Стейк-хауз на месте "Лиги"

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
SLONRU
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:16

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#226 Сообщение SLONRU » 22 сен 2012, 17:24

мура писал(а):
Sim.travel писал(а):Бургер - дрянь, булка черствая, содержимое - непонятное месиво.

Удобная мебель и приятная для распития атмосфера - это да.
Оба пункта подтверждаю.
Был вчера в 4-й раз, опять заманили знакомые. Накипело. Еда - г... (овощи сырые, драники - блины, стейки не жуются). Вызвал повариху - стоит улыбается, по-другому не умеем. Посетители - нищенствующая молодёжь. Фишка заведения - долго не засидишься. Мы убрали литр джеймисона и пошли по-домам ужинать. Кстати мебель тоже не располагает - стульчики детские, столики мини. Видимо поэтому и тарелочки - блюдечки. Позор Дубны.

Конформист
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:54

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#227 Сообщение Конформист » 06 окт 2012, 01:54

Ввиду полученного образования и благоприобретенной склочности имею вопрос: " Так ходить или нет?" Стейки и прочие "белки-жиры-углеводы" -- это для богатого внутреннего мира, ясен пень. А для души что?

Здесь не буду рисовать интригу. Хорошо. Был. Видел. Кушал. Бухал. Говорил. Вывод -- ходить. НО: не гордиться литром Джеимсона. Просто ходить и радоваться людям за своим столом, не презирая "нищенствующую молодёжь" за соседним (кстати, чужим) столом, не демонстрируя поварихе (которая стоит и улыбается, судя по показаниям) свои фантастические способности отличить (внимание!) драник от блина.

ИТОГО: ходить. Вывод мой личный. Прошу не комментировать. Ибо обсуждения моих выводов глупы и неприличны.

SLONRU
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:16

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#228 Сообщение SLONRU » 06 окт 2012, 10:02

Конформист писал(а):Ввиду полученного образования и благоприобретенной склочности имею вопрос: " Так ходить или нет?" Стейки и прочие "белки-жиры-углеводы" -- это для богатого внутреннего мира, ясен пень. А для души что?

Здесь не буду рисовать интригу. Хорошо. Был. Видел. Кушал. Бухал. Говорил. Вывод -- ходить. НО: не гордиться литром Джеимсона. Просто ходить и радоваться людям за своим столом, не презирая "нищенствующую молодёжь" за соседним (кстати, чужим) столом, не демонстрируя поварихе (которая стоит и улыбается, судя по показаниям) свои фантастические способности отличить (внимание!) драник от блина.

ИТОГО: ходить. Вывод мой личный. Прошу не комментировать. Ибо обсуждения моих выводов глупы и неприличны.
Привычка прогибаться (конформизм), кроме поглощения дрянной еды, может привести и к другой пичальке: вместо прогиба появится нагиб.

Конформист
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:54

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#229 Сообщение Конформист » 06 окт 2012, 11:56

SLONRU писал(а): Привычка прогибаться (конформизм), кроме поглощения дрянной еды, может привести и к другой пичальке: вместо прогиба появится нагиб.
Хотел что-то ответить, но передумал. Просто взял и передумал. Ибо не стоит.

Ржавый
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:11

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#230 Сообщение Ржавый » 09 окт 2012, 08:09

SLONRU писал(а): Был вчера в 4-й раз, опять заманили знакомые. Накипело. Еда - г... (овощи сырые, драники - блины, стейки не жуются). Вызвал повариху - стоит улыбается, по-другому не умеем. Посетители - нищенствующая молодёжь. Фишка заведения - долго не засидишься. Мы убрали литр джеймисона и пошли по-домам ужинать. Кстати мебель тоже не располагает - стульчики детские, столики мини. Видимо поэтому и тарелочки - блюдечки. Позор Дубны.
Че ж вы туда ходите если "гэ"? Я вот ни разу не был и не пойду туда никогда, хотя бы потому, что закрыли лигу...
Мне хватило мнения людей по поводу этого заведения, которые в московских стэйк-бара были...объяснять не буду, кто в теме - тот поймет! Те кто тут воют от счастья, что в вайноте ахринительные стейки, видимо, настоящих и не пробовали никогда. И вообще формат заведения не для Дубны! Не правильный курс выбрали всем известные хозяева...паб, стейк-хаус...громкие импортные названия, а по факту ниачем!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#231 Сообщение мура » 09 окт 2012, 09:40

Ржавый а разве кто-то сказал про стейки хорошо? ))) Я не припомню.

А на веранде просто очень кошерно.

Ржавый
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:11

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#232 Сообщение Ржавый » 09 окт 2012, 10:25

мура писал(а):Ржавый а разве кто-то сказал про стейки хорошо? ))) Я не припомню.

А на веранде просто очень кошерно.
Лень 10 страниц перелопачивать, но кто-то помница кричал...меня тогда это ещё дико улыбнуло))

gushheva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 15:31

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#233 Сообщение gushheva » 18 дек 2012, 15:39

Стейки по-прежнему невкусные!
В Стульях гораздо вкуснее готовят и разнообразнее, иногда заходим с женой обедать и ужинать. Но на удивление кофе последнюю неделю просто шикарный. Вот и будем ходить в вайнот только на кофе да шоколад горячий :oops:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#234 Сообщение мура » 18 дек 2012, 15:48

gushheva писал(а):Стейки по-прежнему невкусные!
В Стульях гораздо вкуснее готовят и разнообразнее, иногда заходим с женой обедать и ужинать. Но на удивление кофе последнюю неделю просто шикарный. Вот и будем ходить в вайнот только на кофе да шоколад горячий :oops:
А там летняя веранда работает зимой?

Аватара пользователя
just me
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:38
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#235 Сообщение just me » 18 дек 2012, 16:02

Работает, как склад :smile:
Ибо там холодно, как на улице.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#236 Сообщение flint » 18 дек 2012, 16:05

если утеплиться и разжечь костерок, то можно и на веранде)
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
just me
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:38
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#237 Сообщение just me » 18 дек 2012, 16:08

"Костерок, шашлычок и коньячок" гораздо приятней в лесу :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#238 Сообщение мура » 18 дек 2012, 16:21

just me писал(а):Работает, как склад :smile:
Ибо там холодно, как на улице.
Спасибо.

Ржавый
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:11

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#239 Сообщение Ржавый » 18 дек 2012, 21:25

мура писал(а):
just me писал(а):Работает, как склад :smile:
Ибо там холодно, как на улице.
Спасибо.
В небольшой минус помоему работала, а щас как-то и внимания не обращал....

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#240 Сообщение мура » 30 апр 2013, 20:50

Прошу ответить знающих: летняя веранда работает?

Алексей.
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 00:40
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#241 Сообщение Алексей. » 10 май 2013, 15:49

С кухней что-то происходит, видимо меняется состав поваров, сейчас гораздо хуже чем было в прошлом году. Жаль, что владельцы не сделают нормальную часть зала для тех кто не курит, так как в том виде в котором она сейчас это ужас. Приходишь поесть, а уходишь надышавшись и пропахнув сигаретным дымом. Есть в такой атмосфере противно, не понятно почему не сделать все столики в правой стороне или левой для некурящих.

Аватара пользователя
Витаминко
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:03

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#242 Сообщение Витаминко » 11 май 2013, 09:41

Мое личное мнение, «Вайнот» использовать лучше всего как бар. Кушать там действительно не стоит. По 10 бальной шкале еда там где-то от 3 до 6. Всегда испытываю ощущение, что дома еда вкуснее. Для ресторана это, на мой взгляд, не приемлемо, особенно учитывая то, сколько они хотят за свои блюда.

Однако, как бар, это чуть ли не лучшее место города. Расположение прекрасное, атмосферно, уютно, чисто, бармены приветливые и расторопные, напитки охлажденные (это я Стульям намек делаю =).

Другое дело, что выпить с друзьями у меня возникает желание и возможность раз в пару месяцев, а обедаю и ужинаю в кругу друзей и семьи я не реже чем раз в неделю, а порой и намного чаще. Как и множество людей, я ем чаще, чем выпиваю. =)

Чаще всего ем в PRONTO, на мой взгляд помимо «Славянского трактира» — это на этом берегу лучшая кухня города и очень хорошее обслуживание, во всяком случае у меня не возникало желания вернуть ни одно из блюд, а официанты каждый раз интересуются вкусно ли было и все ли нас устраивает. (В Вайноте желание такое возникало примерно в половине случаев, в Славянском один раз).

Я бы Вайноту порекомендовала равняться на PRONTO, я точно знаю, что еще год назад там был тихий ужас, но они смогли навести порядок. Славянскому не рекомендую ничего, они и так классные и аутентичные. =) Молодцы, что можно сказать. Но в любом случае, это уже проблемы Вайнота. Мне вполне подойдет и бар.
Афиша Дубны. Все самые интересные события в Дубне.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#243 Сообщение мура » 02 дек 2020, 11:18

WhyNot бар Дубна
Согласно мнению уважаемого блога ресторанного дела RESTAURANT GURU https://ru.restaurantguru.com ,мы получили классную награду "Лучшие стейки в Дубне", которой непременно будем гордиться и подтверждать присвоенный статус на деле 😉

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#244 Сообщение Зойдберг » 02 дек 2020, 11:41

Вот вообще не соглашусь с уважаемым блогом. Лучшие стейки - в "Солянке"

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#245 Сообщение virthead » 02 дек 2020, 15:28

про лучшие стейки в городе в вайноте очень смешно)
it's never enough

Ark
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#246 Сообщение Ark » 02 дек 2020, 16:58

Зойдберг писал(а):
02 дек 2020, 11:41
Вот вообще не соглашусь с уважаемым блогом. Лучшие стейки - в "Солянке"
+++
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#247 Сообщение GFO » 02 дек 2020, 17:13

virthead писал(а):
02 дек 2020, 15:28
про лучшие стейки в городе в вайноте очень смешно)
Особенно если учесть цену
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#248 Сообщение z0m » 02 дек 2020, 20:44

virthead писал(а):
02 дек 2020, 15:28
про лучшие стейки в городе в вайноте очень смешно)
Вирт, а где нонче в бубне делают вот прям хорошо?
надо людей на след. неделе отвести.

P.S. про Солянку видел, но хотю и твою мнению :)

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#249 Сообщение virthead » 02 дек 2020, 20:55

нуу лимонад, хотя в там тоже дорого и как попадёшь, раз на раз не приходится. и мне у них мясо не очень нравится, именно само мясо а не то как они его готовят. какое-то оно никакое. в солянке поинтересней. так что я не знаю мест в городе где тебе гарантированно сделают прям хорошо) везде какие-то приколы
it's never enough

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#250 Сообщение WingRabbit » 02 дек 2020, 21:08

В солянке ещё в начале года в заказанную прожарку попадали по очень большим праздникам, как сейчас - хз)

Но среди доступного в Дубне они 100% были лучшими и именно из-за мяса. Потому что они сделали ставку на хорошее мясо и альтернативные отрубы.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»