Юмор

Форумные игры, шутки, анекдоты, веселые картинки
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4401 Сообщение ARTU » 08 июн 2017, 13:55

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4402 Сообщение ARTU » 09 июн 2017, 11:55

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Юмор

#4403 Сообщение Витек » 19 июн 2017, 09:21

Мужчина в образе бобра.
https://www.youtube.com/watch?v=UR3VMVTeEGg

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Юмор

#4404 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 июн 2017, 16:25

Купил пачку "Беломорканала", закинул ее на шкаф. На случай, когда кончились сигареты, идти в магаз катастрофически лень и начинаешь слоняться по квартире в поиске нычки. Любые нормальные сигареты, если даже их назначить запасными, в результате засовываются в карман и употребляются в обычном режиме. Пришлось вот воспользоваться. Ребенка находит пачку, разглядывает карту, спрашивает- че это? Отвечаю- совдеповская нелепица. Сигареты названы именем братской могилы, в которой в сталинское время похоронены тысячи безвинных заключенных, которых заставили работать в нечеловеческих условиях и все они погибли. Думаю - хороший заход, чтоб рассказать про эту стройку, как из бревен делали шлюзы итд... -Ааа, я поняла, типа новый вариант "курение убивает"?
ex LAPA

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Юмор

#4405 Сообщение Гидр » 25 июн 2017, 16:10

LAPA писал(а):Купил пачку "Беломорканала", закинул ее на шкаф. На случай, когда кончились сигареты, идти в магаз катастрофически лень и начинаешь слоняться по квартире в поиске нычки. Любые нормальные сигареты, если даже их назначить запасными, в результате засовываются в карман и употребляются в обычном режиме. Пришлось вот воспользоваться. Ребенка находит пачку, разглядывает карту, спрашивает- че это? Отвечаю- совдеповская нелепица. Сигареты названы именем братской могилы, в которой в сталинское время похоронены тысячи безвинных заключенных, которых заставили работать в нечеловеческих условиях и все они погибли. Думаю - хороший заход, чтоб рассказать про эту стройку, как из бревен делали шлюзы итд... -Ааа, я поняла, типа новый вариант "курение убивает"?
не умничай)))) дети они сейчас такие - в корень зрят))) у мну дед почти всю жизнь БК курил, в конце-концов тоже умер, как и все :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Юмор

#4406 Сообщение Дмитрий Лапаев » 01 июл 2017, 13:47

Изображение
ex LAPA

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Юмор

#4407 Сообщение Гидр » 01 июл 2017, 17:41

Лапа, нашел машину времени - катайся, не пали контору)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Юмор

#4408 Сообщение ViktorAG » 04 июл 2017, 08:18

Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4409 Сообщение ARTU » 04 июл 2017, 13:22

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4410 Сообщение мура » 04 июл 2017, 17:34

Как определить шпионку среди феминисток

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4411 Сообщение мура » 04 июл 2017, 20:36

Жука Жукова
Я на массаж хожу, вчера у Имре была, а сегодня у Наргиз. Вот спешу рассказать про межполовую разницу массажистов.
Вчера пришла, легла, приготовилась расслабляться. А у меня плавки шортиками, и Имре начал их сперва наперво заворачивать. Мне даже сначала показалось, что он лебедя мне из трусов скрутить пытается, уж очень долго копошился.
Но в итоге он их мастерски скатал так, что только резинка от трусов осталась. И приговаривал, что в массаже самое главное ягодицы промассировать тщательно, потому что там «самый фажный лимфатические узлы расположен, без них кирдык жопе. А жопа у женщины всему голова.» И как давай жмякать-растирать. Даже по затылку мурашки побежали.
А Наргиз сегодня совсем не заинтересовалась плавками и вообще их трогать не стала. Будь я в семейниках, она бы до колен массаж делала. Сказала, что главное это шея. И еще немного плечи, потому что на них все ездят и там откладывается негатив.
Не, Наргиз хорошо сделала. Но как-то без души. И без мурашек.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4412 Сообщение мура » 05 июл 2017, 17:31

Изображение

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Юмор

#4413 Сообщение MasterFly » 05 июл 2017, 19:04

Вот я ничегошеньки не понял. Совсем-совсем :oops: Пояснишь? :unknown:
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4414 Сообщение мура » 05 июл 2017, 19:06

MasterFly писал(а):Вот я ничегошеньки не понял. Совсем-совсем :oops: Пояснишь? :unknown:
ты о чём? О том, как Альфа-банк троллит Сбербанк?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Юмор

#4415 Сообщение MasterFly » 05 июл 2017, 19:09

мура писал(а):... О том, как Альфа-банк троллит Сбербанк?
Я просто про них ничего не знаю. Вааще. Но после этого твоего поста кое-что проясняется.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Юмор

#4416 Сообщение Гидр » 06 июл 2017, 13:07

MasterFly писал(а):
мура писал(а):... О том, как Альфа-банк троллит Сбербанк?
Я просто про них ничего не знаю. Вааще. Но после этого твоего поста кое-что проясняется.
аналогично.
Мура все-таки не писатель, Мура - пейсатель, ну очень любит недосказанность)))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4417 Сообщение мура » 12 июл 2017, 14:57

Изображение

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4418 Сообщение ARTU » 13 июл 2017, 10:03

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4419 Сообщение мура » 16 июл 2017, 12:05

...Люсин друг М. рассказал, что однажды ему стало интересно, каково это - смотреть ужастик по под травой. «Накурился я», - говорит, - «в жопу и пошел в кино на «Звонок». Сижу, пять минут прошло, страшно – пипец: я весь потный, дрожу мелкой дрожью, зубы стучат, - а это ещё только реклама Макдональдса».
* * *
...Гаврилов рассказывает о тексте N. в котором она делится впечатлениями от посещения католической службы (сама N. православная). Рассказывается о том, как мало на посещенной N. службе было формальной «набожности» и как много человеческого: люди обнимаются и шепчутся, дети тискают пекинеса, священник шутит с прихожанами – но все это совершенно не убавляет ни красоты службы, ни полученного религиозного переживания. «Это она еще у наших не была!» - ревниво говорит протестант Агата. – «Там пекинес имеет право Библию толковать!»
* * *
...Хают рассказал, как за соседним столиком в израильском кафе сидят девочка и мальчик лет восемнадцати с двумя парами родителей и громко, в больших подробностях рассказывают родителям про свою личную жизнь. Жизнь у молодой пары захватывающая: там два мальчика уходили от девочки к другой девочке и еще одному мальчику, потом кто-то топился, потом в дело пошли легкие наркотики и оба мальчики вернулись к девочке (правда, в частичном составе), а ее мальчик сказал: «лишь бы тебе было хорошо», а потому к мальчику вернулся его бывший мальчик, а потом… Все это время у девочки с мальчиком за спиной сидела чинная немолодая дама в очках и с книгой и время от времени посылала молодым людям долгий тяжелый взгляд. И вот, когда дело доходит до того, что два мальчика выгоняют вернувшегося мальчика, а девочка им говорит, что она не хочет разбивать ничье сердце, дама, наконец, захлопывает книгу, подходит к молодой паре и кладет девочке тяжелую руку на плечо. Девочка испуганно вскидывается и замолкает. «Лапоньки», - говорит дама, - «Подождите, дальше не рассказывайте, я сбегаю пописать». Ну, подождали.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4420 Сообщение мура » 16 июл 2017, 12:07

Слава Сэ

ИЮЛЬ, ЖАРА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПИНГВИНОВ.

Лара задыхается от вида закрытых окон. У нас большое жилище, верхний этаж. Дом панельный, крупнощелевой. Сквозняки треплют волосы, у кого остались. Чай остывает мгновенно и страницы книг переворачивают призраки. Но Ларе мало, ей надо чтобы ветер швырял людей по квартире, чтобы ломал зонты и с корнем вырывал кактусы.
Наши окна всегда распахнуты. Мы живём как арктические чайки. У нас такие же хриплые голоса и ледяные носы. Мне снятся штормы, тайфуны и испытание человека в аэродинамической трубе. Зато у нас вымерзли пауки, мокрицы и некоторые виды гостей. Когда, пытаясь согреться, я закрываю окошко, Лара обзывает меня капризным и изнеженным. Меня! Который трогал пальцем пиявку! Который ел шашлык с бумажной тарелки!
Роман Ланкин пригласил нас на фестиваль. Состав участников фантастический. Три гениальных музыканта, восемь выдающихся. Но: Подмосковье, июль, палатки. Мы с Ларой рассмеялись. Холод, тайфун и вода в лицо привычны для арктических чаек. В иных условиях у нас даже аппетит не формируется. К тому же, прикасание к бардовской песне вскрывает кто из людей кислородная истеричка, а кто неприхотливый дикарь.

В юности я посещал походы с друзьями-туристами Риткой, Светкой и Наташкой. Атмосфера товарищества, царившая в палатке, оставила во мне глубокие невротические повреждения. Сейчас для экстрима мне хватает одной Лары.
Фестиваль оправдал ожидания. Косой дождь, косой ветер, наклонённые зрители. По глубине погружения человека в почву можно судить как давно он слушает концерт. Много детей, алкоголь запрещён. Отряды пионэрок следят за состоянием гражданских. Упавших сдают в полицию как предателей. У нас с собой был французский компот в бутылках без этикеток и стулья со спинками. Мы сохраняли вертикальность, несмотря на общую красоту пейзажа.
Ночью мы жались друг к другу с юношеским пылом. Я корил Лару что не растолстела и плохо отапливает палатку. Она же, угрожая ножом, забрала мою зимнюю куртку. И велела утром разбить на ней лёд.

На рассвете увидели гениального музыканта А. Он брёл по лесу, как по дну океана. Он согласился на компот и спел немножко грустных песен. Услышав, как задорно зазвучал А, подошёл Б. Потрясающий талант, даже в заиндевевшем виде. Б сказал что А невероятен. А ответил что Б сам невероятен. Заслышав А и Б, пришёл потрясающий В. В лыжных штанах и плаще поверх свитеров. Обычный костюм подмосковного лета. У него была синяя кожа. Мы как могли подняли внутреннюю температуру В до комнатной.

Три музыкальных светоча собрались под нашим тентом. Мне они дороже всех богем. Где-то за дождём ломали микрофоны простые выдающиеся барды. Судя по обертонам, они употребляли морс. Но настоящее искусство творилось здесь. Сама материя отступила под давлением духовности и компота. Прекрасные, прекрасные двое суток.
Единственное, в чём мы оказались не чайки, это туалет. На фестивале оборудовали яму с жердями, занавесили от глаз оленей и белочек. Жерди вмещали до шести участников в ряд. Посещаемость была так себе. Разучился поэт заголять зад в обществе других поэтов. Все предпочитают терпеть. В крайнем случае, бегут за восемь километров, чтобы встретиться с друзьями и врать, краснея, будто пришли за земляникой.

Я тоже гедонист и раб дверей со звукоизоляцией. Говорю Ларе, земляники хочется. Она не пустила меня одного за этой опасной ягодой. Мы вместе поехали искать лес, не содержащий фестивалей.

Нашли хорошее место, даже без дождя. Но из куста поднялся слепень. Четырёхмоторный, с блестящим фюзеляжем. Убить его кепкой не вышло. Пока махал, прилетел второй слепень, третий, потом ещё сто. Лишь отсутствие командного опыта не позволило зверям унести меня в чащу и обглодать. Моему возвращению Лара не обрадовалась. Наоборот, побежала прочь с тонким визгом. В тот день мы славно побегали по смешанным лесам Калужской области. Слепни, думаю, тоже полетали с удовольствием. С их точки зрения, никакие мы не чайки. В лучшем случае пингвины. В машину запрыгнули все вместе. Поездка оказалась живой и развивающей. Ноль скуки, никаких «поговори со мной я засыпаю».

На фестивале слепни сначала развыступались, но не пережили даже жидких аплодисментов. Их крохотные сердечки не перенесли столкновения с искусством. Пользуясь случаем, рекомендую применять бардов так же для борьбы с мухой цеце. Во славу африканского животноводства. За деньги, конечно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4421 Сообщение мура » 17 июл 2017, 15:35

Изображение

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4422 Сообщение ARTU » 19 июл 2017, 14:24

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4423 Сообщение ARTU » 20 июл 2017, 08:36

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Юмор

#4424 Сообщение ARTU » 20 июл 2017, 11:55

РОК - АЛФАВИТ


Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Юмор

#4425 Сообщение мура » 23 июл 2017, 17:40

Шутки в фейсбуке
Один мальчик услышал шутку и запостил ее в фейсбук, и она собрала много лайков и репостов. А вечером папа не пришел домой с работы. А на следующий день он еще одну шутку услышал и запостил ее в фейсбук, и она собрала еще больше лайков и репостов. А вечером мама не пришла с работы. И больше шуток он не услышал, потому что их рассказывали про свою работу мама и папа.

Шлем виртуальной реальности
Один мальчик нашел шлем виртуальной реальности. Надел он его, огляделся и видит, на детской качели – непровар, по швам оксидные включения и усадочные раковины, на петлях подъездной двери – прожоги, свищи и флюсовые включения, на пожарной лестнице – превышение проплава и ламелярные околошовные трещины. Снял он его скорее, чтобы обратно на позитиве быть, но было уже поздно.

Эхо Москвы
Однажды девочка осталась одна. И вдруг по Эхо Москвы передают:
- Девочка, девочка, Автозак на Колесиках выехал с Манежной, твою улицу ищет. Прячься.
Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
- Девочка, девочка, Автозак на Колесиках нашел твою улицу, он твой дом ищет.
Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Эхо Москвы снова передает:
- Девочка, девочка, Автозак на Колесиках твой дом нашел. В квартиру едет!
Когда мама домой пришла, то нашла уже остывшей. Только во рту игрушечное колесико от машинки. И марка.

Мальчик и айфон
Один мальчик купил у цыганки айфон, она ему говорит - только фотографии в инстаграмм не выкладывай. А мальчик выложил в инстаграм и получил 2 года за скупку краденного!!

Мальчик и ЗОЖ
Один мальчик решил начать ЗОЖ. Бросил курить и начал вейпить. Ездить на гироскутере по утрам и крутить спиннер три раза в день. Пил на лавочке фруктовый смузи вместо пива. Бросил вредину Светку и завел зайку Виталика. И на следующий день умер от лома в башке, ведь жил он в Тушино.

Мальчик и его мечта
Мальчик очень хотел быть хипстером. Он вел фейсбук, твитер и инстаграм с айфона, ходил на коучи и смотрел вебинары, но борода у него не росла. Тогда мальчик прочитал в интернете про уточку и пошел на митинг Навального. А там страсти - гордые хипстеры с хорошими лицами, сомкнув стройные ряды, и выставив селфи-палки держатся насмерть против безликой толпы путинских приспешников. Растерялся мальчик, но тут Алексей Навальный похлопал его по плечу. И мальчик все понял. С тех пор борода у него растет кудрявая, пышная и шелковистая.

Мальчик-вейпер
Один мальчик купил себе новый вейп, а чтобы парилось лучше, налил жижу прямо на спираль.
И в клубах пара появился джин. И джин спросил мальчика:
- Что ты хочешь, мальчик? Я исполню любое твое желание.
- Я хочу быть счастливым!
- А насколько счастливым ты хочешь быть?
- Настолько, насколько может быть счастлив настоящий хипстер!
- Хорошо, сказал джин. И сделал мальчика веганом и геем.

Мальчик и Рэйбаны
У одного мальчика заболела бабушка. Перед смертью она сказала: "не снимай адблок с гугл хрома", и умерла. Мальчик не послушался. Заходит на ютуб а там реклама новых рейбанов за 666 рублей. Мальчик обрадовался, потому что ни у кого из его друзей-хипстеров таких не было, и заказал. Через 6 дней приходит чорная посылка с али экспресса, без адреса отправителя, а там рейбаны новые. Мальчик их тут же надел, запрыгнул на гироскутер и поехал в кофешоп, но по дороге трамвай его сбил на смерть, потому что рейбаны те были китайские и через них было плохо видно.

Мальчик и штаны
У одного мальчика умирал папа. Перед смертью он сказал: "когда будешь ездить на моей Веспе, не забудь штаны подвернуть". И умер. А мальчик не послушался, сел на папину Веспу и в барбершоп поехал. По дороге зацепился штаниной за поребрик, упал и разбил Веспу, новый вейп, айфон и спиннер потерял. И понял мальчик, что надо подвернуть штаны, как папа завещал. Подвернул штаны и пошёл в парк тусить с друзьями. А через подвернутую штанину клещ на ногу залез и мальчика укусил. И мальчик тот от клещевого энцефалита умер.

Дизлайки
Один мальчик ставил хипстерам дизлайки в фейсбуке через VPN за шлюзом через Даркнет. А хипстеры не могли ему ничего сделать.
Со временем ему стали интересны гироскутеры, коворкинги, бороды, очки, инстаграмы, вейпы и жижи на алиэкспрессе.
Он купил себе с краденого пейпал-кошелька самый простой вейп и безобидную жижу. Только после этого он подвернул штаны, отрастил бороду, купил себе макбук, стал кастомайзить вижуал-брендинг для стартаперов и качать медиаконтент строго через айтюнз, а убили его за то, что шерил фотки своего парня в хакерспейсе.

Автор: Максим Жарников и другие
Читать дальше:
https://www.facebook.com/ravid.gor/post ... 2726108589

Ответить

Вернуться в «Юмор»