МакДональдс идет в Дубну

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: МакДональдс идет в Дубну

#626 Сообщение Fduch » 06 сен 2012, 23:06

Эльфийка писал(а):еще как лопают :smile:
Ну тогда хорошо.

кровопускание
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:40
Контактная информация:

Re: МакДональдс идет в Дубну

#627 Сообщение кровопускание » 07 сен 2012, 01:04

я не ханжа, но с открытием макдака, количество кимряков на правом берегу возросло просто в разы. гогот просто не смолкает. может быть это никак не связано, тем не менее печальный вывод напрашивается

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: МакДональдс идет в Дубну

#628 Сообщение Fduch » 07 сен 2012, 01:20

кровопускание писал(а):я не ханжа, но с открытием макдака, количество кимряков на правом берегу возросло просто в разы. гогот просто не смолкает. может быть это никак не связано, тем не менее печальный вывод напрашивается
Ну их как бы всегда было определённое количество в городе. Но, то, что за счёт макдака, они замагнителись из разных часей на БВ, это несомненно радует.

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: МакДональдс идет в Дубну

#629 Сообщение Vertokryl » 07 сен 2012, 10:53

В прошлую субботу в Макдаке лопали бургеры: невеста в пышном платье, жоних, все при параде, свидетели :crazy:
Интересно, у них запланирван ресторан потом был или это фишка такая - свадьба в Макдаке?
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru


Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: МакДональдс идет в Дубну

#631 Сообщение Adika » 08 сен 2012, 09:52

Vertokryl писал(а):В прошлую субботу в Макдаке лопали бургеры: невеста в пышном платье, жоних, все при параде, свидетели :crazy:
Интересно, у них запланирван ресторан потом был или это фишка такая - свадьба в Макдаке?
а у меня маман уверяла,что пойдет ДР коллеги в Макдональдс праздновать.Я ей говорю:что вы там есть будете,а главное пить?!В итоге оказалось,что они ходили в Пиццерони :D
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: МакДональдс идет в Дубну

#632 Сообщение ya11111 » 15 сен 2012, 15:51

Вчера видел около макдачной стояла разрисованная копейка с рекламой на двери "спортивная еда" или "еда для спортсменов" и телефон. Я поначалу задумался, что за еда такая, новый бизнес в Дубне как никак, пока не увидел на передних сиденьях пару, уплетающую булки с котлетами.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: МакДональдс идет в Дубну

#633 Сообщение бэк » 15 сен 2012, 19:49

Вчера с супругой вечером шли мимо МакДака,думаем,зайдём по мороженому с карамелью съедим.И каково было наше удивление что в МакДаке в каждой кассе была очередь человек по десять.Прикинули скока времени займёт добраться до кассы и пошли домой облизываясь. :cry:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: МакДональдс идет в Дубну

#634 Сообщение Gost'ya » 17 сен 2012, 12:39

Считается что "еда" в МакДональдсе во всем мире одинаковая по вкусу. Раньше я тоже так думала, пока не посетила Дубненский. Питаюсь в Макдональдсе "на выезде". Последнее время отдаю предпочтение бигмаку. В Дмитрове, Москве и в других окрестных точках этот бигмак не знаешь как в рот засунуть и с какой стороны к нему подступиться, большой, листья салата свисают, соус вытекает, сыра так много, что он на упаковке остается и вкусно. Наш дубненский бигмак можно легким нажатием пальца превратить в лепешку, салата в нем нет, м.б. где-то есть капля соуса, сыр тоже трудно заметить, кажется есть небольшое количество мелко порезанной капусты, и никакого удовольствия от поедания такого произведения. 3 раза покупала, в 1-ый раз подумала, что мне попался просто бракованный, во 2-ой раз было недоумение, а в 3-ий раз поняла, что Дубненский Макдональдс открыт не для меня. Как-то купила гамбургер, его качество настолько отличается от соседних "мак-едален", что был отдан птичкам. Похоже и здесь "воруют".

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: МакДональдс идет в Дубну

#635 Сообщение Basileos » 17 сен 2012, 12:42

Gost'ya писал(а):Считается что "еда" в МакДональдсе во всем мире одинаковая по вкусу. Раньше я тоже так думала, пока не посетила Дубненский. Питаюсь в Макдональдсе "на выезде". Последнее время отдаю предпочтение бигмаку. В Дмитрове, Москве и в других окрестных точках этот бигмак не знаешь как в рот засунуть и с какой стороны к нему подступиться, большой, листья салата свисают, соус вытекает, сыра так много, что он на упаковке остается и вкусно. Наш дубненский бигмак можно легким нажатием пальца превратить в лепешку, салата в нем нет, м.б. где-то есть капля соуса, сыр тоже трудно заметить, кажется есть небольшое количество мелко порезанной капусты, и никакого удовольствия от поедания такого произведения. 3 раза покупала, в 1-ый раз подумала, что мне попался просто бракованный, во 2-ой раз было недоумение, а в 3-ий раз поняла, что Дубненский Макдональдс открыт не для меня. Как-то купила гамбургер, его качество настолько отличается от соседних "мак-едален", что был отдан птичкам. Похоже и здесь "воруют".
На самом деле наш пресветлый и премудрый градоначальник заботится о здоровье горожан, защищая их от переедания. :D

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: МакДональдс идет в Дубну

#636 Сообщение бэк » 17 сен 2012, 13:07

Gost'ya писал(а):Считается что "еда" в МакДональдсе во всем мире одинаковая по вкусу. Раньше я тоже так думала, пока не посетила Дубненский. Питаюсь в Макдональдсе "на выезде". Последнее время отдаю предпочтение бигмаку. В Дмитрове, Москве и в других окрестных точках этот бигмак не знаешь как в рот засунуть и с какой стороны к нему подступиться, большой, листья салата свисают, соус вытекает, сыра так много, что он на упаковке остается и вкусно. Наш дубненский бигмак можно легким нажатием пальца превратить в лепешку, салата в нем нет, м.б. где-то есть капля соуса, сыр тоже трудно заметить, кажется есть небольшое количество мелко порезанной капусты, и никакого удовольствия от поедания такого произведения. 3 раза покупала, в 1-ый раз подумала, что мне попался просто бракованный, во 2-ой раз было недоумение, а в 3-ий раз поняла, что Дубненский Макдональдс открыт не для меня. Как-то купила гамбургер, его качество настолько отличается от соседних "мак-едален", что был отдан птичкам. Похоже и здесь "воруют".
Мы пока не посещали сие заведение,первая попытка была не удачной.И вот теперь(после вашего поста)думаю а стоит вообще туда заходить.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

k`[f
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:37

Re: МакДональдс идет в Дубну

#637 Сообщение k`[f » 18 сен 2012, 08:51

говорят американцы тупые,руссачи не намного их ,,,,,
Задолбало их удобство за счет моего неудобства ©

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: МакДональдс идет в Дубну

#638 Сообщение бэк » 20 сен 2012, 09:49

сбылась мечта,позавчера с женой зашли и съели по нашему любимому мороженному с карамелью.Ничем не отличается от других МакДаков.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: МакДональдс идет в Дубну

#639 Сообщение Sanya » 20 сен 2012, 23:17

бэк писал(а):сбылась мечта,позавчера с женой зашли и съели по нашему любимому мороженному с карамелью.Ничем не отличается от других МакДаков.
Зачтено как приключение в школе выживания. :smile:

Liena
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 21:52

Re: МакДональдс идет в Дубну

#640 Сообщение Liena » 21 сен 2012, 11:30

Изображение
Весь мир на ладони)

Beefeater
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:16

Re: МакДональдс идет в Дубну

#641 Сообщение Beefeater » 11 окт 2012, 16:09

В МакАвто всегда такие медленные люди работают?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: МакДональдс идет в Дубну

#642 Сообщение WingRabbit » 11 окт 2012, 16:30

Beefeater писал(а):В МакАвто всегда такие медленные люди работают?
Они не только медленные :smile:
Поздно вечером ехал из Москвы, заказали с женой биг тейсти и два цезарь ролла. Заказ при получении не проверили. Уже дома обнаружилось, что один ролл не положили. Обратно сил и желания ехать уже не было.
Но, справедливости ради, на следующий день отдали нам ролл даже не требуя предъявить чек.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: МакДональдс идет в Дубну

#643 Сообщение бэк » 11 окт 2012, 16:57

WingRabbit писал(а):
Beefeater писал(а):В МакАвто всегда такие медленные люди работают?
Они не только медленные :smile:
Поздно вечером ехал из Москвы, заказали с женой биг тейсти и два цезарь ролла. Заказ при получении не проверили. Уже дома обнаружилось, что один ролл не положили. Обратно сил и желания ехать уже не было.
Но, справедливости ради, на следующий день отдали нам ролл даже не требуя предъявить чек.
завтра пойду скажу что мне не доложили два бигтейсти и два мороженных с карамелью. :D
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: МакДональдс идет в Дубну

#644 Сообщение Legenda » 11 окт 2012, 20:41

WingRabbit писал(а):Но, справедливости ради, на следующий день отдали нам ролл даже не требуя предъявить чек.
Круто. Я бы не требовала ролл, подумав, что затея бесполезная, а Вы, вона как. :good:

Дубненцы, как там у "Макдональдса", сильно загадили близлежащую територию, или терпимо? :smile:
Добрая Волчица.)

KIF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:51

Re: МакДональдс идет в Дубну

#645 Сообщение KIF » 16 окт 2012, 09:57

Наконец-то и я сподобилась посетить это заведение в Дубне. Ну, что сказать? Больше не пойду туда-это точно. Полный отстой! :bad: Я не любитель всех этих забегаловок, но иногда в Москве,когда надо быстро перекусить,пользуюсь их услугами. Но,как выяснилось,МакДак в Москве и Дубне-это две разные вещи. Дубненский Макдональдс-это жалкое подобие. Начиная с обслуживания и заканчивая самой едой.
Не понятно только, воруют или их не научили правильно готовить и обслуживать. Одним словом, хозяину этого заведения не мешало бы по-чаще контролировать. Хотя, какая уже разница. По крайней мере для меня. Я туда точно больше ни ногой! :no:

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: МакДональдс идет в Дубну

#646 Сообщение Пантера » 19 окт 2012, 18:15

D1mar1K писал(а):макдачная это тошниловка :bad:
не ходите туда и не будет макдака :good:
Нет клиентов-нет кафе- нет мусора и противного запаха гамбургеров :"":
В туалет можно и до маяка добежать,
и кофе там же в маячке в кафешке попить и будет вам счастье :beer:
И коктейльчик в Маячке всего лишь сотенка за просто взбитый из пакетика. =))
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: МакДональдс идет в Дубну

#647 Сообщение Пантера » 19 окт 2012, 18:17

AntoninaGlow писал(а):Пару раз покупала в Макавто (Дубна) всякую ерунду - чизбургер, каппучино, макфлури - по мелочи.
Сложилось ощущение, что с едой реально что-то не то: очень сильная жажда после перекуса, неприятное ощущение во рту.
Причем, кажется, что так только в Дубне - когда в других местах берешь что-то (например, в Ермолино), такого нет.
М.б. потому что в дороге не придаешь значения, а тут распробуешь как следует?
В Дмитрове, Волочке,Москве...где были везде после булочек жажда =))
В Твери кста тоже,но у них там свой "Макдак" . :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: МакДональдс идет в Дубну

#648 Сообщение case69rus » 19 окт 2012, 20:27

Пантера писал(а):
AntoninaGlow писал(а):Пару раз покупала в Макавто (Дубна) всякую ерунду - чизбургер, каппучино, макфлури - по мелочи.
Сложилось ощущение, что с едой реально что-то не то: очень сильная жажда после перекуса, неприятное ощущение во рту.
Причем, кажется, что так только в Дубне - когда в других местах берешь что-то (например, в Ермолино), такого нет.
М.б. потому что в дороге не придаешь значения, а тут распробуешь как следует?
В Дмитрове, Волочке,Москве...где были везде после булочек жажда =))
В Твери кста тоже,но у них там свой "Макдак" . :D
патамучта надо всю фигню запивать сосасолой :smile:
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: МакДональдс идет в Дубну

#649 Сообщение Пантера » 20 окт 2012, 00:09

case69rus писал(а):патамучта надо всю фигню запивать сосасолой :smile:
Ну так и покупали то сосасолу,то коктейли,то просто кофеёшку)
Последний раз редактировалось Пантера 22 окт 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: МакДональдс идет в Дубну

#650 Сообщение stevie » 22 окт 2012, 17:50

KIF писал(а): Хотя, какая уже разница. По крайней мере для меня. Я туда точно больше ни ногой! :no:
среди менеджеров сети рЭсторанов быстрого питания МакДональдс по этому поводу началась эпидЭмия самоубийств. Мозги на стенах, фены в ванне, банальные удавки из зарядок для iPhone 4S... Жуткое, жуткое дело. Морги всей страны переполнены. Мрак и ужос.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»