МакДональдс идет в Дубну

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: МакДональдс идет в Дубну

#676 Сообщение Гидр » 13 дек 2016, 14:38

@->->-Юлия писал(а):Кто вчера обедал или ужинал в Макдоналдсе? Мы с отравлением лежим. Хотя, купили-то по Чизбургеру только
да еще где что ели-пили и руки мыли?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: МакДональдс идет в Дубну

#677 Сообщение Frost_47 » 13 дек 2016, 14:53

@->->-Юлия писал(а):Кто вчера обедал или ужинал в Макдоналдсе? Мы с отравлением лежим. Хотя, купили-то по Чизбургеру только
Вчера в 17:30 брал Стейкхаус, картошку фри и Биг Мак всё норм!

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: МакДональдс идет в Дубну

#678 Сообщение Vertokryl » 13 дек 2016, 16:26

Сейчас многие болеют какой-то кишечной штукой. Ротовирус... или как его там. Может быть, еда тут ни при чем...
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

@->->-Юлия
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:14

Re: МакДональдс идет в Дубну

#679 Сообщение @->->-Юлия » 13 дек 2016, 20:12

Нет, не ротовирус, т к отравились сразу вдвоем, быстро, и именно те, кто ел вчера там. Остальная половина моей семьи здорова (ттт). Нет, не грязные руки, и нет, нигде больше не кушали после этого. Я бы не стала здесь писать просто так. А еще добавлю, что пару раз попадали на черствую холодную фри.. Теперь точно подведена черта, хотя надо было еще раньше
P.S.: Нам уже лучше)

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: МакДональдс идет в Дубну

#680 Сообщение Vertokryl » 13 дек 2016, 21:30

Странно. Не бывает там чёрствой и холодной фри. Даже если вдруг каким-то образом и случилось такое, обязаны заменить сразу же, по вашему требованию. Или домой несли по холоду эту картошку?
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: МакДональдс идет в Дубну

#681 Сообщение Евгений-1 » 13 дек 2016, 22:26

@->->-Юлия писал(а):Кто вчера обедал или ужинал в Макдоналдсе? Мы с отравлением лежим. Хотя, купили-то по Чизбургеру только
А почему лежите? Должны сидеть на фарфоровом предмете или обнимать его.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: МакДональдс идет в Дубну

#682 Сообщение WingRabbit » 13 дек 2016, 23:16

Vertokryl писал(а):Странно. Не бывает там чёрствой и холодной фри.
Плюсую. Какой бы не была наивреднейшей еда, контроль качества и правила выдачи там очень жесткие.

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: МакДональдс идет в Дубну

#683 Сообщение Frost_47 » 14 дек 2016, 19:01

Ну вот и я походу отравился в Маке)) Ощущения не из приятных, сегодня целый день тошнило, знобило и живот болел. Пожалуй вот и настал момент завязывать с фастфудом.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: МакДональдс идет в Дубну

#684 Сообщение Valery1 » 16 дек 2016, 01:26

@->->-Юлия писал(а):Нет, не ротовирус, т к отравились сразу вдвоем, быстро, и именно те, кто ел вчера там. Остальная половина моей семьи здорова (ттт). Нет, не грязные руки, и нет, нигде больше не кушали после этого. Я бы не стала здесь писать просто так. А еще добавлю, что пару раз попадали на черствую холодную фри.. Теперь точно подведена черта, хотя надо было еще раньше
P.S.: Нам уже лучше)
Именно так ротавирус и проявляется. Один день - и кажется. все заканчивается. Мы заболели, побывав в гостях. Оказалось, что накануне однодневное "расстройство" было у ребенка. Если не хотите на какое-то время остаться носителем, пропейте курс, который назначит врач. Как называется - не помню, но врачи выписывают всем одно и тоже: и детям, и взрослым.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: МакДональдс идет в Дубну

#685 Сообщение Valery1 » 16 дек 2016, 01:31

@->->-Юлия писал(а):Нет, не ротовирус, т к отравились сразу вдвоем, быстро, и именно те, кто ел вчера там. Остальная половина моей семьи здорова (ттт). Нет, не грязные руки, и нет, нигде больше не кушали после этого. Я бы не стала здесь писать просто так. А еще добавлю, что пару раз попадали на черствую холодную фри.. Теперь точно подведена черта, хотя надо было еще раньше
P.S.: Нам уже лучше)
Именно так ротавирус и проявляется. Один день - и кажется. все заканчивается. Мы заболели, побывав в гостях. Оказалось, что накануне однодневное "расстройство" было у ребенка. Если не хотите на какое-то время остаться носителем, пропейте курс, который назначит врач. Как называется - не помню, но врачи выписывают всем одно и тоже: и детям, и взрослым.
Ротавирус, видимо, подцепили от кого-то из персонала, человек тоже, видимо не придал значения "отравлению" и вышел на работу. Поэтому и заразились те, кто ел.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: МакДональдс идет в Дубну

#686 Сообщение Valery1 » 16 дек 2016, 01:39

Frost_47 писал(а):Ну вот и я походу отравился в Маке)) Ощущения не из приятных, сегодня целый день тошнило, знобило и живот болел. Пожалуй вот и настал момент завязывать с фастфудом.
Поздравляю. Это ротавирус. Озноб - это его симптом. Вызывайте врача. Пить антибиотик придется, если не хотите быть носителем. Сейчас эпидемия . начавшаяся еще осенью. Мы проболели в конце октября. Один человек в семье все-таки не болел. Не занимайтесь самолечением. И очень много пейте жидкости.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: МакДональдс идет в Дубну

#687 Сообщение WingRabbit » 16 дек 2016, 01:44

Ротавирус - адище. Как вспомню, так аж плохеет.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: МакДональдс идет в Дубну

#688 Сообщение stevie » 16 дек 2016, 02:00

вообще все странно. Там в этой вашей бигмачной требования по санитарии - как в операционной. Плюс полезные и питательные консерванты - у меня товарищ (правда, проспиртованный хорошо с недельного похмела) сожрал бигтейсти, забытый мной в багажнике дня так 4 а то и более - и ничо. Сказал - "нормуль закусон" и продолжил жить полной жизнью.

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: МакДональдс идет в Дубну

#689 Сообщение Frost_47 » 16 дек 2016, 07:35

Valery1 писал(а): Поздравляю. Это ротавирус. Озноб - это его симптом. Вызывайте врача. Пить антибиотик придется, если не хотите быть носителем. Сейчас эпидемия . начавшаяся еще осенью. Мы проболели в конце октября. Один человек в семье все-таки не болел. Не занимайтесь самолечением. И очень много пейте жидкости.
Мне уже лучше и никто из близких у меня не заболел поэтом я склонен думать что это все-таки пищевое отравление.

Аватара пользователя
SmileAllTime
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:47

Re: МакДональдс идет в Дубну

#690 Сообщение SmileAllTime » 16 дек 2016, 12:09

Я тоже как-то летом отравилась в макдональдсе. Но надо сказать, у меня желудок не принимает половину еды, что продается у нас в магазинах, может просто непереносимость какая.
Smile, and the world will smile with you. Laugh and they'll all think your on drugs Изображение

@->->-Юлия
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:14

Re: МакДональдс идет в Дубну

#691 Сообщение @->->-Юлия » 16 дек 2016, 15:00

Valery1 писал(а):
Frost_47 писал(а):Ну вот и я походу отравился в Маке)) Ощущения не из приятных, сегодня целый день тошнило, знобило и живот болел. Пожалуй вот и настал момент завязывать с фастфудом.
Поздравляю. Это ротавирус. Озноб - это его симптом. Вызывайте врача. Пить антибиотик придется, если не хотите быть носителем. Сейчас эпидемия . начавшаяся еще осенью. Мы проболели в конце октября. Один человек в семье все-таки не болел. Не занимайтесь самолечением. И очень много пейте жидкости.
Вот как, все таки, легко распознать сотрудников. Антибиотик при ротавирусе, говорите? История придумана неудачно. Врач НИКОГДА такого не назначит. Головой необходимо думать, прежде чем писать такие "рекомендации". Мы отравились вашей едой, и это факт. Вы бы не истории сочиняли, а за качеством последили бы. А то так и написать ведь недолго, и пригласить кого-нибудь недолго.

P.S.: Питаться или нет в Макдоналдсе - личное дело каждого. Но факты остаются фактами

елена...8649
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:30

Re: МакДональдс идет в Дубну

#692 Сообщение елена...8649 » 06 июл 2017, 16:30

Сегодня проходила мимо Мака и так захотелось "нездоровой" пищи, что не выдержала, зашла и купила с собой. Среди прочего заказала соус. Дома, разбирая пакет, соуса не обнаружила! Бегать туда-сюда времени не было. Так что сделала "подарок". Пустячок, а осадочек остался!!!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: МакДональдс идет в Дубну

#693 Сообщение Барахолка » 06 июл 2017, 17:21

елена...8649 писал(а):Сегодня проходила мимо Мака и так захотелось "нездоровой" пищи, что не выдержала, зашла и купила с собой. Среди прочего заказала соус. Дома, разбирая пакет, соуса не обнаружила! Бегать туда-сюда времени не было. Так что сделала "подарок". Пустячок, а осадочек остался!!!
Доброе утро! :D
Или вы в первый раз в макдаке?

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»