Лекарство из Москвы.

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
тайка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:00

Лекарство из Москвы.

#1 Сообщение тайка » 21 ноя 2012, 12:07

Аллерголог выписала ребенку "весеннюю смесь раннюю", препарат продается только в нескольких аптеках Москвы. Ищу "коллег по несчастью", которые поедут за аналогичными лекарствами в столицу и захватят аллергены для меня. Термосумка, необходимая для транспортировки, есть. 905-765-58-66 Татьяна

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Лекарство из Москвы.

#2 Сообщение karolina » 21 ноя 2012, 22:09

мы несколько лет назад заказывали её через аптеку" Формадок "на Тридцадке сейчас их аптека есть на Боголюбова можно у них попытаться заказать

Аватара пользователя
тайка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:00

Re: Лекарство из Москвы.

#3 Сообщение тайка » 22 ноя 2012, 10:33

В прошлом году заказать лекарство здесь не удалось. Препарата нет в прайсах и нет условий для транспортировки. Попытаюсь позвонить в эту аптеку. Спасибо за информацию.

NataG
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:06
Откуда: МО, г. Дубна
Контактная информация:

Re: Лекарство из Москвы.

#4 Сообщение NataG » 22 ноя 2012, 12:39

тайка писал(а):Аллерголог выписала ребенку "весеннюю смесь раннюю", препарат продается только в нескольких аптеках Москвы. Ищу "коллег по несчастью", которые поедут за аналогичными лекарствами в столицу и захватят аллергены для меня. Термосумка, необходимая для транспортировки, есть. 905-765-58-66 Татьяна

Сыну моей подруги тоже прописали этот препарат, прошлый год не получилось купить. Тут проблема состояла, чтоб позвонить в аптеку в день привоза и забронировать под фамилию ребенка (в нашем случае получилось, что в пятницу позвонили, ответили, что будет в понедельник, а привоз был на выходных и ничего не досталось :( )
Вот и сейчас тоже пока привоза нет отвечают, будет только в декабре ((
Собственно, думаю, может Вам скооперироваться в процессе поиска и доставки :friends: , вдвоем уже толпа )), и больше вероятности забронировать

Аватара пользователя
тайка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:00

Re: Лекарство из Москвы.

#5 Сообщение тайка » 22 ноя 2012, 17:26

Обзвонила местные аптеки, как и в прошлом году была послана :smile: в Москву.
Собственно, думаю, может Вам скооперироваться в процессе поиска и доставки :friends: , вдвоем уже толпа )), и больше вероятности забронировать
Для бронирования толпа не нужна. Я ищу человека, который 100% поедет за лекарствами и захватит препарат для меня :wink: Нужно определиться с аптекой, в которую удобнее ехать и звонить туда. Для перевозки нужна термосумка или автомобильный холодильник. Вверху темки есть мой телефон, можно созвониться и договориться :smile:

Аватара пользователя
Yelloway
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:00
Откуда: Оттуда, откуда все

Re: Лекарство из Москвы.

#6 Сообщение Yelloway » 22 ноя 2012, 18:12

вы всё это с Луны пишете?
что не позволяет папе (бабушке, дедушке...) метнуться в субботу и купить?

Аватара пользователя
тайка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:00

Re: Лекарство из Москвы.

#7 Сообщение тайка » 22 ноя 2012, 19:08

Yelloway писал(а):вы всё это с Луны пишете?
что не позволяет папе (бабушке, дедушке...) метнуться в субботу и купить?
Все просто, в пятницу в аптеке отвечают: привоза не было, звоните после выходных. В понедельник оказывается, что привоз был в выходные и все уже разобрали!
Нужно не только вовремя метнуться, но и вовремя записаться на лекарство, которое привозят в ограниченном кол-ве. В аптеках дают крайне противоречивую информацию, год назад мне повезло после 2 месяцев постоянных звонков. Даже записавшись можно не получить заветную коробочку с препаратами, их просто не хватит!

Maha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 19:11

Re: Лекарство из Москвы.

#8 Сообщение Maha » 02 дек 2012, 12:29

Моему сыну также назначили этот препарат. Но проблема не в доставке. Лекарства просто нет.

Аватара пользователя
Черная ночь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:57

Re: Лекарство из Москвы.

#9 Сообщение Черная ночь » 02 дек 2012, 12:46

тайка, а аптеке Фармадок, если Вы записались на препарат, то его привезут лично для Вас, даже сами позвонят, что привезли.Это на БВ, как система работает на ЛБ я не знаю, думаю, что так же.

Аватара пользователя
тайка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:00

Re: Лекарство из Москвы.

#10 Сообщение тайка » 02 дек 2012, 15:01

Заходила в "Фармадок" на ЛБ с рецептом, названием лекарства очень удивила фармацевта. :unknown: Была послана в Москву. Попробую навестить их на БВ. Светлана, напишите мне в личку. Я не могу Вас индефицировать :no:

Аватара пользователя
тайка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:00

Re: Лекарство из Москвы.

#11 Сообщение тайка » 04 дек 2012, 09:23

Ни "Фармадок", ни другие аптеки этот препарат не возят. Этого лекарства просто нет в России. Оно импортируется один раз в год, в ограниченном кол-ве. Бывает в продаже 1-2 дня в нескольких аптеках Москвы.

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»