Независимый Форум города Дубна

Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
Текущее время: 23 окт 2019, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:18 

МТС закрывает старые тарифы и принудительно переводит всех на новые.

МТС объявила о постепенном закрытии архивных тарифных планов и переводе абонентов на действующие. Оператор проводит эту акцию под лозунгом «Предлагаем лучшее взамен устаревшего!», но истинные причины, понятное дело, совсем другие. Обслуживать абонентов по старым расценкам уже невыгодно, и есть большое желание перевести всех на более дорогие тарифы. Особенно тех, кто когда-то решил оплачивать услуги «по факту», то есть без абонентской платы.

Именно поэтому первым под раздачу попал «Супер Ноль». Уже с 18 февраля этот план закроют — пока абонентам предлагают добровольно перейти на один из актуальных тарифов. Если этого не сделать, МТС принудительно переведет вас на «тариф, максимально подходящий по профилю потребления».

Сейчас у оператора тоже есть тариф без «абонентки»: это «Супер МТС». Правда, по умолчанию его подключают с платной услугой «Все супер!» (9 руб./сутки).

Последний раз редактировалось Витек 10 фев 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:20 

С 18 февраля 2019 года сайт «Легкий платеж» прекращает работу. Все возможности, а также дополнительный функционал доступны на сайте сервиса «Кошелек МТС Деньги». Также закрывается команда управления настройками Автоплатежа *215#.

Кошелек МТС Деньги — это финансовый инструмент, который позволяет объединить в одном месте оплату со счета мобильного телефона, оплату со счета электронного кошелька, а также привязать карту любого банка.

Совершайте переводы кому угодно просто по номеру телефона, оплачивайте домашний интернет, ЖКХ, парковки и другие услуги быстро и выгодно. Сервис доступен для абонентов любого сотового оператора.

И главное помни... с МТС Cashback ты становишься мужиком, а не просто каждый день говоришь в яйцо!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 14:29 

Очередной фисдёжь от МТС.
Они уже закрывали институтский корпоративный. Всем СМСки слали и т.д. и т.п.
И что он закрывается, и что по умолчанию все тоже куда-то там переводятся.
А на самом деле хренушки! Кто сам на другой тариф не перешёл, то у всех этот корпоративный по 9 копеек и остался!
Так что не веры тому МТСу.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 15:49 

В моей семье у всех тариф «Супер МТС». Лично проверил всех через личный кабинет. Всё спокойно и никакой услуги «Все супер!». Не надо паниковать.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:54 

radiks писал(а):
В моей семье у всех тариф «Супер МТС». Лично проверил всех через личный кабинет. Всё спокойно и никакой услуги «Все супер!». Не надо паниковать.

У Вас не архивный тариф,у меня смарт мини 022016,пару месяцев подняли абон.плату с 300 до 350 без предупреждений.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 08:08 

запарился искать тариф мтс в котором нет интернета.
может у других операторов есть?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 08:55 

tru65 писал(а):
запарился искать тариф мтс в котором нет интернета.
может у других операторов есть?

У меня тариф МТС RED Energy, без абонентской платы. Основная симка билайн, а МТС только на случай позвонить из зоны, где билайн не ловит. Только нужно обязательно отключить услугу мобильный интернет. Как выяснилось - выбора приоритетной симки Билайн и отключения для МТС мобильных данных в телефоне не достаточно. Я не сразу обнаружил, но оказалось, что телефон самостоятельно лез в интернет через симку МТС и с меня списывали 25 руб. в день за пару килобайт данных.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 09:09 

Идете в любой офис другого оператора, пишете заявление на переход с номером к ним. На следующий день ваш МТС предлагает вам жирные условия, чтоб вы остались. Всё, все счастливы. Если не предлагает условия, а такого на моем опыте не было, то в течении 8 дней вы можете придти и отменить заявление на переход

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 09:35 

verkn писал(а):
Идете в любой офис другого оператора, пишете заявление на переход с номером к ним. На следующий день ваш МТС предлагает вам жирные условия, чтоб вы остались. Всё, все счастливы. Если не предлагает условия, а такого на моем опыте не было, то в течении 8 дней вы можете придти и отменить заявление на переход

Мне все впадлу этим заняться. Тарифы какие-то говно в мегафоне. Хотел даже присмотреться в оператору-олегу. Но как начинаешь читать... Там треш сколько везде вариантов, сразу желание пропадает.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 11:25 

В июле приходила смс-ка, что на моем тарифе с 13 августа звонки на любой МТС будут по рублю, но че то до сих пор они бесплатные.
Хотел на теле2 перевести номер, но лень было идти к ним в салон за симкой.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 19:32 

lampa писал(а):
Мне все впадлу этим заняться. Тарифы какие-то говно в мегафоне. Хотел даже присмотреться в оператору-олегу. Но как начинаешь читать... Там треш сколько везде вариантов, сразу желание пропадает.

Мегафон меня перевел за 200 в месяц на 1300 минут, безлим по всей России, ну и смс, но кому они нужны) Дочку перевел на тариф за 185, но там минут 800) Так что они ваш же тариф превратят в конфетку.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 20:32 

Понял, выбирать по сути и не надо)))
Просто пишу заяву в другом операторе?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 22:52 

lampa писал(а):
Понял, выбирать по сути и не надо)))
Просто пишу заяву в другом операторе?

да, именно так. Я для 4 мегафоновских тарифов писал заявку в Теле2) 3 дня максимум на раздумья, но в 3х из 4 случаев на следующий день предлагали 50% скидку на текущий тариф)

СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 11:13 

мне,при переходе с мтс на теле2 предложили "тарифище" за 195 руб вместо 650!
Не смог отказаться!

СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 09:47 

verkn писал(а):

С Мегафоном такая же шняга : собирался перейти на Тинькова , так мне через три дня после подачи заявления предложили на половину снизить стоимость тарифа и безлимитный интернет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа