Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#76 Сообщение Одиссей » 18 июн 2016, 21:39

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Кстати. Статистику разводов при первом браке знаешь? В России - 86%.
ИЧСХ, мы в процессе эмиграции в страну, где этот процент ваще мизерный.
И ведь не стыдится уже такое тут писать. Никакого патриотизьма у Кролека :twisted:

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#77 Сообщение MasterFly » 18 июн 2016, 21:40

мура писал(а):свадьбу свою играли на свои деньги? Я только про первую.
Я уже говорил: тыщща рублей + стоимость колец. На кровно заработанные.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#78 Сообщение a_supergirl » 18 июн 2016, 21:42

мура писал(а):Вопрос ко всем: свадьбу свою играли на свои деньги? Я только про первую.
эээ... А на чьи-то еще можно? Гостей, в смысле, просить скинуться? Или какие еще варианты, я прям затрудняюсь? Если про кредит - так все равно потом банку свои отдаешь...
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#79 Сообщение WingRabbit » 18 июн 2016, 22:01

мура писал(а):Вопрос ко всем: свадьбу свою играли на свои деньги? Я только про первую.
Ага. Ну единственное что родителям сразу сказали за несколько дней до свадьбы, что конвертики, если таковые имеются, можно уже сейчас вручить. Ну просто денег уже впритык было, а коттедж, в котором отмечали, как раз надо было оплачивать. Но там тыщ десять или пятнадцать было)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#80 Сообщение WingRabbit » 18 июн 2016, 22:03

Одиссей писал(а):И ведь не стыдится уже такое тут писать. Никакого патриотизьма у Кролека :twisted:
Да я это уже раз пятьсот тут писал во всех топиках. Ну вот люблю я эту тему поднимать. Подстегивает, знаешь ли.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#81 Сообщение WingRabbit » 18 июн 2016, 22:04

a_supergirl писал(а):
мура писал(а):Вопрос ко всем: свадьбу свою играли на свои деньги? Я только про первую.
эээ... А на чьи-то еще можно? Гостей, в смысле, просить скинуться? Или какие еще варианты, я прям затрудняюсь? Если про кредит - так все равно потом банку свои отдаешь...
Имеется в виду, что некоторым молодым свадьбу оплачивают родители. Дичь и трэш, я считаю)

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#82 Сообщение a_supergirl » 18 июн 2016, 23:45

WingRabbit писал(а):
a_supergirl писал(а):
мура писал(а):Вопрос ко всем: свадьбу свою играли на свои деньги? Я только про первую.
эээ... А на чьи-то еще можно? Гостей, в смысле, просить скинуться? Или какие еще варианты, я прям затрудняюсь? Если про кредит - так все равно потом банку свои отдаешь...
Имеется в виду, что некоторым молодым свадьбу оплачивают родители. Дичь и трэш, я считаю)
:shock: это как аще? Женилка отросла, а платилка не отросла, что ли?
не, я могу понять, когда молодым по 16 лет, пузо лезет на нос, а родителям подавай "свадьбу как у людей", но во всех остальных случаях так разве бывает?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#83 Сообщение Проктолог » 18 июн 2016, 23:58

a_supergirl писал(а): не, я могу понять, когда молодым по 16 лет, пузо лезет на нос, а родителям подавай "свадьбу как у людей", но во всех остальных случаях так разве бывает?
Бывает. Это нормально. Так как жених последний человек кто в этом заинтерисован.
стручконосная мразь

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#84 Сообщение Pulcinella » 19 июн 2016, 00:55

a_supergirl писал(а):это как аще? Женилка отросла, а платилка не отросла, что ли?
В совке это было обычное дело. На свою зарплату молодые вдвоем могли разве что разок в ресторан зайти и всё. Вся надежда только на родителей.
Это я к тому, что 86% не сегодня и с потолка взялись, а имеют конкретные исторические корни - у значительной части электората на генетическом уровне отбито чувство ответственности даже в вопросе создания семьи.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#85 Сообщение a_supergirl » 19 июн 2016, 01:40

Проктолог писал(а):
a_supergirl писал(а): не, я могу понять, когда молодым по 16 лет, пузо лезет на нос, а родителям подавай "свадьбу как у людей", но во всех остальных случаях так разве бывает?
Бывает. Это нормально. Так как жених последний человек кто в этом заинтерисован.
ну да, конечно. я бы, например, хотела свадьбу для двоих, расписаться и быренько в медовый месяц свалить, но муж настоял на банкете на 70 человек. Получилось, правда, душевно, и ни разу не жалеем, все близкие и друзья были. Но про то, что это надо, в первую очередь, невесте - это ляля.
Pulcinella писал(а):
a_supergirl писал(а):это как аще? Женилка отросла, а платилка не отросла, что ли?
В совке это было обычное дело.
В совке-согласна. Там был другой коленкор вообще.
Но мы-то про сейчас говорим?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#86 Сообщение мура » 19 июн 2016, 07:25

Конечно на родительские. А еще как в 18-19-20 лет играют свадьбы? Или кредиты выдают таким соплежуям в банке на свадьбу? Таки я к чему. Так как на свадьбу дают бабки родители, то совершенно естественно, что они и рулят ей. Дядю из Саратова надо пригласить? Надо. Тетю Любу с мужем надо, мы у нее тебя в коляске оставляли в детстве. Палдмитрича надо, водитель отца это. Начальника невесты с бабой его. А тете Свете некуда деть детей двоих, пусть с краешку посидят, они тихие. И так набирается семьдесят человек со обеих сторон. И начинаются конкурсы по выкупу невесты, посыпание рисом и монетками, куклы на капоте, ленточки на дисках и тамада в виде бабы-на-чайник с конкурсами. Я, конечно, говорю про свадьбы девяностых, да. Но судя по кинофильму Горько - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= особо не изменилось. А у меня во дворе регулярно машины с куклами на капотах и проходя мимо загса я там наблюдаю разожранных на рисе голубей и монетки в щелях асфальта. Просто у нас здесь все очень прогрессивные собрались, сукко.))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#87 Сообщение WingRabbit » 19 июн 2016, 09:55

мура писал(а):Конечно на родительские. А еще как в 18-19-20 лет играют свадьбы? Или кредиты выдают таким соплежуям в банке на свадьбу?
В 19 лет я и все мои друзья уже во всю фрилансили и имели свои 30-40-50 килорублей. Так что не надо тут))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#88 Сообщение мура » 19 июн 2016, 10:01

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Конечно на родительские. А еще как в 18-19-20 лет играют свадьбы? Или кредиты выдают таким соплежуям в банке на свадьбу?
В 19 лет я и все мои друзья уже во всю фрилансили и имели свои 30-40-50 килорублей. Так что не надо тут))
Кролик, вы мировые умницы. Я в 19 лет получал 7 рублей в месяц. На сигареты и подшиву. Но вернемся к теме. Если человек тратит 400 тыр на свою свадьбу, и это его деньги, и у него есть еще - дык не имеет права никто слова ему сказать. Хоть на жОлтом хаммере, хоть с бабами в кокошниках, хоть в Веретьево с бомондом. Этот вариант смело закрываем и забываем. Нечего тут обсуждать.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#89 Сообщение мура » 19 июн 2016, 10:10

Кстати, раз уже успокоилось про Маэстро, я соглашусь с каментами вконтакте, где говорят, что как только молодоженам сказали, что с таким бюджетом они малоинтересны Маэстро, то надо было сделать моментальный вывод. Но решили все-таки рискнуть. И вот результат. Из всего описанного в упор не понимаю на кой нужен некий "декор"? Это типа куклы на авто? Или сбора денег в ползунки? )))

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#90 Сообщение Franco » 19 июн 2016, 10:11

Мой дружище, празднуя свадьбу, вывез всех гостей, включая мня, в Италию на виллу на все выходные.
И вот ни разу у меня внутри за все выходные не было порыва назвать это понтами.
:smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#91 Сообщение мура » 19 июн 2016, 10:12

Я уж скромно молчу, что это все не на правильном берегу затеяно было. Хохохо.))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#92 Сообщение мура » 19 июн 2016, 10:15

Franco писал(а):Мой дружище, празднуя свадьбу, вывез всех гостей, включая мня, в Италию на виллу на все выходные.
И вот ни разу у меня внутри за все выходные не было порыва назвать это понтами.
:smile:
Мы ж договорились: если на свои - так и это просто вопрос благосостояния. У некоторых и Бритни Спирс поет, и Том Джонс, и прочие Рианны. Зачем с этим сравнивать?

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#93 Сообщение Pulcinella » 19 июн 2016, 10:18

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Конечно на родительские. А еще как в 18-19-20 лет играют свадьбы? Или кредиты выдают таким соплежуям в банке на свадьбу?
В 19 лет я и все мои друзья уже во всю фрилансили и имели свои 30-40-50 килорублей. Так что не надо тут))
К сожалению, таких немного. Так что повесь себе медальку "За доблестный труд!" :smile:

Изображение
Il teatro continua sempre!

Инна Семёновна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 03:13

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#94 Сообщение Инна Семёновна » 13 фев 2017, 13:37

Добрый день. Хочу согласиться с негативным мнением IvanRotar
о ресторане Маэстро (бывшая Юность). Мы собирались провести
в нем наш юбилейный вечер встречи выпускников - 40 лет выпуску. Заранее обговорили условия и отдали залог. Когда пришли оплатить оставшуюся часть, с нас стали требовать дополнительную оплату услуг по развлечению в размере 500 рублей с человека. Мы отказались от этих услуг, в итоге нам отказали в проведении мероприятия и залог не вернули. Традиция проведения вечера встречи в первую субботу февраля была нарушена. Люди планировали ,заранее договаривались на работе,в семье. Но сорвать нам праздник не удалось - мы прекрасно провели вечер встречи в другом заведении. Правда , администрация Маэстро испортила настроение организаторам и группе из 50 человек пришлось ехать на правый берег. Обидно, что такую удобную площадку на левом берегу занимают мошенники.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#95 Сообщение Проктолог » 13 фев 2017, 16:21

Инна Семёновна писал(а):залог не вернули
Судитесь с ублюдками вислоухими если есть квитанция, если лень - просто напишите в прокуратуру, защиту прав потребителей и вообще везде со смыслом или без. Денег может не вернут но мозги потрахают хозяевам.
стручконосная мразь

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#96 Сообщение Барахолка » 13 фев 2017, 18:06

Свои пять копеек. Довелось побывать на банкете в данном заведении. Обслуживания нет, кухня ни о чем, площади есть, но все как на складе. В общем единственное, чем могут привлечь - это ценой, но в остальном там жопа. Не рискуйте.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»