Юмор

Форумные игры, шутки, анекдоты, веселые картинки
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Юмор

#4776 Сообщение Малогалоталотим » 13 июл 2018, 15:43

ARTU писал(а):Изображение
ну вот опять составлено так, чтобы показать, что в России не только все хуже всех, но катастрофически хуже! Просто мордор!

тем не менее: по пешеходам - показатели в процентах от населения, а в смертях - по количеству.

то есть. например. минимальная смертность - в Осло. заебись, скажете -как у них все прекрасно! но. население Осло - 673 469 чел. А население Москвы - 12.5млн.
Переведя в удельные единицы - а будьте ка добры теперь поднять смертность Осло в 18.6 раза вверх!

Не, разрыв-то по-прежнему останется. Но уже будет не такой впечатляющий. Уже во вконтактике столько лайков не срубишь

Автор не догнал - надо было еще какое-нибудь племя африканское в таблицу включить. с населением в 30 штуко-человек. Типа - уровень мобильности - 100%, а смертность аж 1 человек в год. И тот с дерева упал.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Юмор

#4777 Сообщение Anthony » 13 июл 2018, 15:57

какие нервные поцреоты

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Юмор

#4778 Сообщение Малогалоталотим » 13 июл 2018, 15:59

да срал я на ваши определения. если за вами Правда - херли вы сражаетесь не честными методами? Ась? не слышу!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Юмор

#4779 Сообщение Anthony » 13 июл 2018, 16:13

В этой картинке вообще ничего не понятно. Это смешно. Поэтому она в разделе Юмор.
Мой совет: не ходите к неврологу и лору, а посмейтесь от души.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Юмор

#4780 Сообщение _DOK » 13 июл 2018, 16:15

Anthony писал(а):какие нервные поцреоты
просто они умнее:
- возьми число жителей в Риме (2.6 млн, 2017г),
- помножь его показатели смертности по картинке на 4,5 (а то и на 5: в 2010 г. в Москве проживало 11 503 501 человек.(Росстат).
- сравни с Московским.
- смейся, но и сделай выводы о своём балансе способности размышлять\склонности хавать :(

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Юмор

#4781 Сообщение Малогалоталотим » 13 июл 2018, 16:24

Anthony писал(а):В этой картинке вообще ничего не понятно. Это смешно. Поэтому она в разделе Юмор.
Мой совет: не ходите к неврологу и лору, а посмейтесь от души.
э неет
смешно - это вантус с пружинками.
А это - вмешанное под маской "смешно" манипулирование. причем практически на бессознательном уровне. "ха-ха" - да (кстати, а где тут "ха-ха"? кто-то за кадром пукнул или там баба с ведром урана где-то? где смешно-то?) , но еще и плюс одно из бесконечно навязываемых таким же веселым способом настроений типа "..что поделать, вот такие мы упыри, но это наша историческая доля, так всегда было и нет причин смотреть на это по-другому".
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 13 июл 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Юмор

#4782 Сообщение Anthony » 13 июл 2018, 16:25

Так для этого и нарисовано в процентах. Зачем что-то умножать?

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Юмор

#4783 Сообщение Малогалоталотим » 13 июл 2018, 16:27

Anthony писал(а):Так для этого и нарисовано в процентах. Зачем что-то умножать?
а! ну то есть типа наложение двух графиков в разных единицах измерения - вот это и должно вызвать спазматическое сокращение легких и резкие движения ртом со специфическими звуками (т.н. "смех")?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Юмор

#4784 Сообщение Anthony » 13 июл 2018, 16:40

Проценты мобильности от чего - не известно? От численности населения? От приезжих чурбанов? От участвующих в дорожном движении?
Проценты смертности от чего? Участвуют ли там водители, пассажиры общественного транспорта, пассажиры, которых везет водитель, от какой численности процент? От населения, от тех, кто на дороге?

Расскажите, как Вы поняли эту картинку.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Юмор

#4785 Сообщение Малогалоталотим » 13 июл 2018, 16:45

а ,я понял, большое возникающее количество вопросов - вот что вызывает смех? какая сложная задумка!
... какой цвет глаз у верстальщика, сколько раз он сегодня ходил по-маленькому, оранжевый цвет на голубом - ну что может быть нелепее?... - вот это вообще умора, вот я придумал ,да?

Картинка понимается однозначно. И я уже это написал.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Юмор

#4786 Сообщение _DOK » 13 июл 2018, 17:31

Anthony писал(а):Проценты смертности от чего?
* взыхает: безнадёжен :(

Москва: 237% участников гибнет в 100% ДТП :D отонйумар

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Юмор

#4787 Сообщение MasterFly » 14 июл 2018, 08:27

Как минимум пятилетний боян, но смешно. Фокусник с бодуна.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Юмор

#4788 Сообщение Anthony » 14 июл 2018, 16:47

Наверное, автор картинки хотел показать зависимость смертей на дороге от соотношения пешеходов и тех, кто на колесах . Не надо ничего перемножать и сравнивать Москву и Рим. Просто пешеходы и велосипедисты не тотально бьются на дорогах. У них другие скорости в отличии от автомобилистов и пассажиров маршруток.

Все! Пха-ха-ха! Слава Украине! Героям слава! Вперед Россия! Никто не забыт, ничто не забыто!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4789 Сообщение мура » 17 июл 2018, 10:05

1.У Стетны плача перед тем, как разойтись мужчинам и женщинам на соответственно мужскую и женскую стороны стены. Вопрос женщины в платочке: — А куда тут свечку ставить? Ответ экскуровода за общим хохотом я не расслышал. Но многие проходящие люди опасливо оглядывались на нашу группу.

2.В Горнице тайной Вечери на Сионской горе. Экскурсовод зачитывает из Евангелия описание вечери. Турист: — А Грааль нам покажут? Немая сцена. На помощь приходит другой турист: — Тут нет Грааля. Он в Ватикане. Экскурсовод благоразумно не вмешался и стал читать дальше.

3.В Монастыре Латрун. Там монахи-трописты (католики) выращивают виноград и оливки и делают отличное вино, уксус, масло и бренди. Есть магазин где туристы это покупают. В магазине муж с женой, лет под 50. Он ей шепотом: — Видишь, они коньяком тоже причащаются. Монахи, а понимают. А ты на меня шипишь.. Ответ жены я уже не услышал….

4. — Вы сказали что это католический монастырь?
— Да.
— А почему крест еврейский?

5. Бедненько тут у вас в синагоге. Ни образка тебе, ни иконки…

6. После посещения Кейсарии, заходит экскурсовод в автобус и видит, что на сидении за ней сидит женщина с сильно возмущённым лицом. Ну просто вся кипит. И в тот момент, когда коллега берёт в руки микрофон, женщина с возмущённым лицом достаёт из сумочки телефон, куда-то звонит и громко в телефон сообщает:

— Сёма, шоб ты знал! Ирод это совсем не то, шо ты мне рассказывал….

7. Туристка, стоящая в очереди на вход в кувуклию (место погребения Иисуса) в Храме Гроба Господня:

— А ещё недавно мы точно так же стояли в очереди в мавзолей. Как быстро меняется мировоззрение.

8. Во время экскурсии «Иерусалим Христианский»
Туристка (немного смущаясь): Извините, конечно, но я Вас, как еврея, хочу спросить.
Я: — Да ради бога, спрашивайте.
Т:— Скажите, а евреи чувствуют вину за то что Иисуса распяли.
Я: За всех не ручаюсь, но я лично сплю спокойно…

9. Коллега рассказывает в кармелитском монастыре в Хайфе о нелёгкой доле Эдит Штайн, после чего делает заключение:
— Таким образом Эдит Штайн стала второй еврейкой, причисленной церковью к лику святых.
Одна туристка вежливо так интересуется:
— А кто же первая?
на что коллега игриво отвечает вопросом на вопрос:
— Ну как Вы думаете?
Туристка думает, догадывается и неуверенно отвечая-переспрашивает:
— Крупская?

mechano
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:56

Re: Юмор

#4790 Сообщение mechano » 17 июл 2018, 12:38

Малогалоталотим писал(а):
Anthony писал(а):В этой картинке вообще ничего не понятно. Это смешно. Поэтому она в разделе Юмор.
Мой совет: не ходите к неврологу и лору, а посмейтесь от души.
э неет
смешно - это вантус с пружинками.
А это - вмешанное под маской "смешно" манипулирование. причем практически на бессознательном уровне. "ха-ха" - да (кстати, а где тут "ха-ха"? кто-то за кадром пукнул или там баба с ведром урана где-то? где смешно-то?) , но еще и плюс одно из бесконечно навязываемых таким же веселым способом настроений типа "..что поделать, вот такие мы упыри, но это наша историческая доля, так всегда было и нет причин смотреть на это по-другому".
Манипулируют, точно. Ещё облучают космическими лучами смерти и пущают отравляющие газы. Выход - ничего не читать и не смотреть, носить шапочку из фольги и ...насчёт газов вот не знаю ... перебить своими?

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4791 Сообщение ARTU » 23 июл 2018, 11:50

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Юмор

#4792 Сообщение chilly » 24 июл 2018, 09:25

mechano писал(а):
Малогалоталотим писал(а):
Anthony писал(а):В этой картинке вообще ничего не понятно. Это смешно. Поэтому она в разделе Юмор.
Мой совет: не ходите к неврологу и лору, а посмейтесь от души.
э неет
смешно - это вантус с пружинками.
А это - вмешанное под маской "смешно" манипулирование. причем практически на бессознательном уровне. "ха-ха" - да (кстати, а где тут "ха-ха"? кто-то за кадром пукнул или там баба с ведром урана где-то? где смешно-то?) , но еще и плюс одно из бесконечно навязываемых таким же веселым способом настроений типа "..что поделать, вот такие мы упыри, но это наша историческая доля, так всегда было и нет причин смотреть на это по-другому".
Манипулируют, точно. Ещё облучают космическими лучами смерти и пущают отравляющие газы. Выход - ничего не читать и не смотреть, носить шапочку из фольги и ...насчёт газов вот не знаю ... перебить своими?
ну в данном случае действительно манипулируют. А живительный результат можно посмотреть на примере сегодняшней Ливии. И вот тогда можно весело беззаботно посмеяться над шапочкой из фольги.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4793 Сообщение ARTU » 24 июл 2018, 13:17

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Юмор

#4794 Сообщение ViktorAG » 02 авг 2018, 11:08

Жаба и смартфон (видео):
http://www.yapfiles.ru/show/1978821/5c5 ... e.mp4.html
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Юмор

#4795 Сообщение Anthony » 02 авг 2018, 12:11

chilly писал(а):ну в данном случае действительно манипулируют. А живительный результат можно посмотреть на примере сегодняшней Ливии. И вот тогда можно весело беззаботно посмеяться над шапочкой из фольги.
1) если не хотите , не манипулируйтесь;
2) сравните политическую и экономическую системы США и Сирии или России, кого из них быстрее свалить?
3) ну и собственно в чем манипуляция, если на картинке показано количество пешеходов и жертв? Количество пешеходов в отношении к водителям, количество жертв в человеках. Для всех городов. А что Вы хотели? На что обиделись? В Москву едет вся Россия в отличии от Праги и Осло. Логика: в Москве мало пешеходов, много автомобилей, культура вождения -> много трупов на дороге.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4796 Сообщение ARTU » 06 авг 2018, 13:10

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4797 Сообщение ARTU » 06 авг 2018, 14:38

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4798 Сообщение ARTU » 06 авг 2018, 16:24

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4799 Сообщение ARTU » 07 авг 2018, 09:26

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4800 Сообщение ARTU » 07 авг 2018, 16:28

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Ответить

Вернуться в «Юмор»