Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
=SunShine=
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:14

Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#1 Сообщение =SunShine= » 18 авг 2010, 22:06

Хотелось бы услышать отзывы об этом враче.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#2 Сообщение мура » 18 авг 2010, 22:13

Ну.. явно не арийка.

Швейк

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#3 Сообщение Швейк » 18 авг 2010, 22:15

Где-то была тема про розыск татарки...

somebody
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:00

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#4 Сообщение somebody » 18 авг 2010, 22:17

=SunShine= писал(а):Хотелось бы услышать отзывы об этом враче.
Меняйте врача.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#5 Сообщение мура » 18 авг 2010, 22:18

Швейк писал(а):Где-то была тема про розыск татарки...
С другой стороны : Яковлевна.

Аватара пользователя
=SunShine=
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:14

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#6 Сообщение =SunShine= » 18 авг 2010, 22:38

somebody писал(а):
=SunShine= писал(а):Хотелось бы услышать отзывы об этом враче.
Меняйте врача.
А поподробнее? :D

Швейк

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#7 Сообщение Швейк » 18 авг 2010, 22:52

Намёк на то, что Гуля таки служила срочку в ЦАХАЛе ?

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#8 Сообщение VAHMURKA » 19 авг 2010, 00:20

=SunShine= писал(а):Хотелось бы услышать отзывы об этом враче.
А Вы бы тоже засветили здесь свои данные, отзывы о себе послушали бы, а заодно и Ваши близкие :twisted:
Что Вы здесь хотите услышать :unknown: Кому-то нравится, кому-то - нет.
Очень мало врачей, мнение о которые единодушно-хорошее. Зато вон бла-бла-бла будет до хрена на весь город :no:
Изображение

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#9 Сообщение Togrevlis » 19 авг 2010, 00:39

VAHMURKA писал(а): А Вы бы тоже засветили здесь свои данные, отзывы о себе послушали бы, а заодно и Ваши близкие :twisted:
Что Вы здесь хотите услышать :unknown: Кому-то нравится, кому-то - нет.
Очень мало врачей, мнение о которые единодушно-хорошее. Зато вон бла-бла-бла будет до хрена на весь город :no:
Так ведь можно в личку. И никто не увидит.
Коржемилек.
Чуть не написал - твой :oops:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#10 Сообщение VAHMURKA » 19 авг 2010, 00:55

Togrevlis писал(а):
VAHMURKA писал(а): А Вы бы тоже засветили здесь свои данные, отзывы о себе послушали бы, а заодно и Ваши близкие :twisted:
Что Вы здесь хотите услышать :unknown: Кому-то нравится, кому-то - нет.
Очень мало врачей, мнение о которые единодушно-хорошее. Зато вон бла-бла-бла будет до хрена на весь город :no:
Так ведь можно в личку. И никто не увидит.
Коржемилек.
Привет, Кржемелик:)
Можно, но чет у нас в личку мало пишут, особенно, если что-то не нравится.
Нет, просто так о каждом можно спросить...А всем понравится, чтобы ему целую тему посвящали?
Изображение

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#11 Сообщение Togrevlis » 19 авг 2010, 01:04

VAHMURKA писал(а): Привет, Кржемелик:)
Можно, но чет у нас в личку мало пишут, особенно, если что-то не нравится.
Нет, просто так о каждом можно спросить...А всем понравится, чтобы ему целую тему посвящали?
Нет, конечно. Но есть специалисты, без которых трудно обойтись. А они, в силу своего характера, ведут себя неадекватно. Ну например, зубной врач или нотариус.
Пользуются тем, что у человека нет варианта кроме них. Вот о таких писать не мона, а нуно.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#12 Сообщение VAHMURKA » 19 авг 2010, 01:49

Togrevlis писал(а):Нет, конечно. Но есть специалисты, без которых трудно обойтись. А они, в силу своего характера, ведут себя неадекватно. Ну например, зубной врач или нотариус.
Пользуются тем, что у человека нет варианта кроме них. Вот о таких писать не мона, а нуно.
Согласна, что о плохих врачах "нуно" :x Но этот-то неплохой, а трындычать о нем будут те, кто его знать не знает, ток бы пофлудить. А читать это будут родные, дети, коллеги...Я вот о чем. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
=SunShine=
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:14

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#13 Сообщение =SunShine= » 19 авг 2010, 13:54

VAHMURKA писал(а):
Togrevlis писал(а):Нет, конечно. Но есть специалисты, без которых трудно обойтись. А они, в силу своего характера, ведут себя неадекватно. Ну например, зубной врач или нотариус.
Пользуются тем, что у человека нет варианта кроме них. Вот о таких писать не мона, а нуно.
Согласна, что о плохих врачах "нуно" :x Но этот-то неплохой, а трындычать о нем будут те, кто его знать не знает, ток бы пофлудить. А читать это будут родные, дети, коллеги...Я вот о чем. :roll:
Так и расскажите мне, что она НЕПЛОХОЙ!!! Не на форуме я о ней слышала только хорошее: молодая, не впадает в крайности, сторонник щадящего лечения... А Вы сразу о плохом. Я даже не ожидала :smile: на самом деле!
А темы такие нужны и важны, если хотите. Потому что за себя мы, взрослые, постоять сможем, если что. А детей отдавать в руки к плохому специалисту ну уж никак не хочется.

Аватара пользователя
=SunShine=
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:14

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#14 Сообщение =SunShine= » 19 авг 2010, 13:58

["VAHMURKA"]А Вы бы тоже засветили здесь свои данные, отзывы о себе послушали бы, а заодно и Ваши близкие :twisted: ]


А мне не страшно :D У меня тоже профессия "общественная". Наслушалась уже :D И не вижу в этом ничего страшного. Никаких гадостей на пустом месте никто и никогда не пишет.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#15 Сообщение Ega23 » 19 авг 2010, 14:10

=SunShine= писал(а):Никаких гадостей на пустом месте никто и никогда не пишет.
Да сколько угодно. Кому-то кто-то не понравился - тут же тема "Ни в коем случае не ходите покупать лодочные моторы туда-то". И тем таких - миллион.
И это ещё по-божески. А ещё есть недобросовестная конкуренция. Если мне не лениво будет, я перепечатаю письмо, которое про нас конкуренты составили.

Аватара пользователя
=SunShine=
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:14

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#16 Сообщение =SunShine= » 19 авг 2010, 14:14

Ega23 писал(а):
=SunShine= писал(а):Никаких гадостей на пустом месте никто и никогда не пишет.
Да сколько угодно. Кому-то кто-то не понравился - тут же тема "Ни в коем случае не ходите покупать лодочные моторы туда-то". И тем таких - миллион.
И это ещё по-божески. А ещё есть недобросовестная конкуренция. Если мне не лениво будет, я перепечатаю письмо, которое про нас конкуренты составили.
Зачем тогда вообще нужен этот подфорум? В нем только и делают, что обсуждают врачей. Поголовно всех :smile:

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#17 Сообщение VAHMURKA » 19 авг 2010, 15:17

=SunShine= писал(а):Зачем тогда вообще нужен этот подфорум? В нем только и делают, что обсуждают врачей. Поголовно всех :smile:
Посмотрите заголовки. Нет ни одного, посвященного конкретному человеку с его ФИО. Мне кажется, что так не совсем корректно. Обычно - "Подскажите врача" или "К кому пойти", вот тогда и начинается поголовное обсуждение врачей :D

А по теме :smile:
молодая, не впадает в крайности, сторонник щадящего лечения...
- соглашусь. Спокойная, доброжелательная. Еще добавлю, что не берет на себя лишнего, т.е. при подозрении на что-то не терапевтического характера отправляет к узким спецам. Для меня это важно, лучше лишний раз перестраховаться...
Изображение

Аватара пользователя
=SunShine=
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:14

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#18 Сообщение =SunShine= » 19 авг 2010, 15:48

VAHMURKA писал(а):
=SunShine= писал(а):Зачем тогда вообще нужен этот подфорум? В нем только и делают, что обсуждают врачей. Поголовно всех :smile:
Посмотрите заголовки. Нет ни одного, посвященного конкретному человеку с его ФИО. Мне кажется, что так не совсем корректно. Обычно - "Подскажите врача" или "К кому пойти", вот тогда и начинается поголовное обсуждение врачей :D

А по теме :smile:
молодая, не впадает в крайности, сторонник щадящего лечения...
- соглашусь. Спокойная, доброжелательная. Еще добавлю, что не берет на себя лишнего, т.е. при подозрении на что-то не терапевтического характера отправляет к узким спецам. Для меня это важно, лучше лишний раз перестраховаться...
Тогда можно перенести обсуждение в тему про педиатров, если проблема только в этом :smile:

Ну вот видите, а Вы говорите, что плохое писать будут. Пока вообще ни одного плохого слова. :oops:

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:15

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#19 Сообщение korina » 19 авг 2010, 15:52

На 30-ке 2 толковых врача Соболева Г.М., и Нуртдинова О.Г., к Бектемировым только за справками.

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#20 Сообщение VAHMURKA » 19 авг 2010, 16:57

korina писал(а):На 30-ке 2 толковых врача Соболева Г.М., и Нуртдинова О.Г.
Нурдинова - врач :good: :good: :good: Но к ней всегда такие очереди детей со своего участка, которые сложно пережить с больным ребенком. К тому же, придется выслушать недовольство медсестры:Что вы к Нам пришли? У вас есть свой врач.

Соболева - грамотный педиатр, мне нравится, но слышала неоднократно, что "чужим", т.е. с других участков, тоже не рада. Не, не осуждаю :no: Они, не обязаны работать за других + корпоративная этика :D
Последний раз редактировалось VAHMURKA 19 авг 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#21 Сообщение Filimon Кykyev » 19 авг 2010, 17:10

korina писал(а):На 30-ке 2 толковых врача Соболева Г.М., и Нуртдинова О.Г., к Бектемировым только за справками.
За Н. не знаю не посещали, а по С. и Б-м полностью согласен.
Хотя С. немного (на мой взгляд) с возрастом сдавать стала, но ей респект - она еще дедушку лечила в свое время :smile:

Kobra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 10:08

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#22 Сообщение Kobra » 25 авг 2010, 10:32

Она единственный врач, из множества на той и этой стороне, кто заметил у моего ребенка серьезную проблему со здоровьем. Остальные за 3 года говорили, что все в порядке. За что огромное ей спасибо.

Аватара пользователя
=SunShine=
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:14

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#23 Сообщение =SunShine= » 25 авг 2010, 23:58

Kobra писал(а):Она единственный врач, из множества на той и этой стороне, кто заметил у моего ребенка серьезную проблему со здоровьем. Остальные за 3 года говорили, что все в порядке. За что огромное ей спасибо.
А я лично Лоле Булатовне благодарна. Она единственная помогла моему ребенку, несмотря на то, что отзывы людей о ней, как о педиатре, далеко не все положительные. Показывались мы буквально ВСЕМ, а помощь реальную, внимание получили только от нее!

Cruiser
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:45

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#24 Сообщение Cruiser » 27 апр 2014, 19:34

Пришли с сыном на первый плановый трехнедельный осмотр к Гуле Яковлевне. Взвесили нас, послушали, подняли за ручки, посмотрели родничок и дали направление на 2 УЗИ (брюшная полость и ТБС). Теперь вопрос - должна ли была врач направить нас к специалистам, которых обычно проходят в этот период (мы уточняли у нее, она сказала, что потом), измерить рост, окружность головы, груди?

Аватара пользователя
Илона
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:46

Re: Педиатр Гуля Яковлевна Бектемирова

#25 Сообщение Илона » 27 апр 2014, 20:42

Рост и вес до года измеряют ежемесячно, ОГ, кажется реже (раз в квартал, если не ошибаюсь). К специалистам Вы сами записываетесь и ходите.

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»