Суши шоп в Дубне.

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
ksuwtf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:41

Re: Суши шоп в Дубне.

#26 Сообщение ksuwtf » 31 мар 2014, 04:16

Были через несколько дней после открытия. Купили на 500 рублей, сет "XXL". Всё свежее, вкусное. Теперь только туда. Единственное, что в наборе мало васаби и имбиря. Если кто любитель - надо покупать дополнительно.

При покупке от 500 и выше даётся накопительная карта с номинальной скидкой 5%. Потом она увеличится до 20% (это самый максимум)

Основная суть данного заведения в том, что очень дешёвыми являются только сеты. Всё остальное дешевле, чем в других местах Дубны, но не намного. Поэтому советую там брать только сеты. Иначе смысла шило на мыло менять нет.

Вот только не ясно, как они так быстро крутят всё это. Мы подождали прям в помещении буквально 5 минут и нам всё принесли.

По периметру помещения там было что-то вроде барной стойки большой. Но без стульев. Может быть, просто не завезли ещё? Не знаю.

В общем, претензий нет, кроме непонятного запаха в помещении. Но это, наверно, от того, что всё новое.

И ещё там единственные в нашем городе (ну насколько мне известно) сладкие суши. Пока не пробовала - я на диете. =(

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Суши шоп в Дубне.

#27 Сообщение Одиссей » 31 мар 2014, 06:35

Суши не люблю, но вот чисто информативно: знакомые прислали фотку, это русское дешевое домашнее суши с селедкой. Альтернатива лососю по 1300 и угрю по 1700 за кило (цены сушишопа). Когда на всколыхнувшейся нынче волне патриотизма кто-нибудь откроет в Дубне дешевую рюмочную, такое русское суши будет идеальной закуской под водочку :twisted:

Изображение

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Суши шоп в Дубне.

#28 Сообщение Slot » 31 мар 2014, 09:37

А вместо риса гречку добавлять. А то лосось, угорь, суши-сеты :D не наешься этим до отвала.
Те же роллы удачно и в Спаре крутят.

Mafi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 10:39

Re: Суши шоп в Дубне.

#29 Сообщение Mafi » 31 мар 2014, 09:57

кажется, доставка на дом уже появилась :smile:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#30 Сообщение WingRabbit » 31 мар 2014, 10:01

А никто не мешает крутить роллы в домашних условиях из нормальных компонентов. Почему если дома, то обязательно из селедки?)
На рынке БВ отличный лосось продается, по 350 что ли рублей за кг при покупке целой рыбы. Он замечательно солится и идет в роллы. Филадельфия и похожие творожные сыры продаются в магазине по 100 с хвостиком рублей. А вот все остальное найти - проблема. Так что то, что есть разные интересные компоненты типа стружки тунца, как раз способствует приготовлению интересных и вкусных роллов дома :smile:

Аватара пользователя
BobEr
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:55

Re: Суши шоп в Дубне.

#31 Сообщение BobEr » 31 мар 2014, 10:22

WingRabbit писал(а):А никто не мешает крутить роллы в домашних условиях из нормальных компонентов. Почему если дома, то обязательно из селедки?)
На рынке БВ отличный лосось продается, по 350 что ли рублей за кг при покупке целой рыбы. Он замечательно солится и идет в роллы. Филадельфия и похожие творожные сыры продаются в магазине по 100 с хвостиком рублей. А вот все остальное найти - проблема. Так что то, что есть разные интересные компоненты типа стружки тунца, как раз способствует приготовлению интересных и вкусных роллов дома :smile:
У меня супруга крутит роллы дома (не из селёдки, конечно же :smile: )
Вполне аппетитно выглядят и очень вкусно. :good:
Но на "пробы" в СушиШоп всё же сходим как-нить.
От Бобра - добра не жди!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#32 Сообщение WingRabbit » 31 мар 2014, 14:49

Сходил, взял на обед сет "суши-шок", цена вопроса 300 рублей. Отлично, я реально наелся. Роллы разнообразные и вкусные. С такими шикарнейшими ценами на сеты, я теперь только там и буду брать. Тем более качество не уступает икурам-олимпиццам.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Суши шоп в Дубне.

#33 Сообщение maxmonch » 31 мар 2014, 15:26

Нужно будет в следующие выходные попробовать. Брал сеты в Пронто - дешево, но не так вкусно, как в Икуре.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Суши шоп в Дубне.

#34 Сообщение verkn » 31 мар 2014, 16:46

В субботу покупали сет на 4х, НО прибора только 2. За остальные 2 надо платить. На вопрос почему платить сет-то на 4х, нам толком ничего не ответили. Ну и имбиря с васаби мало. Но цена, конечно хорошая.

Аватара пользователя
BobEr
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:55

Re: Суши шоп в Дубне.

#35 Сообщение BobEr » 31 мар 2014, 17:37

verkn писал(а):В субботу покупали сет на 4х, НО прибора только 2. За остальные 2 надо платить. На вопрос почему платить сет-то на 4х, нам толком ничего не ответили. Ну и имбиря с васаби мало. Но цена, конечно хорошая.
Сегодня сделал заказ. Две пары палочек идут в комплекте бесплатно. За остальные - нужно доплатить. Дополнительные две пары палочек - 6 рублей. Не так уж и много, мне кажется, учитывая общую стоимость сета. А вот имбиря и васаби - действительно мало!
От Бобра - добра не жди!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#36 Сообщение WingRabbit » 31 мар 2014, 17:49

Под имбирем подпишусь, кстати. Под конец экономить приходилось :smile:

Аватара пользователя
BobEr
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:55

Re: Суши шоп в Дубне.

#37 Сообщение BobEr » 31 мар 2014, 23:49

WingRabbit писал(а):Под имбирем подпишусь, кстати. Под конец экономить приходилось :smile:
Но в целом: сытно и вкусно. Ещё пойду!))
От Бобра - добра не жди!

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Суши шоп в Дубне.

#38 Сообщение verkn » 31 мар 2014, 23:53

BobEr писал(а):
verkn писал(а):В субботу покупали сет на 4х, НО прибора только 2. За остальные 2 надо платить. На вопрос почему платить сет-то на 4х, нам толком ничего не ответили. Ну и имбиря с васаби мало. Но цена, конечно хорошая.
Сегодня сделал заказ. Две пары палочек идут в комплекте бесплатно. За остальные - нужно доплатить. Дополнительные две пары палочек - 6 рублей. Не так уж и много, мне кажется, учитывая общую стоимость сета. А вот имбиря и васаби - действительно мало!
Тут не важен вопрос цены палочек. набор на 4х человек? Да. Так почему 2 палочки в комплекте? Где логика? Тогда набор должен называться "смерть от обжорства для двоих".

Аватара пользователя
BobEr
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:55

Re: Суши шоп в Дубне.

#39 Сообщение BobEr » 31 мар 2014, 23:59

verkn писал(а): Тут не важен вопрос цены палочек. набор на 4х человек? Да. Так почему 2 палочки в комплекте? Где логика? Тогда набор должен называться "смерть от обжорства для двоих".
Не могу не согласиться.
От Бобра - добра не жди!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Суши шоп в Дубне.

#40 Сообщение Зойдберг » 01 апр 2014, 00:08

Ассортимент и цены на сайте актуальны?

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Суши шоп в Дубне.

#41 Сообщение Проктолог » 01 апр 2014, 10:06

А я что то очкую суши с курицей жрать :( Может зря и не так это мерзко? :)
стручконосная мразь

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Суши шоп в Дубне.

#42 Сообщение Pulcinella » 01 апр 2014, 10:23

WingRabbit писал(а):Под имбирем подпишусь, кстати. Под конец экономить приходилось :smile:
Общая бяда всех японских харчевен в Дубне и не только. Это всемирный заговор якудзы!
Проктолог писал(а):А я что то очкую суши с курицей жрать :( Может зря и не так это мерзко? :)
Неожиданно, да, но душевно. Хотя я сам больше к традиционным склоняюсь.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#43 Сообщение WingRabbit » 01 апр 2014, 10:38

Проктолог писал(а):А я что то очкую суши с курицей жрать :( Может зря и не так это мерзко? :)
Необычно как минимум. Но вполне съедобно и сытно. Курица подкопченная такая :D
Не знаю правда, какое это отношение имеет к японской кухне :smile:

Аватара пользователя
BobEr
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:55

Re: Суши шоп в Дубне.

#44 Сообщение BobEr » 01 апр 2014, 10:39

Зойдберг писал(а):Ассортимент и цены на сайте актуальны?
Актуальны. Сам заказывал по звонку.
При заказе, дополнительно Вы получите брошюру с меню, ценами и координатами заведения.
От Бобра - добра не жди!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#45 Сообщение WingRabbit » 01 апр 2014, 10:40

А вот в чем действительно существенный минус - спрашивали про доставку. Сказали, что ее "нет и не будет". Есть подозрение, что это делается чтобы удерживать цены на таком низком уровне. Но жаль, что нельзя заказать. Зато можно предварительно позвонить, чтобы они все приготовили, и приехать минут через 15-20 уже на готовенькое.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#46 Сообщение WingRabbit » 01 апр 2014, 10:41

BobEr писал(а):
Зойдберг писал(а):Ассортимент и цены на сайте актуальны?
Актуальны. Сам заказывал по звонку.
При заказе, дополнительно Вы получите брошюру с меню, ценами и координатами заведения.
Подождите, то есть вам заказ куда-то доставляли?

Аватара пользователя
BobEr
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:55

Re: Суши шоп в Дубне.

#47 Сообщение BobEr » 01 апр 2014, 10:48

WingRabbit писал(а):Зато можно предварительно позвонить, чтобы они все приготовили, и приехать минут через 15-20 уже на готовенькое.
Заказ можно сделать в любое время, например, после обеда. При заказе попросить, чтобы подготовили всё к 18:00 и возвращаясь с работы, заехать и забрать свой заказ.
От Бобра - добра не жди!

Ark
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Суши шоп в Дубне.

#48 Сообщение Ark » 01 апр 2014, 10:56

Вкусно, быстро, дёшево!
Молодцы, однако!!!
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
BobEr
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 00:55

Re: Суши шоп в Дубне.

#49 Сообщение BobEr » 01 апр 2014, 10:58

WingRabbit писал(а):
BobEr писал(а):Актуальны. Сам заказывал по звонку.
При заказе, дополнительно Вы получите брошюру с меню, ценами и координатами заведения.
Подождите, то есть вам заказ куда-то доставляли?
Вы же сами писали, что "доставки нет и не будет" ))
Позвонил сейчас, уточнил. Оператор в Дубне сказала, что доставки нет во всей сети (ни в Питере, ни в Москве).
Сделал заказ по телефону, приехал, оплатил и забрал. Как-то так :smile:
От Бобра - добра не жди!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши шоп в Дубне.

#50 Сообщение WingRabbit » 01 апр 2014, 11:02

BobEr писал(а):Вы же сами писали, что "доставки нет и не будет" ))
Позвонил сейчас, уточнил. Оператор в Дубне сказала, что доставки не во всей сети (ни в Питере, ни в Москве).
Сделал заказ по телефону, приехал, оплатил и забрал. Как-то так :-)
Просто не понял ваше сообщение. Да, все так.

Но с такими ценами можно мириться и с малым количеством имбиря, и с палочками по 6 рублей, и с отсутствием доставки.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»