Независимый Форум города Дубна

Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
Текущее время: 27 май 2017, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет от Телесети +
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:56 

Слушатель писал(а):
ZhannaRom писал(а):
Кому-то еще такие странные долги приходили?

Сейчас не знаю, раньше прецеденты были. Начинали слать когда сумма накапливалась примерно за 1500.
При прохерации местный мировой суд проигрывался, областной выигрывался.
Те, кто уходил с "лагполиса" особенно с этим столкнулись.
Смотрю ничего не меняется.

Надеюсь до суда не дойдет. Но если выбесят мужа... :x

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 11:45 

А что у них за новое предложение типа 200* рублей за 100Мбит? Типа интересуйтесь на Боголюбова 16. Разводилово?

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:02 
Модератор форума dubna.net

Я очень давно, неск лет назад, как- то написал заявление об отказе от антенны в управляющей компании. Наверное его тогда приняли во внимание. Но с появлением Телесети мы почему- то опять стали платить. Конечно, глупо звучит, но в счета с тех пор никто ни разу просто не заглядывал. Чето там приходило- чето оплачивали. Заниматься этой возней- разбираться- было просто влом. Потом фигак- пару мес назад пришел долг за антенну, модернизацию какую- то или чтото- около того- двушка! Соизволил, сходил к ним в офис, написал заявление о том, что с момента заселения в квартиру, это лет десять назад, никогда не пользовались антенной и в перспективе их услуги нужны не более, чем козе баян. После пришло письмо по почте, что "как хотите, мы вас отключаем, но долг гасите, если нет- по суду стрясем". Закусило- хотел пойти в принципиальный отказ- я НЕ ПОДПИСЫВАЛ никакой договор с ними, а свою оферту пусть ЗАСУНУТ себе в одно место. Еще понятно, когда Ланполис клиентов успешно разувал по суду за несколько лет неоплаты, но там все было железобетонно- договор- условия расторжения- подпись. А я никаких договоров с Телесетью НЕ ЗАКЛЮЧАЛ! Точка! У нас, к слову, и телевизора отродясь не было. К сожалению, после супруга пошла гасить коммунальные долги скопом, и ненароком оплатила и этот счет... Вчера, кстати, звонок- спам от Телесети. Насилу отбрехался от "очень выгодных предложений". Пусть сначала разберуться как их клиенты оказываются в одной компании с спамерам из Барнаула. (помните историю с банами по айпи на нашем форуме?)

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 14:55 
ZhannaRom писал(а):
...Мне сказали, что у меня с ними заключен договор. На просьбу показать мне его ничего не нашли и объяснили ситуацию так: возможно, вы оплачивали нам услугу, а по нашему договору-оферте если хоть раз платите по счету, то соглашаетесь на условия договора:D...

А в суд за такой разбой? Ну или предьявить им свою собственную бумагу, в которой любое письмо от данной компании приравнивается к согласию оплаты отпуска на Багамах всей семье. Ну типа баш на баш.

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:51 

LAPA писал(а):
Я очень давно, неск лет назад, как- то написал заявление об отказе от антенны в управляющей компании. Наверное его тогда приняли во внимание. Но с появлением Телесети мы почему- то опять стали платить. Конечно, глупо звучит, но в счета с тех пор никто ни разу просто не заглядывал. Чето там приходило- чето оплачивали. Заниматься этой возней- разбираться- было просто влом. Потом фигак- пару мес назад пришел долг за антенну, модернизацию какую- то или чтото- около того- двушка! Соизволил, сходил к ним в офис, написал заявление о том, что с момента заселения в квартиру, это лет десять назад, никогда не пользовались антенной и в перспективе их услуги нужны не более, чем козе баян. После пришло письмо по почте, что "как хотите, мы вас отключаем, но долг гасите, если нет- по суду стрясем". Закусило- хотел пойти в принципиальный отказ- я НЕ ПОДПИСЫВАЛ никакой договор с ними, а свою оферту пусть ЗАСУНУТ себе в одно место. Еще понятно, когда Ланполис клиентов успешно разувал по суду за несколько лет неоплаты, но там все было железобетонно- договор- условия расторжения- подпись. А я никаких договоров с Телесетью НЕ ЗАКЛЮЧАЛ! Точка! У нас, к слову, и телевизора отродясь не было. К сожалению, после супруга пошла гасить коммунальные долги скопом, и ненароком оплатила и этот счет... Вчера, кстати, звонок- спам от Телесети. Насилу отбрехался от "очень выгодных предложений". Пусть сначала разберуться как их клиенты оказываются в одной компании с спамерам из Барнаула. (помните историю с банами по айпи на нашем форуме?)

Мне вот что ответили.
https://yadi.sk/i/PHWM1z-Y3JHEfm

Платить ничего не будем. Это же беспредел какой-то! Квитанция приходит на мое имя от Телесети плюс, а это письмо от Телесети, спрашивается кому я плачу?
Пора уже кончать с этим. Может можно в инстанцию какую написать, чтобы их научили что долги вешать, просто так мало того незаконно, но и глупо. Им же хуже. Такими темпами им скоро придется отдел по выбиванию долгов собрать. :fool:

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:19 

Вышла реклама, что Интернет на 100мб+ТВ на 145 каналов стоит 400 рублей. Приехал в офис, а там говорят, что нефига, за 400 только интернет, сослался на рекламку, вразумительного ответа не получил. То ли менеджер тупит, то ли замануха. Ушел с телевидения за 320 рублей на ТМПК за 160 рублей. Качетсво у ТМПК лучше, чем у Телесеть+, каналов меньше, где-то 105, но их вполне хватает.

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:51 

Барахолка писал(а):
Ушел с телевидения за 320 рублей на ТМПК за 160 рублей. Качетсво у ТМПК лучше, чем у Телесеть+, каналов меньше, где-то 105, но их вполне хватает.

А сколько у ТМПК каналов в HD качестве , не подскажете , пожалуйста?

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:33 

ausolo писал(а):
Барахолка писал(а):
Ушел с телевидения за 320 рублей на ТМПК за 160 рублей. Качетсво у ТМПК лучше, чем у Телесеть+, каналов меньше, где-то 105, но их вполне хватает.

А сколько у ТМПК каналов в HD качестве , не подскажете , пожалуйста?

В HD качестве у нас 10 каналов.

Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение

Будем рады ответить на ваши вопросы:
8 (496) 215-01-01
8 (903) 250-42-64
http://www.tmpk.net

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:41 

Барахолка писал(а):
Вышла реклама, что Интернет на 100мб+ТВ на 145 каналов стоит 400 рублей. Приехал в офис, а там говорят, что нефига, за 400 только интернет, сослался на рекламку, вразумительного ответа не получил. То ли менеджер тупит, то ли замануха. Ушел с телевидения за 320 рублей на ТМПК за 160 рублей. Качетсво у ТМПК лучше, чем у Телесеть+, каналов меньше, где-то 105, но их вполне хватает.

Спасибо за отзыв о нашей услуге:)

Интернет
Кабельное телевидение
Телефония
Видеонаблюдение

Будем рады ответить на ваши вопросы:
8 (496) 215-01-01
8 (903) 250-42-64
http://www.tmpk.net

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа