Идиотизм в детских поликлиниках.

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Некто139
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:12

Идиотизм в детских поликлиниках.

#1 Сообщение Некто139 » 30 окт 2012, 13:53

Для чего существует запись к врачу в поликлинике?
Записались к ЛОРу на 30 октября на определенное время, уточнил при записи что прием ведетсч строго по записи. Приходим очередь 10 человек. Спрашиваю, все по записи? Ответ ошаломил, не живая очередь, да и человак 5 с грудничками. Пошли в регестратуру разбираться, а мы здесь не причем все вопросы к врачу, спрашиваю у врача почему прием не ведется по записи,а ведется по живой очереди, ответ, ну как решили люди в очереди.Ждали очередь 30 минут для чего не понятно.

Спошной длобае.....зм в поликлиниках :%) :%) :%) :%) :%) :%) .

Keeper of the 7 keys
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 21:14

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#2 Сообщение Keeper of the 7 keys » 30 окт 2012, 14:36

Если по записи - слать всех лесом! Без записи врач должен принимать только при наличии так называемой "острой боли". Т.Е. если человек заболел, а ждать записи через неделю не возможно! В остальных случаях вы уже заняли очередь на определенное время!

Ptichka nevelichka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:56

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#3 Сообщение Ptichka nevelichka » 30 окт 2012, 14:56

я уже как-то поднимала эту тему. Сейчас новая отмазка в регистратуре, что мол запись для того,чтобы карта ваша в кабинете была... Эту страну не победить..
Препятствия существуют только для того, кто движется

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#4 Сообщение Пятнашка » 30 окт 2012, 16:28

Вам сюда
Или сюда
...кто следующий идёт в поликлинику? :ROFL:
Модераторы!!!! Может, объединить уже темы?

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#5 Сообщение Prorab » 30 окт 2012, 16:50

Ptichka nevelichka писал(а):я уже как-то поднимала эту тему. Сейчас новая отмазка в регистратуре, что мол запись для того,чтобы карта ваша в кабинете была...
Угу. Официант к определённому времени приносит...

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#6 Сообщение Пантера » 01 ноя 2012, 03:19

Некто139 писал(а):Для чего существует запись к врачу в поликлинике?
Записались к ЛОРу на 30 октября на определенное время, уточнил при записи что прием ведетсч строго по записи. Приходим очередь 10 человек. Спрашиваю, все по записи? Ответ ошаломил, не живая очередь, да и человак 5 с грудничками. Пошли в регестратуру разбираться, а мы здесь не причем все вопросы к врачу, спрашиваю у врача почему прием не ведется по записи,а ведется по живой очереди, ответ, ну как решили люди в очереди.Ждали очередь 30 минут для чего не понятно.

Спошной длобае.....зм в поликлиниках :%) :%) :%) :%) :%) :%) .
Очередь еще может быть смещена из-за дневного стационара. Поэтому несколько раз получалось "живая очередь".
А вообще очень часто вынужденна обращаться к ЛОРу без записи. То педиатр отправляет,то тянуть нельзя. Нос самое слабое место у ребёнка. Чуть затяну и в инфекционное отделение с высокой температурой. :( Два дня у нас очень решает. :sorry:
Редко, но я тут.-)

pti4ka
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:26

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#7 Сообщение pti4ka » 01 ноя 2012, 14:32

Мы с ребенком страемся записываться всегда, но как правило - живая очередь! "Бурно" реагируют только те родители, которые ооочень редко ходят к врачу - и слава богу!!!!Очередь образуется по разным причинам - кто-то опоздал, кого-то из садика выперли - и необязательно с тем-рой, кому-то справку и тд, кто-то ходит "слушаться" в динамике, еще есть "свои", знакомые.......В поликлинике надо иметь терпение и только

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#8 Сообщение СтАсЯ » 01 ноя 2012, 15:43

pti4ka писал(а):Мы с ребенком страемся записываться всегда, но как правило - живая очередь! "Бурно" реагируют только те родители, которые ооочень редко ходят к врачу - и слава богу!!!!Очередь образуется по разным причинам - кто-то опоздал, кого-то из садика выперли - и необязательно с тем-рой, кому-то справку и тд, кто-то ходит "слушаться" в динамике, еще есть "свои", знакомые.......В поликлинике надо иметь терпение и только
мы тоже стараемся всегда записываться,без записи один раз ходили со старшим к окулисту и то в коне приема.Бурно реагируют не только те,кто редко ходит к врачу,меня уже начинает напрягать то,что нам приходится записываться на определенное время и в итоге еще и очередь просиживать,а к врачам мы ходим достаточно часто.Особенно раздражают родители которые знают что им нужно посетить врача,например невролога, и все равно идут без записи.

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#9 Сообщение karolina » 01 ноя 2012, 20:45

я 2 недели назад по этому поводу обращалась к Виктору Павловичу, он сказал сначала по записи ,а потом все остальные и тоже самое было сказано педиатром ,потому что некоторые записываются к нескольким врачам и стараются пройти сразу всех, к кому записались в одно время а, дневной стационар проходит врачей строго в определённые часы, сама недавно проходила с ребёнком

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#10 Сообщение Пантера » 02 ноя 2012, 03:52

karolina писал(а):дневной стационар проходит врачей строго в определённые часы, сама недавно проходила с ребёнком
К некоторым специалистам-да. К некоторым нет. Окулист,невролог,УЗИ,ЭКГ в определенное время. ЛОР желательно в начале приёма,но если нет возможности,то в течении времени работы врача. В сентябре проходили.
Редко, но я тут.-)

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#11 Сообщение karolina » 02 ноя 2012, 11:30

ЛОР в сентябре и октябре работал кое- как, то на больничном, то в Москве, а так у неё час в начале приема под дневной стационар и когда мы к ней пришли позже, она голосила дико ,но мы не по своей вине задержались у невролога т,к нам пришлось пропустить ребёночка по цитовке которого направляли в Москву,и задержались то всего на 8 минут, но она нас не в какую принимать не хотела, пока я к В.П. он её быстро на место поставил,оказалось что ей кто то с утра нервы взвинтил, а вылилось на нас.

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#12 Сообщение Малышок » 02 ноя 2012, 11:54

А у нас всегда проблемы с очередью были, всегда записываемся и ждем, ждем , ждем... Еще и в регистратуре нахомят...

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#13 Сообщение karolina » 02 ноя 2012, 12:53

дааа регистраторы- это отдельный разговор записалась к окулисту, карта была на руках ,т,к за день до этого проходили других врачей ,подхожу к регистратуре ,говорю дайте пожалуйста талончик, ребёнок уже в кабинете ,карта у меня на руках ,т,к проходим мед. комиссию, на что получаю ответ , я вам не обязана талоны печатать на Большую Волгу езжайте, пусть они там печатают,блин она 3 раз мне это сказала, мое терпение кончилось ,я набрала с мобильного отдел здравоохранения ,т.к в этот момент не было на месте не Леонова ,не Логвиновой ,она мне, что ты тут всем звонишь? и напечатала тут же талон, а фигли же, какие -то безмозглые регистраторы будут на меня голос повышать и тыкать мне. Пусть знают свое место, сидят на ж,,,целый день и чувствуют себя чуть ли не Министрами здравоохранения ,свои законы создают идиоты

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#14 Сообщение Пантера » 02 ноя 2012, 17:30

karolina писал(а):ЛОР в сентябре и октябре работал кое- как, то на больничном, то в Москве, а так у неё час в начале приема под дневной стационар и когда мы к ней пришли позже, она голосила дико ,но мы не по своей вине задержались у невролога т,к нам пришлось пропустить ребёночка по цитовке которого направляли в Москву,и задержались то всего на 8 минут, но она нас не в какую принимать не хотела, пока я к В.П. он её быстро на место поставил,оказалось что ей кто то с утра нервы взвинтил, а вылилось на нас.
Мы приезжали под конец приема. Никак не успевали к началу. Вроде ничего,не ругалась. :smile:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
evolution
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:42

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#15 Сообщение evolution » 02 ноя 2012, 17:46

karolina писал(а):дааа регистраторы- это отдельный разговор записалась к окулисту, карта была на руках ,т,к за день до этого проходили других врачей ,подхожу к регистратуре ,говорю дайте пожалуйста талончик, ребёнок уже в кабинете ,карта у меня на руках ,т,к проходим мед. комиссию, на что получаю ответ , я вам не обязана талоны печатать на Большую Волгу езжайте, пусть они там печатают,блин она 3 раз мне это сказала, мое терпение кончилось ,я набрала с мобильного отдел здравоохранения ,т.к в этот момент не было на месте не Леонова ,не Логвиновой ,она мне, что ты тут всем звонишь? и напечатала тут же талон, а фигли же, какие -то безмозглые регистраторы будут на меня голос повышать и тыкать мне. Пусть знают свое место, сидят на ж,,,целый день и чувствуют себя чуть ли не Министрами здравоохранения ,свои законы создают идиоты
Ну это вообще,совсем охамели!

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#16 Сообщение karolina » 02 ноя 2012, 20:54

Пантера писал(а):
karolina писал(а):ЛОР в сентябре и октябре работал кое- как, то на больничном, то в Москве, а так у неё час в начале приема под дневной стационар и когда мы к ней пришли позже, она голосила дико ,но мы не по своей вине задержались у невролога т,к нам пришлось пропустить ребёночка по цитовке которого направляли в Москву,и задержались то всего на 8 минут, но она нас не в какую принимать не хотела, пока я к В.П. он её быстро на место поставил,оказалось что ей кто то с утра нервы взвинтил, а вылилось на нас.
Мы приезжали под конец приема. Никак не успевали к началу. Вроде ничего,не ругалась. :smile:[/буду знать а то сейчас ещё с одним идти на дн.стационар

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#17 Сообщение Пантера » 02 ноя 2012, 23:18

karolina писал(а):дааа регистраторы- это отдельный разговор записалась к окулисту, карта была на руках ,т,к за день до этого проходили других врачей ,подхожу к регистратуре ,говорю дайте пожалуйста талончик, ребёнок уже в кабинете ,карта у меня на руках ,т,к проходим мед. комиссию, на что получаю ответ , я вам не обязана талоны печатать на Большую Волгу езжайте, пусть они там печатают,блин она 3 раз мне это сказала, мое терпение кончилось ,я набрала с мобильного отдел здравоохранения ,т.к в этот момент не было на месте не Леонова ,не Логвиновой ,она мне, что ты тут всем звонишь? и напечатала тут же талон, а фигли же, какие -то безмозглые регистраторы будут на меня голос повышать и тыкать мне. Пусть знают свое место, сидят на ж,,,целый день и чувствуют себя чуть ли не Министрами здравоохранения ,свои законы создают идиоты
Мне наверное везло, талончик давали сразу не отправляли на БВ.
karolina писал(а):буду знать а то сейчас ещё с одним идти на дн.стационар
Мне тоже со саршей ещё проходить. Врач иногда может "наехать",но обычно когда ей нервы помотают.=(
Мы один раз экстренно поехали. Педиатр отправил. Сказала сидите ждите если народу не будет и бла-бла-бла. Мы подходили сидело 2 человека, через 15 минут уже 8. Ждать не стали. Записались =)
Однако слова:"В аптеке полно лекарств и вам посоветуют какое купить" поразило. Но такое было 1 раз.
А так сколько ходили принимали без проблем. НАм там уже раскладушку ставить можно. =)
Редко, но я тут.-)

Felica
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:11

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#18 Сообщение Felica » 06 ноя 2012, 17:04

Нам нужно к году на осмотр к окулисту, к кому на ЛБ обратиться, может детские есть, что на БВ есть, я знаю, не подскажете?
Изображение

Felica
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:11

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#19 Сообщение Felica » 06 ноя 2012, 17:08

Были сегодня на здоровом приеме ЛБ, народу никого, на прошлой заходили по делу, тоже никого не было, чудеса, раньше деда отправляли за час очередь занимать, а тут дед приболел, сами пошли, даже в очереди стоять не пришлрсь)) куда делись малыши?
Изображение

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#20 Сообщение karolina » 06 ноя 2012, 21:31

на БВ такое только когда карантин объявляют по гриппу

Аватара пользователя
Кися
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:49

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#21 Сообщение Кися » 06 ноя 2012, 22:11

Сегодня были на бв, здоровый день. Пусто. Мы единственные были.

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#22 Сообщение karolina » 07 ноя 2012, 18:32

потому что карантин

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Идиотизм в детских поликлиниках.

#23 Сообщение Пантера » 08 ноя 2012, 19:59

karolina писал(а):потому что карантин
Хз что за карантин, но 7 числа было нормально народа. :D

А вообщем не угодишь! То много народа,то мало и какой то карантин по гриппу. :twisted:
Редко, но я тут.-)

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»