Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Steamy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:30

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#451 Сообщение Steamy » 13 янв 2017, 14:09

мура писал(а):Про столы: поверьте, для некоторых людей высота тех столов - единственно правильная.
Плюсую.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#452 Сообщение Apel$in » 13 янв 2017, 15:15

Anna131 писал(а):Решила написать подробный отзыв о данном кафе.
Долгое время хотели вас посетить, но все как то не было свободного времени. И вот в один из выходных дней, спонтанно собрались. Встретили нас хорошо, зал был пустым, поэтому сели мы за удобный нам стол. Выбрали мы стол с диванами. И что меня удивило, столы слишком высокие, то есть сидеть не очень комфортно, но может так было задуманно. Интерьер интересный и уютный. Заказали мы два разных бургера, с вишневый соусом и перечным соусом, пиццу пеперони 25см, чай с облепихой и имбирем, хотели попробовать милкшейки, но их не оказалось, в итоге взяли лимонад тропический и десерт разбей на счастье. Что касается бургеров, они были очень вкусные, большая котлета, очень сочный, вообще все как надо, цена полностью адекватная. Пицца пеперони, хотели на обычном тонком тесте, но почему то 25см делают только на традиционном, что как бы так не страшно, но все же не понятно почему, что касается вкуса, к сожалению тесто было сырое, вместо колбасок пеперони было обычное салями, для того что бы она была острой ее поливают соусом ширачи, поэтому просто обычный человек и не поймет, что это не пеперони, ну в целом хотелось бы лучше. Далее чай с облепихой и имбирем, если честно он совершенно не вкусный, ощущение того, что просто пьешь горячию воду с имбирем, вкуса облепихи не чувствовалась совсем, хоть она там и была, по одной простой причине, что ее кинули туда просто замороженной, нужно дефростировать или же просто толочь, для того, что бы она дала вкус, и сам имбирь был очень мелко нарезан, в связи с этим он оказывался в чашке, опять же может это и было так задуманно, а я ожидала чего-то другого. Лимонад тропический, очень вкусный! Десерт разбей на счастье, ждали мы его долго, и я надеялась, что стоит оно того, но увы, для горшочка из шоколада была использована форма из обычного пластмассового стаканчика, из за чего он уже не выглядел, как цветочный горшочек, внутри горшочка должен был быть крем из тирамису, но там был просто замороженный кусок крема, который невозможно было откавырять и на вкус как лед из холодильника, видимо повар перепутал и положил его в минуспвой холодильник вместо плюсового, мы позвали наши официанта для того, что бы сообщить о данной проблеме, девушка подошла забрала десерт, и сказала: да сейчас. И ушла, вернулась она минут через десять. И был дан такой ответ: я приношу свои извинения, да это наша вина, и сейчас вам заменят десерт, и в меню опечатка, должен быть не крем из тирамису, а мороженое тирамису. Такой ответ меня шокировал, вопрос такой, что значит да это наша вина? 10мин. на кухне выясняли чья же это вина, может это мы его заморозили, ну ладно, и еще я смогу отличить мороженое от куска льда, и так далее через некоторое время к нам опять подошла девушка и сообщила о том, что у повара не получилось сделать крем из тирамису и можем ли мы выбрать другой десерт, так мы его и не попробовали, хотя очень хотелось. Что касается обслуживания, все было очень хорошо, пока у нашего официанта не появился еще один стол и тогда про нас забыли, но это не страшно, со всеми бывает. Цены вполне адекватные, за все блюда и напитки мы заплатили 1200р., что вполне нормально. Думаю в будущем мы еще вернемся, и попробуем что нибудь еще. Спасибо.
Спасибо за развернутый отзыв, обязательно примем соответствующие меры.
Да, с горшком на счастье будем еще работать, обязательно получится)
По поводу колбасы пепперони, то это настоящая пепперони, могу приложить фото. Соусом шрирача поливаем что бы придать еще больше остроты, так как у нас эта пицца с "огоньком", т.е остренькая.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#453 Сообщение Apel$in » 26 янв 2017, 12:46

Друзья, кафе «Счастье» проводит масштабный конкурс среди своих клиентов!

Кафе «Счастье» и турагентство «ТОПТУР» дарят возможность совершить путешествие, о котором вы так долго мечтали. Главный приз нашего конкурса — сертификат на туристическую путевку стоимостью 50 000 рублей. Участие в конкурсе автоматически принимают все клиенты кафе «Счастье», чей заказ превысит 2 000 рублей.

Условия конкурса довольно просты:

Поесть в кафе «Счастье» или заказать блюда с доставкой на сумму кратную 2 000 рублей в период с 25 января по 24 марта (на каждые 2 000 рублей в вашем чеке вы получите один купон: например, если счет составит 6 000 рублей, вы получите 3 купона для участия в конкурсе);
Сохранить купон с номером до объявления результатов.

Победитель конкурса станет обладателем сертификата на поездку в любую точку мира номиналом 50 000 рублей. Остальные участники разыграют между собой девять сертификатов на ужин в кафе «Счастье» номиналом 2 000 рублей.

Подведение итогов конкурса состоится в субботу 25 марта в 12:00 на летней веранде кафе «Счастье».

Изображение

Аватара пользователя
NEA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:48

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#454 Сообщение NEA » 26 янв 2017, 15:44

Apel$in писал(а): на сумму кратную 2 000 рублей
Может все же превышающую, а не кратную? А то получается, что если сумма, скажем 2001 рубль, то не годится, ибо не кратно двум тысячам.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#455 Сообщение Fasolka » 03 фев 2017, 13:26

Посетили наконец.
Сразу оговорочка. В выходные подруга пыталась по звонку забронировать стол, на что ей сказали, что "пока не знают, будут ли свободные столы, перезвоните". Перезвонила. Свободных столов не оказалось. Странно, не находите?
В целом всё понравилось. Интерьер приятный, чисто, обслуживание тоже вполне.
Что не понравилось:
1. Разные цены на буднях и выходных. Зачем? Если эксперимент и потом уберут - ок.
2. Я люблю пиво, да. Мура ходит пить, а я пить пиво. Вкусное причем. Так вот с пивом там косяк.
Светлое пиво - 2 вида - пиво, которое варит хозяин заведения в Дубне же. Оно специфическое и мне не любо.
Еще есть фруктовое и темное. Цена уже выше.
Должна быть альтернатива. И вообще 4 вида - это мало.
3. Салаты.
Может быть я консерватор, но мне кажется, что в каждом заведении должны быть стандартные салаты, такие как Цезарь, греческий или там простой овощной. Такой, который знают все и могут взять с закрытыми глазами.
Поделите меню - сделайте обычные и новые.
Ну, не хочу я мёд, землю оливочную, апельсин и прочую пихню в салате. Не есть салат? Ок. И пиво не пить. А что я туда пойду?
А так, всё нормально. Успехов в развитии! :)

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#456 Сообщение Apel$in » 03 фев 2017, 17:32

Fasolka писал(а):Посетили наконец.
Сразу оговорочка. В выходные подруга пыталась по звонку забронировать стол, на что ей сказали, что "пока не знают, будут ли свободные столы, перезвоните". Перезвонила. Свободных столов не оказалось. Странно, не находите?
В целом всё понравилось. Интерьер приятный, чисто, обслуживание тоже вполне.
Что не понравилось:
1. Разные цены на буднях и выходных. Зачем? Если эксперимент и потом уберут - ок.
2. Я люблю пиво, да. Мура ходит пить, а я пить пиво. Вкусное причем. Так вот с пивом там косяк.
Светлое пиво - 2 вида - пиво, которое варит хозяин заведения в Дубне же. Оно специфическое и мне не любо.
Еще есть фруктовое и темное. Цена уже выше.
Должна быть альтернатива. И вообще 4 вида - это мало.
3. Салаты.
Может быть я консерватор, но мне кажется, что в каждом заведении должны быть стандартные салаты, такие как Цезарь, греческий или там простой овощной. Такой, который знают все и могут взять с закрытыми глазами.
Поделите меню - сделайте обычные и новые.
Ну, не хочу я мёд, землю оливочную, апельсин и прочую пихню в салате. Не есть салат? Ок. И пиво не пить. А что я туда пойду?
А так, всё нормально. Успехов в развитии! :)
Спасибо за отзыв!
1 - Разные цены это наш пробный маркетинговый ход, мы не завышали цены на выходные, мы сделали скидку на будние дни в среднем 15-20% от цен выходного дня. Наши цены выходного дня не выше чем в других аналогичных заведениях. Раз дешевле в будни, то зачем убирать?) Это наша система лояльности вместо скидочных карт, бонусных баллов и так далее... :)
2 - Салат цезарь не вводили специально, так как есть множество других вкусных и интересных салатов, а когда в меню есть цезарь, то берут только его. Греческий салат скоро появится в нашем меню в интересном виде. По этой же причине в меню нет борщей, солянок, пасты карбонары и так далее, хотим сделать что-то новое в плане кухни. Будем стараться чаще обновлять меню

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#457 Сообщение Fasolka » 03 фев 2017, 17:40

А про пиво? :twisted:

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#458 Сообщение Adika » 12 фев 2017, 22:21

Что то мало выбора горячего мясо+овощи.Разве Что с картохой или свинина. Интересно было бы увидеть блюда с булугуром, кус кусом, чечевицей)
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#459 Сообщение Anthony » 16 фев 2017, 22:23

Кто знает, какая пицца в Счастье вместо пиццы "Олимпиццы" в Олимпицце?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Просто ольга
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:14

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#460 Сообщение Просто ольга » 16 фев 2017, 22:51

Сходили с подругой в "Счастье" . Остались очень довольны. Теперь знаем, где вкусно и уютно. Единственное, забыла спросить, есть ли в кафе детские стульчики для малышей, на случай похода в кафе всей семьей?

Желаем "Счастью" успехов и развития!

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#461 Сообщение chilly » 17 фев 2017, 16:08

Тоже посетили заведение. Можно поставить плюс за атмосферу и желание сделать что-то хорошее.
Но по вкусовым качествам еда пока не дотягивает до заявленной планки. Нет баланса ингредиентов. Ощущение как если бы любитель старался сделать хорошее блюдо по рецепту из интернета. Вроде все ингредиенты положил, но вкус "не сложился". Например, бургер. Большая сочная котлета, но она пресная. А майонезный соус забил вкус всего остального. И так почти во всем: то пресно, то один ингредиент забивает все остальное.

У нас была большая компания, все взяли разное. Общее ощущение от всех блюд: неплохо, интересно, но отнюдь не сногсшибательно. А уровень цен подразумевает что-то более впечатляющее. В общем, пожелание не останавливаться в разработке меню. Еще есть куда расти.
И да, очень мало десертов. Выбрать особо не из чего.

Steamy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:30

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#462 Сообщение Steamy » 17 фев 2017, 22:31

chilly писал(а):Тоже посетили заведение. Можно поставить плюс за атмосферу и желание сделать что-то хорошее.
Но по вкусовым качествам еда пока не дотягивает до заявленной планки. Нет баланса ингредиентов. Ощущение как если бы любитель старался сделать хорошее блюдо по рецепту из интернета. Вроде все ингредиенты положил, но вкус "не сложился". Например, бургер. Большая сочная котлета, но она пресная. А майонезный соус забил вкус всего остального. И так почти во всем: то пресно, то один ингредиент забивает все остальное.

У нас была большая компания, все взяли разное. Общее ощущение от всех блюд: неплохо, интересно, но отнюдь не сногсшибательно. А уровень цен подразумевает что-то более впечатляющее. В общем, пожелание не останавливаться в разработке меню. Еще есть куда расти.
И да, очень мало десертов. Выбрать особо не из чего.
А где у нас в Дубне сногсшибательно? И какой уровень цен там должен быть? Цены по городу +/- 200 рублей. Сногсшибательный бургер внутри МКАДа стоит рублей 500 или паста или еще чё там.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#463 Сообщение мура » 17 фев 2017, 23:25

Все невкусное. Пробую новое, все новые блюда - все невкусное. Уютно - да. И на этом все.

Steamy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:30

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#464 Сообщение Steamy » 18 фев 2017, 00:26

мура писал(а):Все невкусное. Пробую новое, все новые блюда - все невкусное. Уютно - да. И на этом все.
Старость? А где вкусно? В пивняке пражском?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#465 Сообщение мура » 18 фев 2017, 08:27

Мне везде вкуснее, чем там. В Олимпицце мне было вкусно, например. Казалось бы - как можно сделать невкусным буррито? А можно.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#466 Сообщение WingRabbit » 18 фев 2017, 10:08

мура писал(а):Казалось бы - как можно сделать невкусным буррито? А можно.
Ага. Три или четыре даже раза уже брал, все надеялся на лучшее.

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#467 Сообщение chilly » 18 фев 2017, 14:23

Steamy писал(а):А где у нас в Дубне сногсшибательно?
А нигде, в том-то и дело. Поэтому излишне критиковать Счастье я не буду. Хотя в окрестных городах за ту же сумму доводилось есть ооочень вкусные блюда. Но в Дубне видимо место проклято, пока ни у кого не получается(.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#468 Сообщение Adika » 18 фев 2017, 17:20

Я впервые попробовала ньюокки :shock: Резиновая фгня какая то)Причем в меню они есть с овощами,а есть с беконом и оба в томатном соусе.Угадайте что мне принесли вместо овощных? :D
Кстати,говорят,там повара сплошь нерусские,с которыми не очень легко найти общий язык.Но то слова и пересказанные,поэтому на достоверность не претендую)
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#469 Сообщение мура » 18 фев 2017, 17:23

Французы?

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#470 Сообщение Витек » 18 фев 2017, 17:24

Adika писал(а):Я впервые попробовала ньюокки :shock: Резиновая фгня какая то)Причем в меню они есть с овощами,а есть с беконом и оба в томатном соусе.Угадайте что мне принесли вместо овощных? :D
Кстати,говорят,там повара сплошь нерусские,с которыми не очень легко найти общий язык.Но то слова и пересказанные,поэтому на достоверность не претендую)
К своему стыду не знал что это .Полез смотреть.
Ньокки (итал. gnocchi) — итальянские клёцки, обычно овальной формы. Чаще всего в качестве ингредиентов используются пшеничная мука, манная крупа, яйца, сыр, рикотта, картофель, шпинат, хлебные крошки.

castro
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#471 Сообщение castro » 01 мар 2017, 08:44

Были вчера

1) Народу часов в 8-9 было неожиданно много. Таки в стране кризис?
2) Диваны хороши для неторопливого пития или курения кальяна. Ужинать за ними не очень.
3) Еда вкусная, цены адекватные.
4) ОООООчень медленно подаются блюда. Причём, дело, похоже, не в официантах. Девочки шустрили как могли. Кухня не справляется. Возможно, связано с тем, что блюда оформляются с понтами изысканным образом. Само по себе это хорошо, но когда по 20-30 минут ожидаешь закуску к пиву или блин на десерт - напрягает. Ибо пиво греется, а чай стынет.

Диагноз: в заведение - ходить, заведению - ускоряться.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#472 Сообщение Apel$in » 02 мар 2017, 11:10

Adika писал(а):Что то мало выбора горячего мясо+овощи.Разве Что с картохой или свинина. Интересно было бы увидеть блюда с булугуром, кус кусом, чечевицей)
Блюда с кус кусом уже совсем скоро появятся в нашем меню :)

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#473 Сообщение Apel$in » 02 мар 2017, 11:12

chilly писал(а):Тоже посетили заведение. Можно поставить плюс за атмосферу и желание сделать что-то хорошее.
Но по вкусовым качествам еда пока не дотягивает до заявленной планки. Нет баланса ингредиентов. Ощущение как если бы любитель старался сделать хорошее блюдо по рецепту из интернета. Вроде все ингредиенты положил, но вкус "не сложился". Например, бургер. Большая сочная котлета, но она пресная. А майонезный соус забил вкус всего остального. И так почти во всем: то пресно, то один ингредиент забивает все остальное.

У нас была большая компания, все взяли разное. Общее ощущение от всех блюд: неплохо, интересно, но отнюдь не сногсшибательно. А уровень цен подразумевает что-то более впечатляющее. В общем, пожелание не останавливаться в разработке меню. Еще есть куда расти.
И да, очень мало десертов. Выбрать особо не из чего.
Спасибо за отзыв!
Будем стараться становиться лучше! :)
В бургерах мы вообще не используем майонез, туда входит соус кремчиз (на основе сыра фета и сметаны)

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#474 Сообщение Apel$in » 02 мар 2017, 11:14

Просто ольга писал(а):Сходили с подругой в "Счастье" . Остались очень довольны. Теперь знаем, где вкусно и уютно. Единственное, забыла спросить, есть ли в кафе детские стульчики для малышей, на случай похода в кафе всей семьей?

Желаем "Счастью" успехов и развития!
Спасибо!
Детские стульчики скоро привезут

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#475 Сообщение Apel$in » 02 мар 2017, 11:16

castro писал(а):Были вчера

1) Народу часов в 8-9 было неожиданно много. Таки в стране кризис?
2) Диваны хороши для неторопливого пития или курения кальяна. Ужинать за ними не очень.
3) Еда вкусная, цены адекватные.
4) ОООООчень медленно подаются блюда. Причём, дело, похоже, не в официантах. Девочки шустрили как могли. Кухня не справляется. Возможно, связано с тем, что блюда оформляются с понтами изысканным образом. Само по себе это хорошо, но когда по 20-30 минут ожидаешь закуску к пиву или блин на десерт - напрягает. Ибо пиво греется, а чай стынет.

Диагноз: в заведение - ходить, заведению - ускоряться.
Спасибо за отзыв!
Будем стараться повышать уровень обслуживания наших гостей :)
Работаем над временем отдачи блюд

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»