Затирку для швов.

В помощь тем, кто ищет конкретную вещь в СП

Модератор: СП: Модераторы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Затирку для швов.

#1 Сообщение mat » 27 апр 2017, 07:34

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где купить вот такую Ceresit (Церезит) СЕ 33 Super Роса №31 в Дубне или близлежащих городах. Вчера в Дубне был в 9-ти магазинах в наличии она была в 4-ёх, но везде просроченная(в одном аж с 13-го года завалялась). Только в одном её предложили купить за 100 руб. а остальные продают по обычной, как нормальный товар. Поразило даже то, что когда я сказал продавцу, что у неё срок закончился, он пошёл и поставил её обратно на прилавок.
Если бы меня, когда я подрабатывал в продуктовом магазине, ткнули носом в бутылку молока, просроченную на 2 с половиной года, и я выставил её обратно на прилавок, то директор бы точно меня заставил её потом выпить.
Даже решил в Москву вчера на интернет магазин один позвонить и спросить о сроках, те
- Мы не знаем, приезжайте сами смотрите.

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Затирку для швов.

#2 Сообщение mat » 27 апр 2017, 15:08

Сегодня объездил ещё 8 магазинов в Запрудне, Савёлово и Кимрах. В 3-ёх был просрок, и лишь в Кимрах в "Акватории" магазине плитки нашёл свеженькую за 180 руб, когда в Дубне просроком за 240 р. торгуют.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Затирку для швов.

#3 Сообщение MasterFly » 27 апр 2017, 15:13

А что с ней становится не так после окончания срока годности?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Затирку для швов.

#4 Сообщение mat » 27 апр 2017, 15:17

Где-то вычитал, что срок у неё зависит от клея, который входит в состав. Наверное каюк ему приходит. А иначе зачем срок хранения указывать.

Ответить

Вернуться в «Где купить?»