“Проект братьев Запашных “SИSТЕМА2. ЧеловечеSкий фактор”

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TOUR
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:52
Контактная информация:

“Проект братьев Запашных “SИSТЕМА2. ЧеловечеSкий фактор”

#1 Сообщение TOUR » 04 окт 2016, 13:31

6 января 2017 года. Автобусный тур “Проект братьев Запашных “SИSТЕМА2. ЧеловечеSкий фактор”

Даты:
06 января 2017г.
АКЦИЯ: 2 300 руб. до 15 сентября 2016г.
ℹПрограмма тура⬇
На Малой спортивной арене Лужников состоится премьера долгожданного продолжения самой оглушительной цирковой постановки последних лет! (премия «Мастер» Российской государственной цирковой компании в номинациях «Режиссер года» и «Композитор года»)
Творческая мастерская этого удивительного коллектива, чьи проекты «К.У.К.Л.А.», «Страшная сила», «SИSТЕМА», «Хозяйка мёртвого озера» покорили сердца миллионов человек и превратили походы на большие спортивные арены в своеобразную ежегодную традицию, готова в очередной раз удивить свою аудиторию. На этот раз вам снова предоставляется возможность погрузиться в цифровой мир, оказавшись вовлечёнными в головокружительное путешествие по виртуальной реальности. Вы станете свидетелями интригующей истории противостояния человеческого и искусственного разума, итог которого трудно будет предсказать.
«Цирк братьев Запашных» держит высокую планку качества своих работ среди ведущих мировых брендов. Заслужив серьёзную репутацию и получив высочайшие оценки своего творчества, эта профессиональная команда тем не менее не собирается почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом. Её цель – удивлять и поражать ваше воображение. Сотни квадратных метров видеоинсталляций, тонны декораций, светового, лазерного, звукового, пиротехнического и прочего высокотехнического оборудования, сотни профессиональных артистов самых разных цирковых и эстрадных жанров, десятки удивительных животных, сотни дорогостоящих костюмов – это лишь малая доля того, что вам предстоит увидеть в качестве инструмента для погружения вашего сознания в новую и удивительную историю теперь уже и вашей жизни…
Стоимость: 2 550 руб.
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе,билеты, услуги сопровождающего.
Туристическое агентство “TOUR’база” г. Дубна,
пр-т.Боголюбова, д. 32Б, 2 этаж, оф. 12
Связаться с нами:
212-81-21
8(926) 349-11-43
8(910) 447-84-46.
Сайт tourbazadubna.ru
МЫ в одноклассниках https://ok.ru/profile/518337843912
МЫ Вконтакте https://vk.com/dubnatourbaza
МЫ в instagram: TOURBAZADUBNA

Ответить

Вернуться в «Туристические»