Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#426 Сообщение Apel$in » 07 янв 2017, 13:26

мура писал(а):Спасибо. Я повторюсь: я оставил вам позитивный отзыв. Просто для меня - дороговато. Для кого-то - нет, нормально. Я ж понимаю, что есть люди, которые придёт выпить кофе и съесть буррито. Там не критично 15-20%. А вот если я приду на серьёзно посидеть - то у меня ресурс будут истощены сильнее в абсолютном выражении.

Да, кто спрашивал: нет там больше росписи бобмакара.

Ждём лето и веранду.
Нам любые отзывы важны, позитивные и негативные, что бы делать работу над ошибками.
По ценам в выходные дни, как я считаю, по городу они не выше других заведений (вайнот, стулья, лимонад)
В будни мы от этого ценника сделали скидку примерно 15-20%, посмотрим, что из этого получится. Это так сказать наш эксперимент.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#427 Сообщение мура » 07 янв 2017, 13:27

Вы просто перечислили самые дорогие харчевни города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#428 Сообщение WingRabbit » 07 янв 2017, 13:30

Будут какие-то корректировки по кухне в целом? Потому что пока блюда не дотягивают даже до своих описаний :smile:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#429 Сообщение Барахолка » 07 янв 2017, 13:34

Интересно так описываете, пора к вам на ужин зайти.
Кура с черноземом заинтересовала.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#430 Сообщение Apel$in » 07 янв 2017, 13:38

мура писал(а):Вы просто перечислили самые дорогие харчевни города.
Спорить и ссылаться на конкурентов, я думаю, что неуместно в моем случае.
Я надеюсь, что когда Вы в следующий раз посетите наше кафе, ценник оправдает качество и Ваши ожидания :)

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#431 Сообщение Apel$in » 07 янв 2017, 13:39

WingRabbit писал(а):Будут какие-то корректировки по кухне в целом? Потому что пока блюда не дотягивают даже до своих описаний :smile:
Будут, обязательно
Спасибо за Ваш вчерашний развернутый отзыв (Про супы и так далее)
Сегодня с утра уже все проверяем, все наладим :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#432 Сообщение мура » 07 янв 2017, 13:39

Жена приедет с курортов - свожу её к вам. Вот она по еде спец. Тогда и расскажу её отзыв.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#433 Сообщение Apel$in » 07 янв 2017, 13:40

Барахолка писал(а):Интересно так описываете, пора к вам на ужин зайти.
Кура с черноземом заинтересовала.
Это салат с землей из маслин :)
Ждем Вас :)

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#434 Сообщение Apel$in » 07 янв 2017, 13:41

мура писал(а):Жена приедет с курортов - свожу её к вам. Вот она по еде спец. Тогда и расскажу её отзыв.
Хорошо, будем ждать!
Пока займемся работой над ошибками)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#435 Сообщение WingRabbit » 07 янв 2017, 13:51

Apel$in писал(а):
WingRabbit писал(а):Будут какие-то корректировки по кухне в целом? Потому что пока блюда не дотягивают даже до своих описаний :smile:
Будут, обязательно
Спасибо за Ваш вчерашний развернутый отзыв (Про супы и так далее)
Сегодня с утра уже все проверяем, все наладим :)
Здорово! Обязательно отпишусь по опробованному. Хотелось бы, чтобы в Дубне была возможность поесть то, что вы предлагаете, т.к. альтернатив пока что нет.
Буду верить в лучшее :smile:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#436 Сообщение Барахолка » 07 янв 2017, 14:06

Терпения вам и сил. Форум еще старперский и достаточно сдержанный, а все равно бухтят, а вот как вам терпения хватает во всяких группах в контакте отвечать, я даже не представляю. Там ТП на ТП сидит и ТП погоняет.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#437 Сообщение Fasolka » 07 янв 2017, 16:03

Это хорошо еще, что Мура рядом живёт.
А я из ИЧ, допустим, хочу понять ради чего мне ехать в "Счастье"?
Чтоб переплачивать за пиво местного разлива, к примеру?
Просто место такое специфическое, это тоже надо учитывать, имхо.

Тем более, что в "Стулья" я больше не ходок.
Но "Счастью" удачи! :smile:

Meldis
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:27

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#438 Сообщение Meldis » 07 янв 2017, 17:27

В Олимпицце бывали частенько. Ждали открытия. В первый дни пытались забронировать столики - трубку по указанному номеру никто не брал, не перезванивали. Звонили раза 3, в разные дни.
Дважды пытались попасть так, но мест не было. Бегло успели посмотреть зал, показалось, что столиков и места стало меньше. За стойкой подождать нам не предлагали, сказали, звоните заранее и бронируйте. Для нас зайти и поесть - импульсивное решение, что-то перекусить, запить кофе и продолжить прогулку. Бронировать для этого столик заранее как-то не представляется возможным.
Третий раз приходить и получать от ворот поворот как-то не хочется.

AnPoint
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:34
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#439 Сообщение AnPoint » 08 янв 2017, 10:41

мура писал(а):Спасибо. Я повторюсь: я оставил вам позитивный отзыв. Просто для меня - дороговато. Для кого-то - нет, нормально. Я ж понимаю, что есть люди, которые придёт выпить кофе и съесть буррито. Там не критично 15-20%. А вот если я приду на серьёзно посидеть - то у меня ресурс будут истощены сильнее в абсолютном выражении.

Да, кто спрашивал: нет там больше росписи бобмакара.

Ждём лето и веранду.
Вот кстати полностью согласна про цены, большинство людей в городе, читай потенциальных посетителей, на данном этапе живут не сладко, уровень заработка даже не на Пиццерони,не говоря уже... но если сравнивать по ценам, да и по качеству, то я лично Счастье буду посещать куда реже, чем Олимпиццу... к слову, Олимпицца в свою бытность была на уровне того же Пиццерони - среднее семейное кафе с обслуживанием для сельпо... адекватных аналогов в городе мало... Солянка, там были один единственный раз вечером, не в ту копилку к сожалению, как и Лимонад, и Стулья, а ЛБ мы вообще не рассматриваем
Кстати, я одна заметила, что спустя неделю после открытия выложили новое меню??? не могу сказать за все позиции,но пицца, которую мы заказывали на дом подорожала прилично....

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#440 Сообщение Проктолог » 08 янв 2017, 13:39

Meldis писал(а): Для нас зайти и поесть - импульсивное решение, что-то перекусить, запить кофе и продолжить прогулку. Бронировать для этого столик заранее как-то не представляется возможным.
Третий раз приходить и получать от ворот поворот как-то не хочется.
Госсподи, праздники и новый кабак в густонаселенном районе. Зайди через субботу - там будут два человека клиентов, а официанты плясать в юбках перед вами будут.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#441 Сообщение stevie » 08 янв 2017, 15:40

Проктолог писал(а): а официанты плясать в юбках перед вами будут.
some like it hot? :D

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#442 Сообщение Самозванка » 08 янв 2017, 16:31

AnPoint писал(а):
мура писал(а):Спасибо. Я повторюсь: я оставил вам позитивный отзыв. Просто для меня - дороговато. Для кого-то - нет, нормально. Я ж понимаю, что есть люди, которые придёт выпить кофе и съесть буррито. Там не критично 15-20%. А вот если я приду на серьёзно посидеть - то у меня ресурс будут истощены сильнее в абсолютном выражении.

Да, кто спрашивал: нет там больше росписи бобмакара.

Ждём лето и веранду.
Вот кстати полностью согласна про цены, большинство людей в городе, читай потенциальных посетителей, на данном этапе живут не сладко, уровень заработка даже не на Пиццерони,не говоря уже... но если сравнивать по ценам, да и по качеству, то я лично Счастье буду посещать куда реже, чем Олимпиццу... к слову, Олимпицца в свою бытность была на уровне того же Пиццерони - среднее семейное кафе с обслуживанием для сельпо... адекватных аналогов в городе мало... Солянка, там были один единственный раз вечером, не в ту копилку к сожалению, как и Лимонад, и Стулья, а ЛБ мы вообще не рассматриваем
Кстати, я одна заметила, что спустя неделю после открытия выложили новое меню??? не могу сказать за все позиции,но пицца, которую мы заказывали на дом подорожала прилично....
Тоже постоянно ходили в Олимпиццу. Посещать Счастье пока желания не возникло, основываясь на отзывах и выложенном меню.

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#443 Сообщение V2D1M » 08 янв 2017, 17:00

Когда я читаю обсуждения в этом разделе, мне постоянно вспоминается анекдот:
Английский лорд после кораблекрушения очутился на необитаемом острове. Он построил три хижины. Через некоторое время его обнаружили и спасли. Моряки долго недоумевали, зачем ему три хижины? На что он ответил:
— Одна — это мой дом, вторая — это клуб, в который я хожу, а третья — это клуб, в который я не хожу.
НЛ :D

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#444 Сообщение Apel$in » 09 янв 2017, 17:15

С сегодняшнего дня мы запускаем ланч-меню. Мы отказались от привычных бизнес-ланчей и подготовили специальное меню для обедов. Здесь все, что нужно для полноценного сытного обеда: супы, салаты, горячие блюда, роллы, десерты и напитки. Но самое главное — это большие порции и низкие цены в том числе на свежевыжатые соки.

Блюда из ланч-меню доступны в кафе с 12:00 до 16:00, но вы также можете заказать их домой или в офис. Кроме того, каждый будний день у нас действуют специальные цены на основное меню.

Телефон доставки: 8 (800) 333-22-85


Изображение
Последний раз редактировалось Apel$in 11 янв 2017, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#445 Сообщение stevie » 09 янв 2017, 17:17

весьма по-божески. Если оно еще и вкусно - то sehr gut.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#446 Сообщение Apel$in » 09 янв 2017, 17:19

stevie писал(а):весьма по-божески. Если оно еще и вкусно - то sehr gut.
Пробуйте! :)

weltschmerz
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:27

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#447 Сообщение weltschmerz » 10 янв 2017, 11:08

А есть вариант добавить в меню спаржу?

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#448 Сообщение Apel$in » 11 янв 2017, 12:44

weltschmerz писал(а):А есть вариант добавить в меню спаржу?
Вариант всегда есть :)
Возьмем на заметку. Спасибо

Anna131
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:25

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#449 Сообщение Anna131 » 13 янв 2017, 13:07

Решила написать подробный отзыв о данном кафе.
Долгое время хотели вас посетить, но все как то не было свободного времени. И вот в один из выходных дней, спонтанно собрались. Встретили нас хорошо, зал был пустым, поэтому сели мы за удобный нам стол. Выбрали мы стол с диванами. И что меня удивило, столы слишком высокие, то есть сидеть не очень комфортно, но может так было задуманно. Интерьер интересный и уютный. Заказали мы два разных бургера, с вишневый соусом и перечным соусом, пиццу пеперони 25см, чай с облепихой и имбирем, хотели попробовать милкшейки, но их не оказалось, в итоге взяли лимонад тропический и десерт разбей на счастье. Что касается бургеров, они были очень вкусные, большая котлета, очень сочный, вообще все как надо, цена полностью адекватная. Пицца пеперони, хотели на обычном тонком тесте, но почему то 25см делают только на традиционном, что как бы так не страшно, но все же не понятно почему, что касается вкуса, к сожалению тесто было сырое, вместо колбасок пеперони было обычное салями, для того что бы она была острой ее поливают соусом ширачи, поэтому просто обычный человек и не поймет, что это не пеперони, ну в целом хотелось бы лучше. Далее чай с облепихой и имбирем, если честно он совершенно не вкусный, ощущение того, что просто пьешь горячию воду с имбирем, вкуса облепихи не чувствовалась совсем, хоть она там и была, по одной простой причине, что ее кинули туда просто замороженной, нужно дефростировать или же просто толочь, для того, что бы она дала вкус, и сам имбирь был очень мелко нарезан, в связи с этим он оказывался в чашке, опять же может это и было так задуманно, а я ожидала чего-то другого. Лимонад тропический, очень вкусный! Десерт разбей на счастье, ждали мы его долго, и я надеялась, что стоит оно того, но увы, для горшочка из шоколада была использована форма из обычного пластмассового стаканчика, из за чего он уже не выглядел, как цветочный горшочек, внутри горшочка должен был быть крем из тирамису, но там был просто замороженный кусок крема, который невозможно было откавырять и на вкус как лед из холодильника, видимо повар перепутал и положил его в минуспвой холодильник вместо плюсового, мы позвали наши официанта для того, что бы сообщить о данной проблеме, девушка подошла забрала десерт, и сказала: да сейчас. И ушла, вернулась она минут через десять. И был дан такой ответ: я приношу свои извинения, да это наша вина, и сейчас вам заменят десерт, и в меню опечатка, должен быть не крем из тирамису, а мороженое тирамису. Такой ответ меня шокировал, вопрос такой, что значит да это наша вина? 10мин. на кухне выясняли чья же это вина, может это мы его заморозили, ну ладно, и еще я смогу отличить мороженое от куска льда, и так далее через некоторое время к нам опять подошла девушка и сообщила о том, что у повара не получилось сделать крем из тирамису и можем ли мы выбрать другой десерт, так мы его и не попробовали, хотя очень хотелось. Что касается обслуживания, все было очень хорошо, пока у нашего официанта не появился еще один стол и тогда про нас забыли, но это не страшно, со всеми бывает. Цены вполне адекватные, за все блюда и напитки мы заплатили 1200р., что вполне нормально. Думаю в будущем мы еще вернемся, и попробуем что нибудь еще. Спасибо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#450 Сообщение мура » 13 янв 2017, 13:10

Про столы: поверьте, для некоторых людей высота тех столов - единственно правильная.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»