Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
winterion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:45

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#626 Сообщение winterion » 12 май 2018, 12:56

мура писал(а):А пива нет.
В тиски!

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#627 Сообщение mv.company » 12 май 2018, 15:44

Сергей! Мы очень рады были видеть вас в Счастье!
И рады будем видеть снова и снова.
Концепция кафе Счастье проработана, и пивная карта утверждена. Выбор пива в Счастье (темное, лагер, нефильтрованное, а также безалкогольное) позволяет подобрать любителям пива то, что по душе. Мы предлагаем гостям отличное импортное пиво.
Также в баре кафе имеется широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей.
Мы уверены, что гости будут довольны Счастьем.
Ждём!
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#628 Сообщение мура » 12 май 2018, 15:51

Я уже говорил: у вас уютнейшее место. Прекрасная веранда. Но пива для меня нет. У вас всего три вида пива. Темное и нефильтрованный мне нельзя по показаниям организма. Остаётся один вид светлого пива. По 260 рублей. Вот мне выпить два стакана - это только пока я меню листаю. Это 520 рублей. И самое главное: оно мне не по вкусу! Итого: в Счастье для меня , подчеркиваю я, есть один вид невкусного пива по неподъемной цене. Это факт. Ну ничего тут не поделать.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#629 Сообщение Дмитрий Лапаев » 12 май 2018, 16:03

mv.company писал(а):пивная карта утверждена
Кем? "Начальством"? Не логичнее ли было бы для бизнеса "утверждать" ее у клиентов? Вы б вместо того, чтоб отговариваться бесконечными мудацкими шаблоными фразочками, просто пива бы купили нормального. Если уж сам мура (эксперт еще тот) вам говорит, что- пиво отстой, можно было бы прислушаться, вместо того, чтоб "надеятся на видеть снова и снова". Купить на пробу кегляшку другого сорта, пригласить персонально затестить. Получить в результате через, по сути публичного человека, хорошее и бесплатное промо для заведения. Не, блин, вы "уверены, что гости станут довольны". Догадываюсь, что вы- обычный нанёмный СММщик, и вам в сущности глубоко всё это долампочки. В пабликах светитесь- ну и ок, работа выполняется. А хозяева заведения, любопытно, всю эту пустую дребедень, что вы пишете от их имени читают хоть раз в месяц?
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#630 Сообщение мура » 12 май 2018, 16:08

Да я не говорю, что пиво плохое. Просто это ИПА всякое. Оно нестандартное. Наверняка есть любители. Наверняка оно лучше обычного местного, я верю. Но я не могу пить пиво с можжевеловым или полынным вкусом. Есть простой лагер. Ну вот самое обычное пиво светлое. Ординарное. Плебейское пусть, не возражаю. У меня просто веранда эта под окном и я не могу туда сходить пива попить, вот меня и дюдюнит. Кстати, и Стулья такую карту сделали тоже. И тоже меня мучают этими странными пивами за много денег.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#631 Сообщение Дмитрий Лапаев » 12 май 2018, 16:14

мура писал(а):пиво с можжевеловым или полынным вкусом
Аж мурашки побежали от отвращения- только подумал. Тоже ненавижу весь этот изврат над пивом. И да, как факт, нормального, фильтрованного, да элементарно КАЧЕСТВЕННОГО лагера, с правильной температурой подачи ни в одном заведении в городе не найти, уже и не пытаюсь. У всех сплошное "отличное импортное пиво". Да пусть он стоит дорого, сколько надо, но - дайте! Первый прибегу, даже в это счастье, куда заходить зарекся после позора перед гостями, присоветовав это заведение с "утвержденной каким- то божеством концепцией". Не концепции надо прорабатывать, а hhшные агентства, чтобы вымутили шефа опытного.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#632 Сообщение мура » 12 май 2018, 16:14

я Вижу по меню, что это мегаконцепт такой. Что там всякие вычурные блюда. Что селедки Там под водку просто нет. Ну вот так они придумали. Для моей жены нормально. А мне там есть нечего. А там уютно. Вот так вот случилось, что не вписываюсь я никак в Счастье. И оттого немного несчастен.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#633 Сообщение Дмитрий Лапаев » 12 май 2018, 16:20

мура писал(а):я Вижу по меню, что это мегаконцепт такой. Что там всякие вычурные блюда. Что селедки Там под водку просто нет. Ну вот так они придумали. Для моей жены нормально. А мне там есть нечего. А там уютно. Вот так вот случилось, что не вписываюсь я никак в Счастье. И оттого немного несчастен.
Да всё понятно, и не надо никакой селедки, привлечет неправильный контингент, который разгонит таких как твоя супруга. Но то пиво, что я там попробовал- ни разу не отличалось от КФСишного. Только ценой. Оговорюсь- это было довольно давно.

Прям пива захотелось.
ex LAPA

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#634 Сообщение mv.company » 14 май 2018, 13:56

Друзья! С сегодняшнего дня у нас меняется расписание работы.
Мы будем рады видеть вас в Счастье:

Воскресенье-четверг с 12:00 до 24:00
Пятница-суббота 12:00 до 02:00

Ждём в гости чтобы вкусно кормить и делать вас еще счастливее!
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#635 Сообщение СокДобрый » 14 май 2018, 14:11

да пшеновое там пиво норм =)
лагерь уже не заказываю, какаято водичка , хотя и питкое
От чистого сердца

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#636 Сообщение Анна1989 » 15 май 2018, 08:44

мура писал(а):Я уже говорил: у вас уютнейшее место. Прекрасная веранда. Но пива для меня нет. У вас всего три вида пива. Темное и нефильтрованный мне нельзя по показаниям организма. Остаётся один вид светлого пива. По 260 рублей. Вот мне выпить два стакана - это только пока я меню листаю. Это 520 рублей. И самое главное: оно мне не по вкусу! Итого: в Счастье для меня , подчеркиваю я, есть один вид невкусного пива по неподъемной цене. Это факт. Ну ничего тут не поделать.
Я в пиве не шарю вообще, для меня оно делится на вкусное и не вкусное. Но мой парень, которому не жалко заплатить 500 с чем то рублей за стакан в Бутчере, в Счастье сказал, что данное пиво не стоит таких денег. Отсюда я могу сделать вывод, что пиво там и правда не фонтан. Или как минимум не стоит своих денег.

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#637 Сообщение mv.company » 17 май 2018, 12:08

Кальянная карта Счастье.
Встречайте лето с кальяном на веранде!

Акция Лови момент!
Скидка на кальяны 20% в будние дни с 12:00 до 17:00

Изображение
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

Макашка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:11

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#638 Сообщение Макашка » 28 май 2018, 12:29

А как часто меняется меню бизнес ланча? Салатики из предыдущего нравились больше :smile:

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#639 Сообщение mv.company » 28 май 2018, 16:21

Макашка, ланч-меню стараемся обновлять регулярно :) Ориентируемся на вкусы гостей, оставляем те блюда, которые пользуются наибольшим спросом.
А блюда, которые не очень популярны, меняем на что-то новенькое.
Надеемся, что Вы найдете в ланч-меню то, что Вам по вкусу :)
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#640 Сообщение mv.company » 02 июн 2018, 21:13

Вот так новость у нас! Настоящая радость!
Копчёный цех http://www.instagram.com/k_cekh представляет эксклюзивное меню в кафе Счастье.
Впервые в Дубне :wink:
Блюда, приготовленные в техасском смокере, теперь в нашем специальном предложении.
Кто не попробовал, тот много потерял!
Изображение
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#641 Сообщение Prorab » 03 июн 2018, 00:26

Пипл пива ждёт адекватного, а они дрянь копчёную, ну что за люди!

P.S. от редко заезжающих в Бубну: испортилось “Счастье”, к сожалению.

Ну ладн, пипл, кгц, хавает...

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#642 Сообщение Дмитрий Лапаев » 03 июн 2018, 10:00

Я вот думаю- может грохнуть этого бота? Спам один. Такое чувство, что это алгоритм какой- то генерит тексты.
ex LAPA

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:06
Откуда: Storybrooke

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#643 Сообщение Frida » 03 июн 2018, 11:35

Уважаемый mv.company, какие образом можно активировать акционный купон на 500 р. при заказе с сайта? На купоне указано, что нужно при оформлении "отметить галочкой", никаких галочек на сайте не нашли при вводе данных об адресе и способе оплаты. Понятно, что можно позвонить, но вчера, например, не дозвонились.
I don't think I'm different or in any way unique
Think about yourself for a minute
And you'll find the answer in it
Everyone's a freak
© ABBA

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#644 Сообщение mv.company » 04 июн 2018, 19:24

Prorab писал(а):Пипл пива ждёт адекватного, а они дрянь копчёную, ну что за люди!

P.S. от редко заезжающих в Бубну: испортилось “Счастье”, к сожалению.

Ну ладн, пипл, кгц, хавает...
Очень жаль, что Вы не попробовав блюда, называете их дрянью. Технология, по которой готовится мясо, привезена из южных штатов США и отработана. При этом является одним из самых "щадящих" способов приготовления мясо, сохраняющим все полезные элементы. Мясо из смокера сочное, мягкое и необыкновенно вкусное.
Пиво в Счастье на сегодня есть трех сортов. Мы периодически будем обновлять пивную карту, но на данный момент есть то, что есть :) Очень жаль, что невозможно угодить всем потенциальным гостям. Многие наши посетители оценивают пивную карту положительно, кому-то она не нравится – это жизнь :)
LAPA писал(а):Я вот думаю- может грохнуть этого бота? Спам один. Такое чувство, что это алгоритм какой- то генерит тексты.
Даже не знаю, что ответить :) Ваш форум - Ваше право :pardon:
Являясь официальным представителем сети заведений, я рассказываю формучанам о новинках в наших кафе и барах. Алгоритм может быть один - донести до читающих информацию, что в наших заведениях вкусно и необычно.
Когда поступают пожелания или вопросы от формучан, заботливо обрабатываем их и принимаем меры (возможные).
Frida писал(а):Уважаемый mv.company, какие образом можно активировать акционный купон на 500 р. при заказе с сайта? На купоне указано, что нужно при оформлении "отметить галочкой", никаких галочек на сайте не нашли при вводе данных об адресе и способе оплаты. Понятно, что можно позвонить, но вчера, например, не дозвонились.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Передам информацию в службу поддержки.
При заказе на сайте необходимо ввести номер купона, тогда скидка будет рассчитана автоматически.
По техническим причинам (независящим от кафе) были перебои в телефонной связи. Сейчас все налажено и работаем в штатном режиме.

Спасибо, что выбираете Счастье :)
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#645 Сообщение WingRabbit » 04 июн 2018, 19:29

Лапа говорит о том, что когда писал Апельсин от своего имени, это живое общение и коммуникация с одним из владельцев. А сейчас какие-то приторно-формальные отписки от "официального аккаунта компании", даже если пишет тот же самый человек/люди.

Живой реакции хочется, понимаете?)

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#646 Сообщение mv.company » 04 июн 2018, 19:46

Понимаем! Любая реакция – живая :)
Если я правильно понимаю, Лапа придирается к постам, где объявления. И к тому, что в Счастье нет пива, которое хотел бы видеть Мура, Прораб и Лапа тоже :)
Мы действительно не можем всем угодить ассортиментом блюд и ассортиментом пива. При этом мы постоянно работаем над меню и развиваем кафе чтобы посетителям было Интересно. С этим, наверное, трудно поспорить? При этом мы действительно стараемся прислушиваться к мнению гостей и стараемся работать в тех направлениях, которые подсказывают посетители.
И насколько должна быть живой реакция на подобные неоднократные замечания :))))?
Ведь сложно живенько прореагировать, когда, не попробовав блюдо, его называют "дрянью" .
Но все жё: Мы не считаем пренебрежительным "пипл, который хавает" своих гостей!
Мы любим своих гостей, заботимся об их комфорте, и стараемся делать так, чтобы гости к нам возвращались (а это ежедневная работа, совсем не легкая).
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:06
Откуда: Storybrooke

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#647 Сообщение Frida » 04 июн 2018, 20:30

mv.company писал(а): При заказе на сайте необходимо ввести номер купона, тогда скидка будет рассчитана автоматически.
Появилось поле для ввода номера купона, спасибо. Раньше не было :smile:
I don't think I'm different or in any way unique
Think about yourself for a minute
And you'll find the answer in it
Everyone's a freak
© ABBA

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#648 Сообщение mv.company » 04 июн 2018, 20:42

Отлично!
Техническая служба работает-старается :)
Вкусного ужина вам!
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#649 Сообщение verkn » 04 июн 2018, 21:32

mv.company писал(а):Понимаем! Любая реакция – живая :)
Если я правильно понимаю, Лапа придирается к постам, где объявления. И к тому, что в Счастье нет пива, которое хотел бы видеть Мура, Прораб и Лапа тоже :)
Мы действительно не можем всем угодить ассортиментом блюд и ассортиментом пива. При этом мы постоянно работаем над меню и развиваем кафе чтобы посетителям было Интересно. С этим, наверное, трудно поспорить?
Если у вас 10 сортов пива по 200-300 рублей за фужер, то, считайте, что для большинства пользователей у вас нет пива. Так понятнее?
Не вижу проблем в добавлении чешского нефильтрованного, Ратминского или еще, возможно, какого-то бюджетного варианта в диапазоне 100-150.

Vladada
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:33

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#650 Сообщение Vladada » 04 июн 2018, 22:11

В своё время в «Ладье» покойный ныне Михаил Арцемович принципиально не завозил бюджетные сорта пива и держал высокими цены на еду, тем самым отсеивая студентов и несостоятельных людей, которые зашли попить пивка, разбавить его чем покрепче и побыдланить. В «Ладье» получалось иметь свой контингент платежеспособных людей, которым не нужно было брезгливо рассматривать накидавшихся соседей. Сдается мне, что в «Счастье» выбрана именно такая политика. И что бы ни говорили, это единственное кафе подобного уровня в Дубне. С интерьером, с авторской кухней и да, дорогим пивом. Но может те, кто недоволен пивом и не видят проблемы завезти чешское пойло, сначала научат жену щи варить, а потом откроют своё «Счастье» и будут там рулить?

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»