Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2676 Сообщение Проктолог » 08 янв 2017, 17:56

Асканит писал(а): Будут дети поймеш, несдержишся и убьеш, ребенок в шоке пришел, отрывают головы режут, если это норм то ты не мужик!
1. Я никого не убью, я современный и уравновешенный человек, которого можно оскорбить только деньгами, и да у меня есть дети.
2. Я мужик, кровь и насилие в кино и играх показывать детям - норм, а ты все равно простачина деревенская.
3. Assasins creed имеет международный возрастной рейтинг Official MPAA Rating: Rated PG-13 for intense sequences of violence and action, thematic elements and brief strong language то есть от 13 лет, МинКульт организация слишком не авторитетная, чтоб отвлекаться на рейтинги присвоенные этими критинами.
4. Именно отсутствие крови в экшене явилось причиной, почему я не пойду на этот фильм в кино.
стручконосная мразь

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2677 Сообщение V2D1M » 08 янв 2017, 19:45

Асканит писал(а):Хреновый кинотеатр когда 12 летних пускают на кредо Убийцы без вопросов, когда фильм 16+
Фильм PG-13, как выше Проктолог написал, и это заметно. Кровищи и чего-то подобного там нет.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2678 Сообщение Зойдберг » 08 янв 2017, 19:50

Вот конкретно тут не согласен с уважаемым Проктологом. Я против того, что 12-летних пускалют на фильмы 16+ не потому, что боюсь за их психику (мне насрать), а потому что они портят просмотр нормальным людям - галдят, хнычут, ноют, снуют туда сюда, болтают, жрут, пырятся в телефоны. Мне и совершеннолетних долбозвонов хватает, нафига мне там еще и дети

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2679 Сообщение Проктолог » 09 янв 2017, 01:39

Зойдберг писал(а):Вот конкретно тут не согласен с уважаемым Проктологом. Я против того, что 12-летних пускалют на фильмы 16+ не потому, что боюсь за их психику (мне насрать), а потому что они портят просмотр нормальным людям - галдят, хнычут, ноют, снуют туда сюда, болтают, жрут, пырятся в телефоны. Мне и совершеннолетних долбозвонов хватает, нафига мне там еще и дети
Придут 16-17 летние на места 12 летних и делать это сразу перестанут. Поверь, уже лучше 12 летние - для них это серьезный боевик.
А Асканит, это придурошная овуляшка из китайки которая как раз убивать собирается. Пусть дальше в своей ссаной 13ой секции овуляшничает.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2680 Сообщение Проктолог » 22 янв 2017, 21:13

Забавно, Молчания Скорсезе не будет, зато защитников на сайте за 3 месяца анонсируют. Мне вот интересно было бы сходить на Защитников в зал посмотреть на публику, из здорового любопытства - внешне публика "Защитников" отличается от обычных людей или они такие же как мы?
стручконосная мразь

ЮРОК
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2681 Сообщение ЮРОК » 22 янв 2017, 22:52

Мне вот интересно: ты правда не понимаешь или придуриваешься?


Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2683 Сообщение Onkel Tёm » 22 янв 2017, 23:23

Проктолог писал(а):Забавно, Молчания Скорсезе не будет, зато защитников на сайте за 3 месяца анонсируют. Мне вот интересно было бы сходить на Защитников в зал посмотреть на публику, из здорового любопытства - внешне публика "Защитников" отличается от обычных людей или они такие же как мы?
Все жуют бубльгум, а дубнянам почему нельзя?
Изображение

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2684 Сообщение Проктолог » 23 янв 2017, 14:13

ЮРОК писал(а):Мне вот интересно: ты правда не понимаешь или придуриваешься?
Ну видимо это очень кассовый фильм который много соберет, я сначала в этом сомневался, но теперь после этого
Onkel Tёm писал(а):Все жуют бубльгум, а дубнянам почему нельзя?
да, я понял и сомнения развеялись. А придуриваться приходится чтоб среди дураков за своего сойти.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2685 Сообщение Onkel Tёm » 23 янв 2017, 14:46

Проктолог писал(а):А придуриваться приходится чтоб среди дураков за своего сойти.
А то ты до этого не знал кто здесь свой, а кто дурак! :D
Изображение

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2686 Сообщение Проктолог » 02 мар 2017, 21:06

Из последнего просмотренного: Гуляй Вася - супер!, Джон Уик 2 - норм, Обитель зла 7 - говно.
Безумно хочу на Логана прям вот сейчас говорят что там мясо и мрачно все, но меня уламывают до выходных подождать, а пошел бы прям вот сейчас.

Свежие впечатления со вчерашнего просмотра. В зале на левой стене установлены светодиоды. Сел я до сеанса и сразу вспомнил как пол года назад такой невыключенный светодиод отвлекал меня от просмотра фильма. Потому сунул жвачку в рот - стал пережевывать ее - думал что если посмеют светодиоды не выключить - залеплю жвачкой после начала сеанса. Оказалось зря - с началом сеанса светодиод потух. Хорошо что стали выключать. Еще бы "выход" погасить или занавесить чем нибудь, хотя понимаю, что пожарная инспекция - быдло, и то что светящаяся табличка выход отвлекает таких утонченных интеллигентов как я от созерцания прекрасного - им пофигу.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2687 Сообщение Onkel Tёm » 02 мар 2017, 22:50

Проктолог писал(а):понимаю, что пожарная инспекция - быдло, и то что светящаяся табличка выход отвлекает таких утонченных интеллигентов как я от созерцания прекрасного - им пофигу.
Сорри за офттоп, но интересно, будет ли тебе стыдно, когда это "быдло" тебя или твоих детей от смерти спасать будет?
А если серьезно, то достаточно приглушить свет этой надписи. Ваш Кэп.


--

А я себе домашний кинотеатр дома сделал. Осталось шторы повесить и будет ништяк. Так что теперь в Волгу-Волгу только на must see фильмы ходить буду.
Изображение

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2688 Сообщение Проктолог » 02 мар 2017, 23:15

Onkel Tёm писал(а): Сорри за офттоп, но интересно, будет ли тебе стыдно, когда это "быдло" тебя или твоих детей от смерти спасать будет?
А я себе домашний кинотеатр дома сделал. Осталось шторы повесить и будет ништяк. Так что теперь в Волгу-Волгу только на must see фильмы ходить буду.
1. Контролирующие органы и члены экспертных комиссий никого от смерти спасать не будут. Они тупое бюрократическое быдло и говно, максимум выдаст справку о пожаре.
2. Вывеску надо выключить. Если человек не в состоянии найти выход в помещении 20 на 20 метров он дурак и туда ему и дорога.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2689 Сообщение Onkel Tёm » 03 мар 2017, 00:08

Проктолог писал(а):1. Контролирующие органы и члены экспертных комиссий никого от смерти спасать не будут.
Во-первых, конкретно они — предотвращают. Ведь ты не хочешь на собственном примере проверить каково это, например, ломиться в закрытую металлическую решетку, когда у тебя горит спина и ты задыхаешься от дыма? Думаю нет.
Во-вторых, в этой практически военной организации случайных людей нет, не исключено, что они либо вчера людей спасали, либо завтра будут.
2. Вывеску надо выключить. Если человек не в состоянии найти выход в помещении 20 на 20 метров он дурак и туда ему и дорога.
Задымление или открытый огонь в тёмном помещении + паника. В курсе, что в подобных ситуациях гибнет максимальное кол-во людей?
Изображение

ЮРОК
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2690 Сообщение ЮРОК » 03 мар 2017, 00:45

Для информации: каждая ДВЕРЬ в кинотеатре стоит 10 тыс евро.( в кинозалах их 6).
Они не горят и поглощают шум. Найти такие была большая проблема. Делали немцы долго- долго.
Ступеньки в залах светятся по принципу освещения ковра в самолете, что бы знать куда бежать.
Все материалы не горючие, вплоть до самого пола кинотеатра, включая все кишки, порытые не горючей пеной и пропиткой. И конечно надпись ВЫХОД мы приглушать не будем. Все помнят Хромую Лошадь. Вся шумаизоляция ( 2 вагона- на вид простого пенопласта, тоже не горит).
Вообще в эти на вид простые залы было много вложено мыслей и денег.
P.S Замки на дверях тоже интересные, никогда не заклинят и откроются от первого прикосновения.

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2691 Сообщение Onkel Tёm » 03 мар 2017, 00:58

ЮРОК писал(а):...
:good:
Изображение

Leo14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 18:45

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2692 Сообщение Leo14 » 03 мар 2017, 23:48

Проктолог писал(а): и то что светящаяся табличка выход отвлекает таких утонченных интеллигентов как я от созерцания прекрасного - им пофигу.
Есть правила пожарной безопасности, написанные даже не кровью, а обуглившимися телами. Они гласят, что табличка должна быть.

Согласен, зачастую это раздражает, но даже не в России они такие же и также светятся постоянно.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2693 Сообщение Проктолог » 04 мар 2017, 00:03

Leo14 писал(а): Есть правила пожарной безопасности, написанные даже не кровью, а обуглившимися телами. Они гласят, что табличка должна быть.
.
Попса.
стручконосная мразь

Leo14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 18:45

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2694 Сообщение Leo14 » 04 мар 2017, 01:10

Проктолог писал(а): Попса.
Ой. Простите нас за беспокойство. Вам виднее.

Киса
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:57

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2695 Сообщение Киса » 24 мар 2017, 13:24

Предлагаю прочитать статью: как живёт сегодня российская киноиндустрия и кинотеатры в частности, чтобы в тысячный раз не объяснять, почему "Волга-Волга" не берёт тот или иной кинопроект.
http://cinemaplex.ru/2017/03/24/raschis ... ervyh.html
Я бы этого Мединского посадила на кол и сожгла... :evil:

груздь
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 15:02

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2696 Сообщение груздь » 24 мар 2017, 13:46

будем надеяться, что на премьеру "Пиратов Карибского моря"-5 не выпадет премьера какого-нибудь отечественного киношедевра....

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2697 Сообщение PoLsA » 24 мар 2017, 14:51

Что там с "Живое", кто ходил, как?

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2698 Сообщение Onkel Tёm » 24 мар 2017, 15:10

Киса писал(а):Предлагаю прочитать статью: как живёт сегодня российская киноиндустрия и кинотеатры в частности, чтобы в тысячный раз не объяснять, почему "Волга-Волга" не берёт тот или иной кинопроект.
http://cinemaplex.ru/2017/03/24/raschis ... ervyh.html
Я бы этого Мединского посадила на кол и сожгла... :evil:
Вам что конкретно не нравится, что вместо данного конкретно голливудского говна будет показан скорее всего хороший и знаковый отечественный фильм? Или вы вообще против вмешательства гос-ва в бизнес?
Изображение

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2699 Сообщение Зойдберг » 24 мар 2017, 15:11

Onkel Tёm писал(а): хороший и знаковый отечественный фильм
Ага, "Взломать блогеров" например

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

#2700 Сообщение Onkel Tёm » 24 мар 2017, 15:13

Зойдберг писал(а):
Onkel Tёm писал(а): хороший и знаковый отечественный фильм
Ага, "Взломать блогеров" например
Ну зачем передергивать? Речь не о каком-то русском фильме, а о вполне определенном. "Время первых" обещает быть хорошим. Даже не знаю, где там можно налажать... впрочем, увидим.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»