Пиццерони

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Пиццерони

#76 Сообщение Fasolka » 12 янв 2014, 17:53

Вы оба меня пугаете. Я думала вы выше этого.
Ех...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Пиццерони

#77 Сообщение stevie » 12 янв 2014, 20:41

Fasolka писал(а):Вы оба меня пугаете. Я думала вы выше этого.
Ех...
ну так-то да. Так-то мы - э-ге-гей.
А ну как голод, бескормица? Тогда что же, пропадать нипочём? :D

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Пиццерони

#78 Сообщение Pulcinella » 12 янв 2014, 21:03

мура писал(а):Вайнот - приятен. Онли на веранде. Но. Ценник высок, жратва хреновая. И беда в том, что нельзя сдвинуть столы и стулья. То есть : только 4 щща могут возопивать за одним таблем.
Я бы все-таки смягчил: жратва хреновая за этот ценник. Сама по себе - вполне Ок! Но заведение насквозь не дубненское в отличие от старой "Лиги".
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Пиццерони

#79 Сообщение stevie » 12 янв 2014, 21:10

Pulcinella писал(а): Я бы все-таки смягчил: жратва хреновая за этот ценник.
не знаю. Я там промышляю колбасками - зачотные колбаски. Что водку закусывать, что так червячка заморить. И всего триста рупий. И borscht.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Пиццерони

#80 Сообщение Fasolka » 12 янв 2014, 21:10

Да нормальное заведение, когда не битком и есть где сесть. Летом на веранде дааа, согласна с Мурой.
Вот прям сейчас сидит напротив такая кадр, в ватных штанах и в шапке, на подоконнике (!!!) и хрустит гренками. Дубна же :)

ksuwtf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:41

Re: Пиццерони

#81 Сообщение ksuwtf » 13 янв 2014, 05:08

Были с подругой в "Пиццерони" перед новым годом. Я не знала, что картой можно оплачивать. И в этот раз узнала и оплатила. Потом официантка жаловалась бармену, что, мол, какие мы какаши, оплатили картой и чаевых не дали. Мне всегда казалось, что чаевые - это дело добровольное. Имя девушки не запомнила.

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#82 Сообщение Margo » 17 янв 2014, 00:37

мура писал(а):Я чётко и ответственно заявляю, что если меня спросят, куда пойти посидеть в городе Дубна - это Пицццерони в ИЧ.
Я говорю спасибо о себя и от своей жены, и желаю вам процветать.
И купить Жасмин, ....!
Благодарю за пожелания и вам удачи в бизнесе и жизни)))))
Про Жасмин уже поздно вспоминать...
Пиццерия "Пиццерони"

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Пиццерони

#83 Сообщение mad » 17 янв 2014, 02:36

ksuwtf писал(а):Были с подругой в "Пиццерони" перед новым годом. Я не знала, что картой можно оплачивать. И в этот раз узнала и оплатила. Потом официантка жаловалась бармену, что, мол, какие мы какаши, оплатили картой и чаевых не дали. Мне всегда казалось, что чаевые - это дело добровольное. Имя девушки не запомнила.
Ну, в европах, например, в некоторых заведениях можно чаевые включить в счет(по желанию, естественно) и при оплате с карты. Margo, у Вас так можно, дойдут ли потом чаевые непосредственно до официанта?))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Пиццерони

#84 Сообщение WingRabbit » 17 янв 2014, 02:42

mad писал(а):
ksuwtf писал(а):Были с подругой в "Пиццерони" перед новым годом. Я не знала, что картой можно оплачивать. И в этот раз узнала и оплатила. Потом официантка жаловалась бармену, что, мол, какие мы какаши, оплатили картой и чаевых не дали. Мне всегда казалось, что чаевые - это дело добровольное. Имя девушки не запомнила.
Ну, в европах, например, в некоторых заведениях можно чаевые включить(по желанию естественно) и при оплате с карты. Margo, у Вас так можно, дойдут ли потом чаевые непосредственно до официанта?))
Ну тут речь о том, что они вроде и не горели желанием оставить на чай. Возможно, учитывая жалобы официантки, даже в чем-то правы. А на тему чаевых с карты - плюсану, в Европе проблем не возникает. Причем сталкивался с двумя вариантами: в одном случае просто говоришь официанту, сколько добавить (а он в уме плюсует к основному счету и вводит всю сумму к оплате), а в другом прямо был отдельный этап для ввода чаевых - то есть подтверждаешь основную сумму, потом прямо там вводишь чай, потом уже пин на всю сумму.

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#85 Сообщение Margo » 18 янв 2014, 00:49

mad писал(а):Ну, в европах, например, в некоторых заведениях можно чаевые включить в счет(по желанию, естественно) и при оплате с карты. Margo, у Вас так можно, дойдут ли потом чаевые непосредственно до официанта?))
Mad, у нас в системе такого сделать нельзя, деньги уйдут с карты в банк и попадут на наш счет, как торговая выручка.
А вообще, посетитель оставляет чаевые, независимо от оплаты, иногда забирают сдачу до копейки, расплачиваясь наличкой, а иногда, расплачиваясь с карты, оставляют больше чем 10%.
Все зависит от того, понравилось ли обслуживание клиенту, какое у клиента настроение и многих других факторов.
Пиццерия "Пиццерони"

lawyer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:20

Re: Пиццерони

#86 Сообщение lawyer » 20 янв 2014, 12:17

Повторите, пожалуйста, вашим официантам, работавшим 18 января в ИЧ, правило, что сдачу необходимо приносить в обязательном порядке, какая бы она не была двадцатирублёвая.

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#87 Сообщение Margo » 21 янв 2014, 22:43

lawyer писал(а):Повторите, пожалуйста, вашим официантам, работавшим 18 января в ИЧ, правило, что сдачу необходимо приносить в обязательном порядке, какая бы она не была двадцатирублёвая.
С официантами поговорили... в очередной раз. Утверждают, что не специально, а были заняты.
Если скажете, кто не принес вам сдачу, парень или девушка, нам проще будет разобраться.
Пиццерия "Пиццерони"

ФармацеVT

Re: Пиццерони

#88 Сообщение ФармацеVT » 21 янв 2014, 23:06

Мура нахвалил, поэтому посетил. Мура видимо проплачен).
Т.к. курицы в цезаре не было, составляющие пиццы подобраны неудачно фарш сухой и живет своей жизнью, валяясь на пицце нелепыми крошками, помидоры не доготовлены.... вообщем не вкусно.

Плюсы:
Тесто у пиццы правильное). (Попробуйте продавать отдельно)).
Обслуживала приятная девушка (быстро).
Вкусно пахнет кофе (как когда-то в колоске).

Вывод: заведение для Муры и Ко.

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#89 Сообщение Margo » 21 янв 2014, 23:48

ФармацеVT писал(а):Т.к. курицы в цезаре не было, составляющие пиццы подобраны неудачно фарш сухой и живет своей жизнью, валяясь на пицце нелепыми крошками, помидоры не доготовлены.... вообщем не вкусно.
А могли бы вы сказать, в какой день вы были в пиццерии?
Благодарю заранее.
Пиццерия "Пиццерони"

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Пиццерони

#90 Сообщение Adika » 22 янв 2014, 13:41

Были пару раз в Мохито на ЛБ.Там стулья симпотичные и диваннчики.Очень удобные.А народу никого!Я каждый раз там бывая,все облизывалась на мебель:ну почему в Пиццерони такой нет?На диванчике я бы подольше посидела :D
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Пиццерони

#91 Сообщение maxmonch » 22 янв 2014, 13:56

Считаю Пиццерони самым сбалансированным заведением в нашем городе. Достойное соотношение цена/качество, но иногда хромает обслуживание. Очень нравиться у них свинина в горшочке :smile: Но однажды впечатление было подпорчено маленьким тараканом в пицце, инцидент был улажен. Теперь внимательнее отношусь к содержимому блюда во всех заведениях :smile:

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#92 Сообщение Margo » 22 янв 2014, 14:25

Adika писал(а):ну почему в Пиццерони такой нет?На диванчике я бы подольше посидела :D
Приглашаем вас в дружественное нам заведение "Десертони" по адресу Боголюбова 19а, рядом с "Пиццерони". Там есть диванчики и кресла, свой ассортимент - вареники, пельмени ручной лепки, пирожные, торты, мороженое, чай-кофе)))
При вашем желании, можно заказать еду из Пиццерони, сидя на диванчиках)))

Изображение
Последний раз редактировалось Margo 22 янв 2014, 16:49, всего редактировалось 4 раза.
Пиццерия "Пиццерони"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пиццерони

#93 Сообщение мура » 22 янв 2014, 14:29

[quote="Margo"]
Приглашаем вас в дружественное нам заведение "Десертони" по адресу Боголюбова 19а, рядом с "Пиццерони". Там есть диванчики и кресла, свой ассортимент - вареники, пельмени ручной лепки, пирожные, торты, мороженое, чай-кофе)))
При вашем желании, можно заказать еду из Пиццерони, сидя на диванчиках
)))

Я в Пиццерони хожу лет сто уже, а про Диссертони узнал только этим летом. И то, потому, что шёл в рыболовный гомозин, замечтался об рыббах и зашёл по этой лестнице. Такие дела. :smile:

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#94 Сообщение Margo » 22 янв 2014, 14:37

мура писал(а): Я в Пиццерони хожу лет сто уже, а про Диссертони узнал только этим летом. И то, потому, что шёл в рыболовный гомозин, замечтался об рыббах и зашёл по этой лестнице. Такие дела. :smile:
Да, с рекламой у нас слабовато(((
Да и на форуме мы появились только после того, как LAPA создал тему...
И из уважения к форумчанам мы стали отвечать на вопросы и жалобы.
Пиццерия "Пиццерони"

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Пиццерони

#95 Сообщение Дмитрий Лапаев » 22 янв 2014, 14:45

Margo писал(а):И из уважения к форумчанам мы стали отвечать на вопросы и жалобы.
Лучшая реклама, между прочим.
ex LAPA

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Пиццерони

#96 Сообщение _DOK » 22 янв 2014, 14:50

Margo писал(а): И из уважения к форумчанам мы стали отвечать на вопросы и жалобы.
ИМХО, для уважения клиентов важнее всего обучение официантов.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Пиццерони

#97 Сообщение WingRabbit » 22 янв 2014, 14:55

LAPA писал(а):
Margo писал(а):И из уважения к форумчанам мы стали отвечать на вопросы и жалобы.
Лучшая реклама, между прочим.
+1. Приятно идти в заведение, зная, что если что-то будет не так, можно получить адекватные комментарии и даже в какой-то мере посодействовать развитию.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Пиццерони

#98 Сообщение Adika » 22 янв 2014, 17:02

Margo писал(а):
Adika писал(а):ну почему в Пиццерони такой нет?На диванчике я бы подольше посидела :D
Приглашаем вас в дружественное нам заведение "Десертони" по адресу Боголюбова 19а, рядом с "Пиццерони". Там есть диванчики и кресла, свой ассортимент - вареники, пельмени ручной лепки, пирожные, торты, мороженое, чай-кофе)))
При вашем желании, можно заказать еду из Пиццерони, сидя на диванчиках)))

Изображение
По привычке заходим в основной зал,т.к. заказываем из основного меню.В основном зале не хватает уютных стульчиков типа таких http://s47.radikal.ru/i117/1210/1f/8adb2afef0d5.jpg вроде как размер столика не меняется,а как удобноооо :smile:
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#99 Сообщение Margo » 22 янв 2014, 21:47

Adika писал(а):По привычке заходим в основной зал,т.к. заказываем из основного меню.В основном зале не хватает уютных стульчиков типа таких http://s47.radikal.ru/i117/1210/1f/8adb2afef0d5.jpg вроде как размер столика не меняется,а как удобноооо :smile:
Да, у нас есть такая идея - после 01 июня 2014 года в Пиццерони на БВ заменить мебель на более мягкую
и немного изменить дизайн.
Решила выложить здесь немного рекламы =)))

Изображение
Пиццерия "Пиццерони"

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Пиццерони

#100 Сообщение Adika » 22 янв 2014, 22:22

Ура!А мне у вас нравится десерт...забыла название стоит рублей 90.Клубничное пюре с мятой и шариком мороженого.Причем мята добавлена именно в пюре.Обалденное сочетание!Мы с подругой в ИЧ как то обратили внимание,что мяты нет.Заставили положить.Ведь из за мяты и клубники его берем)))
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»