Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#26 Сообщение WingRabbit » 17 июн 2016, 13:42

Awesomer писал(а):Конечно это дело каждого, но имхо: тратить на свадебный банкет больше совокупного месячного дохода - большая глупость.
Плюсую. Но я сомневаюсь, что писят тыщ - это сильно больше совокупного месячного дохода.

Да и речь не о том. Есть бюджет, о нем сразу сказано. Исполнитель либо берется делать, либо нет. И уж если взялся, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= говорить про то, что "вы все тут нищеброды, жрите что дают". Про Лагуну и тут и ВК уже сто раз писали - отлично справляются с задачами сделать бюджетно и с душой.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#27 Сообщение Проктолог » 17 июн 2016, 13:45

Awesomer писал(а):Конечно это дело каждого, но имхо: тратить на свадебный банкет больше совокупного месячного дохода - большая глупость.
А есть ведь и такие, кто при зарплате 15-20 тыс берет кредит на шикарный свадебный банкет 200 тыр. :good:
Верно. Но больше всего бесят траты даже не на ресторан, а на всякую херню - украшение зала, украшение машин, фотограф (у нас фотографам не в падлу 10 000 -15 000 попросить за 3 часа тупого нажимания на кнопочку), видеосъемка, платье невесты за 20 000 которое потом в помойку, кольцо жениха которое придется покупать новое. Сейчас прибежит чую креативное говно с доказательствами что это тяжкий труд).
Короче если опять буду жениться, что пожрать возьмем в ресторане, тамада и диджей одно и тоже лицо. А все остальное на плечи друзей, так как траты на дебильные традиции - бессмысленны.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#28 Сообщение WingRabbit » 17 июн 2016, 13:46

Ну и да, мы на свою свадьбу маленький коттеджик сняли и запрягли родных-друзей готовить еду. Отметили небольшим кругом, улетели отдыхать. Смысла в ресторане и нервах "а вдруг что-то пойдет не так" не вижу - свадьба должна быть праздником прежде всего для двоих, а не для толпы родственников и дальних знакомых. Рад, что все больше солидарных с этим людей.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#29 Сообщение Проктолог » 17 июн 2016, 13:46

BeerMaster1 писал(а):Женился 9 лет назад, на еду и морс в Дмитрове (ресторан Сказка, там условия были - заказывайте на 100000 и делайте че хотите) отдавал сотку рублей на 50 человек. Алкоголь свой. Никого не защищаю, но что можно поесть на 1800р в 2016 не понимаю, с учётом обесценивания рубля за это время. Тогда свадьба обошлась в 250000 с ужимками, а сейчас с 400000 надо начинать.
400 000 это бред и дичь то что ты пишешь.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#30 Сообщение WingRabbit » 17 июн 2016, 13:48

Проктолог писал(а):Верно. Но больше всего бесят траты даже не на ресторан, а на всякую херню - украшение зала, украшение машин, фотограф (у нас фотографам не в падлу 10 000 -15 000 попросить за 3 часа тупого нажимания на кнопочку), видеосъемка, платье невесты за 20 000 которое потом в помойку, кольцо жениха которое придется покупать новое. Сейчас прибежит чую креативное говно с доказательствами что это тяжкий труд).
Ну не соглашусь про фотографов. Качественные снимки хер ты сам натыкаешь. Единственный момент, на мой взгляд, фотограф не должен напрягать. Идеальный человек - который растворяется в толпе и просто хорошо делает свою работу. Примеры есть)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#31 Сообщение WingRabbit » 17 июн 2016, 13:52

Проктолог писал(а):400 000 это бред и дичь то что ты пишешь.
Не, ну можно и на лям сделать, и на два. Вопрос только в другом - нахера?))

Вот никогда не понимал это желание угодить посторонним людям и выпендриться перед другими. Всем насрать жи на чужие свадьбы, откровенно-то говоря. Через два дня никто и не вспомнит, что невеста ехала на белом лимузине, а на женихе был костюм за несколько килоевро. И все равно ведь как лемминги прут и хотят сделать свою свадьбу САМОЙ-САМОЙ, не задумываясь о том, что они никогда ничего хорошего про другие свадьбы не говорили и никаких эмоций у них цена платья невесты и понтовый коньяк на столе не вызывали.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#32 Сообщение Барахолка » 17 июн 2016, 14:07

WingRabbit писал(а):
Проктолог писал(а):400 000 это бред и дичь то что ты пишешь.
Не, ну можно и на лям сделать, и на два. Вопрос только в другом - нахера?))

Вот никогда не понимал это желание угодить посторонним людям и выпендриться перед другими. Всем насрать жи на чужие свадьбы, откровенно-то говоря. Через два дня никто и не вспомнит, что невеста ехала на белом лимузине, а на женихе был костюм за несколько килоевро. И все равно ведь как лемминги прут и хотят сделать свою свадьбу САМОЙ-САМОЙ, не задумываясь о том, что они никогда ничего хорошего про другие свадьбы не говорили и никаких эмоций у них цена платья невесты и понтовый коньяк на столе не вызывали.
Как-то на свадьбе за 400 к не будет ни костюмов за килоевро, ни лимузинов, ничего самого-самого - это обычная свадьба, реально бюджетная. Просто цены сейчас е...е.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#33 Сообщение WingRabbit » 17 июн 2016, 14:11

Разные у нас с тобой представления о свадьбах)

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#34 Сообщение КакТяТам » 17 июн 2016, 18:56

Барахолка писал(а):
WingRabbit писал(а):
Проктолог писал(а):400 000 это бред и дичь то что ты пишешь.
Не, ну можно и на лям сделать, и на два. Вопрос только в другом - нахера?))

Вот никогда не понимал это желание угодить посторонним людям и выпендриться перед другими. Всем насрать жи на чужие свадьбы, откровенно-то говоря. Через два дня никто и не вспомнит, что невеста ехала на белом лимузине, а на женихе был костюм за несколько килоевро. И все равно ведь как лемминги прут и хотят сделать свою свадьбу САМОЙ-САМОЙ, не задумываясь о том, что они никогда ничего хорошего про другие свадьбы не говорили и никаких эмоций у них цена платья невесты и понтовый коньяк на столе не вызывали.
Как-то на свадьбе за 400 к не будет ни костюмов за килоевро, ни лимузинов, ничего самого-самого - это обычная свадьба, реально бюджетная. Просто цены сейчас е...е.
Ну вы и жрать.....У нас в сентябре у детей свадьба предстоит. Послушаю отзывы обо всех....Правда они уже и с местом и со всеми пирогами определились.И никак это не 400. Но не 30 чел,поболее.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#35 Сообщение Дмитрий Лапаев » 17 июн 2016, 19:57

WingRabbit писал(а):Вот никогда не понимал это желание угодить посторонним людям и выпендриться перед другими.
Как любой мещанский катаклизм так или иначе заканчивается выяснением "кто ты ваще по жизни?", также при любом примечательном факте биографии для совдеповского человека самым важным оказывается отдать дать быдлоценностям. У нас с Марией Вячеславной была самая крутая свадьба! Вышли из загса и стали соображать, где в такую рань можно попить кофе, потому что дома кончилось.) Больше двадцати лет (лень считать) вместе.) Учитесь!)
ex LAPA

Аватара пользователя
BeerMaster1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:29

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#36 Сообщение BeerMaster1 » 17 июн 2016, 20:33

Проктолог писал(а):
BeerMaster1 писал(а):Женился 9 лет назад, на еду и морс в Дмитрове (ресторан Сказка, там условия были - заказывайте на 100000 и делайте че хотите) отдавал сотку рублей на 50 человек. Алкоголь свой. Никого не защищаю, но что можно поесть на 1800р в 2016 не понимаю, с учётом обесценивания рубля за это время. Тогда свадьба обошлась в 250000 с ужимками, а сейчас с 400000 надо начинать.
400 000 это бред и дичь то что ты пишешь.
Ты думаешь я шиковал на 250000? Ошибаешься. 250000 это 3 авто, через знакомых, автобус, недорогое платье, костюм себе в 5000 уложился. Стол был хороший, не так много и осталось. Но у меня заморочка-гости должны быть сытые от пуза будь то днюха или просто в гостях у меня...

Аватара пользователя
BeerMaster1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:29

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#37 Сообщение BeerMaster1 » 17 июн 2016, 20:38

Чет почитал комменты, может в Дубне цены были другие? У меня все товарищи играли свадьбы +-год и всем трудом укладывались в 230-270 тысяч и никаких лимузинов, обычная свадьба. Где понты не пойму.
Ну один банку салюта за пятак запустил, понтыыыыыыыы. У нас денег не хватило.

Аватара пользователя
BeerMaster1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:29

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#38 Сообщение BeerMaster1 » 17 июн 2016, 20:42

Awesomer писал(а):Конечно это дело каждого, но имхо: тратить на свадебный банкет больше совокупного месячного дохода - большая глупость.
А есть ведь и такие, кто при зарплате 15-20 тыс берет кредит на шикарный свадебный банкет 200 тыр. :good:
Это ещё че, есть идиоты которые при зарплате в 30000 ипотеку берут 3мегарубля.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#39 Сообщение WingRabbit » 17 июн 2016, 20:51

BeerMaster1 писал(а):Чет почитал комменты, может в Дубне цены были другие? У меня все товарищи играли свадьбы +-год и всем трудом укладывались в 230-270 тысяч и никаких лимузинов, обычная свадьба. Где понты не пойму.
Ну один банку салюта за пятак запустил, понтыыыыыыыы. У нас денег не хватило.
Все друзья-товарищи укладывались в сотку. С машинами-платьями-фотографами.

Аватара пользователя
BeerMaster1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:29

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#40 Сообщение BeerMaster1 » 17 июн 2016, 21:12

WingRabbit писал(а):
BeerMaster1 писал(а):Чет почитал комменты, может в Дубне цены были другие? У меня все товарищи играли свадьбы +-год и всем трудом укладывались в 230-270 тысяч и никаких лимузинов, обычная свадьба. Где понты не пойму.
Ну один банку салюта за пятак запустил, понтыыыыыыыы. У нас денег не хватило.
Все друзья-товарищи укладывались в сотку. С машинами-платьями-фотографами.
Значит Дмитров такой сказочный)))) Тамада с диджеем не меньше 15 был. По моему Местный Алексей Рябошапка, но отвел , что я ни разу не пожалел о деньгах. Друзья в понедельник отзванивали и спасибо говорили...

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#41 Сообщение Проктолог » 17 июн 2016, 22:40

Есть такой класс людей которые в интернете любят рассказать что меньше 400К не свадьба, дешевле 1,5КК не машина, в росии пиво не варят и надо брать только от 250 руб за бутылку и.т.д.

Сегодня собирался в отпуск и мне сказали в турагенстве, что в анапу на 50 000 на 9 дней я слетаю в суперэконом и без питания, но я же знаю что я полечеу за 40 000 на двоих с оллинклюзивом.
стручконосная мразь

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#42 Сообщение Барахолка » 17 июн 2016, 23:03

Проктолог писал(а): Сегодня собирался в отпуск и мне сказали в турагенстве, что в анапу на 50 000 на 9 дней я слетаю в суперэконом и без питания, но я же знаю что я полечеу за 40 000 на двоих с оллинклюзивом.
Куда же ты собрался на АллИн за 40 штук? На сколько дней? Честно интересно.
Мне предложили на двоих АллИнн в Болгарию на 9 дней за 43.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#43 Сообщение Одиссей » 17 июн 2016, 23:07

Барахолка писал(а):
Проктолог писал(а): Сегодня собирался в отпуск и мне сказали в турагенстве, что в анапу на 50 000 на 9 дней я слетаю в суперэконом и без питания, но я же знаю что я полечеу за 40 000 на двоих с оллинклюзивом.
Куда же ты собрался на АллИн за 40 штук? На сколько дней? Честно интересно.
Мне предложили на двоих АллИнн в Болгарию на 9 дней за 43.
А это с перелетом или только за проживание и жрачку? Про Болгарию спрашиваю

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#44 Сообщение Барахолка » 17 июн 2016, 23:46

Для справедливости, много или мало 400к на свадьбу, надо определиться с водными. И цены отличались три-пять лет назад, тем более десять. Также речь идет про Дубну, те же Кимры - это другая страна, с другими ценами, можно не сравнивать.
Допустим, свадьба на 50 человек.
Средний ресторан выйдет в 2000 рублей на человека. Та же Таверна пару лет назад бронировала зал при чеке от 100к. Алкоголь в эту сумму не входит. В кафе будет дешевле, в каком-нибудь Лимонаде будет дороже.
Алкоголь отдельная позиция, сильно индивидуальная. Закинем 20к на все.
Тамада от 20 и сильно выше. Пусть будет 25к.
Фотограф. Очень индивидуально. Пусть будет 30к.
Одежда молодоженов: платье 20к + костюм 10 к, туфли и прочее еще 10к на все.
Кольца 12к самые обычные.
Гостиница 5к (всех друзей и родню кладем шпротами дома).
Торт 5к (простенький)
Макияж для невесты (маникюр, укладка, макияж) 3к-5к (можно самим дома, но много таких, кто делает сейчас сам?)
На всякую мелочь начиная от украшения зала, заканчивая фигуркой на торт уйдет еще 10к, если экономить и не выпендриваться.
Допустим будет второй день, аренда домика с банькой, шашлык и т.д. выльется еще в 15к
Да, Девичник и Мальчишник. Тут кому-то проставляются друзья, кто-то убирает эту статью совсем, а кто-то заказывает девочку на шесте. Ну, фиг с ним, по 10к на мероприятие, итого 20к (с одной стороны дофига, с другой - копейки).
Весь транспорт кидаем на друзей.
Итого 100+20+25+30+40+12+5+5+3(5)+10+15+20=285(287) тысяч.
Итого мы получаем сумму близкую к 300к. Можно сюда добавить свадебное путешествие, допустим те же 50к на двоих на 7-9 дней.
Ясен черт, что можно на много сэкономить, но в то же время, я предполагаю, что мое не знание текущих цен, внесло оптимистические ноты в этот список, боюсь, что сейчас многое дороже, чем я прикинул.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#45 Сообщение Барахолка » 17 июн 2016, 23:56

Одиссей писал(а):
Барахолка писал(а):
Проктолог писал(а): Сегодня собирался в отпуск и мне сказали в турагенстве, что в анапу на 50 000 на 9 дней я слетаю в суперэконом и без питания, но я же знаю что я полечеу за 40 000 на двоих с оллинклюзивом.
Куда же ты собрался на АллИн за 40 штук? На сколько дней? Честно интересно.
Мне предложили на двоих АллИнн в Болгарию на 9 дней за 43.
А это с перелетом или только за проживание и жрачку? Про Болгарию спрашиваю
Только я чуток загнул с АллИнн и 9 днями, достал записную, чтобы не балоболить больше.
Все на двоих: перелет, трансфер, все документы и страховки, проживание, питание полупансион (завтрак+ужин), полных дней 8, отель Рио Гранде (стоит 4*, по факту дохлая 3*), вылет из Шарика. Денег 43 рубля.
На АллИнн туда же на 12 дней хотят уже 66.
Предлагали на 12 дней, отель Варшава 2*, 47 рублей. Тип питания не узнавал.
Вот такие жесткие антикризисные предложения :(

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#46 Сообщение Проктолог » 18 июн 2016, 00:52

Барахолка писал(а): Тамада от 20 и сильно выше. Пусть будет 25к.
Фотограф. Очень индивидуально. Пусть будет 30к.
Ты вообще с головой дружишь? Фотограф 30К ? 5-10К предел! Если надо могу поискать контакты девочек студенток с кредитными зеркалками которые за 3К цифровое+2К с оформлением фотоальбома.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#47 Сообщение КакТяТам » 18 июн 2016, 02:40

Проктолог писал(а):
Барахолка писал(а): Тамада от 20 и сильно выше. Пусть будет 25к.
Фотограф. Очень индивидуально. Пусть будет 30к.
Ты вообще с головой дружишь? Фотограф 30К ? 5-10К предел! Если надо могу поискать контакты девочек студенток с кредитными зеркалками которые за 3К цифровое+2К с оформлением фотоальбома.
Согласна...Это надо ни о чем не думать,только объявления читать и пальцеваться...
Среди тех же знакомых и родственников есть кто и сфоткает,или просто по рекомендации найти нормальных фотографов и тамаду. Если что-у меня знакомый,имеющий свою студию в столице одной из республик,пока еще входящий в РФ, готов был приехать и за 15. А у него опыт-мама не горюй...клипы на первом,все знаменитости...и ненапряжный как раз.Это за 2 дня!!! работы!!! Но дети нашли тут,кто им нравится. Это их выбор. Так что,Проктолог, бред ты написал наполовину поста своего.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Тояма Токанава
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 16:49

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#48 Сообщение Тояма Токанава » 18 июн 2016, 04:23

КакТяТам писал(а):Если что-у меня знакомый,имеющий свою студию в столице одной из республик,пока еще входящий в РФ, готов был приехать и за 15.
Да вы тут все сорите деньгами неподецки, как я посмотрю. Понтуетесь поди? Ведь одна дочка другую может ФЭДом забесплатно нащелкать! А проявитель и закрепитель от деда остались бесплатные. И платье друг-другу сшить они могут запросто. Да и лен на платье вырастят, и соткут тоже, чай не белоручки. А то находятся ведь в стране понторезы, которые готовые платья и нижнее белье покупают, фотографов заказывают, не могут сами репы с медом напарить на писят рыл, а потом страна в кризисе. :D

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#49 Сообщение a_supergirl » 18 июн 2016, 13:59

ну нафоткает девочка с кредитной зеркалкой своими кривыми рученьками такого, что без слез не взглянешь. И будут молодожены радоваться, что сэкономили.
По сути, после свадьбы остаются три вещи: любовь, кольца и фотографии. Причем на всю жизнь.
Все остальное чепуха.
У нас бюджет на фотографа был чуть ли не треть от всего бюджета, и вот ни разу не пожалели.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Банкетный зал "Маэстро" г.Дубна (Юность)

#50 Сообщение мура » 18 июн 2016, 14:49

Таки можно и живописца пригласить. Неравный брак вон одна из хрестоматийных картин. Дофотографической эпохи.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»