доставка еды Кабуки

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
ksuwtf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:41

Re: доставка еды Кабуки

#26 Сообщение ksuwtf » 13 фев 2014, 19:24

Vertokryl писал(а):Нам прейскурант "Кабуки" повесили на ручку двери.
Степлером к брошюрке присобачена резинка для денег, вот на эту резинку и повесили.
Захотела я раскрыть и почитать, но пристеплерили так, что пришлось порвать все это дело
да да )) тоже угорала ))

ksuwtf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:41

Re: доставка еды Кабуки

#27 Сообщение ksuwtf » 13 фев 2014, 19:26

Adika писал(а): Цены средние.Не особо дешево.Зато выбор большой.Написано,что в будни с 11 до 16 скидка 15%.Можно будет как нибудь заказать :crazy: Знакомые заказывали.Многим нравится большой выбор горячих роллов.Очень довольны.
Доставка бесплатная при заказе от 500р.
Я подозреваю, что как раз поэтому Олимпицца сделала скидку в будни тоже.

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: доставка еды Кабуки

#28 Сообщение Frost_47 » 20 фев 2014, 15:16

Надо будет заказать попробовать и заодно с Икурой сравнить.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: доставка еды Кабуки

#29 Сообщение Барахолка » 20 фев 2014, 23:42

Привозят быстро, выбор большой, есть акции, о которых не забывают. Вкусно, цены низкие. У курьера всегда была сдача :smile: Вроде все.

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: доставка еды Кабуки

#30 Сообщение Frost_47 » 02 мар 2014, 11:15

А кто-нибудь заказывал там пиццу? Как она?

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: доставка еды Кабуки

#31 Сообщение Восьмой лепесток » 07 май 2014, 23:48

Заказываем не первый раз и всегда были всем довольны, но сегодня отзыв очень негативный.
Заказа сделала через сайт, через 5 минут позвонили, все подтвердили, назвали время ожидание до 1 часа 20 минут... Через час с чем-то позвонили и сообщили, что заказ задержат, тк проблемы с курьером - сломалась машина. еще через 40 минут я звонила сама и уже готова была ругаться...Извинились, сказали, что курьер в пути, выехал 20 минут назад (доставка с ЛБ на БВ) и что с ним свяжутся и мне перезвонят. Не перезвонили. Через 12 минут заказ-таки довезли. Сдачи у курьера не было, настроения у нас уже тоже.. было уже желание вернуть заказа и отправить курьера назад. Наскребли кое-как по всем кошелькам сумму без сдачи, про чаевые уже и не стали думать (хотя обычно оставляем как и везде).
Горячие суши были уже совсем холодные... настроения ноль, аппетита ноль.. Расстроили очень.
Общее время ожидания составило 2 часа 15 минут.
Девушка - турагент

Изображение

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: доставка еды Кабуки

#32 Сообщение Святой » 07 май 2014, 23:53

Современные хозяйки совсем разучились готовить?
Всякий пищевой ширпотреб предпочитают?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: доставка еды Кабуки

#33 Сообщение stevie » 07 май 2014, 23:58

Святой писал(а):Современные хозяйки совсем разучились готовить?
Всякий пищевой ширпотреб предпочитают?
чувак, ты прямо кованым сапогом на мозоль. Реально, окормиться у нынешних дам - большая проблема. А с голодухи, сам понимаешь, и портупею сожрёшь, и хромачи. Не то что кабуку.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: доставка еды Кабуки

#34 Сообщение Святой » 08 май 2014, 00:03

stevie писал(а):
Святой писал(а):Современные хозяйки совсем разучились готовить?
Всякий пищевой ширпотреб предпочитают?
чувак, ты прямо кованым сапогом на мозоль. Реально, окормиться у нынешних дам - большая проблема. А с голодухи, сам понимаешь, и портупею сожрёшь, и хромачи. Не то что кабуку.
Дык нынче гонору учат, а не готовке.
Тич говорил, что хозяйственных баб надо в Кимрах искать--дескать, дубненские все на понты изошли и в кухне не смыслят ни на грош.
Мало какая сможет готовку борща осилить. А ту, что осилит--сразу в ЗАГС!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: доставка еды Кабуки

#35 Сообщение мура » 30 сен 2014, 14:18

пишут Вести Дубны :
– сотрудниками полиции выявлен факт реализации алкогольной продукции магазином доставки «Кабуки» в ночное время. В ходе дальнейших действий был так же выявлен цех по производству и реализации продуктов питания, в котором работали иностранные граждане без разрешения на работу, а так же без медицинских книжек.

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: доставка еды Кабуки

#36 Сообщение GuisMC » 30 сен 2014, 14:42

не поделились видать...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: доставка еды Кабуки

#37 Сообщение Гидр » 30 сен 2014, 15:12

мура писал(а):пишут Вести Дубны :
– сотрудниками полиции выявлен факт реализации алкогольной продукции магазином доставки «Кабуки» в ночное время. В ходе дальнейших действий был так же выявлен цех по производству и реализации продуктов питания, в котором работали иностранные граждане без разрешения на работу, а так же без медицинских книжек.
Борисыч, пристрелили "Кабуку" чтоли? :(
пруф-то не дал, ирод)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: доставка еды Кабуки

#38 Сообщение мура » 30 сен 2014, 15:15

Гидр, на кой тебе пруф на вконтакте? ты туда не ходишь. Поверь - вот так там и написано. И вот ещё что:
25 сентября
– задержаны местная жительница и жительница Кимр, которые оказывали услуги интимного характера за денежное вознаграждение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: доставка еды Кабуки

#39 Сообщение Гидр » 30 сен 2014, 15:19

мура писал(а):Гидр, на кой тебе пруф на вконтакте? ты туда не ходишь. Поверь - вот так там и написано. И вот ещё что:
25 сентября
– задержаны местная жительница и жительница Кимр, которые оказывали услуги интимного характера за денежное вознаграждение
Не, ну за это отдельное спасибо)) благо не нуждаюся, а услуги Кабуки пользовался, вот и беспокоюся - закрыли или оштрафовали - суть разные для клиента вещчи)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: доставка еды Кабуки

#40 Сообщение мура » 30 сен 2014, 15:21

Гидр писал(а):Не, ну за это отдельное спасибо)) благо не нуждаюся, а услуги Кабуки пользовался, вот и беспокоюся - закрыли или оштрафовали - суть разные для клиента вещчи)))
Там только это и написано. Сводка происшествий. Результаты оперативных действий не обнародованы.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: доставка еды Кабуки

#41 Сообщение Гидр » 30 сен 2014, 15:22

мура писал(а):
Гидр писал(а):Не, ну за это отдельное спасибо)) благо не нуждаюся, а услуги Кабуки пользовался, вот и беспокоюся - закрыли или оштрафовали - суть разные для клиента вещчи)))
Там только это и написано. Сводка происшествий. Результаты оперативных действий не обнародованы.
:( чертова тайна следствия - я думаю это журналисты придумали чтоб свое косноязычие и криворучие на ментов валить)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: доставка еды Кабуки

#42 Сообщение мура » 30 сен 2014, 15:23

Это к Зойдбергу. Он ведёт эту тему, насколько я знаю. Могу ошибаться.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: доставка еды Кабуки

#43 Сообщение Зойдберг » 30 сен 2014, 16:26

Гидр писал(а):
мура писал(а):
Гидр писал(а):Не, ну за это отдельное спасибо)) благо не нуждаюся, а услуги Кабуки пользовался, вот и беспокоюся - закрыли или оштрафовали - суть разные для клиента вещчи)))
Там только это и написано. Сводка происшествий. Результаты оперативных действий не обнародованы.
:( чертова тайна следствия - я думаю это журналисты придумали чтоб свое косноязычие и криворучие на ментов валить)))
Это из официальной сводки происшествий, которую полиция рассылает в городские СМИ. Слово в слово.
Жду извинений

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: доставка еды Кабуки

#44 Сообщение Гидр » 30 сен 2014, 16:57

Каких? за неполную информацию - так это или к полиции или к нелюбопытным и некретичным журналистам)))
:P
синдром Псаки, у них какой-то: "Что мне дали, то я и озвучиваю". и не пытайтеся оправдываться!
ДАЕШЬ НАРОДУ ИНФОРМАЦИЮ! ПОЛНУЮ И ВНЯТНУЮ! :twisted:
НАСТОЯЩИЙ ЖУРНАЛИСТ РАБОТАЕТ ТАК:

Изображение
Зойдберг, ничего личного))))
Последний раз редактировалось Гидр 30 сен 2014, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: доставка еды Кабуки

#45 Сообщение Fregat » 30 сен 2014, 17:29

мура писал(а):пишут Вести Дубны :
– В ходе дальнейших действий был так же выявлен цех по производству и реализации продуктов питания, в котором работали иностранные граждане без разрешения на работу, а так же без медицинских книжек.
Что не удивительно.
Почти вся такая доставка делается в каких нить подвалах, на коленке джамшутами. Утром он кладку на стройке делает, а вечером роллы катает.
Как мне кажется-суши-роллы, как вид, в городе скончались RIP.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: доставка еды Кабуки

#46 Сообщение мура » 30 сен 2014, 17:31

Fregat писал(а): Почти вся такая доставка делается в каких нить подвалах, на коленке джамшутами. Утром он кладку на стройке делает, а вечером роллы катает.
Нет, не факт. Обычно это делают их жёны и дети.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: доставка еды Кабуки

#47 Сообщение Зойдберг » 30 сен 2014, 23:48

Гидр писал(а): Зойдберг, ничего личного
Неа, ибо вот это
Гидр писал(а):это журналисты придумали чтоб свое косноязычие и криворучие на ментов валить
ты сказал ЛИЧНО в мою сторону

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: доставка еды Кабуки

#48 Сообщение skazka1 » 06 янв 2015, 22:36

Fregat писал(а):
мура писал(а):пишут Вести Дубны :
– В ходе дальнейших действий был так же выявлен цех по производству и реализации продуктов питания, в котором работали иностранные граждане без разрешения на работу, а так же без медицинских книжек.
Что не удивительно.
Почти вся такая доставка делается в каких нить подвалах, на коленке джамшутами. Утром он кладку на стройке делает, а вечером роллы катает.
Как мне кажется-суши-роллы, как вид, в городе скончались RIP.
Если еда в кабуки делается на коленях у джамшута - то боюсь представить, что там в других доставках :D
На самом деле - оч вкусно все, ну может за исключением коробок WOK. А остальное, на мой взгляд, лучшее, что в Дубне есть 8)

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: доставка еды Кабуки

#49 Сообщение Баламут » 25 июн 2015, 20:37

Кабуки рулят, однозначно! В очередной раз заказал, как всегда - на уровне. Жаль, если закроются из-за кризиса.
PS смею напомнить, что на заказы с 11 до 16 скидка 15%, а к вечеру продукт как раз набирает нужную температуру в холодильничке. :good:
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Торн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 18:46

Re: доставка еды Кабуки

#50 Сообщение Торн » 16 фев 2016, 19:03

Кабуки рулят! Реально вкусно и недорого! Успехов Вам!

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»