Бар Кружка

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Бар Кружка

#326 Сообщение WingRabbit » 09 ноя 2016, 17:56

Барахолка писал(а):Фасоль, Кроль, ай-да в ночную туда, бухнем, помахаемся, познакомимся? Фасолька нас вытащит, если туго будет. :D
Я сейчас не пью :pardon:

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Бар Кружка

#327 Сообщение Fasolka » 09 ноя 2016, 18:06

Ну вот опять. =@

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Бар Кружка

#328 Сообщение case69rus » 09 ноя 2016, 22:22

собсно согласен с фасолькой. с бирораздачей и операторами доения волшебных краников часто бяда и огорчение
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Бар Кружка

#329 Сообщение godzilla » 10 ноя 2016, 00:20

romansyone писал(а): Видишь в чем дело. Со слов "терпил" коими они и оказались, нападение было из за спины. И рож никто ни чьих не разглядел. Окак. Задача вычислить, выцепить, и поставить 'раз на раз'.
Я так понял что группа потенциальных депутатов встретилась с гопотой. И один депутат хочет внести поправку.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Бар Кружка

#330 Сообщение Проктолог » 10 ноя 2016, 13:53

romansyone писал(а): Видишь в чем дело. Со слов "терпил" коими они и оказались, нападение было из за спины. Задача вычислить, выцепить, и поставить 'раз на раз'.
Твои друзья (если речь о них) пришли около пол третьего пьяные в говно. С одним из них я поздоровался за руку, он мне пожал ее в ответ и послал меня Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.. Я его послал в ответ и ушел (здороваться с ним больше не буду). Затем они зачем то опять подошли к нам и попытались сесть рядом, но им сказали что там занято, потому они послали Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей. соседнюю компанию. Затем, Пойдя в туалет один из них обозвал за просто так усатого мужика который просто пил пиво. Затем послали компанию каких то "гопников" и еще кого то в комнатке. Кружка была полная до отказа и кого они еще послали я не видел, но под конец какие то ребята начали с ними конфликтовать и им настойчиво предложили выйти, перед тем как покинуть зал один из них встал посреди кружки и крикнул "пошли вы все Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей." с некоторой истерикой в голосе. Дальше рассказывать не буду. ДУмаю что тут виновато не заведение, если б такое было бы в вайноте или городской библиотеке днем, то возможно закончилось бы тем же.
К слову после их "ухода" как и до их появления, был мир и покой (хотя орали громко).

PS не уверен что речь об этом случае, ибо там было не в спину и не четверо а много больше.
+ Писать мне в ЛС, предлагать встретиться или что то спрашивать не надо. Мне все равно и тратить свое драгоценное время на людей что посылают меня Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей. не собираюсь.
Последний раз редактировалось Проктолог 10 ноя 2016, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Бар Кружка

#331 Сообщение WingRabbit » 10 ноя 2016, 13:57

Проктолог писал(а):С одним из них я поздоровался за руку, он мне пожал ее в ответ и послал меня Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.. Я его послал в ответ и ушел (здороваться с ним больше не буду).
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Бар Кружка

#332 Сообщение case69rus » 10 ноя 2016, 14:29

WingRabbit писал(а):
Проктолог писал(а):С одним из них я поздоровался за руку, он мне пожал ее в ответ и послал меня Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.. Я его послал в ответ и ушел (здороваться с ним больше не буду).
:lol: :lol: :lol:
ох мухабляха! тут я не удержусь уже...
какой народ пошел нервный... =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= пошлёшь- обидится, в морду плюнешь- драццо лезет.
:oops:
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Бар Кружка

#333 Сообщение romansyone » 10 ноя 2016, 18:41

WingRabbit писал(а):Зёма, ну какое может быть "правильное осмысление" драки в пивняке в три часа ночи?))

Тут скорее вопрос к Роме, как вообще можно догадаться эту тему поднимать потом на трезвую голову и что-то там с кого-то спрашивать, лол.

Ну по существу вопроса, с моей стороны это некий троллинг произошедшего) Илюш, ну тыж меня знаешь))
Корешам прилетело) ушибы зажили а самолюбие нет)))
Я говорю: "в 02 помогут")
Анннеее.
Ну или в "подслушаной" стрелку забейте) яб поражал.
И ты прикинь, второй вариант был принят, лишь привнесли коррективы в текст))
Говорят- пиши!
Ну я ладно поражал, поржал. Не настолько я панк, чтоб эту тему вконтактике постить))))))))
Дай, думаю, здесь))))) Ну а вдруг.
Ребята мои мирные, адекватные. Ну сам прикинь, в чем прикол не запоминать того кто бьёт или с кем бьешься?
А вот когда первый с щади в голову прилетает, тут уж хер запомнишь. Да и не доразглядываний))
А понту во всем???? Да хз, мне для поржать ради. Им...-?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Бар Кружка

#334 Сообщение romansyone » 11 ноя 2016, 14:52

Барахолка писал(а):Фасоль, Кроль, ай-да в ночную туда, бухнем, помахаемся, познакомимся? Фасолька нас вытащит, если туго будет. :D
Я в теме))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Бар Кружка

#335 Сообщение WingRabbit » 11 ноя 2016, 18:43

Сейчас вот зашел поужинать - говорят, что буянящих больше не пускают. Хотелось бы верить.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бар Кружка

#336 Сообщение мура » 12 ноя 2016, 01:06

WingRabbit писал(а):Сейчас вот зашел поужинать - говорят, что буянящих больше не пускают. Хотелось бы верить.
Они в экспрессе застряли.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Бар Кружка

#337 Сообщение Проктолог » 13 ноя 2016, 11:17

PVP или зассал?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Бар Кружка

#338 Сообщение romansyone » 13 ноя 2016, 12:44

Проктолог писал(а):PVP или зассал?
Ну если это они, то и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= с ними)))) опиздюлились поделом.
Я не впрягаюсь. Упаси помилуй. Типа "машину продаю не я , попросили разместить объяву")))

Ты сегодня в кружке будешь?


Пысы.
По мне так лучше когда файеры жгут чем йобла крошут)))))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Бар Кружка

#339 Сообщение romansyone » 13 ноя 2016, 12:50

godzilla писал(а):
romansyone писал(а): Видишь в чем дело. Со слов "терпил" коими они и оказались, нападение было из за спины. И рож никто ни чьих не разглядел. Окак. Задача вычислить, выцепить, и поставить 'раз на раз'.
Я так понял что группа потенциальных депутатов встретилась с гопотой. И один депутат хочет внести поправку.
Я бы поправил.. Гопота интеллигентная встретилась с гопотой не интеллигентной)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Бар Кружка

#340 Сообщение Проктолог » 13 ноя 2016, 15:05

romansyone писал(а): Ты сегодня в кружке будешь?
Не - я только по пятницам-субботам :)
стручконосная мразь

Xtreme
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:36

Re: Бар Кружка

#341 Сообщение Xtreme » 20 ноя 2016, 12:57

Вчера зашли. Лицензия у них кончилась на крепкое. Лицензия, Карл!
К слову, водку в Грамме не продали.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Бар Кружка

#342 Сообщение Проктолог » 20 ноя 2016, 20:01

Xtreme писал(а):Вчера зашли. Лицензия у них кончилась на крепкое. Лицензия, Карл!
К слову, водку в Грамме не продали.
В следующую пятницу все ок уже будет может раньше.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Бар Кружка

#343 Сообщение GFO » 20 ноя 2016, 20:43

У эих клоунов лицензию на пивные ништяки и пивандр отозвать надо. Вечно как пожрешь у них афанасия с копченым сомом так потом на сортире сидишь.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Xtreme
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:36

Re: Бар Кружка

#344 Сообщение Xtreme » 21 ноя 2016, 12:25

Проктолог писал(а):
Xtreme писал(а):Вчера зашли. Лицензия у них кончилась на крепкое. Лицензия, Карл!
К слову, водку в Грамме не продали.
В следующую пятницу все ок уже будет может раньше.
Не будет там ок уже никогда. Из-за гопов и тормозных барменов. И из-за ссаных школьников-вейперов в подвёрнутых пидорских штанишках.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Бар Кружка

#345 Сообщение Проктолог » 21 ноя 2016, 12:59

Xtreme писал(а): В следующую пятницу все ок уже будет может раньше.
Не будет там ок уже никогда. Из-за гопов и тормозных барменов. И из-за ссаных школьников-вейперов в подвёрнутых пидорских штанишках.[/quote]
Возможно, с гопами беда. Подвернутые штаны тоже беда. А чем плохи вейперы в заведении где курят хачевские кальяны?
стручконосная мразь

Xtreme
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:36

Re: Бар Кружка

#346 Сообщение Xtreme » 21 ноя 2016, 13:16

Проктолог писал(а):
Xtreme писал(а): В следующую пятницу все ок уже будет может раньше.
Не будет там ок уже никогда. Из-за гопов и тормозных барменов. И из-за ссаных школьников-вейперов в подвёрнутых пидорских штанишках.
Возможно, с гопами беда. Подвернутые штаны тоже беда. А чем плохи вейперы в заведении где курят хачевские кальяны?[/quote]

Да не, я не против непосредственно электронных сигарет. Я против орущей толпы детей с электронными сигаретами :) по двум причинам:
а) они орут
б) они занимают много места

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бар Кружка

#347 Сообщение мура » 21 ноя 2016, 17:15

Невозбранно поинтересуюсь: чем плохи штаны с манжетами? Сия "мода" ровно из 1996 года. Мой, 1996-ой! А бабочку я в школу носил в 1995.

Это всё уже Ыбло. Как и бритые виски и чёлки до подбородка. Вангую появление рубашек, которые надеты друг на друга. Или уже есть? Английские булавки ещё нне начали цеплять куда попало гирляндами?

https://www.youtube.com/watch?v=rHWDjCtj9-I

Сергей Шнуров - Ничего нового

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Бар Кружка

#348 Сообщение Anthony » 22 ноя 2016, 01:20

GFO писал(а):У эих клоунов лицензию на пивные ништяки и пивандр отозвать надо. Вечно как пожрешь у них афанасия с копченым сомом так потом на сортире сидишь.
Я тоже сначала грешил на разливное и бутылочное пиво и несвежую рыбу во фрешбире. Но мой товарищ, знающий толк в пиве, считает, что это (дрисня после пива):
а) нормально;
б) хорошо.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бар Кружка

#349 Сообщение мура » 22 ноя 2016, 01:25

Если в харчевне не требуют снимать верхнюю одежду - всё. Это говно, а не кабак.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бар Кружка

#350 Сообщение мура » 22 ноя 2016, 01:32

Существует два варианта отсечки говнопосетителей. 1. Снимать верхнюю одежду; 2. Музыка. Ну и намбер 3 = ценник. Но это именно третье.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»