Суши-бар "Икура".

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#476 Сообщение maxmonch » 09 янв 2018, 13:56

Ну если вам в магазине продавец не даст сдачу, то как вы поступите?

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#477 Сообщение Uzi » 09 янв 2018, 14:14

maxmonch писал(а):Ну если вам в магазине продавец не даст сдачу, то как вы поступите?
Расплачиваюсь без необходимости ожидать сдачу ) Но в Икуре нет возможности оплачивать безналом. Ситуация, в которой я оказался, возможно, отвечает почему)
Да и у магазина другое ценообразование.

Вообще, странно, что удивление вызывает мое поведение, а не поведение официанта.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#478 Сообщение maxmonch » 09 янв 2018, 14:52

С официантов все понятно. Он или забыл или украл. А вот ваше поведение не очень понятно. У вас крадут ваши деньги, а вы ничего не делаете.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#479 Сообщение Uzi » 09 янв 2018, 15:07

maxmonch писал(а):С официантов все понятно. Он или забыл или украл. А вот ваше поведение не очень понятно. У вас крадут ваши деньги, а вы ничего не делаете.
У меня нет проблем с недоверием всем только потому, что где-то когда-то меня "обманули" до этого.
В этом случае от меня не убудет, но обращением внимания владельцев (к слову, они уже прислали фидбек) я помогу сделать сервис лучше.
Я пришел в тему даже не с обвинениями, а просто оставил отзыв.
Можно было бы, конечно, и там скандал устроить, и тут вонь поднять. Но предпочитаю поступать так, как считаю нужным, не оправдываясь.
А удивляться вам или нет - дело ваше)
Просто прежде чем осуждать подумайте - а точно ли у вас правильная точка зрения, знаете ли вы все обстоятельства и обладаете ли достаточным запасом моральных прав)
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#480 Сообщение maxmonch » 09 янв 2018, 15:12

Если есть еще какие-то обстоятельства, то выкладывайте, чтобы у всех сформировалась правильная точка зрения.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#481 Сообщение Uzi » 09 янв 2018, 15:32

maxmonch писал(а):Если есть еще какие-то обстоятельства, то выкладывайте, чтобы у всех сформировалась правильная точка зрения.
Так я и пытаюсь донести - я не на публику тут работаю и поступаю независимо от ее точек зрения.
Я говорил о вашем удивлении от моих действий, которые не должны идти вразрез с какими-то рамками, если бы вы их туда не начали загонять.
Обстоятельства не касаются конкретно ситуации в заведении; я говорил об обстоятельствах своего решения поступить именно так, как поступил.
Но я не думаю, что обязан их кому-то докладывать для справедливого суда)

К слову, вопрос улажен посредством частной переписки с администрацией заведения.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

икура
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:56

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#482 Сообщение икура » 23 мар 2018, 12:22

1 апреля нам исполняется 8 лет!
Присоединяйтесь к нашей группе в вк и участвуйте в розыгрыше призов)
https://vk.com/ikuradubna?w=wall-68542652_98

P.S. Последнее время часто слышим,что мы закрылись, но это не правда! Мы работаем и всегда ждем в гости)))

AD
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:40
Откуда: От балды
Контактная информация:

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#483 Сообщение AD » 23 мар 2018, 15:33

Ну как бы даже проезжая мимо, не всегда понимаю, работаете или нет. Хоть бы огоньков каких повесили (:
Ну и в целом о себе лучше напоминайте почаще, это бодрит.
И введите уже оплату картами, пожалуйста. Восемь лет как...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#484 Сообщение мура » 23 мар 2018, 15:37

AD писал(а): И введите уже оплату картами, пожалуйста. Восемь лет как...
Тогда они и закроются. Это ж прямая связь. :lol:

AD
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:40
Откуда: От балды
Контактная информация:

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#485 Сообщение AD » 23 мар 2018, 15:40

Ну чеки-то они дают вроде как... Или дело в чём-то другом?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Суши-бар "Икура".Обновленное меню и пицца!

#486 Сообщение мура » 23 мар 2018, 15:42

Эквайринг стоит от 3 до 5%.

икура
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:56

Re: Суши-бар "Икура".

#487 Сообщение икура » 18 ноя 2018, 12:06

Хорошо, когда воскресенье начинается с приятных новостей.
И у нас есть такая для вас!
Совместно с delivery-dubna мы запускаем полноценную доставку! Теперь вы можете заказать доставку на дом в любой район города, минимальная сумма заказа 500рублей и возможна оплата картой!
Сделать заказ можно,как и раньше, по телефону 212-23-13 и через сайт http://delivery-dubna.ru/eda_iz_restoranov.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Суши-бар "Икура".

#488 Сообщение Баламут » 18 ноя 2018, 14:14

Народ, а никто не заметил уменьшения размера роллов в Икуре? Последний раз почти с наперсток были. Больше не буду там брать.
Упд.
Кстати в суши-маркете в маяке пытаются подменять роллы в заказе на более дешёвые. Внешне одинаковая обсыпка, например, а начинка разная. Цена почти в два раза отличается. Так шта не теряйте бдительности.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Суши-бар "Икура".

#489 Сообщение Дескать » 18 ноя 2018, 19:50

Поменьше размером - это полбеды..Стало невкусно.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Суши-бар "Икура".

#490 Сообщение Баламут » 18 ноя 2018, 20:06

Дескать писал(а):Поменьше размером - это полбеды..Стало невкусно.
Ну и ф топку их. :evil:
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

икура
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:56

Re: Суши-бар "Икура".

#491 Сообщение икура » 31 дек 2018, 13:34

Новый год -это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.
Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть в вашем доме будет достаток, а в семье мир и любовь.
С Новым годом!
График работы суши-бара:
31 декабря с 11.00 до 18.00
1 января выходной
2 января с 17.00 до 23.00
Далее в обычном режиме.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Суши-бар "Икура".

#492 Сообщение Дмитрий Лапаев » 09 мар 2019, 18:26

15 минут потребовалось официантке для того, чтобы выяснить, что выбранного из меню- нет! Ни заказанного вместе с тем чая ни пива за это время налить не удосужилась. Подождали еще немного- никакого шевеления в нашу сторону. Испанский стыд! На вопрос - "пива тоже нет?" Получил ответ "сейчас". В контексте прозвучало как "в течении часа". Свалили в ту же минуту под бурчание какой- то бабки с соседнего столика типа "вас много, а она одна". Вычеркиваем навсегда. Это не ресторан, это индонезийский варунг. Особенно учитывая запахан из кухни, задрипанный интерьер и засаленное мятое меню. В отличии от, там официанты на порядок расторопней и хотя бы формально обнаруживают свое присутствие при появлении клиента. А уж чтоб чего- то не было- не припомню. Свинтили с девушкой в пиццерони- буквалтно выдохнули.
ex LAPA

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши-бар "Икура".

#493 Сообщение WingRabbit » 09 мар 2019, 20:50

Дим, это еще ерунда. У нас в конце января там был незабываемый экспириенс. Пошли отметить день рождения жены. Для понимания, что такое "пошли" - это я был на костылях и у нас двое маленьких детей, то есть приключение "добраться до места" - то еще. Но тут же как бы были раньше лучшие суши и роллы в Дубне, оно того наверняка стоит!

Кое-как спустились в подвал, в зале никого, кроме девочки-официантки. А дальше мы начинаем долго и неспешно раздеваться (еще раз, у меня костыли, жена раздевает двух детей), неспешно ползём в сторону столика, девочка продолжает улыбаться и таращить глазки. Далее жена пошла с детьми руки мыть, а мне было велено что-то заказать. Листаю меню, обращаю внимание, что после супов и вторых блюд, все листы менюшки (где суши и роллы) сцеплены одной скрепкой. Пытаюсь скрепку снять, и тут девочка врывается в игру: "а у нас сегодня нет суши и роллов".

Вот тут я вообще выпал. То есть ок, я допускаю, что в заведении, специализирующемся на японской кухне, может "не быть суши и роллов". Но чот мне кажется, что
1) это ситуация из ряда вон
2) об этом должна быть информация развешена начиная со входа в заведения.

Ну и поведение официантки - это за гранью. У нее абсолютно пустой зал, то есть фактора "отвлеклась на других посетителей" быть не может. К ней заходит чувак на костылях и его спутница с двумя детьми. Официантка минут десять терпеливо ждёт, пока всех детей разденут, пока я доковыляю до стола, пока наконец-то возьму меню, чтобы сообщить, что те позиции, за которыми в рестораны японской кухни ходит 90% посетителей, отсутствуют как класс. Это что, расчет на то, что нам будет жалко потраченного времени и мы останемся? Хер там был, уехали ужинать в Солянку. Неужели нельзя было сразу сказать при входе?

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Суши-бар "Икура".

#494 Сообщение Дмитрий Лапаев » 09 мар 2019, 21:43

WingRabbit писал(а):Это что, расчет на то, что нам будет жалко потраченного времени и мы останемся? Хер там был, уехали ужинать в Солянку. Неужели нельзя было сразу сказать при входе?
Думаю все проще, и она ничего не рассчитывала, так как просто- ...не очень сообразительная. Наш заказ она "несла" до кухни по разным причинам пятнадцать минут, и только там ей сказали, что свинины никакой нет в принципе. В тройкесемеркетуз, помнится, в такой ситуации сам хозяин заведения брал авоську и сломя голову бежал в перек за продуктми.

PS пока ждал, смотрел вокруг на это убожество в стиле "евроремонт" и фантазировал, что если бы я арендовал это помещение под кафе, оотработал бы архивы и местных жителей в попытке досканально восстановить интерьер "Дубка", вплоть до лампового телевизора в углу и старорежимной кофемашины (найти где- нибудь на авито!). Может вернулась бы та самая, сверхуютная атмосфера настоящего бара... И бармен был бы мужик лет 60ти, у которого была бы за плечами то, что называют "школой", а не малолетняя "продавщица". И музыка была бы, только джаз. И тихонько. ) Такое намоленое место пропадает! От Дубка остались только ступеньки лестницы. Как новая дорога, вымощенная могильными плитами...
ex LAPA

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Суши-бар "Икура".

#495 Сообщение СокДобрый » 10 мар 2019, 21:14

а у них до сих пор нет терминала чтобы карточками расплачиваться?
От чистого сердца

Mariya
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:55

Re: Суши-бар "Икура".

#496 Сообщение Mariya » 12 мар 2019, 13:14

Мы туда перестали ходить именно из-за официантки. Настроение каждый раз падало после общения.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Суши-бар "Икура".

#497 Сообщение Fasolka » 12 мар 2019, 21:05

С таким отношением мне всё еще непонятно как она существует до сих пор.
"Икура", а не официантка. :D

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: Суши-бар "Икура".

#498 Сообщение Frost_47 » 12 мар 2019, 21:17

Лучшие суши и роллы в городе! Насчёт обслуживания не знаю, так как заказываю всегда с собой на вынос. Так есть ещё 10% скидочка. Очень радует меня качество роллов и суш у них, какие они были в 2011 году когда я их впервые попробовал, такие они и остались. Секрет успеха в постоянстве.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Суши-бар "Икура".

#499 Сообщение WingRabbit » 12 мар 2019, 21:21

Вот я и хотел этого постоянства. Но в заведении с лучшими суши и роллами не оказалось суши и роллов, а сообщили нам об этом минут через пятнадцать после входа в заведение

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Суши-бар "Икура".

#500 Сообщение Проктолог » 12 мар 2019, 21:50

Frost_47 писал(а):Лучшие суши и роллы в городе! Насчёт обслуживания не знаю, так как заказываю всегда с собой на вынос. Так есть ещё 10% скидочка. Очень радует меня качество роллов и суш у них, какие они были в 2011 году когда я их впервые попробовал, такие они и остались. Секрет успеха в постоянстве.
Говно они стали полные и в размерах уменьшились. Параша стала а не ресторан, жрал в октябре 2018 года, опыт был неудачный, цена высокая потому больше не пойду, а срать их сука буду в каждом комментарии до самого конца. Говенная рыгаловка с маленькими роллами и крабовой палочкой в начинке по цене нормальных. Еслиб это 500 руб за сэт стоило не вопрос. Раньше ходил часто семьей. Теперь пошли они. Надеюсь скоро прогорят.
стручконосная мразь

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»