Стейк-хауз на месте "Лиги"

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#176 Сообщение Fasolka » 08 ноя 2011, 20:16

Холодной осенью в пятницу вечером в Дубне везде битком :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#177 Сообщение мура » 08 ноя 2011, 20:22

Fasolka писал(а):Холодной осенью в пятницу вечером в Дубне везде битком :smile:
Нет. Не везде. Там мы и познакомились с сержантом. )))

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#178 Сообщение serjant » 09 ноя 2011, 09:00

мура писал(а):
Fasolka писал(а):Холодной осенью в пятницу вечером в Дубне везде битком :smile:
Нет. Не везде. Там мы и познакомились с сержантом. )))
Превед :D
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
ШЕЛЛ
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:16
Откуда: Всегда рядом с тобой
Контактная информация:

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#179 Сообщение ШЕЛЛ » 09 ноя 2011, 11:43

мура писал(а):
Fasolka писал(а):Холодной осенью в пятницу вечером в Дубне везде битком :smile:
Нет. Не везде. Там мы и познакомились с сержантом. )))
Ну вот, а говорил гаражи, грязь... деУшки на каблуках....)))
Я влюбилась в твою попу....Кто же ты по гороскопу???

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#180 Сообщение M1D2V » 13 ноя 2011, 14:53

Нашел там интересную штуку в меню.
Есть какой-то чай, к которому мелким шрифтом приписано, мол любимый чай премьера Пyтина В.В.
Это в основном меню. А в винной карте надпись слегка другая - там этот Пyтин В.В. обозначен Президентом. Что какбэ нам намекает :D

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#181 Сообщение Fasolka » 13 ноя 2011, 17:39

угу,а еще это написано в меню в Хижине с дня ее открытия,что как бы намекает на то,что они просто забыли поменять....

вот заняться нечем народу :O:

Швейк

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#182 Сообщение Швейк » 13 ноя 2011, 17:41

M1D2V писал(а):Что какбэ нам намекает :D
Тогда у них в шкафу должен стоять скелетик с табличкой: "В.В. Путин в детстве". :D

samara
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:56

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#183 Сообщение samara » 13 ноя 2011, 19:43

Были вчера...Дорого, дымно, душно, долго(((

sensimilia
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 11:28

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#184 Сообщение sensimilia » 17 ноя 2011, 17:58

1. Цены, вроде, обещали скинуть (это они, скорее всего, на окупаемость их подняли).
2. Очень душно и жарко (топят там, особенно если сидеть на диванчиках около стенки, как в парилке)
3. Не помешало бы усилить вентиляцию (а то зона для курящих и некурящих превращается в общую зону для курящих... как то так)
4. Оооочень долго несут меню, потом заказ, потом добавку и, наконец, счет и сдачу.

Единственное, что порадовало - это дизигн помещения.

Аватара пользователя
Лыжник года!
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:31
Контактная информация:

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#185 Сообщение Лыжник года! » 18 ноя 2011, 12:22

лазерный писал(а):Оказалось, что для того чтобы здесь отдохнуть нужно сделать заказ на 2-3 тысячи.
Что за глупости? Они же не принесут счет на 2564 руб., если действительно закажешь пиво и гренки.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#186 Сообщение Fasolka » 18 ноя 2011, 13:42

Лыжник года! писал(а):
лазерный писал(а):Оказалось, что для того чтобы здесь отдохнуть нужно сделать заказ на 2-3 тысячи.
Что за глупости? Они же не принесут счет на 2564 руб., если действительно закажешь пиво и гренки.
До счета дело не дойдет,они вас не посадят даже)вот что имеется ввиду)

mashaka_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:23
Откуда: Дубна-Москва

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#187 Сообщение mashaka_ » 20 ноя 2011, 17:41

Была там с другом один раз в прошлые выходные. Очень понравилось!!! Ну наконец-то в Дубне открылось хоть что-то более менее приличное и работающее до 4 утра. Лигу конечно жалко, все-таки было культовое место со своим народом, но стейк хаус считаю тоже хорошим решением. Цены конечно ну ооооочень "московские", но и порции не маленькие. Подошли с меню к нам быстро, принесли заказ тоже довольно быстро, единственное ждала минут 20 свои штрудель, но заранее была предупреждена об этом. Хотела заказать глинтвейн, но в этот вечер оказалось, что есть все напитки, кроме него. пришлось заказать бокал вина. НО!!!! через час подошла официантка и предложила все-таки этот несчастный глинтвейн, потому что он вроде как появился))) короче говоря впечатление после 1 раза посещения осталось положительное. :smile:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#188 Сообщение case69rus » 20 ноя 2011, 23:58

mashaka_ писал(а):...
а мне майкл сказал "и не ходи!!!"
а он, какбе для меня авторитетней....
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Витаминко
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:03

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#189 Сообщение Витаминко » 21 ноя 2011, 08:29

А я им все готова простить за нормальную некурящую зону. Почти все кафе и бары Дубны запихивают своих некурящих клиентов в самые неприятные места или не предусматривают некурящих зон в принципе. Я понимаю почему так происходят, но как некурящая не очень с этим согласна. А тут подиум, диванчики, свежо, хорошо — это один из немногих баров где некурящим вполне комфортно.
Афиша Дубны. Все самые интересные события в Дубне.

ricardo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 22:05

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#190 Сообщение ricardo » 21 ноя 2011, 12:17

Как же ВайНот уже запарил. Да, там уютно и комфртно, да приятно находится, но это все!
Обслуживание..до сих пор медленное. Еда в целом..так..ниче особенного. Стейки понравились.
ТВ и спортбар в частности будет нормально уже работать??
Если вайнот предлагает свои услуги по норм ценам, то и качество услуг сделайте нормальными!
3 раза там были с друзьями...ради спорта..ради стейков и приятных посиделок..но постоянно падает ТВ и все зависает..решить проблему оперативно не могут. Два раза уезжали из заведения из-за косяка с ТВ в другие заведения..не бары..на БВ, где все путем.

Поэтому вайнот - оценка за обслуживание, быстроту, услуги, тв, да и за качество в целом 3.
Работайте, развивайтесь уже для людей, если захотели поднять уровень не понятно чего на новый.
Или типа Дубна-город маленький и пипл все схавает??

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#191 Сообщение Butter-fly » 26 ноя 2011, 22:55

Про курящую/некурящую зоны: я вот не поняла, если честно, почему в НЕкурящей зоне за соседним столиком сидел человек и КУРИЛ себе спокойно?
Вытяжка, кстати, очень плохая однозначно. Правда, зал был практически полный, но причём тут это?
Еду несли долго. Очень долго. Даже чизкейк, который, как уверила официантка, у них готовый, т.е. приносится сразу. Принесли чай, а минут через 15 чизкейк.

Nick123
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 09:18
Контактная информация:

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#192 Сообщение Nick123 » 07 янв 2012, 21:55

Ищу девушку, которая 06.01.12 с 22.00 по 00.00 была в Why not? баре. Она ушла, а мы так и не успели познакомиться...(( Люди, откликнитесь кто там был в ЛС, пожалуйста. Пока не знаю как, но я найду...

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#193 Сообщение serjant » 10 янв 2012, 08:49

mashaka_ писал(а):... Хотела заказать глинтвейн, но в этот вечер оказалось, что есть все напитки, кроме него. пришлось заказать бокал вина. НО!!!! через час подошла официантка и предложила все-таки этот несчастный глинтвейн, потому что он вроде как появился))) короче говоря впечатление после 1 раза посещения осталось положительное. :smile:
А что глинтвейн из вина нельзя было сварить? Сразу... Из того вина что вы заказали? :"":
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#194 Сообщение Антошка » 10 янв 2012, 21:47

Брательники наскребают себе на новый небоскрёб в вампирском стиле. 1 этап первоначального накопления капитала успешно завершён, начался 2ой - попытка купить себе немного респектабельности на деньги алкашей. Сидеть под объявой о мин.заказе 2к.р. - себя не уважать.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#195 Сообщение мура » 10 янв 2012, 22:06

А чо бы там не говорили , но полдубны лазиет по их кабакам. Ненаказуемо.

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#196 Сообщение Butter-fly » 11 янв 2012, 02:42

serjant писал(а):А что глинтвейн из вина нельзя было сварить? Сразу... Из того вина что вы заказали? :"":
Ой, с вином там вообще чудеса чудесатые творятся.
Вино, когда его в бокал налили, от радости так разжижилось, что решительно не соответствовало ни по вкусу, ни по цвету аналогичному вину в запечатанной бутылке, которую, после подозрения на разбавление вина в бокале водичкой, гости заказали и попросили открыть прямо у них на глазах (шкандальчик вышел, короче).
А официант - бедняга! - не умел пользоваться штопором и честно признался, что это его первая бутылка, которую он открывает штопором. Такие вот чудеса чудесатые.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#197 Сообщение Антошка » 11 янв 2012, 14:00

мура писал(а):А чо бы там не говорили , но полдубны лазиет по их кабакам. Ненаказуемо.
СРОЧНО вернуть КПСС!!
как у проха за пазухой.

Алексей.
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 00:40
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#198 Сообщение Алексей. » 30 янв 2012, 00:54

Мне и моим знакомым место понравилось, оформление и атмосфера приятные, мебель удобная, вкусная еда и хорошее меню. Ценник чуть задрали, но не критично(повышать точно не стоит). Обслуживание и его скорость так же нормально(только желательно еще добавить приветливости). Видимо когда потеплеет с их верандой будет еще лучше. Только сегодня заходили перекусить, довольны)
Из того, что уже пробовал: борщ, греческий, фирменный салат, бургер за 210р, карбанара, чизкейк....виски) Все достойно.
Только не портитесь.
Желаю Дубне побольше мест такого и выше уровня.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#199 Сообщение Fasolka » 12 фев 2012, 16:14

Вот нравится мне сие заведение,но обслуживание просто уже начинает злить,ну очень хромает,сначала приходится ждать пока тебе принесут меню,потом ждать,пока тебе принесут что-нибудь из заказа,а потом когда уже все принесли,начинают подходить через каждые 10 минут!

Блин,подкорректируйте обслуживание!
Очень не хочется ругаться! :O:

Аватара пользователя
Лыжник года!
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:31
Контактная информация:

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#200 Сообщение Лыжник года! » 29 фев 2012, 09:31

Наконец-то меня туда свели.
Атмосфера во :good: , обстановка во :good: , меню во :good: .
Мне там очень понравилось!

Ну обслуживание да, девочки могли бы быть поласковей и порасторопней. Тем более, что там такой харизматичный бармен. На этом фоне хочется чтоб и официанты были как бы хозяйками заведения, которые принимают гостей.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»