Централе

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aleksandra_Sh
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:05

Re: Централе

#126 Сообщение Aleksandra_Sh » 03 июл 2013, 15:46

Апну тему, т.к. нет предела моему негодованию!

Решение пообедать с коллегами именно в Централе пришло спонтанно. Приехали, разместились на втором этаже у окошек.
Решили заказать несколько блюд из бизнес-ланча. Время выбрать было - мы 15 минут изучали меню. Когда наконец пришел официант и мы уж было хотели сделать заказ, выяснилось, что меню сегодня другое и нам его сейчас принесут. Прошло еще минут 7. Я не выдержала и пошла за этим самым новым меню, официант у стойки все-таки отдал мне его (сам он его принес бы еще не скоро).
Еще минут 10 мы ждали, когда он подойдет примет у нас заказ по актуальному меню.
И так далее и в том же духе.

В итоге, мы проторчали там чуть больше часа (нам то принесли компот, то один суп, то один салат, затем приборы и т.д.), хотя на сам процесс поглощения пищи ушло минут 10 - все остальное время мы ждали. Ждали меню, ждали заказ, ждали счет (не дождались, коллега сам сходил в бар и заплатил), затем ждали сдачу...

И да, одно из блюд нам вообще не принесли, так как официант просто про него забыл! Естественно, ждать его сил уже не было.

Уважаемые администраторы, прошу вас принять меры! Это просто возмутительно, что на первом этаже прохлаждается несколько человек персонала, а на втором обслуживает один заторможенный молодой человек и не может обслужить нормально! Всего три стола было занято. Это просто фантастика.

Вы должны понимать, что люди, приходящие к вам в обеденное время, где-то работают и у них нет лишних 50 минут, чтобы дрессировать ваш персонал. Уже когда ехали обратно на работу меня осенило, что надо было написать жалобу в книгу отзывов, но я понимаю, что даже если бы я подумала об этом раньше, я просто пожалела бы своих драгоценных минут, которые пришлось бы еще потратить, т.к. мы и так безбожно опоздали.

Надеюсь, что здесь все-таки бывают представители данного заведения.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Централе

#127 Сообщение Gost'ya » 05 июл 2013, 17:20

Когда бываем на 30-ке, то обедаем всегда в Централе, садимся на 2-ом этаже "на эстраде", хотя мы и некурящие. Обслуживал нас всегда молодой человек ( не знаю один и тот же или нет) и никаких проблем, ни с меню, ни с ожиданием, ни с качеством, ни с посетителями не было. Вам просто не повезло.

Аватара пользователя
Aleksandra_Sh
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:05

Re: Централе

#128 Сообщение Aleksandra_Sh » 08 июл 2013, 13:39

Быть может, вы и правы, и мне действительно не повезло.
Но я все же думаю, что таких историй быть не должно. Вы как считаете?

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Централе

#129 Сообщение Frizze » 08 июл 2013, 13:42

ну "обслуга" подтормаживает иногда ... а вот "пивасик" там приносят гораздо быстрее чем Пицерони ..... что не может не радовать ....
из танка!!

апельсинка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:05

Re: Централе

#130 Сообщение апельсинка » 04 авг 2013, 11:09

Неудачно мы сегодня сходили: пришли с детьми,сели на первом этаже. Сначала ждали пока принесут меню,потом ждали пока примут заказ, потом через минут 15 нам принесли 2 коктейля и тоник(который уже налит в бутылку) и то только после того как спросили долго ли еще,а вот мороженное,просидев в общей сложности минут 35-40 после заказа, мы так и не дождались,попросили счет и отказались от мороженного и заказанного ребенком пирожного, ладно хоть заказ ребенка принесли и то после претензии,а потом мы еще минут 10 ждали счет и принесли его только после вопроса долго ли еще ждать. Муж сказал официанту принести жалобную книгу вместе со счетом,так её не принесли, а мы переспрашивать не стали,т.к. просто не было сил больше ждать. Ладно хоть официант извинился.
Мы частенько с ребенком заходим в Централе и такого никогда не было,все ожидание заказа обычно составляло минут 10-15,ну и горячее чуть подольше,но вот что бы мороженное полчаса несли никогда такого не было.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Централе

#131 Сообщение Гриф » 04 авг 2013, 21:57

Иногда заходим туда, обслуживание реально долгое... :%) Пиво приносят быстро, в прошлый раз заказали тарелку гренок к пиву, ждали час наверное, выпили по 2 пива, попросили счет, нам приносят его вместе с этими гренками, хотя собирались уже уходить. Попросила унести их и вычеркнуть из счета, на что официант мне ответила, чтобы я взяла их с собой (ага в карман положила и пошла :"": ).

И не понятен смысл куряще/некурящей зоны, если дым все равно по всему 2 му этажу, и где детская зона в том числе.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Централе

#132 Сообщение Одиссей » 06 фев 2014, 15:20

За четыре часа только один раз сменили пепельницу, причем, только после настоятельной просьбы.
О пиве приходилось напоминать, потому что официанточки больше заняты хиханьками да хаханьками со своими хахалями, чем работой. Цены не соответствуют качеству обслуживания. В общем - минус ставлю. :twisted:

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Централе

#133 Сообщение truvo » 22 июл 2014, 15:34

Посетил ради любопытства, заказал солянку (140 р.), понравилась, вкусно. Правда, оливки плавают целые, а всё остальное накрошено мелко, но хз, может, так и надо, я в солянках не разбираюсь. Несли 20 минут. Не напрягло. Я никуда не спешил. После того как официантка получила от меня тысячу, втроем или вчетвером переговаривались у прилавка, слышал, что искали друг у друга пятисотку, короче, были какие-то проблемы с купюрами. После чего в кожаной обложке с чеком (хз, как она правильно называется, кто ходит по ресторанам, тот знает) мне положили сдачу. Оказалось, ровно на 100 рублей меньше положенного. Странно. Хотя бы потому, что деньги собирали всем коллективом. То ли проблемы с арифметикой у всех сразу (но десять рублей мелочью насчитали правильно, значит, версия неверна). То ли очень хотели, чтобы я сгрёб всё в карман, не считая, а к вечеру сосчитал и уже только потом обиделся. То ли чаевые включили сразу, а я не понял.

Ещё бы хозяевам сего заведения перекрасить кошмарную стену со стороны завода во что-либо светлое...

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Централе

#134 Сообщение virthead » 01 авг 2014, 02:09

зашёл
кофе отстой
вычёркиваем...
it's never enough

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Централе

#135 Сообщение WingRabbit » 01 авг 2014, 09:11

virthead писал(а):зашёл
кофе отстой
вычёркиваем...
Самый дельный отзыв :smile:

Аватара пользователя
МарияПлюшкина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:46

Re: Централе

#136 Сообщение МарияПлюшкина » 26 авг 2014, 17:22

virthead писал(а):зашёл
кофе отстой
вычёркиваем...
плюсую. тормоза.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Централе

#137 Сообщение alsolnze » 02 сен 2014, 13:14

Вчера решили с ребенком отметить 1 сентября. Выбор пал на Централе, т.к. рядом с домом)). Сделали заказ. Принесли все достаточно быстро. Но!!! Паста "Карбонара" к примеру, представляла собой комок слипшихся переваренных длинных макарон. Другие блюда были в том же духе. До десерта с чаем не дошли. Как написано выше "Вычеркиваем")) От Макдональдса удовольствия и то больше))
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Централе

#138 Сообщение мура » 07 окт 2014, 12:54

Трицатка, а вы зачем это воткнули-то? Вот чего было хорошо, так это бульвар насоящий. Взяли и замкнули перспективу вот этим. Зря.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Централе

#139 Сообщение Gost'ya » 11 окт 2014, 22:16

Нам нравится солянка и борщ. Ещё нравилась лазанья,которую подавали на блюде, а теперь она на сковордке лежит сухим разваливающимся куском, который надо ещё и отскребать от сковородки. Кофе непонятный.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Централе

#140 Сообщение инфекция » 11 окт 2014, 22:37

мура писал(а):Трицатка, а вы зачем это воткнули-то? Вот чего было хорошо, так это бульвар насоящий. Взяли и замкнули перспективу вот этим. Зря.
Люди протестовали, бесполезно. Бульвар заткнут не только Централе. На бульваре ещё палатка "Рондо" (первоначально так называлась, теперь это кусок жёлтого г-на, который с бульвара закрывает вид на площадь и на самолёт). Ну и "Привет". Всем приветам с приветом.
Местные депутаты что-то не заморачиваются архитектурными решениями. Ой, дальше не буду, а то разойдусь не по теме.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Централе

#141 Сообщение truvo » 11 окт 2014, 23:48

Про палатку и здание сие верно сказано. Не смотрят архитекторы вдаль.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Централе

#142 Сообщение мура » 12 окт 2014, 08:05

Но палатки и приветы снести - минут тридцать надо. А тута вона чо.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Централе

#143 Сообщение инфекция » 12 окт 2014, 10:55

Палатки физически снести недолго, с ними дольше и геморройней разбираться. Централе с боем строили, Подлесный не смог эту стройку предотвратить. Кто теперь с Фурманами будет бодаться? Помню, на встрече с Куликовым дамы поднимали вопрос про Централе. Ну и что? Крики в пустоту.
А архитектор-то один у нас на весь город. Других гениев архитектуры вроде бы нет. И всем, мягко говоря, на...плевать. Кому нужна эта цитадель питания, неясно. Тридцатовские дома питаются.
А Gost'ya и другие, понаехавшие с Большой Волги, могут подкрепиться на своей территории, благо там точек, где поесть, хватает.

Бикини Ботем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:48
Откуда: БВ

Re: Централе

#144 Сообщение Бикини Ботем » 01 дек 2014, 20:47

Сегодня днём, в первый раз, едали бизнес-ланч в Централе за 200 рублей: принесли борщ без мяса, винегрет, тушёную капусту и компот..ах, да, из хлебницы на нас дружелюбно выглядывал таракан, а в винегрете как украшение лежал короткий мужской волос. В общем, аппетит испорчен, официант принёс извинения. Удачи им исправиться, дабы не растерять клиентов.

AISI 316
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 19:16

Re: Централе

#145 Сообщение AISI 316 » 01 дек 2014, 20:51

Кто-то еще ходит в рестораны? Поистине, Париж во время вторжения)). Причин две не ходить в рестораны: 1. дешевый бизнес-ланч при одной и той же цене будет хужее и хужее. 2. есть дорого нужно... дома.

Бикини Ботем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:48
Откуда: БВ

Re: Централе

#146 Сообщение Бикини Ботем » 01 дек 2014, 21:00

AISI 316 писал(а):Кто-то еще ходит в рестораны? Поистине, Париж во время вторжения)). Причин две не ходить в рестораны: 1. дешевый бизнес-ланч при одной и той же цене будет хужее и хужее. 2. есть дорого нужно... дома.
1. Воу, а централе давно ресторан?
2. Дома нет возможности/времени.
3. Комплексный обед лучше не брать, тем более за дешёвую цену. Ещё дешевле было в Компании=190 р., но там и мясо можно было в супе выловить, и без всякой лишней живности.
зы бывают скандальные посетители: в книгу жалоб бы настрочили, за счёт бы отказались платить, мы этого не сделали, зато сделали замечание насчёт санитарии.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Централе

#147 Сообщение Gost'ya » 05 дек 2014, 12:44

инфекция писал(а):А Gost'ya и другие, понаехавшие с Большой Волги, могут подкрепиться на своей территории, благо там точек, где поесть, хватает.
Вообще-то я - не понаехавшая с Большой Волги, я немного подальше. В Централе я сижу и смотрю прямо в окно квартиры, в которой жила в детстве. Вот действительно такое и во сне не могло присниться. А борщ и солянка там действительно вкусные, нравятся не только мне, но и другим понаехавшим.

Аватара пользователя
xREDx
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:09

Re: Централе

#148 Сообщение xREDx » 05 дек 2014, 13:09

Frizze писал(а):ну "обслуга" подтормаживает иногда ... а вот "пивасик" там приносят гораздо быстрее чем Пицерони ..... что не может не радовать ....
Сударь да вы просто везунчик!
бывал в этом заведении неоднократно и всегда одна и та же история, меню не дождёшься берёшь сам, пива не дождёшься идёшь в бар, а в последний раз вообще принесли арахис который я заказывал к первой кружке аж к концу четвёртой))

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Централе

#149 Сообщение Гриф » 06 дек 2014, 16:34

была в прошлые выходные, на странность быстро обслужили, я даже не ожидала такого.... даже салат был съедобный.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Централе

#150 Сообщение Fasolka » 06 дек 2015, 16:37

Вот не зря порой кажется, что 30-ка - это другой мир.
Где на ПБ часов в 22 вечера в заведении встретишь кучу бегающих детишек и мирно бухающих взрослых, сидящих рядом?
Довелось тут посетить сие чудное заведение. Поражает, что это всё одних хозяев места, но как "Централе" отличается от остальных всё-таки.
Просто захотелось поесть роллов. Тем более давно не были.
Но нет, это не роллы - это рис в кляре. Даже запаха рыбы нет. Вроде как она там есть, но чисто для виду.
Жесть какая-то.
Работает всего 2 официанта. Мальчики бегают туда-сюда.
Как-то всё так...неаккуратно.
Пицца вкусная, да. Ничего не скажу.
Но идти туда больше не хочется. С каждым годом оно всё хуже и хуже.
Имхо, конечно.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»