Таверна

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#551 Сообщение Таверна » 14 янв 2022, 16:05

Дорогие друзья, 15 января (в субботу) с 20:00 до 24:00 у нас в ресторане вечер живой музыки❗

Для вас поет Анастасия❗

Всех любителей живой музыки приглашаем к нам скоротать вечер, послушать и потанцевать. Вход свободный❗

Забронировать столик можно по тел.: 2132768, +79162180490.
Ресторан расположен в г. Дубна, ул. Правды 12.

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

very
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:25

Re: Таверна

#552 Сообщение very » 15 янв 2022, 07:29

Таверна писал(а):
13 янв 2022, 23:15
Мы отвечаем от лица ресторана, выражаем официальную позицию Таверны на дубненском форуме. Сам ресторан кроме Дубны нигде не был, зато его сотрудники много где побывали: и в Праге, и в Англии, и в Португалии. Так что заинтриговали, рассказывайте :)
попробую . в этот пост. хотя,больше читатель, чем писатель.
keywords: вино,пиво, крепкие...
сегодня попробую начать.

зы (по ошибке) отправил данный пост как жалобу-значки рядом

зы2 я не Тагиров

зы3 будет слегка переплетаться с личными ассоциациями. нудновато..но, потерпите(если прочтете)


.. итак, стартую
----------------------------------
Episode #1 (~1993) Ее звали Энн..

Так получилось, что визу в эту островное государство северной Европы пришлось делать за 2 дня. Не поехал товарищ, заболел. Но, поскольку у ЛЯР везде есть свои люди, на следующий день мы болтали с Сарой, приятной блондинкой, референтом советника по науке Посольства ее Величества сэра Поля Поттера. Сэр пригласил внутрь Посольства, но я сказал Саре, что боюсь больших начальников, можно я с вами буду общаться? Дама улыбнулась. Визу сделали, пожелали приятной поездки.

И вот я там (Brunel =West London University). Просидел все четыре дня конференции. Даже не сходил на «Кошек» по льготной цене для участников (не помню точно, но точно меньше 10 фунтов). В последний день внутренний голос сказал мне, что я чего-то недополучил. Среди участников были дамы, секретарши местных профессоров. В основном 50+.. 60+, а одна 20+ с эффектной внешностью и очень доброй улыбкой, волнистыми слегка светлыми волосами и серо-голубыми глазами (видимо, шотландская кровь наличествовала). Я вспомнил один из пунктов инструкции для командированных ОИЯИ. Мол, надо хорошее впечатление на туземцев производить в командировке, помимо всего прочего. Вот я и начал..производить впечатление, подошел к даме.

-Энн, вы мне симпатичны (attractive?), а я первый раз в Вашем империализме. Покажите мне, что-нибудь?
- Хорошо, поехали ко мне домой! Ну, а по дороге заедем в Виндзорский замок.
- Хорошо, сказал я..поехали.. ( надеюсь многие смотрели савецкие фильмы. Ошибка резидента, Возвращение резидента..). Да и я был не против, дама была привлекательна!

Гуляли по Виндзору часа полтора. Потом поехали к ней в одну из деревень Окфордшира (Chilton?). Там была ферма ее папы и мамы.
Ехали в красной небольшой машине с неправильным рулем. Воксхолл, кажется.
Спидометр показывал мало 60+. Я сказал об этом Энн, и только потом до меня дошло, что в этом островном государстве нет метрической системы!
Дальше последовал диалог.
- Yuriy, а ты служил в армии?
_Yes, Sov. Army
- А кем, профессия?
- Heavy missile…
- Какие?
- SS-18 the SATAN (western abbreviator), senior lieutenant, senior operator..
Тормознули..встали на обочине..секунд 30-40 Энн просто смотрела на меня. Мне показалось, что заклинание подействовало, Энн сняла пиджак, или как его, жакет..
Улыбнулась и сказана наконец :
- Юр, ракет у вас , конечно больше, но давай..я тебе музыку поставлю, что ты хочешь?
- Ань, давай Пинк Флойд..(их группа такая, ну типа наших Песняров)
-О, это и моя любимая!
Вставила кассету (93 год!). Остаток пути ехали молча, только смотрели друг на друга (а она еще на дорогу) и слушали (вроде, Вишювехиа, Даксайд..)
Встречала ее матушка брат Джон и сестра Фиона (оба старше ее). Матушка приготовила свинину с длинной очень , зеленой фасолью и (теперь , внимание!) принесла несколько темных бутылей Домашнее пиво. Очень-очень слабо-коричневый цвет. Пьется легко, очень вкусно. но, спустя полчаса +/- шибет здорово! Матушка объяснила, правильно пить – первые глотки на максимуме дыхания. Усиливает вкус. (в википедии слегка по-другому). Вообще, в Дубне гарантированно так видел только в старом Парадизе одного из постоянной ударной тройки КВМ (Кадышевский-Вылов-Мезенцев). Почти каждый вечер там были в начале 2000х. А именно, Кадышевский.
Вечером, Джон предложил сходить в деревенский паб, сказав, что-де, Лондон, это не то!
Честно говоря, мамино пиво было вкуснее…
Потом Энн отвезла меня обратно в кампус Brunel, в обед следующего дня уже был в Хитроу..
Слышал от знакомых, что в некоторых деревнях Тверской губернии секрет не утерян.
Второе. Я упомянул Прагу(р-н «У медведку»). Я не знаток пива, но..там оно «само в рот залезает». Пивоварение прямо в ресторане, причем с разными оттенками…

Внимание, вопрос №1. А Ваш, или другие ресторации Дубны устраивают тематические вечера /дни, на предмет тестирования местных сортов пива, кроме Ратмана? Бывают ли скидки ?
------------------------------------------..продолжение следует..----------------

.. продолжаю. Episode#2 Его звали Робертс. Английский пацие.., тьфу, в смысле журналист @ большой начальник, keyword: портвейн

Прошел год. Мыс Энн переписывались по е-мэйл (и так еще года 4..потом она исчезла..). Теперь уже к нам на установку приехал молодой <30 (?) англичанин. Он закончил физфак Оксфорда, 3 года работал в MIT, и только потом занялся журналистикой Есть в его стране такое издание , как The Economist, он там работал руководителем отдела науки и технологии. Парень правильный! Иногда с нами совместно пил крепкую, спрашивал по делу. Сам поднимался в зал У-400 на наш ГНС, изучал.. хвалил наши учебники по теорфизу ,ну, и тп.. Поразил тем, что предсказал хорошие результаты нам на нашей установке. Это сейчас мы знаем, что все новые элементы 114-118 синтезированы именно командой ГНС (безальтернативно). А тогда еще практически никто не верил, включая "генеральный штаб". Вот, только Г.Н. за год перед смертью +/- сказал мне в коридоре зд.101 Юра, вам обязательно должно повезти. Увы, в первых опытах "не повезло". А этот уверенно так! Поехали (взял жену с собой) развлекать его в Лавру. По дороге, какой-то коттеджный поселок.. Спрашивает, у вас кризис, а кто такие дома строит? Отвечаю -бывшие комсомольцы и прочие, ставшие бизнесменами. И с ходу следует от него неожиданный вопрос, Юрий, только ответь быстро, а лично ты что потерял от распада СССР.
Отвечаю быстро : сердолик Тавриды, Ркацители Инкерманское, Портвейн красный "Ливадия" , а также "Южнобережный"...и вообще Марк, Крым наш, там русские люди в основном. Поверь, рано или поздно Крым будет снова российским..
Неожиданные вопросы на этом не закончились. В Лавре он попросил показать могилу автора нашей первой перестройки, Бориса. До меня не сразу дошло, что имел в виду царя Бориса/ Годунова. Втроем поискали, нашли таки.. Японял, у Марка дядя работпл профессором истории где-то там же, в Оксфорде.
‐---‐-----‐----------
Итак, портвейн. Крымский/ не Алушта!..жидковат/, португальский( в лиссабоне оторвался, причем обычный Роял, кр. За 5 евро..). Внимание , вопрос:а почему в дубненских заведениях, у вам в частности, с этим туго?..вот, и позавчера попытка нуль. А хотса, иногда. Вроде, мцев 8..9 назадчто- то выпилв Солянке..но, так сложилось, это место нн люблю..

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#553 Сообщение Таверна » 17 янв 2022, 16:54

Читается как роман, особенно пикантный момент "Тормознули..встали на обочине..секунд 30-40 Энн просто смотрела на меня. Мне показалось, что заклинание подействовало, Энн сняла пиджак, или как его, жакет..". Здесь, наверное, нужно было проявить больше инициативы, как будто смелости не хватило..... Это так, мнение читателя ;)

Как таковых дегустаций не устраиваем, пока. Есть идеи про кулинарные мастер-классы с дегустациями, но пока только идеи. В меню на пивной страничке есть возможность взять сет на 4 и на 6 сортов разливного пива в стаканчиках по 100 мл:
Изображение

Про хороший портвейн. Этот напиток крайне редко спрашивают, поэтому его и нет в нашем меню.
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

castro
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Таверна

#554 Сообщение castro » 17 янв 2022, 17:14

very писал(а):
15 янв 2022, 07:29
Второе. Я упомянул Прагу(р-н «У медведку»). Я не знаток пива, но..там оно «само в рот залезает». Пивоварение прямо в ресторане, причем с разными оттенками…
Мороженое там интересное. С тёмным пивом, карамелью и сливками...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Таверна

#555 Сообщение Гидр » 17 янв 2022, 17:17

Порто напиток замечательный. Но советские "три топора" убили его совершенно для нашего потребителя. Это как разница между белочкой и крысой - по большому счету она в пиаре))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

very
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:25

Re: Таверна

#556 Сообщение very » 18 янв 2022, 10:24

Таверна писал(а):
17 янв 2022, 16:54
Читается как роман, особенно пикантный момент "Тормознули..встали на обочине..секунд 30-40 Энн просто смотрела на меня. Мне показалось, что заклинание подействовало, Энн сняла пиджак, или как его, жакет..". Здесь, наверное, нужно было проявить больше инициативы, как будто смелости не хватило..... Это так, мнение читателя ;)

Как таковых дегустаций не устраиваем, пока. Есть идеи про кулинарные мастер-классы с дегустациями, но пока только идеи. В меню на пивной страничке есть возможность взять сет на 4 и на 6 сортов разливного пива в стаканчиках по 100 мл:
Изображение

Про хороший портвейн. Этот напиток крайне редко спрашивают, поэтому его и нет в нашем меню.
После тестирования портвейна, IEEE RT-2010 Лиссабон BBCode[

Зайду , попробую обязательно пт. (сегодня "лайт" вколол..три дни нельзя...).

(руссо туристо. облико морале) Анна сразу спросила, женат, дети..? Ответил. Узнав, что старшая племянница любит инглиш, купила ей книжку о виндзорском замке. И еще был момент. Когда она привела меня на уплотненную (бетонированную?) площадку перед их большим сараем для того, чтобы показать продукцию их фермы. Продукция- три кучи зерна (ячмень?). Первая, как она сказала, высший сорт, для виски. Третья-корм животным. Вторая-не помню, что сказала.. Так вот, мы были одни, почти в темноте, но тут приехал местный полицейский, приоткрыл окно машины, включил мигалку и начал нас объезжать по радиусу..ну, метров 10 максимум, с пробуксовкой. Мне это не понравилось. Я громко спросил Аню - если не топ сИкрет, насколько велики полицейские силы Ее Величества в вашей деревне, один..два человека? - Аня мне подыграла, и тоже громко, чтобы парень слышал. - Пол-человека!
Я так понял, парень ухлестывал за Аней, может в будущем и срослось ..не знаю.
Нет, конечно, когда она меня вернула на Стрэнд (3*** - 4**** - ) , мы слегка поцеловались, не более...
Попросил девушку везти меня обратно(она предлагала посадить меня на поезд..но, было поздно и я был первый раз..).
Знатоки сказали, что если бы я был шпионом, то второй раз точно прокололся бы. Мол, страна бедная (относительно), не Франция или Голландия.Бельгия..иногда даже профессора на работу друг друга по очереди возят. Акциз очень велик на бензин в их королевстве.
Первый раз- когда мили с километрами перепутал..

ЗЫ про виски @ Эдинбург-2004 отдельно черкну. Тоже есть вопросы, интересуюсь. BBCode[


зы2 когда мы сели за стол, пришли соседи. Муж и жена. Пожилые, на пенсии. Тоже хвалили пиво матушки Энн. Сказали, что, вот, мы бедные фермеры, а они богатые. Я спросил, а в чем конкретно это проявляется. Ответ- мы работали сами, а они нанимают на сезон (2х шотландцев, язык, пытался говорить, многое не понял , как смесь английского с татарским). Кстати, во время трапезы батюшка Энн очень хвалил нашу Ниву (всего три машины было у него), помогает хорошо в работе...


Keywords: Whiskey tasting, Edinburgh 2004 (это на севере острова)

Социальное мероприятие ежегодной Всебританской конфы по ЯФ (впрочем, иностранное участие всегда приветствуется..)
Где-то в 14:30 ++ был мой доклад по первым опытам Z=115 (есно, еще не московий!) в аудитории им. Дж.Кл. Максвелла, а уже в 19 ужин с тестированием. Перед этим главный вискодел Шотландии 20 мин краткая лекция.
Напитки были со странными названиями, наверное ближе к гэльскому, чем даже к шотландскому, ..из привычных Крагамор(и то,потому, что вроде Бонд употреблял.. Джеймс Бонд!..или Маккплан.. или Талискер??). А так (по написанию, грубо) Лапройхд, Росенбанк(?) и еще пяток (не запомнил, сложно). Вкус очень приятный..напробоволся. Кстати, спросил у дяди, как Вам наша водка ? Ответ-напиток хороший, если правильно сделан. Но, учтите, виски еще и лекарство
Спросил про американские брэнды. Он улыбнулся и, как мне показалось, поморщился малость. Сказал, что , де, в 18 (или 19-м , не запомнил ) веке какой-то ирландский priest продал секрет, но, как оказалось, не до конца ==> вывод, все амерское недодел..
Через пару дней, недалеко от вокзала (ждал мой поезд на Лондон) гулял (вроде Royal Mile) по шопам. Увидел брэнды, ну, где-то от 50-70 фунтов.

Внимание, вопрос. (фотка мероприятия выше..)
50 фунтов ~80 usd ~6000 руб/500 мл ~480 руб/ дринк 40 мл
Не, я не богат, чтобы every day! но..иногда, за кальяном, например, особеннно если после ночной смены, пропустил бы пару дринков.
А есть ли у Вас (про кальян не спрашиваю!) односолодовый и почем?
С ув.
Последний раз редактировалось very 19 янв 2022, 19:57, всего редактировалось 3 раза.

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#557 Сообщение Таверна » 18 янв 2022, 14:09

Мы открываем запись на мастер-класс для детей❗

Будем ждать вас на следующем мастер-классе:

Старт - 12:00 🕛 23 января.
Продолжительность - 1 час.
Возраст - с 4-х лет.
Мастер-класс проводят наши повара.
Дети - раскатывают тесто, готовят пиццу.
Родители - наблюдают, фотографируют, отдыхают.
Пиццамейкер - готовит пиццу в печи на глазах у всех собравшихся.
Пицца - съедается с пылу с жару или забирается домой.

Цена - 500 руб.
Запись по тел. +79162180490 и 2132768.
Мероприятие состоится, даже если придёт всего один участник.

Ресторан расположен в г. Дубна, ул. Правды 12.

Фотоальбом:
https://vk.com/album-112926111_275831709

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#558 Сообщение Таверна » 21 янв 2022, 16:22

Дорогие друзья, 22 января (в субботу) с 20:00 до 24:00 у нас в ресторане вечер живой музыки❗

Для вас поет Анастасия❗

Всех любителей живой музыки приглашаем к нам скоротать вечер, послушать и потанцевать.

Вход свободный❗

Забронировать столик можно по тел.: 2132768, +79162180490.
Ресторан расположен в г. Дубна, ул. Правды 12.

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#559 Сообщение Таверна » 28 янв 2022, 15:40

Дорогие друзья, 5-го февраля в ресторане Таверна все еще есть места для проведения 👯‍♂ Встречи Выпускников❗

Забронировать столик можно по тел.: 2132768, +79162180490.
Ресторан расположен в г. Дубна, ул. Правды 12.

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#560 Сообщение Таверна » 28 янв 2022, 15:41

Дорогие друзья, 29 января (в субботу) с 20:00 до 24:00 у нас в ресторане вечер живой музыки❗

Для вас поет Анастасия❗

Всех любителей живой музыки приглашаем к нам скоротать вечер, послушать и потанцевать. Вход свободный❗

Забронировать столик можно по тел.: 2132768, +79162180490.
Ресторан расположен в г. Дубна, ул. Правды 12.

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Таверна

#561 Сообщение ЯБулочник » 28 янв 2022, 15:43

Таверна писал(а):
28 янв 2022, 15:41
Дорогие друзья, 29 января (в субботу) с 20:00 до 24:00 у нас в ресторане вечер живой музыки❗
Таверна писал(а):
28 янв 2022, 15:40
Дорогие друзья, 5-го февраля в ресторане Таверна все еще есть места для проведения 👯‍♂ Встречи Выпускников❗
кто еще не болел ковидом пик пандемии - самое время, милости просим!
а мы будем считать барыши

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Таверна

#562 Сообщение z0m » 28 янв 2022, 15:53

ЯБулочник писал(а):
28 янв 2022, 15:43
кто еще не болел ковидом пик пандемии - самое время, милости просим!
+++

very
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:25

Re: Таверна

#563 Сообщение very » 29 янв 2022, 08:51

Ув. Таверна! Был-попробовал Сет 6. Из положительных ощущений одно ратминское и амер.лагер. Клинский комбинат..ну, скорее минус.. по мне, горчит слишком.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Таверна

#564 Сообщение мура » 29 янв 2022, 09:01

z0m писал(а):
28 янв 2022, 15:53
ЯБулочник писал(а):
28 янв 2022, 15:43
кто еще не болел ковидом пик пандемии - самое время, милости просим!
+++
Я собирал одноклассников в июле. Предупредил всех, что невакцинированные люди имеют огромные шансы заболеть. Чтобы очень хорошо подумали. Тем более, что у нас были люди из США, Австралии, Израиля, Швейцарии и конечно Москвы и Питера. Ну то есть со всего мира и из мест максимального скопления людей. Люди подумали и трое приняли решение не ходить. Остальные были привитые и пришли. И было нам хорошо. И никто потом не заболел. Но мог. Но не заболел.

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#565 Сообщение Таверна » 29 янв 2022, 09:31

very писал(а):
29 янв 2022, 08:51
Ув. Таверна! Был-попробовал Сет 6. Из положительных ощущений одно ратминское и амер.лагер. Клинский комбинат..ну, скорее минус.. по мне, горчит слишком.
Bowler IPA - горькое пиво, ибо ИПА (IBU 70). Индийский пейль-эль всегда такой, это хорошо охмеленное пиво, а именно хмель даёт горчинку, ну и аромат, конечно. Причем по-хорошему надо выпить целый бокал, чтобы прочувствовать. Сначала горечь чувствуется сильно, а потом притупляется.

Вишневый эль- пиво на любителя, больше нравится дамам, красное, красивое, сладковатое, легкое и совсем не горькое. Во время варки пива используется вишневый сироп, он здорово меняет цвет и вкус.

Auswies - пшеничное пиво. Горчинка умеренная. Для любителей пшеничного пива. Гостям нравится. Пьётся легко и с удовольствием.
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

very
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:25

Re: Таверна

#566 Сообщение very » 29 янв 2022, 13:50

Спасибо за инфу. Сижу , стартовал обед..мин через 15 троюродная с лб подьедет..но взял пару по 0.3 именно ам.лагер в качестве апперитива...вкусно

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#567 Сообщение Таверна » 04 фев 2022, 13:50

Дорогие друзья, 4 и 5 февраля (в пятницу и субботу) с 20:00 до 24:00 у нас в ресторане вечер живой музыки❗

Для вас поет Анастасия❗

Всех любителей живой музыки приглашаем к нам скоротать вечер, послушать и потанцевать.

Вход свободный❗

Забронировать столик можно по тел.: 2132768, +79162180490.
Ресторан расположен в г. Дубна, ул. Правды 12.

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Таверна

#568 Сообщение ЯБулочник » 04 фев 2022, 14:06

и-ииии-го-го!!!

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#569 Сообщение Таверна » 14 фев 2022, 15:23

Наши действующие акции:

✅Каждый четверг кружка пива со скидкой 25% ❗

А также наша 🍖 фирменная рулька со скидкой 25 %❗

🏡Ждем Вас по адресу ул. Правды 12
☎8(496)213-27-68
☎8(916)218-04-90

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#570 Сообщение Таверна » 14 фев 2022, 15:24

📣Дорогие друзья‼
Мы продолжаем Вас радовать музыкальными вечерами в нашем ресторане‼

На этот раз мы пригласили замечательную группу The GREAT PRETENDERS🎙🎸
❗23.02 в 20:00‼

Приглашаем всех любителей музыки 80-90х❗

The Great Pretenders - Одна из старейших московских групп, исполняющая музыку в стиле рокабилли.
В репертуаре коллектива жемчужины рокабилли разных лет и собственные композиции. Музыка Great Pretenders лёгкая и весёлая.

📌 Входной билет 500₽ (800₽ в день концерта)❗
По всем вопросам обращайтесь к администрации ресторана.
‼Успей забронировать лучшие места и устроить себе незабываемый вечер!💫

Бронирование по телефонам:
☎ 8(496)2132768
☎ 8(916)2180490

Ресторан расположен в г. Дубна, ул. Правды 12.

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#571 Сообщение Таверна » 15 фев 2022, 14:31

Друзья, мы решили устроить небольшой розыгрыш❗

🎙🎸Только один счастливчик выиграет 2 билета на концерт группы The GREAT PRETENDERS❗

The Great Pretenders - Одна из старейших московских групп, исполняющая музыку в стиле рокабилли, которая будет выступать у нас в ресторане 23 февраля❗

Для участия необходимо сделать репост данного поста https://vk.com/wall-112926111_2803 , поставить лайк и написать комментарий, итоги розыгрыша будут 21.02.2022❗
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Таверна

#572 Сообщение ЯБулочник » 15 фев 2022, 14:35

ваша щедрота не знает границ. она может сравниться только с моей красотой

Таверна
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:43

Re: Таверна

#573 Сообщение Таверна » 18 фев 2022, 20:00

Дорогие друзья, 19 февраля (в субботу) с 20:00 до 24:00 у нас в ресторане вечер живой музыки❗

Для вас поет Анастасия❗

Всех любителей живой музыки приглашаем к нам скоротать вечер, послушать и потанцевать.

Вход свободный❗

Забронировать столик можно по тел.: 2132768, +79162180490.
Ресторан расположен в г. Дубна, ул. Правды 12.

Изображение
Таверна ВКонтакте
https://m.vk.com/taverna.dubna

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Таверна

#574 Сообщение ЯБулочник » 18 фев 2022, 21:29

И-иии-го-го!

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Таверна

#575 Сообщение Витек » 18 фев 2022, 21:58

рокабилли- это что поют?

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»