Юмор

Форумные игры, шутки, анекдоты, веселые картинки
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Юмор

#4476 Сообщение БелыйМох » 15 сен 2017, 17:27

up.
повторю вопрос. где вы все берете этот т.н. "юмор" ?
да, очень и очень смешной

БелыйМох писал(а):
ARTU писал(а):Изображение

а как это? он ведь не участвовал в выборах. :shock:

во -первых:

Результаты выборов глав
http://ustyuzhna.com/news/districts/rie ... ghlav.html
его тут нет!

во-вторых. его там и не может быть, потому что:
http://volbusiness.ru/byivshij-glava-us ... lovno.html
"БЫВШИЙ ГЛАВА УСТЮЖНЫ НИКОЛАЙ КОЗЛОВ ОСУЖДЕН НА ДВА ГОДА УСЛОВНО" (дата: 02.05.2017)

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4477 Сообщение ARTU » 18 сен 2017, 10:56

В интернете. Под руку попадается - здесь складываю.


Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4478 Сообщение ARTU » 18 сен 2017, 11:01

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4479 Сообщение ARTU » 18 сен 2017, 11:32

БИТЛЫ УЖЕ НЕ ТЕ....

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Юмор

#4480 Сообщение БелыйМох » 18 сен 2017, 11:35

ARTU писал(а):В интернете. Под руку попадается - здесь складываю.
и все - смешные, с ног валят!!

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4481 Сообщение ARTU » 18 сен 2017, 11:37

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4482 Сообщение ARTU » 18 сен 2017, 11:41

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4483 Сообщение ARTU » 19 сен 2017, 08:14

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4484 Сообщение ARTU » 21 сен 2017, 10:32

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4485 Сообщение мура » 09 окт 2017, 16:01

хороший текст принесла лента фейсбука:

Сос Плиев

Ну всё. Уже можно. Расскажу как у нас сперли надувной круг в Турции.

Всякую эту надувную лабуду я терпеть не могу. Потому, что ее надо таскать туда сюда, следить, что бы не унес ветер и периодически надувать поддерживая давление. А у меня уже легкие не те... А давление уже то.

Поэтому из всего надувного Давиду были приобретены только нарукавники. Мальчонка конечно иногда посматривал восхищенно на всякие матрасы и круги, но дисциплинированно не настаивал на покупке.

Тем более у его новых друзей этого добра было в избытке. И Давид иногда обменивал водяное ружье на зелененький круг и рассекал воды Средиземного моря, как потерпевший крушение моряк с "Титаника".

Нет, конечно были экземпляры которые поражали и меня. Бабушка на надувном фиолетовом драконе, например, была хитом не только нашего отеля. Приезжали люди даже из Белека. Бабушка на драконе кажется была включена в обзорную экскурсию.
Я не выдержал. Подплыл к ней и соблюдая приличия, тактично поинтересовался:
- О, Дейенерис бурерожденная, мать драконов, из дома таргариенов, от крови старой валирии, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси ну и так далее, откуда у Вас столь дивный дракон?!

Бабушка, покачиваясь на волнах, похлопала надувное чудовище по фиолетовому боку и сообщила гордо:
- В Сочи брали. В прошлом году. Тут таких хрен найдешь! Одни дельфины.

И резво погребла в сторону утеса Кастерли.

Вот такая ситуация была с надувными плавсредствами в отеле.

И вдруг на третий день, новый друг Давида, чудесный Пашка из Перми, задарил ему огромный надувной круг! Круг был размером с колесо от ЗИЛа. В детстве на камерах такого размера мы сплавлялись по Тереку.
Я конечно попытался отказаться от столь ценного подарка. Но Пашка сообщил:
- Да берите! Я же завтра уезжаю! А мне его тоже подарил мальчик из Екатеринбурга перед отъездом!
И мы с благодарности приняли эту надувную эстафету.

Давид плавал на подаренном круге весь день и даже катал каких-то девочек.
Вечером припер его в номер. Но эта надувная шайба была слишком велика и была сослана в коридор.
Однако, утром круг мы не обнаружили. Пропал. Давид горевал весь день. А я зорко высматривал пропажу в бассейне и на пляже. Бинго! Ближе к вечеру круг был замечен в компании трех незнакомых молодых людей и двух девиц. Судя по еще белым телам это были новые постояльцы. То есть отдых люди начали с преступления!

Я тут же устроил им допрос с пристрастием. Те попытались вяло отнекиваться. Но прижатые уликами и ловко прорезавшимся кавказских акцентом признались, что да, сперли они наш круг. Даже не наш, а Пашкин. И даже не его, а незнакомого нам мальчика из Екатеринбурга.
Короче они покаялись и пообещали вечером круг вернуть на базу. Мы с Давидом великодушно сообщили, что через 2 дня свалим и эту фигню надувную им задарим .

Однако вечером круг Давиду не вернули. Впрочем как и утром. Белокожие люди ныкались от нас весь день в углу бассейна. Я понял их замысел: переждать 2 дня и дождавшись нашего отъезда наслаждаться заплывами. Видимо они не поверили в то, что мы эту хрень им оставим. Мелочные жулики, меряют окружающих по своему подобию.
Вполне естественное желание дать в морду я поборол с трудом. Битва за надувной круг на турецком побережье это эффектно, но глупо. Тем более их трое.

Итак у нас оставался последний день на море, и хотя Давид перестал горевать по кругу, я все таки решил получить хотя бы моральное удовлетворение.
Весь день ходил вокруг лежако
в этих аферистов с телефоном и громко говорил в него по осетински. Аферисты вздрагивали. Потому, что я говорил кровожадно. На самом деле я вслух читал стихотворение Великого Коста про котенка. Место про то, как котенок рассказывает сказки, я сопровождал демоническим смехом.
Во время обеда я включил на телефоне лезгинку и исполнил перед нашими жуликами несколько неловких па. Сидевшие неподалеку кабардинцы начали хлопать и подбадривать меня гортанными криками.
А кабардинский, что б вы знали, звучит процентов на 15 агрессивнее осетинского!
Оставался последний вечер для главного психологического удара!
На ужине, мы сели прямо у них за спиной и громко рассуждали на тему "Кровная месть в 21 веке, атавизм
или необходимость?" Потом я в лицах рассказал страшную легенду про то, как у одного горца украли надувную женщину и он не успокоился пока не покарал обидчиков. Закончил историю путанным тостом основной посыл которого: "обиды надо смывать кровью!"

Сидящие рядом немецкие пенсионеры закричали "Гуд! Колосаль!" и кажется "Гитлер капут!" Им мой тост переводил официант Кямаль, получивший от меня 5 долларов и сигарету.

Одна из похитительниц круга упала в обморок. И ее повели в номер...
Так я выследил где они живут. И уже поздно ночью готовился совершить последний акт устрашения: подкинуть им под дверь мертвую рыбу. Рыбу заранее спер из ресторана.

Конечно отрубленная голова коня смотрелась бы эффектней жареной кефали... Но, увы. Коня я найти не успел.
Зато рыбу завернул в газету "Грозненский рабочий". Я всегда с собой вожу номер. Именно для таких случаев. Запутываю следы.
Я был готов к возмездию.

Но тут вмешалась жена. Попросила не позорить ее и Осетию. Да... Страшно разочарован я был. Мать моих детей и дочь несравненного Маирбека Маилютовича! Как ты могла? Если об этом узнает твой отец он самолично отречется от тебя. Сначала левой бровью, а потом правой. Я прямо увидел их, эти чудесные брови моего тестя. Брови выражали одновременно стыд и раскаяние.

И я только открыл рот что бы сказать все это, но она опередила:
- Будет достаточно, если мы нарисуем им на двери череп с костями!
Уф... Теперь было не страшно возвращаться в Осетию. Надувной круг и честь семьи Плиевых были отомщены! Брови Маирбека Маилютовича наверняка будут излучать спокойствие и нежность...

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4486 Сообщение ARTU » 10 окт 2017, 11:08

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4487 Сообщение ARTU » 10 окт 2017, 11:46

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Юмор

#4488 Сообщение lukport » 10 окт 2017, 12:02

мура писал(а):хороший текст принесла лента фейсбука:

Сос Плиев

.
Блин. В этом тексте сразу несколько хреней : то, что человек заморочился на отдыхе ерундой и потратил нервы, то, что он посчитал, что эта "история" достойна описания, то, что он считает, что пишет интересно и смешно, то, что описание сего действа отвращает от отельно-турецкого отдыха в стиле овоща у хлорного бассейна, то, что на это тратится время как пишущего, так и читающего, в то время как это время лучше бы посвятить вот хоть ребенку.
Пихня одним словом.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4489 Сообщение ARTU » 10 окт 2017, 13:53

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Юмор

#4490 Сообщение Гидр » 10 окт 2017, 16:43

lukport писал(а):
мура писал(а):хороший текст принесла лента фейсбука:

Сос Плиев

.
Блин. В этом тексте сразу несколько хреней : то, что человек заморочился на отдыхе ерундой и потратил нервы, то, что он посчитал, что эта "история" достойна описания, то, что он считает, что пишет интересно и смешно, то, что описание сего действа отвращает от отельно-турецкого отдыха в стиле овоща у хлорного бассейна, то, что на это тратится время как пишущего, так и читающего, в то время как это время лучше бы посвятить вот хоть ребенку.
Пихня одним словом.
Воот, вот этим отдых в Испании лучше отдыха в Турции - кругом столько всего интересного, что времени на глупости и гадости просто не остается))) :good:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4491 Сообщение ARTU » 11 окт 2017, 09:30

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4492 Сообщение ARTU » 11 окт 2017, 09:42

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4493 Сообщение мура » 12 окт 2017, 09:07

Слава Сэ

ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ.

Машу отправили в Германию на год, на перевоспитание. Через год Германия должна научиться любить бардов, чай и греческую философию. Наш дедушка провожал словами «там тебя научат Родину любить» и «служи честно, сынок». Я почти не возражал. Я был уверен, Машу скоро вернут. Страна чистоплюев не станет менять конституцию ради некоторых привычек моей дочери. Неожиданно, Маша поселилась в семье, где детям можно не мыть посуду. Значит недостаточно плохо я её воспитывал.

Маша пишет, кормят отлично, погода хорошая. Городок маленький. Со всех сторон другие городки без всяких пауз. От моря до моря одна сплошная деревня. Через две улицы Голландия, немцы там выгуливают собак. Собачьи какашки как бы намекают соседям, что некрасиво кичиться богатством. Голландцы приезжают, сорят деньгами, скупают дешёвые немецкие продукты и занимают лучшие лежаки на немецких пляжах. Совсем как эстонцы в Латвии. Мы бы эстонцам тоже мстили, но наши собаки в такую даль не добегают.

Маша пишет, в той семье тоже есть дедушка. По субботам после пива он вспоминает как брал на танке Амстердам и всё грозится повторить. Немецкий дедушка подарил зонтик и десять евро на аттракционы. Отличный мужик, мы считаем.

Руководит семьёй мама Сабина. У неё три дочери. Младшая, Августа, бегает к Маше порыдать. Маша понимает не все детали немецких трагедий. Но чувствует, для лечения подошёл бы метод направленных ассоциаций Карла Густава Юнга и немножко электричества. Спрашивает, как перевести Юнга обратно на немецкий. Ещё говорит, обнимашки настолько эффективны, что остальная психология может не понадобиться.

До поездки Маша была космополитом. Считала, неважно из какого ты народа, главное не быть скотом. Но познакомилась с женщиной из Польши, которая немецкого не знает, зато помнит русский. Так вот обнялись и плакали. Полячка работает сиделкой у глухой бабушки. Про бабушку потом расскажу, напомните.

Маша решила приготовить какое-нибудь славянское блюдо. Потом прислала СМС:
«Я сварила худший в истории борщ».

Такая самонадеянность свойственна молодым кулинарам. Они забывают о тех, кто творил задолго до них. Например, один мой суп сам проел дно в алюминиевой кастрюле и утёк на нижний этаж. Нижних соседей я с тех пор не видел и вряд ли это совпадение.

Маша купила два свиных стейка и овощи, какие помнила из детства. Приготовила всё быстро, за полчаса. Немецкая мама отобрала поварёшку. Она сказала, может на крайнем севере и готовят борщи за полчаса, немецким свиньям надо вариться дольше. Она что-то выкинула, чего-то добавила и кипятила всё сто двадцать минут ровно. Итоговое блюдо семья сочла вполне русским. Маша собирается приготовить ещё оливье. Скоро немцы поймут почему у всех у нас на фото такие грустные глаза.
Мама Сабина любит детей всех и всегда, даже противных. Она надеялась, Маша перезнакомится с одноклассниками и приведёт в дом хотя бы тридцать человек. Мама Сабина была бы счастлива всех накормить и потом навести порядок. У неё уже закуплены специальные лопаты.

Но Маше не даётся контакт со сверстниками. У неё вообще высокие требования к инопланетянам. Немецкие дети не поют Визбора, им не интересна теория чёрных дыр, пересказанная жестами. Вместо знакомств, Маша на переменах прячется под лестницей. Не хочет смущать. Однажды она шла по Голландии с собакой, декламируя
«И восходит в свой номер наверх по трапу постоялец, несущий в кармане граппу…»

Так вот европейские люди переходили на другую сторону улицы. Наши бы на их месте сами бы прицепились и подружились.
Маше неловко перед немецкой мамой. Среди приехавших по обмену детей полно других, общительных. Девочка из Швейцарии, например, привела домой ослика. Познакомились на ипподроме. Одного мальчика пригласили на два дня рождения и в бассейн. С ответным визитом он привёл женскую сборную по плаванию. При том что даже немецкого не знает, а просто красивый испанец.

С Машей же подру жилась только глухая бабушка. Позвала в гости. Приглашение передала польская сиделка, так что бабушка может и не вспомнить, когда это она брякнула. Сиделка сказала, бабушка не только не боится славян, но даже ищет на старости острых ощущений.

В честь Маши приготовили ужин. Купили водку, чтобы было по-домашнему. Маша выпила первую рюмку. Потом вторую рюмку. А вишенки из рюмок есть не стала. Взрослые подумали девочка алкоголик, раз не закусывает. На всякий случай убрали бутылку. Пришлось запивать пивом. Маша говорит, ничего не изменилось. Жизнелюбивой она была и до этого ужина. Но вдруг заговорила по-польски. Сама удивилась, насколько владеет этим красивым языком. Главное вставлять побольше шипящих куда попало.
Время с трёх до одиннадцати пролетело незаметно. Старушка и сиделка полюбили Бродского. Маша же, из солидарности, стала недолюбливать голландцев.

Оставшаяся дома дочь Ляля (13), меж тем, бросила курить и материться. Я об этом расскажу в другой раз. И так много слов вышло.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4494 Сообщение ARTU » 12 окт 2017, 14:52

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4495 Сообщение ARTU » 13 окт 2017, 14:31

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4496 Сообщение ARTU » 13 окт 2017, 14:31

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Юмор

#4497 Сообщение ViktorAG » 14 окт 2017, 21:53

Изображение
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4498 Сообщение ARTU » 16 окт 2017, 10:03

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4499 Сообщение ARTU » 16 окт 2017, 11:21

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5756
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4500 Сообщение ARTU » 16 окт 2017, 11:25

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Ответить

Вернуться в «Юмор»