"Солянка" Фри-Фло Бар

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1751 Сообщение Проктолог » 23 окт 2020, 15:18

Ссаки женския и то лучше. Уберите все сорта и поставьте Ямальское! (Если что каждую субботу сентября я бухал в солянке)!
стручконосная мразь

sadika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:26

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1752 Сообщение sadika » 23 окт 2020, 15:33

Apel$in писал(а):
23 окт 2020, 12:05
Что касается напитков то с 2017 года я посмотрел историю изменения калькуляционных карт то у нас всегда был напиток по 200 мл. Могла поменять посуда в которой отдаем.
Посуда не менялась. Тогда можно еще совет? Напитки разливают "на глазок", никакими мерными средствами не пользуются. Видела неоднократно.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1753 Сообщение Apel$in » 23 окт 2020, 16:40

Проктолог писал(а):
23 окт 2020, 15:18
Ссаки женския и то лучше. Уберите все сорта и поставьте Ямальское! (Если что каждую субботу сентября я бухал в солянке)!
Знаем что вы каждую субботу были ;))
Но ямальский мы больше не производим ( оно вообще слабо продавалось (
Любой другой сорт готовы обсудить )

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1754 Сообщение Apel$in » 23 окт 2020, 16:41

sadika писал(а):
23 окт 2020, 15:33
Apel$in писал(а):
23 окт 2020, 12:05
Что касается напитков то с 2017 года я посмотрел историю изменения калькуляционных карт то у нас всегда был напиток по 200 мл. Могла поменять посуда в которой отдаем.
Посуда не менялась. Тогда можно еще совет? Напитки разливают "на глазок", никакими мерными средствами не пользуются. Видела неоднократно.
Спасибо! Завтра лично проверю и проведу ревизию

Ygrek
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 01:43

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1755 Сообщение Ygrek » 23 окт 2020, 17:13

Зойдберг писал(а):
23 окт 2020, 12:35
в магазине 0,33 леффе стоит 79-89 рублей
В КиБе 69.89)

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1756 Сообщение alextram » 23 окт 2020, 17:48

Apel$in писал(а):
23 окт 2020, 16:41
Спасибо! Завтра лично проверю и проведу ревизию
Ну вот, теперь все будут знать что вы будете проверять. Проверка всегда должна быть внезапной, тогда будет какой-то эффект. А так подготовятся...

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1757 Сообщение Slot » 25 окт 2020, 06:01

Ygrek писал(а):
23 окт 2020, 17:13
Зойдберг писал(а):
23 окт 2020, 12:35
в магазине 0,33 леффе стоит 79-89 рублей
В КиБе 69.89)
В КиБ специально обученные люди обходят все точки в радиусе примерно 500 м, сравнивая цены на аналогичную продукцию, и неспроста там ценники на 5-10-20 рублей дешевле)))

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1758 Сообщение Проктолог » 05 янв 2021, 21:59

Время не стоит на месте и в Солянке новые блюда с новыми ценами. Сразу скажу что нового пока ничего не пробовал потому сказать мне нечего, после трех дней холодцово салатной диеты хотелось горячего супа и бургеров, а не мидий с гребешками.
Бургеры подорожали на 50 руб каждый, то есть стало от 250 до 300 руб, и перчаток которыми разбаловали народ теперь не полагается. Булка стала белого цвета, но к счастью можно заказывать любой и это по прежнему будет безукоризненный, идеальный вкус, возможно мне показалось но бургер чуть чуть увеличился в ширину.
Весь новый год пил всякие дорогие и хитрые напитки дома, хотел по простому попить пива и тут внимание всего один сорт и все - без выбора и вариантов - догадались какой? Шпатен сука! 200 руб за стакан. Без альтернативы. Пришлось нажраться водкой. Не ну правда, я конечно понимаю, что народу много и всех все устраивает если люди идут, но это просто очко, по уму конечно надо было уйти и отказаться оплачивать вход. Единственное пиво за 200 руб! Это просто плевок в лицо клиента. Да и само пиво то говнище фашистское, раньше у вас можно было хоть Атомную прачечную попить, пусть дорого, но понятно за что.
Из плюсов: много новых салатов, появились гребешки, обязательно попробую когда приду культурно поужинать с женой.
Также появился тар-тар из лосося - само блюдо я конечно заказывать не буду - так как это просто рубленная селедка с претензией на тар-тар - все без исключения дубненские рестораторы слишком трусливы чтоб подать что то сырое, но возможно это, первый шаг к тар-тару из говядины - шаг в светлое будущее.
Самогон Косагоров подорожал с 36 руб на первый день открытия Солянки до 90 руб сейчас. И это жопа, ведь бутылка в как стоила 500 так и стоит.
Новые позиции на выходных я конечно отведаю, но в целом скажу так - по кухне претензий нет. Молодцы. Вот бар вы угробили, если в момент вашего открытия я за раз пил по 5 разных коктейлей и это еще к пивку и вискарю то сейчас дорого, коктейли изгадили, цены уже почти уровня Лимонада или любого другого места где за вход платить не надо, короче теперь у вас просто можно побухать самым бюджетным пойлом или чайку с дессертом попить. Вы даже с пивом и то умудрились обосраться. Нигде нет выбора хуже чем у вас.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1759 Сообщение Fasolka » 05 янв 2021, 23:12

А вам не кажется, что все заведения этой «сети» со временем портятся, потому что владельцу как будто просто становится плевать на качество? Проще сменить интерьер или меню, чем следить за качеством. Особенно, когда у тебя есть постоянные клиенты. На уровне Дубны мне это сложно понять.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1760 Сообщение Проктолог » 06 янв 2021, 00:17

Fasolka писал(а):
05 янв 2021, 23:12
А вам не кажется, что все заведения этой «сети» со временем портятся, потому что владельцу как будто просто становится плевать на качество? Проще сменить интерьер или меню, чем следить за качеством. Особенно, когда у тебя есть постоянные клиенты. На уровне Дубны мне это сложно понять.
Я думаю тут зависит не только от хозяина но и от персонала. Например тот кто разрабатывал технологическую карту блюд человек безусловно талантливый, видимо работает до сих пор потому кухня стабильно радует. Тот кто делал барную карту изначально тоже видимо приличный человек, но судя по всему он ушел и последние вариации коктейлей с экономией на сортах напитков полное говно, и тот кто отвечает за пиво и бухло жопоголовый дурак которого гнать надо поганой метлой. С другой стороны я уже там даже не читаю меню бара, так - водка -пиво, так как оплачивать их эксперименты по переводу напитков создавая ту муть, что они подают сейчас у меня нет желания.
Но тем не менее в Дубне куча кабаков на квадратный метр, пиццерони пустая, а в Солянке сесть некуда. Отсутствие конкурентов порождает падение качества.
Ну и цены. Да там есть несколько бюджетных позиций для рекламы, а в остальном я не вижу экономических причин поднимать цены в 2 раза. У нас с момента открытия данного кабака ни курс доллара, ни инфляция как ни крути в 2 раза не менялись. 10-20 % максимум. Меню бара выросло за это время в цене на 50 - 200 %.
Fasolka писал(а):
05 янв 2021, 23:12
А вам не кажется, что все заведения этой «сети» со временем портятся
Ну а что собственно испортилось? Ну во первых у них всего 2 ресторана, остальное бюджетные доставки. Полет даже лучше стал - акции там крутые - самые дешевые роллы в Дубне с качеством "также как и везде". Китайская рыгаловка - тоже норм. В какой то момент она у меня даже макдональдс вытеснила. Счастье - я не могу ничего сказать так как был там раз 5 за всю жизнь и мне там сразу не понравилось - это не место для мужика который много жрет и пьет - это для диетической девочки которая 1 коктейль и салатик весь вечер рассасывает.
стручконосная мразь

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1761 Сообщение Большаков » 06 янв 2021, 00:24

Проктолог писал(а):
05 янв 2021, 21:59
Время не стоит на месте и в Солянке новые блюда с новыми ценами. Сразу скажу что нового пока ничего не пробовал потому сказать мне нечего, после трех дней холодцово салатной диеты хотелось горячего супа и бургеров, а не мидий с гребешками.
Бургеры подорожали на 50 руб каждый, то есть стало от 250 до 300 руб, и перчаток которыми разбаловали народ теперь не полагается. Булка стала белого цвета, но к счастью можно заказывать любой и это по прежнему будет безукоризненный, идеальный вкус, возможно мне показалось но бургер чуть чуть увеличился в ширину.
Весь новый год пил всякие дорогие и хитрые напитки дома, хотел по простому попить пива и тут внимание всего один сорт и все - без выбора и вариантов - догадались какой? Шпатен сука! 200 руб за стакан. Без альтернативы. Пришлось нажраться водкой. Не ну правда, я конечно понимаю, что народу много и всех все устраивает если люди идут, но это просто очко, по уму конечно надо было уйти и отказаться оплачивать вход. Единственное пиво за 200 руб! Это просто плевок в лицо клиента. Да и само пиво то говнище фашистское, раньше у вас можно было хоть Атомную прачечную попить, пусть дорого, но понятно за что.
Из плюсов: много новых салатов, появились гребешки, обязательно попробую когда приду культурно поужинать с женой.
Также появился тар-тар из лосося - само блюдо я конечно заказывать не буду - так как это просто рубленная селедка с претензией на тар-тар - все без исключения дубненские рестораторы слишком трусливы чтоб подать что то сырое, но возможно это, первый шаг к тар-тару из говядины - шаг в светлое будущее.
Самогон Косагоров подорожал с 36 руб на первый день открытия Солянки до 90 руб сейчас. И это жопа, ведь бутылка в как стоила 500 так и стоит.
Новые позиции на выходных я конечно отведаю, но в целом скажу так - по кухне претензий нет. Молодцы. Вот бар вы угробили, если в момент вашего открытия я за раз пил по 5 разных коктейлей и это еще к пивку и вискарю то сейчас дорого, коктейли изгадили, цены уже почти уровня Лимонада или любого другого места где за вход платить не надо, короче теперь у вас просто можно побухать самым бюджетным пойлом или чайку с дессертом попить. Вы даже с пивом и то умудрились обосраться. Нигде нет выбора хуже чем у вас.
Поддерживаю, формат уходит в сторону.. Цены растут при том, что по рынку таких трендов нет.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1762 Сообщение Проктолог » 09 янв 2021, 13:51

Попробовал кое что из новинок, специально не стал наваливаться на стейки и бургеры (хотя один себе все равно позволил), решил отведать нового.
Тар-тар из лосося с авокадо. Похоже я был не прав и лосось там действительно сырой с минимальным посолом. Порублен крупно, по мне самое то. Упругая текстура говорит о том, если он и замораживался то не более одного раза, авокадо в тему сама шайба аккуратная. Вкусно, прекрасная закуска хотя конечно сама порция маленькая и рассчитана скорее на даму, чем на мужика с водкой, что и понятно. Из замечаний. В некоторых блюдах в том числе и в тар-таре у вас появился такой ингридиент трюфельное масло. Не позорьтесь, уберите из названия. Там даже намека на запах трюфеля нет. Есть куча бюджетных масел и соусов трюфелесодержащих - допустим Borges оливковое масло на белом трюфеле или Remia майонез с трюфелем - там капли соуса достаточно чтоб запах был даже на расстоянии, а у вас - кроме названия в меню он нигде себя не обозначает, хотя может это и к лучшему, мне кажется со свежим лососем не факт что будет в тему.
Гребешки с соусом из сушеных томатов. Ну тут все по честному - 10 нежнейших, кремоподобных гребешков как на картинке в меню которых дополняет замечательный мягкий сливочный соус который на 100% сочетается с самим гребешком и никто никого не перебивает. Я кстати сам не большой ценитель всяких дорогих морепродуктов, может потому что не очень умею их готовить, но тут прям все идеально.
А вот блинный торт к чаю был не первой свежести и даже маленько горчил. Но это мелочи.
Запивал все самогоном и пивом, бар солянки я для себя похоронил. Спасибо за прекрасный ужин.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1763 Сообщение Prorab » 10 янв 2021, 00:20

Apel$in писал(а):
23 окт 2020, 16:40
Но ямальский мы больше не производим ( оно вообще слабо продавалось (
Любой другой сорт готовы обсудить )
Плохо вы вуалируете невозможность стабильного процесса выращивания.

У «Ямальского» овермного было почитателей.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1764 Сообщение Apel$in » 12 янв 2021, 18:22

Проктолог писал(а):
05 янв 2021, 21:59
Время не стоит на месте и в Солянке новые блюда с новыми ценами. Сразу скажу что нового пока ничего не пробовал потому сказать мне нечего, после трех дней холодцово салатной диеты хотелось горячего супа и бургеров, а не мидий с гребешками.
Бургеры подорожали на 50 руб каждый, то есть стало от 250 до 300 руб, и перчаток которыми разбаловали народ теперь не полагается. Булка стала белого цвета, но к счастью можно заказывать любой и это по прежнему будет безукоризненный, идеальный вкус, возможно мне показалось но бургер чуть чуть увеличился в ширину.
Весь новый год пил всякие дорогие и хитрые напитки дома, хотел по простому попить пива и тут внимание всего один сорт и все - без выбора и вариантов - догадались какой? Шпатен сука! 200 руб за стакан. Без альтернативы. Пришлось нажраться водкой. Не ну правда, я конечно понимаю, что народу много и всех все устраивает если люди идут, но это просто очко, по уму конечно надо было уйти и отказаться оплачивать вход. Единственное пиво за 200 руб! Это просто плевок в лицо клиента. Да и само пиво то говнище фашистское, раньше у вас можно было хоть Атомную прачечную попить, пусть дорого, но понятно за что.
Из плюсов: много новых салатов, появились гребешки, обязательно попробую когда приду культурно поужинать с женой.
Также появился тар-тар из лосося - само блюдо я конечно заказывать не буду - так как это просто рубленная селедка с претензией на тар-тар - все без исключения дубненские рестораторы слишком трусливы чтоб подать что то сырое, но возможно это, первый шаг к тар-тару из говядины - шаг в светлое будущее.
Самогон Косагоров подорожал с 36 руб на первый день открытия Солянки до 90 руб сейчас. И это жопа, ведь бутылка в как стоила 500 так и стоит.
Новые позиции на выходных я конечно отведаю, но в целом скажу так - по кухне претензий нет. Молодцы. Вот бар вы угробили, если в момент вашего открытия я за раз пил по 5 разных коктейлей и это еще к пивку и вискарю то сейчас дорого, коктейли изгадили, цены уже почти уровня Лимонада или любого другого места где за вход платить не надо, короче теперь у вас просто можно побухать самым бюджетным пойлом или чайку с дессертом попить. Вы даже с пивом и то умудрились обосраться. Нигде нет выбора хуже чем у вас.
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и спасибо, что замечаете что качество мы стараемся держать ))
Бургер вы правильно заметили, он стал больше. Точнее шире на 2 см. Соответственно увеличился заход ингредиентов по этому и изменилась немного цена.
То что был только Шпатен за 200р - это наш косяк, признаемся. Плохо сработали с закупками. Это разовый случай. Все пиво сейчас есть в налии. На кране 4 вида пива и 8 импортных в бутылках. Обещаю, что в ближайшее время пересмотрим ассортимент пива.
В среднем цены поднялись на 7 - 12% но это все связано с подорожанием сырья. Поставщики с НГ почти на все подняли цены. Не совсем правильно сравнивать с ценами в магазине, если бы у нас была бы возможность покупать алкоголь за нал в КБ то естественно цены были бы дешевле. Так как везде сейчас ЕГАИС и Меркурий то закупки только за бнал.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1765 Сообщение Apel$in » 12 янв 2021, 18:23

Проктолог писал(а):
09 янв 2021, 13:51
Попробовал кое что из новинок, специально не стал наваливаться на стейки и бургеры (хотя один себе все равно позволил), решил отведать нового.
Тар-тар из лосося с авокадо. Похоже я был не прав и лосось там действительно сырой с минимальным посолом. Порублен крупно, по мне самое то. Упругая текстура говорит о том, если он и замораживался то не более одного раза, авокадо в тему сама шайба аккуратная. Вкусно, прекрасная закуска хотя конечно сама порция маленькая и рассчитана скорее на даму, чем на мужика с водкой, что и понятно. Из замечаний. В некоторых блюдах в том числе и в тар-таре у вас появился такой ингридиент трюфельное масло. Не позорьтесь, уберите из названия. Там даже намека на запах трюфеля нет. Есть куча бюджетных масел и соусов трюфелесодержащих - допустим Borges оливковое масло на белом трюфеле или Remia майонез с трюфелем - там капли соуса достаточно чтоб запах был даже на расстоянии, а у вас - кроме названия в меню он нигде себя не обозначает, хотя может это и к лучшему, мне кажется со свежим лососем не факт что будет в тему.
Гребешки с соусом из сушеных томатов. Ну тут все по честному - 10 нежнейших, кремоподобных гребешков как на картинке в меню которых дополняет замечательный мягкий сливочный соус который на 100% сочетается с самим гребешком и никто никого не перебивает. Я кстати сам не большой ценитель всяких дорогих морепродуктов, может потому что не очень умею их готовить, но тут прям все идеально.
А вот блинный торт к чаю был не первой свежести и даже маленько горчил. Но это мелочи.
Запивал все самогоном и пивом, бар солянки я для себя похоронил. Спасибо за прекрасный ужин.
Масло купили хорошее, с кусочками белого трюфеля, дорогое. Самому конечный вкус неоч понравился, будем выводить трюфельное масло скорее всего. (
За гребешки отдельное спасибо

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1766 Сообщение Восьмой лепесток » 29 янв 2021, 13:50

Вчера провели досточно приятный вечер в Солянке. Все вполне прилично, но есть но! Ребята, ну запретите вы курить айкосы и прочие электронные сигареты в зале. Я чуть не задохнулась. Пришла поужинать с друзьями, а за соседним столиком дымят, запашина плохого табака по всему залу. Ну несерьезно же.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1767 Сообщение z0m » 29 янв 2021, 14:40

Восьмой лепесток писал(а):
29 янв 2021, 13:50
Вчера провели досточно приятный вечер в Солянке. Все вполне прилично, но есть но! Ребята, ну запретите вы курить айкосы и прочие электронные сигареты в зале. Я чуть не задохнулась. Пришла поужинать с друзьями, а за соседним столиком дымят, запашина плохого табака по всему залу. Ну несерьезно же.
дук их собстно с ноября прошлого года запретити.
если Apel$in всё ещё хочет нарваццо на штрафик в тыщ 150-300 - вперду.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1768 Сообщение Восьмой лепесток » 29 янв 2021, 14:48

z0m писал(а):
29 янв 2021, 14:40

дук их собстно с ноября прошлого года запретити.
если Apel$in всё ещё хочет нарваццо на штрафик в тыщ 150-300 - вперду.
так и я была уверена , что запретили, мы даже официантку спросили, но нам сказали, что у них можно курить в зале.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1769 Сообщение мура » 29 янв 2021, 14:58

Восьмой лепесток писал(а):
29 янв 2021, 14:48
так и я была уверена , что запретили, мы даже официантку спросили, но нам сказали, что у них можно курить в зале.
Собственно всегда в таких случаях один критерий: остальные гости возражают\не возражают. Это касается курения, танцев, пения хором или под гитару (однажды был такой случай в Жасмине. Пришёл человек в разгар наивеселейшего застолья. И сообщил нам, что сегодня день смерти Высоцкого. Поэтому он будет петь час его песни. Мы возразили. Мы все песни Высоцкого знаем и уважаем, некоторые даже любят, но не в субботу вечером и не в день рождения, когда надрыв и слеза совершенно несвойственна) и так далее.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1770 Сообщение z0m » 29 янв 2021, 15:07

Восьмой лепесток писал(а):
29 янв 2021, 14:48
нам сказали, что у них можно курить в зале.
не ну раз у них можно, то тогда конечно :) тут уж законы РФ не действуют... ;)
частная собственность и т.д., ага?
можно было просто уйти или полицию вызвать и зафиксировать факты курения.

а акт дефекации у них можно выполнить прилюдно, сидя на столе, например? вдруг, у них разрешено... чо там, мелочи какие...

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1771 Сообщение Восьмой лепесток » 29 янв 2021, 15:10

z0m писал(а):
29 янв 2021, 15:07

не ну раз у них можно, то тогда конечно :) тут уж законы РФ не действуют... ;)
частная собственность и т.д., ага?
можно было просто уйти или полицию вызвать и зафиксировать факты курения.
ну уйти уже трудно было - подали блюда, мы уже ужинали, не виделись с осени прошлого года. Просто я сначала не понимала, где дымят, думала, что через вытяжку тянет, а потом поняла, что за спиной.
про полицию прям интересно, надо запомнить будет
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1772 Сообщение z0m » 29 янв 2021, 15:14

Восьмой лепесток писал(а):
29 янв 2021, 15:10
про полицию прям интересно, надо запомнить будет
ещё смешнее будет, когда вас в полиции тупо пошлют...
и никто никуда не поедет и ничего делать не будет. такова селявя

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1773 Сообщение z0m » 29 янв 2021, 15:15

уж точно не стоит звонить в дежурку местную, мобыть через 112 только наших немного взье... и чонить случиццо

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1774 Сообщение Восьмой лепесток » 29 янв 2021, 16:30

z0m писал(а):
29 янв 2021, 15:14
Восьмой лепесток писал(а):
29 янв 2021, 15:10
про полицию прям интересно, надо запомнить будет
ещё смешнее будет, когда вас в полиции тупо пошлют...
и никто никуда не поедет и ничего делать не будет. такова селявя
ну это я понимаю и отдаю отчет)))
Девушка - турагент

Изображение

mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: "Солянка" Фри-Фло Бар

#1775 Сообщение mals » 29 янв 2021, 19:06

z0m писал(а):
29 янв 2021, 15:14
никто никуда не поедет и ничего делать не будет. такова селявя
Если курение в зале подпадает под административное нарушение, то обязательно приедут, только спросят, вы согласны написать заявление?
Если согласитесь, приедут, вы напишите заявление, они примут у вас заявление, составят протокол и далее по инстанциям.
В итоге виновные заплатят штраф
А если просто позвонить, пожаловаться, но отказаться написать официальное заявление, то конечно не поедут.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»