Личность города Дубна-2020 (голосование)

Форумные игры, шутки, анекдоты, веселые картинки

Кто, по вашему мнению, главная личность города Дубна в 2020 году?

Опрос закончился 01 янв 2021, 02:03

Александр Лозовой
18
29%
Борис Шестов
4
6%
Геннадий Кочнев
3
5%
Григорий Трубников
7
11%
Дмитрий Живоглядов
9
14%
Ирина Роднина
2
3%
Ярослав Викулин
12
19%
Владимир Котляров
8
13%
 
Всего голосов: 63

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#51 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 12:07

А тут кто кандидатов выдвигал? Одна я???? Привет! По ссылке сходи, посмотри, кто Лозового выдвинул. Я вообще-то только Кочнева,Трубникова и (будем считать) Шестова.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#52 Сообщение УКВ » 31 дек 2020, 12:09

в твоей теме ты предлагаешь выбрать из Кролика или ВАСО лучшего кодера-графомана. Да я их обоих терпеть не могу)))))) и????
Роман, где в этой теме вы увидели васо и кролика? Вы б занюхивале чоле))).
Кстать, васо кодер? Интересно. Я думал, он гармонист.

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#53 Сообщение Большаков » 31 дек 2020, 12:11

Зачем в голосвалке так много фриков?

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#54 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 12:12

Вы чего бред-то пишете! Я весь топ делала по заявкам, и довольно в нормальных количествах. Тут есть кандидаты, о которых я слышу впервые. Если бы я одна всех выдвигала, я бы голосовалок не делала. То же и про ники года. Было вообще-то обсуждение и выдвижение.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#55 Сообщение Большаков » 31 дек 2020, 12:17

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 12:12
Вы чего бред-то пишете! Я весь топ делала по заявкам, и довольно в нормальных количествах. Тут есть кандидаты, о которых я слышу впервые. Если бы я одна всех выдвигала, я бы голосовалок не делала. То же и про ники года. Было вообще-то обсуждение и выдвижение.
Общественная деятельность предполагает информационный ценз. А то вы свои мнения можете собрать в таком месте, что :evil:
Нужно следить за результатами своих действий.
По факту вышла голосвалка с фриками, в таком забеге стыдно учавствовать нормальному человеку...

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#56 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 12:17

С телефона цитировать неудобно. ВАСО и Кролик в другой теме, но принцип был тот же! Изначально их выдвинула я, но поддержали очень многие этих кандидатов! Остальные выдвижения не мои.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#57 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 12:19

Это абсолютно нормально, что выдвигают т.н. фриков. Это ожидаемо. И мне норм.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#58 Сообщение Большаков » 31 дек 2020, 12:20

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 12:17
С телефона цитировать неудобно. ВАСО и Кролик в другой теме, но принцип был тот же! Изначально их выдвинула я, но поддержали очень многие этих кандидатов! Остальные выдвижения не мои.
Личность города.. смею заметить что у некоторых кандидатов личностей не одна, а несколько.. это согласно диагноза, так что срез какойто шибко пушистый, мягкое с теплым сравниваете

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#59 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 12:22

Даже не хочу этот эйблизм комментировать .
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#60 Сообщение УКВ » 31 дек 2020, 12:50

Большаков писал(а):
31 дек 2020, 12:11
Зачем в голосвалке так много фриков?
Затем, что фрики тоже могут быть "личностью города". Какой город - такая и "личность города". Те, что не фрики слишком кроткие в такое непростое время. Способные только ставить палатки, сортиры и мусорки в общественных местах. Другие прочие могут помогать им нахваливать/оправдывать этого дерьмецо, спущенное по приказу. Чтобы создавать псевдоплюрализм. Чтобы те первые на псевдообщественных слушаниях могли сказать, что не все так однозначно и "многим" нравица. Типа "поступали заявки" от зойдберга. Ну нравицо гражданину города именно так делать покупки. Ну брутал чел. Ну вы понели. Все видели эволюцию Шестова. Ну нету личностей масштабных, все в системе. А те, что будоражат общество - это смелые умалишенные фрики, псевдомасштабные подменные. Т.к. в это время только они могут быть смелыми. Все нормально, я сам как зойдбрег в других темах. Плачу налоги и помалкиваю в основном. Друзей разных близких локально поддерживаю во власти, как он эту ярмарку. Я такой же Шестов, только не мусорюсь попусту. Лозовой же как явление, это да!; но до момента пока он не добьется своего. Пока система его не приютит. Как приютит - он сразу Шестов. Фишка в том, что добивается он только этого приюта и даже не скрывает. Дайте мол мне место в универе, соьерите мне голоса, возьмите хоть куда, хоть в сраный молодежный детский игрушечный потешный парламент, а не то я буду политиком и вам от моей правды будет плохо т.д. и т.п.!!! Но не выходит у него только изза состояния здоровья головы. Ну а повод такой себе и цели говно, согласен, ака пальто Базина. Но сам процесс прикольный, как социальное явление современности, шоу Трумена как бы (ведь он же видосы хирачет про себя!!!)))). Поэтому избрать его ради продолжения хохмы "личностью года", вполне резонно и сараведливо, с учетом всех вводных. Там же будет агонь тема с его стороны. Мол избрал народ! Дайте мне мой кабинет, портфель, приемную, к жигулям мигалку, обеды по таллонам, зубы новые, диплом из 67я саптаря без знаний, ксиву!!! Вот это вот все прекрасно же!). Полиграф Ш.же детектид!) Директор очистки млять).

С Наступающим!!! Всем побольше юмора, сатиры, шарад, фриков!!!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#61 Сообщение romansyone » 31 дек 2020, 12:57

УКВ писал(а):
31 дек 2020, 12:09
в твоей теме ты предлагаешь выбрать из Кролика или ВАСО лучшего кодера-графомана. Да я их обоих терпеть не могу)))))) и????
Роман, где в этой теме вы увидели васо и кролика? Вы б занюхивале чоле))).
Кстать, васо кодер? Интересно. Я думал, он гармонист.
От обилия идентичных тем, все смешалось в одну кучу. Вот и выходит, что напутал.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#62 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 12:59

Я с вами, УКВ, кстати во многом согласна. Чем больше вас читаю, тем больше респекта. Серьезно! Много здравого пишете. Но с оговоркой - кое в чем имхо слегка перегибаете. Не буду подробно разбирать. Ну например: за "фриков" (я в кавычки беру, потому что знаю, что многие считают это слово обидным. Для меня оно не обидное. Сама например себя считаю во многом фриком, уж особенно в этих темах - ха-ха) голосуют не потому что город какой-то такой - так всегда в обществе происходит. В любом! И это нормально, это вовсе не потому что общество не замечает выдающихся добрых дел без кричания и без яканья. Все все замечают, всех помнят. Но популярность просто работает чуть иначе.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#63 Сообщение Дмитрий Лапаев » 31 дек 2020, 14:07

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 12:59
Сама например себя считаю во многом фриком,
Т.е. вы ставите себя на одну планку себя с лозовым, который, вдумайтесь в масштаб кретинизма, нашел на улице уже раздушегося дохлого ежа, принес его в кармане к офису службы судебных приставов, списавших с его карты неск сотен рублей по решению суда и затолкал смердящий труп животного в почтовый ящик для приема обращений граждан! Ниче так, да? Сам причем все заснял, видео и фото процесса выложил в своем вконтактике. П- популярность! )))))

Мало того, вот этими своими дурацкими голосовалками вы теперь фактически отождествляете город (!) с этим персонажем. Если вы этого не понимаете сами, я не вижу смысла разжевывать и буду действовать по своему усмотрению. Этот топик- фиг с ним, пусть уж висит, но больше подобных идиотских выборов на форуме не будет. Уточню, что "мнение общественности", которое вы собираетесь спрашивать- нужно вот это всё или нет принимать во внимание не намерен.
ex LAPA

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#64 Сообщение Большаков » 31 дек 2020, 14:38

Дмитрий Лапаев писал(а):
31 дек 2020, 14:07
iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 12:59
Сама например себя считаю во многом фриком,
Если вы этого не понимаете сами, я не вижу смысла разжевывать и буду действовать по своему усмотрению. Этот топик- фиг с ним, пусть уж висит, но больше подобных идиотских выборов на форуме не будет.
Полностью поддерживаю. Полная демократия как известно вредна и смешна такими трактовками. Автор не понимает грани между фриками и личностями.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#65 Сообщение Дмитрий Лапаев » 31 дек 2020, 14:53

Большаков писал(а):
31 дек 2020, 14:38
Автор не понимает грани между фриками и личностями.
Факт. Иногда кажется, что ironcat не местная. Контекста не чувствует.
ex LAPA

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#66 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 15:27

Дмитрий, я понимаю, конечно, что из-за пелены ненависти вы вряд ли меня услышите, но я все-таки попробую.
Дмитрий Лапаев писал(а):
31 дек 2020, 14:07
Т.е. вы ставите себя на одну планку себя с лозовым, который
Я просто скажу тогда, что конкретно я считаю фриковостью, ок? Фриковость, кмк, это эпатажность, нестандартность для окружающих поведения, обусловленная теми или иными причинами. Причинами могут быть психические особенности, особенности характера, харизма или выдающиеся достижения и т. д. В себе признаю фриковость, просто на основании реакции на себя окружающих. И скорее связываю с особенностями характера. Надеюсь, тут понятно и не надо разжевывать про планки и т. д.?
Дмитрий Лапаев писал(а):
31 дек 2020, 14:07
нашел на улице уже раздушегося дохлого ежа, принес его в кармане к офису службы судебных приставов, списавших с его карты неск сотен рублей по решению суда, и затолкал его в почтовый ящик для приема обращений граждан! Ниче так, да?
Ниче. В смысле, ничего хорошего. У меня был короткий период общения с Лозовым и даже некоторой его поддержки. Случай с ежом меня сильно разочаровал. Правда, и ненависти, как у вас, тоже не появилось, но свои выводы я о человеке давно сделала. Поэтому если вы считаете, что я любой его поступок принимаю ртом до ушей, то ошибаетесь. И посмотрите внимательно: выдвигала его не я! Псосмотрите моих кандидатов (ссылка выше есть).
Тем не менее я во многом согласна с УКВ, и не считаю чем-то ужасным и стыдным, что в подобных голосовалках появляются фрики. Я и не ждала, что будут выдвигать только исключительно целомудренных личностей. В том и идея, что критериев нет. И кандидаты очень разношерстные. И перед НГ это вообще-то в позитивном ключе воспринимается (по крайней мере, говорю за себя).
Дмитрий Лапаев писал(а):
31 дек 2020, 14:07
Мало того, вот этими своими дурацкими голосовалками вы теперь фактически отождествляете город (!) с этим персонажем
Ну это вы конечно загнули. Здесь не настолько серьезное голосование, чтобы с победителем прямо отождествляли город. Это предновогоднее шуточное голосование. Зачем все воспринимать вот так серьезно, еще и через призму личного отношения? Не понимаю!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#67 Сообщение Дмитрий Лапаев » 31 дек 2020, 16:00

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 15:27
Дмитрий, я понимаю, конечно, что из-за пелены ненависти
Пожалуйста, не надо собственные соображения относительно других транслировать в качестве какого- то факта. Это как минимум неприлично. У меня нет и не может быть никакой ненависти к лозовому, ровно в той же степени, как невозможно испытывать что- то подобное к обматерившему на улице полоумному бомжу. Брезгливость, жалость- может быть, но вот ненависть по определению можно испытывать только к кому- то хоть в приближении равному.
iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 15:27
Тем не менее я во многом согласна с УКВ, и не считаю чем-то ужасным и стыдным, что в подобных голосовалках появляются фрики. Я и не ждала, что будут выдвигать только исключительно целомудренных личностей. В том и идея, что критериев нет. И кандидаты очень разношерстные. И перед НГ это вообще-то в позитивном ключе воспринимается (по крайней мере, говорю за себя).
Так вот именно поэтому вам и говорят, что вы сравниваете теплое и мягкое, в результате получается какой- то лютый бред. Тему переместил в "юмор", там ее и надо было открывать, а не в "нашей дубне"
ex LAPA

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#68 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 16:04

Да. И поэтому вы обозлились только после того, как он набрал большое количество голосов, и именно поэтому весь акцент в обсуждении моих голосовалок у вас именно на нем.
Называйте как хотите - но у вас явный тригер Лозовой во всех темах. Не даром вы даже упоминание терли о нем (я кстати этого не знала - со слов других форумчан). Вот и сейчас даже - вы не отвечаете мне по существу, а пишете только про то, как ужасен Лозовой и как он вам не равен.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#69 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 16:05

Дмитрий Лапаев писал(а):
31 дек 2020, 16:00
Тему переместил в "юмор", там ее и надо было открывать, а не в "нашей дубне"
Хорошо.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#70 Сообщение Дмитрий Лапаев » 31 дек 2020, 16:07

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 16:04
Да. И поэтому вы обозлились только после того, как он набрал большое количество голосов,
Голосов ГДЕ? Вы поставили на одну дорожку лозового и, не знаю, Викулина! Вам про это талдычат все, а не про лозового как такового, блин! Ровно та же ситуация и в других инициированных вами голосовалках!
ex LAPA

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#71 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 16:11

Ну так а я сколько могу уже талдычить в ответ, что в том и был смысл - поставить разношерстных выдвиженцев от разных людей. Просто популярность в городе. Это так плохо и непонятно?))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#72 Сообщение Дмитрий Лапаев » 31 дек 2020, 16:13

Ну нормальный человек попав в тему что может подумать? "Ну и идиотизм", добавив "на этом форуме". И это- да, плохо!

Давайте откроем голосовалку- "вы за кого?" И поставим варианты- Айронкэт с дубненского форума, Анджелину Джоли и Ангелу Меркель. Че тут непонятного может быть?! И нафига я вообще трачу на это время...
ex LAPA

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#73 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 16:16

КМК, нормальный человек уловит идею. Ладно, я смысла не вижу далее спорить. Это вопрос ЧЮ каждого и уровня снобизма. Останемся просто при своем мнении.
С наступающим всех!
Победил в голосовании Лозовой.
Все простите, кого чем-то задела (ну тоже принимаю, что не идеальная, что-то не учла).
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#74 Сообщение Дмитрий Лапаев » 31 дек 2020, 16:18

Изображение
ex LAPA

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#75 Сообщение WingRabbit » 31 дек 2020, 17:18

Дмитрий Лапаев писал(а):
31 дек 2020, 16:07
iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 16:04
Да. И поэтому вы обозлились только после того, как он набрал большое количество голосов,
Голосов ГДЕ? Вы поставили на одну дорожку лозового и, не знаю, Викулина! Вам про это талдычат все, а не про лозового как такового, блин! Ровно та же ситуация и в других инициированных вами голосовалках!
Бесполезно, я про это повторяю с момента появления топика.

Ответить

Вернуться в «Юмор»