Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#151 Сообщение Fasolka » 31 янв 2014, 15:52

Вкусная еда и хорошее обслуживание - самое главное!
А официанты пусть хоть голые ходят. :D
Последний раз редактировалось Fasolka 31 янв 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#152 Сообщение Apel$in » 31 янв 2014, 17:11

Стремимся к оценке "Отлично" во всех отношения, в еде, интерьере, качестве обслуживания гостя в зале и на доставке.

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#153 Сообщение Slot » 31 янв 2014, 18:40

А если мне нравится другая расстановка столов, вы их передвините? Какой-то бесхребетностью повеяло:-)

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#154 Сообщение MasterFly » 31 янв 2014, 20:44

Slot писал(а):А если мне нравится другая расстановка столов, вы их передвините? Какой-то бесхребетностью повеяло:-)
Я полагаю, что если замечания были по делу и администрация быстро на них отреагировала, то это только жирный плюс им в карму. А то некоторым, смотрю, не угодишь: не реагируют - раздолбаи, реагируют - бесхребетные...
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#155 Сообщение WingRabbit » 31 янв 2014, 21:07

MasterFly писал(а):
Slot писал(а):А если мне нравится другая расстановка столов, вы их передвините? Какой-то бесхребетностью повеяло:-)
Я полагаю, что если замечания были по делу и администрация быстро на них отреагировала, то это только жирный плюс им в карму. А то некоторым, смотрю, не угодишь: не реагируют - раздолбаи, реагируют - бесхребетные...
+1000.
Администрации респект за адекватную реакцию и контакт с клиентами.

Аватара пользователя
Aleksandra_Sh
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:05

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#156 Сообщение Aleksandra_Sh » 31 янв 2014, 22:53

Apel$in, чек, к сожалению, не сохранился.
Заказ делался 23.01.14.

ksuwtf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:41

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#157 Сообщение ksuwtf » 13 фев 2014, 19:16

Я сегодня заказывала роллы на дом. Замечание только к роллам "Скин". Я специально спросила у оператора, есть ли такие роллы. Мне сказали, что есть. В меню написан состав: лосось жареный, лук зелёный, омлет. На деле оказался омлет и огурец. Лука нет, лосося тоже! Это полбеды. Его ещё чем-то полили - подозреваю, что это был острый соус (я не знаю, как делают роллы спайси, но наверно так?). Возвращать заказ не стала, но в следующий раз верну, потому что острое не люблю. И огурец с лососем, на мой взгляд, не равнозаменимые ингредиенты.

donri
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:52

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#158 Сообщение donri » 16 фев 2014, 13:08

Сегодня уже 15 февраля а цены на пиццы так и не исправили на сайте. Раньше в бизнес ланч и сок входил и хлеб. А сейчас ни того ни другого. Увы, но уже не та олимпицца, которая была вначале.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#159 Сообщение Apel$in » 16 фев 2014, 13:31

Дорогие друзья! Да, у нас есть определенные проблемы, они связаны с этапом развития нашего заведения. Все эти 5 месяцев мы прислушивались к Вашим отзывам, делали выводы и становились лучше! Для Вас!

На следующей неделе у нас будет полностью обновленное меню, с множеством новинок, которые Вас приятно удивят. В связи с этими изменениями связаны сбои в работе "эркипера" и недоразумения в работе обслуживающего персонала.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#160 Сообщение MasterFly » 16 фев 2014, 18:02

Было бы приятно, если бы была возможность блюда для бизнес-ланча заказывать выборочно. Т.е. если я не хочу одно из блюд, включенных в набор, то не плачу за него. Я не знаю для кого как, но для меня полый стандартный обед это много, я просто переедаю. Поэтому я бы хотел заказывать на одно блюдо меньше и оплачивать на одно блюдо меньше. Это основная причина, по которой я теперь не обедаю у вас. Хотя все остальное мне нравится.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#161 Сообщение Apel$in » 17 фев 2014, 08:30

MasterFly писал(а):Было бы приятно, если бы была возможность блюда для бизнес-ланча заказывать выборочно. Т.е. если я не хочу одно из блюд, включенных в набор, то не плачу за него. Я не знаю для кого как, но для меня полый стандартный обед это много, я просто переедаю. Поэтому я бы хотел заказывать на одно блюдо меньше и оплачивать на одно блюдо меньше. Это основная причина, по которой я теперь не обедаю у вас. Хотя все остальное мне нравится.
В ближайшее время рассмотрим возможность введения такой системы заказа обеда. Спасибо за отзыв.

Аватара пользователя
Faye-Faye
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:00
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#162 Сообщение Faye-Faye » 19 фев 2014, 22:54

Хочется спросить у работников Олимпиццы: а вы сами пробовали ли свою "грибную" пиццу? Сегодня мы такую у вас заказывали и, знаете, давненько не ели такой дряни =) Нет, честное слово, у коробки из-под пиццы вряд ли хуже вкус. Да и при открытии коробки сразу же возникло недоумение: редко набросаны опята и ещё реже - тонюсенькие колечки красного лучка, и всё. Пицца настолько никакая, что даже не было жалко потраченных денег - в первую очередь было смешно, что вот такое вот кто-то называет пиццей.
Не понимаю, в чём дело. Последние пару лет заказывали пиццу только у вас, и непонятно, то ли вы "испортились", то ли это "Грибная" такая шедевральная. В любом случае, теперь кажется более надёжным съездить за пиццей в СПАР.
Потом, в прайсе, который принесли вместе с пиццей (и в том, по которому мы заказывали), цена была одна, а оператор и курьер озвучили другую, выше. Ничего, конечно, страшного в этих тридцати рублях нет, но и радости такие мелочи не добавляют.

Отдельно хочу сказать про суши. Заказали сегодня также роллы "дракон". Единственный плюс - рис был хороший. Не сухой и плотный (как, например, во ФрешКапе), а нежный и, вроде бы, довольно вкусный. Остальное, увы, не радует: полоска угря была настолько тонкой, что едва ли не прозрачной, так что вкус угря не ощущался совсем, имбирь был засохший, а васаби - это просто какой-то муляж... не то что не острый, а вообще безвкусный. А вот соевый соус ничего так.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:06
Откуда: Storybrooke

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#163 Сообщение Frida » 19 фев 2014, 23:19

Faye-Faye писал(а): Потом, в прайсе, который принесли вместе с пиццей (и в том, по которому мы заказывали), цена была одна, а оператор и курьер озвучили другую, выше.
А это у них процесс апдейта цен оооочень затянулся, вот только что, кстати, выложили новое меню вконтактик: http://vk.com/olimpizza?w=wall-47149070_1862.
I don't think I'm different or in any way unique
Think about yourself for a minute
And you'll find the answer in it
Everyone's a freak
© ABBA

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#164 Сообщение Apel$in » 19 фев 2014, 23:44

Дорогие друзья, мы благодарим Вас за ваши отзывы и пожелания. Благодаря Вам мы стали лучше и готовы представить наше новое меню. Новое меню начинает действовать с 19.02.14. Ждем Вас в нашем кафе по адресу Попова 3Б. А так же вы можете воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ доставкой в пределах города Дубна. Номера телефонов: 8 (496) 2121111;8(800)3332285;8(925)7851500. Всем огромное спасибо за активное участие.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#165 Сообщение Apel$in » 19 фев 2014, 23:53

Faye-Faye писал(а):Хочется спросить у работников Олимпиццы: а вы сами пробовали ли свою "грибную" пиццу? Сегодня мы такую у вас заказывали и, знаете, давненько не ели такой дряни =) Нет, честное слово, у коробки из-под пиццы вряд ли хуже вкус. Да и при открытии коробки сразу же возникло недоумение: редко набросаны опята и ещё реже - тонюсенькие колечки красного лучка, и всё. Пицца настолько никакая, что даже не было жалко потраченных денег - в первую очередь было смешно, что вот такое вот кто-то называет пиццей.
Не понимаю, в чём дело. Последние пару лет заказывали пиццу только у вас, и непонятно, то ли вы "испортились", то ли это "Грибная" такая шедевральная. В любом случае, теперь кажется более надёжным съездить за пиццей в СПАР.
Потом, в прайсе, который принесли вместе с пиццей (и в том, по которому мы заказывали), цена была одна, а оператор и курьер озвучили другую, выше. Ничего, конечно, страшного в этих тридцати рублях нет, но и радости такие мелочи не добавляют.

Отдельно хочу сказать про суши. Заказали сегодня также роллы "дракон". Единственный плюс - рис был хороший. Не сухой и плотный (как, например, во ФрешКапе), а нежный и, вроде бы, довольно вкусный. Остальное, увы, не радует: полоска угря была настолько тонкой, что едва ли не прозрачной, так что вкус угря не ощущался совсем, имбирь был засохший, а васаби - это просто какой-то муляж... не то что не острый, а вообще безвкусный. А вот соевый соус ничего так.
Приносим свои извинения,за данную ситуацию. Обещаем что больше данная ситуация не повторится!Мы очень бережно относимся к нашим клиентам и следим за качеством нашей продукции!

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#166 Сообщение ya11111 » 20 фев 2014, 16:36

Гы-гы-гы.
- Пап, а что такое некомпетентность и безразличие?
- Не разбираюсь я в этом, сынок! Да и оно мне как-то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=...!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#167 Сообщение мура » 12 мар 2014, 11:30

Были недавно.

Плюсы: уютно. Окна большие и тонированные. На улице весна и солнышко - а не жарит.
Демократичный ценник на еду ( алкоголь не употребляли и меню не просили). Вдвоём уложились в 1 000 спокойно. Первые блюда 100 - 140 рублей. Вторые - 250-450.
Вкусно. Вопросов нет. Быстро. Кондей.

Минусы: очень маленькие порции. Что, конечно, коррелирует с демократичным ценником.
Нельзя курить. Это минус неочевидный, если пообедать просто, то скорее это плюс. Клянусь, ребята, ну надо вводить часы курения. После 19,00, например, шоб было можно.
Ну и, как обычно, забыли при заказе кой-чего ( а это коррелирует с "быстро"). Но это явно косяк официантов, которые одни и те же во всей Дубне (тяжёлый вздох), а что делать.

А, да, а чего музыка так орёт в 14 часов пополудни?

Ходить будем. Общая оценка - твёрдая четвёрка.

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#168 Сообщение Doki doki » 12 мар 2014, 19:37

В заведении сменилась команда поваров, практически полностью.
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#169 Сообщение мура » 12 мар 2014, 19:39

Doki doki писал(а):В заведении сменилась команда поваров, практически полностью.
А "команда" поваров, пардон, это сколько? Мне кажется, что = два, максимум для такого кафе. А и одного хватит.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#170 Сообщение Fasolka » 12 мар 2014, 19:45

Нет. Там курить не надо совершенно. Оно и так прелестно.
Должны быть некурящие заведения, в которые можно было бы свободно прийти с беременной женой/подругой и т.п.
Иначе опять будет не продохнуть и всё как в тумане, учитывая маленькую площадь.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#171 Сообщение мура » 12 мар 2014, 19:49

Fasolka писал(а):Нет. Там курить не надо совершенно. Оно и так прелестно.
Должны быть некурящие заведения, в которые можно было бы свободно прийти с беременной женой/подругой и т.п.
Иначе опять будет не продохнуть и всё как в тумане, учитывая маленькую площадь.
Не буду спорить. По причине: как я уже говорил, мы себе курящие заведения построили - к нам не лезут пусть воинственные алленкары. А это заведение изначально некурящее = согласен. Пусть будет так. Ибо верно.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#172 Сообщение GFO » 12 мар 2014, 19:53

Нее ну нафиг. Час двадцать ждать заказанной жратвы - нафиг нафиг. Хорошо хоть относительно никуда не торопились. Пиццу и роллы приносят быстро. Ибо отлажено или из полуфабрикатов :) Европейскую кухню - готовят еле шевелясь. Так што заказывать чтото не ширпотребное у них больше не буду. И музыка действительно орет. При этом самое развеселое что играет лаунжевая подборка которая по идее должна быть фоном. Устранить эти два косяка - вполне себе =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#173 Сообщение мура » 12 мар 2014, 20:04

Ну, нам приносили быстро, хотя мы заказывали не пиццу и не роллы. Музыка орёт по причине молодости официанток.
Кстати, Пиццерони просто ставит радио. Что может и не есть высокий штиль, но меня устраивает. Установка нейтрального радио исключает вкусовщину персонала.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#174 Сообщение Fasolka » 12 мар 2014, 20:07

Да, согласна, в начале была спокойная и фоновая музыка.
Последнее время уж больно активно орёт.

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#175 Сообщение Doki doki » 12 мар 2014, 20:07

мура писал(а): А "команда" поваров, пардон, это сколько? Мне кажется, что = два, максимум для такого кафе. А и одного хватит.
4 точно, включая шефа.
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»