"Летом в лесу шекотно в носу".

Форумные игры, шутки, анекдоты, веселые картинки
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

"Летом в лесу шекотно в носу".

#1 Сообщение мура » 20 окт 2011, 17:33

Как гласит легенда, это результат изучения русского языка неким китайцем в Лумумбе (в апокрифическом варианте легенды - вьетнамцем в МГИМО) - но все сходятся на его имени - Ли Вог Ян. Он писал сочинения, изложения и строил предложения с данными словосочетаниями. Я копирую ниже мои любимые построенные предложения. А на остальное ниже будет линк - откидывайтесь с мягком кресле и наслаждайтесь!

====

Придумать предложения с глаголами:

взгромоздиться, колесить, искривлять, казаться.

Кагда я взгромоздился на стул, то было позно и лил дождь и сыро было в мири.

Педигог колесит по городу и знает что его любит рабочий и ученик верний и слвний.

Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник.

Подруга искривила глаза и я понял что она любит великих Ленин В.И. и ево сарантник.

Ем казаться мелко но осень наступала чутко и ломали в лесу суки от которых жарко и восемь и колим по року как от музики совецки и как писал велики Ленин В.И.

Придумать предложения со словосочетаниями:

1. народные достижения, 2. волна забастовок, 3. рабочий класс, 4. профсоюзное движение, 5. возрастающее недовольство, 6. принять меры, 7. улучшить положение, 8. оценить ситуацию, 9. удовлетворить требования, 10. разрядка напряженности.

1. Когда в магазини я увидел народные достижения, то я сразу ево купил и насладился, удовлетворился и завиршил дело мудро.

2. У нас в мори и особено в городи нет волна забастовок но вобще мне нравица купаца.

3. Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил ево умно и с чудинкой.

4. Кагда я зашол в метро, то увидил профсоюзное движение, которое пытался влесть в вагон или хотя бы в поезд.

5. Я палучил двойка и перижил возрастающее недовольство и наубедил приподаватиля каторы мудры штобы он не обидился на мои грех.

6. У миня болел голова и другой член и я принял меры но когда отвалилось упал ухом и перижил сон.

7. Он лежал ниудобно но я приходил и улучшить положение у ево и он благадорит миня.

8. Приподаватиль оценил ситуацию, каторую я написал и сказал што у миня плохи писи.

9. Когда пришол я в гости, то удовлетворить требования другов и он сказали "спасибо за любовени услуг" и почти целоват мне пятки.

10. Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.



А вот из этого отрывка взято общее название "Летом в лесу щекотно в носу", под которым эти собранные в разных наборах родные перлы гуляют теперь по интернету:

Лето в лесу

Красиво и сухо в летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мяки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интиресно там бредить со своим любовним другом. С другом в лесу слатко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу но в совеском лесу лучши. Все ево любит и славит. В великой совески литиратури о неми пишет многа. Извесни совески и руски поет писал што "Летом в лесу шекотно в носу". Я согласен што "Нухать листик всем забавно и любовно, особено в совески лест. Сам велики Ленин В.И. прославил совески лес в извесним руский литиратури творчисви. И поетому я возрадуюсюсю гулять в социалистически в лес и совески и руски особино. В совеском лес можно видеть многа руски животные. Hапример мидветь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и другой скот. Все они мне любовни и возрадую прикорнуть. Теплий совески скот мне любовни потомушто он прославлени. В руский лесу много деревья - елка, ель, сосна, берюза, дуп, берьезы, кусты, трава и другой росток. Совески ростеня мне любовни как звери. Я их нухаю и дарую друзям и они любовни ими крепокти. В лесу в реке и воде есть рыба и она мне любовна. Совески рыбку славит поезия в произвидении Бес труда не вусунишь рыбу "Испруа". Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик и все славно! Я любовен совески лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возрадовался.

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: "Летом в лесу шекотно в носу".

#2 Сообщение корсар » 20 окт 2011, 18:04

Мур,насчет студентов Лумумбы,мой отец преподавал студенту Бзденеку Засканьски.. Его и звали засраньски...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Летом в лесу шекотно в носу".

#3 Сообщение мура » 20 окт 2011, 19:34

Ну, собственно я и предполагал, что сюда накидают всяких похожих случаев. :smile: Веселей, дорогие мои!

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: "Летом в лесу шекотно в носу".

#4 Сообщение Myth043 » 20 окт 2011, 19:44

"Возрадуемся до плеши" - собственно, классика жанра
Ну и здесь тоже.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Летом в лесу шекотно в носу".

#5 Сообщение мура » 21 окт 2011, 12:41

Myth043 писал(а):"Возрадуемся до плеши" - собственно, классика жанра
Ну и здесь тоже.
Не, там уже явно фейк. Хотя и это может быть фейк, когда их много - это становиццо очевидным.

Аватара пользователя
Minily89
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:42

Re: "Летом в лесу шекотно в носу".

#6 Сообщение Minily89 » 26 янв 2013, 01:49

Довольно смешной текст, мне понравилось.

Ответить

Вернуться в «Юмор»