускается И "УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ" отказ от услуг Ландполиса. Но "УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ" отказ не является ИСЧЕРПЫВАЮЩИМ.
fant писал(а): Договор подписан абонентом, значит он согласился с такой постановкой вопроса и причапает в офис и подпишет бумажку.
Опять Вы лжете либо добросовестно заблуждаетесь !!!

Хотя - я так и не понял о каком "вопросе" Вы говорите. Вопросов тут быть не может т.к. все урегулировано в императивном порядке.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#316 Сообщение fant » 14 янв 2011, 18:45

Я конечно понимаю, что вы самый умный.. Ещё раз и по русски, пжалста.. :D
P.S. Знакомый решил перейти к другому провайдеру. Спросил у меня , как и что.. Я посоветовал подойти в офис и оформить как предусматривается договором. И оппа, никаких судебных исков. Что он - я - Ланполис сделал не так, что провайдер и клиент расстались без взаимных обид ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#317 Сообщение SenSer » 14 янв 2011, 19:26

fant писал(а): Я конечно понимаю, что вы самый умный.. Ещё раз и по русски, пжалста..
\
Не вижу смысла повторять раннее написанное мною. Сами, если хотите, перечитывайте по нескольку раз пока не поймете. Ну или до тех пор пока не сможете грамотно, вежливо сформулировать вопрос.
fant писал(а): Знакомый решил перейти к другому провайдеру.
Вы, наверное, хотели сказать что Ваш знакомый решил оказаться от услуг связи Ланполиса и получать услуги связи у другого провайдера. И что? Это его полное право.
fant писал(а): Спросил у меня , как и что..
И что? Имеет право Ваш знакомый спросить КОГО угодно О ЧЕМ угодно.
fant писал(а): Я посоветовал подойти в офис и оформить как предусматривается договором.
Тут Вы лжете либо добросовестно заблуждаетесь. Договор данные отношения не регулирует. Правильно будет сказать - как написано в Договоре. С таким же успехом можно было бы посоветовать сделать так, как написано на заборе.
fant писал(а): И оппа, никаких судебных исков.
И что? Ну не захотел по каким - то причинам подавать судебный иск Ланполис. Подать или не подать судебный иск - это исключительная воля Ланполиса ни как не зависящая от ответчика.
fant писал(а): Что он - я - Ланполис сделал не так, что провайдер и клиент расстались без взаимных обид ?
Это вопрос о чем и к чему?
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#318 Сообщение fant » 14 янв 2011, 21:09

Эту тему могут читать и другие. Но не соблаговолили бы Вы перевести с юридического языка на общечеловеческий. Т.е. написать для простых смертных. Как грамотно расторгнуть договор с Ланполисом ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#319 Сообщение SenSer » 14 янв 2011, 22:44

fant писал(а):Ещё раз.. Эту тему могут читать и другие. Понятно, что Вы, уважаемый, тут "жжёте напалмом". Но не соблаговолили бы Вы перевести с юридического языка на общечеловеческий. Т.е. написать для простых смертных. Как грамотно расторгнуть договор с Ланполисом ?
Я не понял что Вы хотите. Вроде бы в общечеловеческом все предельно понятно. Бывший потребитель перестал пользоваться Интернетом и оплачивать его, бывший провайдер отключил Интернет. Все. Ни кто больше ни кому ни чего не должен. Что тут непонятного? Дальше пост можно не продолжать.


Бывший потребитель ВПРАВЕ:
1) Написать заявление о расторжении договора на имя ООО "Ланполис".
2) Написать любовное письмо в двух экземплярах красивой девушке которая работает в Ланполисе и попросить у нее дабы она на втором экземпляре поставила бы отметку о получении.
3) Из бумаги договора с Ланполисом сделать самолетик и запускать его по комнате.
4) Вынуть соединение СВОЕГО кабеля из коробки разветвителя Ланполиса и использовать его по своему усмотрению.

Бывший провайдер ООО "Ланполис" так же ВПРАВЕ выдвинуть иск в отношении потребителя:
1) За невыплату по договору в последние 50 (пятьдесят) лет.
2) За непринятие мер по сохранности оборудования Ланполиса находящегося в подъезде бывшего потребителя.
3) Иск с требованием компенсировать расходы на листок бумаги на котором заключен договор, если расходы по данному листку бумаги не включены непосредственно в договор.
4) C иными любыми бредовыми требованиями.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#320 Сообщение fant » 15 янв 2011, 00:28

Варкалось... Кароче. Бла-бла бла.. Занавес. :ROFL:
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#321 Сообщение Dimon » 15 янв 2011, 07:12

fant писал(а):Эту тему могут читать и другие. Но не соблаговолили бы Вы перевести с юридического языка на общечеловеческий. Т.е. написать для простых смертных. Как грамотно расторгнуть договор с Ланполисом ?
послав их на хрен и выиграв в суде, заставив их еще оплатить издержки

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#322 Сообщение SenSer » 15 янв 2011, 09:40

fant писал(а):Варкалось... Кароче. Бла-бла бла.. Занавес. :ROFL:
Из потока Ваших слов не понятно что Вы хотите сказать. Тем более менее понятно как Ваши слова относятся к теме. Если Вы хотите получить ответ на вопрос - потрудитесь грамотно и вежливо задать вопрос.

А так дабы не обсуждать одно и тоже - давайте общаться хотя бы в режиме ЧаВо (часто задаваемых вопросов)

Как грамотно расторгнуть договор с Ланполисом?
Одновременно перестать платить и пользоваться услугами
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#323 Сообщение fant » 15 янв 2011, 13:23

Разъясните пожалуйста
SenSer писал(а): Как грамотно расторгнуть договор с Ланполисом?
Так вежливо ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

energy
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:27

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#324 Сообщение energy » 15 янв 2011, 14:04

Я не понимаю смысл этой темы, но был я абонентом Лагополиса, да провайдер отстойный, пошёл написал заяву на расторжение договора, шмойда в офисе очень долго уговаривала на Фикс перейти, я её послал и ушёл в ТМПК. Всё я ничего Лагу не должен и они мне ничего не должны. Что долго до офиса дойти и заяву написать, чем потом орать про говно контору, которая от вас денег требует.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Расторжение договора с Ланполисом

#325 Сообщение fant » 15 янв 2011, 15:16

И я про то же говорю. :good:
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»