Офигенная пельменная

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#151 Сообщение pan » 16 апр 2010, 12:00

maxxx писал(а): п.с. Дария, как мне сказали уволилась, к сожалению, пообщаться хотел :D Ау, Дария, это так? Зачем уволились?
п.п.с. Имхо владелец кафешки читает форум и делает для себя выводы, это очень хорошо.
Дария теперь на форуме "Услуги" в теме "Наращивание ресниц от 700!!! Татуаж".
Карьерный рост, понимаешь :smile: Чебуреки - пельмени - татуаж ...

Водоем при входе был во время бурного таяния.
А кетчуп-уксус - это плюс!

Недавно был в Питере. На Московском вокзале (внутри) в кафе взял порцию пельменей.
Съел три шт., плюнул в тарелку и ушел. :evil: Такая фигня!

Аватара пользователя
Дария
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:48
Откуда: из Дубны.

Re: Офигенная пельменная

#152 Сообщение Дария » 16 апр 2010, 23:17

maxxx писал(а):Посетил сиё заведение. Ничего сверхестесвенного, но!, порадовало наличием санузла, хоть до конца недоделанного, но это дело времени, имхо, чистые столы, пельмешки понравились, правда для меня мало, побольше бы порции :smile: с маслом, кетчупом, по моему уксусом, на выбор. 2 плазмы, поставят любой канал, если попросить. Ассортимента нету, к сожалению. На гитарке полабать можно, если умеешь. Мужиков в трениках у плиты не увидел, как и водоема при входе :D вообщем если закрыть глаза на несколько совдеповский дизайн вполне себе завиденице для такого типа.

п.с. Дария, как мне сказали уволилась, к сожалению, пообщаться хотел :D Ау, Дария, это так? Зачем уволились?
п.п.с. Имхо владелец кафешки читает форум и делает для себя выводы, это очень хорошо.
Уволилась по причине отсутствия разряда по гребле... :D
А на счет общения, в личку пожалуйста...
удалено

vlksm

Re: Офигенная пельменная

#153 Сообщение vlksm » 16 апр 2010, 23:22

Дария писал(а):
maxxx писал(а):Посетил сиё заведение. Ничего сверхестесвенного, но!, порадовало наличием санузла, хоть до конца недоделанного, но это дело времени, имхо, чистые столы, пельмешки понравились, правда для меня мало, побольше бы порции :smile: с маслом, кетчупом, по моему уксусом, на выбор. 2 плазмы, поставят любой канал, если попросить. Ассортимента нету, к сожалению. На гитарке полабать можно, если умеешь. Мужиков в трениках у плиты не увидел, как и водоема при входе :D вообщем если закрыть глаза на несколько совдеповский дизайн вполне себе завиденице для такого типа.

п.с. Дария, как мне сказали уволилась, к сожалению, пообщаться хотел :D Ау, Дария, это так? Зачем уволились?
п.п.с. Имхо владелец кафешки читает форум и делает для себя выводы, это очень хорошо.
Уволилась по причине отсутствия разряда по гребле... :D
А на счет общения, в личку пожалуйста...
ой как ...а я не верю...

Аватара пользователя
Дария
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:48
Откуда: из Дубны.

Re: Офигенная пельменная

#154 Сообщение Дария » 16 апр 2010, 23:43

Хотите верьте, хотите не верьте... Мне уже все равно... :smile:
Обидно одно, начальство как и везде... Так же обещает, так же мягко говоря "обманывает"...
Работать надо на себя, а не на дядю или тетю...
удалено

vlksm

Re: Офигенная пельменная

#155 Сообщение vlksm » 16 апр 2010, 23:48

Я работаю то же за 20 копеек но здесь...
А вы пробывали работать на себя?

Аватара пользователя
Дария
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:48
Откуда: из Дубны.

Re: Офигенная пельменная

#156 Сообщение Дария » 17 апр 2010, 00:11

Вот как раз этим сейчас и занимаюсь... :good:
Первое время трудновато... Но и Москва не сразу строилась...
Зато нервишки в спокойствии да и в кошелечке всегда че-то есть..
Свободное время есть для семьи...
Короче одни плюсы. :good:
удалено

vlksm

Re: Офигенная пельменная

#157 Сообщение vlksm » 17 апр 2010, 00:21

Вам респект и ...пожелания плюсов :smile:
Будет хорошо,расскажите :wink: можно в личку... :smile:
А я удивлюсь

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Офигенная пельменная

#158 Сообщение Дмитрий Лапаев » 17 апр 2010, 00:24

Дария писал(а):Обидно одно, начальство как и везде...
Да уж,- занимательная социология, не иначе... Про меня то же самое говорят, как и я сам в свое время...
ex LAPA

vlksm

Re: Офигенная пельменная

#159 Сообщение vlksm » 17 апр 2010, 00:34

LAPA писал(а):
Дария писал(а):Обидно одно, начальство как и везде...
Да уж,- занимательная социология, не иначе... Про меня то же самое говорят, как и я сам в свое время...
Да оно всюду так... :( Уверенность не лучший советник... :no:

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Офигенная пельменная

#160 Сообщение Слушатель » 17 апр 2010, 02:32

Это же Popser тему создал :lol:

Занимается рекламой на Пугачевском радио в Дубне, ну ладно не будем обижать, ему не нравиться такое название, назовём "рэтро ФМ" или радио Дубна. :wink:
Любит рекламироваться на всяких форумах. Нет, чтоб сделать очередную рекламу на радио и крутить, тогда таксисты и продавщицы потянуться, ведь они его уже узнают.
Тем более может кто в гаражах радио слушает, зайдут.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#161 Сообщение мура » 17 апр 2010, 11:20

Посетил данное заявление с друзьями и родственниками в пасху.

Специально. Попсер сделал правильную фигню - его друзья поимели как минимум два десятка лишних посетителей.

Мой имхуй : совок. А я не против. Но с ремарками.

1. Когда сидишь там в 14,00 ОДИН = чистый медок. Я представляю, что там после 18,00, "когда силы зла властвуют безраздельно" (с)

2. Пельмени - недоваренные.

Ну и всем и всегда я буду повторять только одно : ОКНА! Хорошь по подвалам прятаться! У нас прекрасный город, я хочу его видеть.

ЗЫ : за сто рублей на рынке напротив "китайской стены" мне сделали офигенную шаурму в тарелке. Я чуть не лопнул, емши. Моя скво - мир её праху - остались только "маленькие грязные комочки" (с) Рекомендую.

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Офигенная пельменная

#162 Сообщение BRW » 17 апр 2010, 12:02

мура писал(а):
Ну и всем и всегда я буду повторять только одно : ОКНА! Хорошь по подвалам прятаться! У нас прекрасный город, я хочу его видеть.
+11
мура писал(а): ЗЫ : за сто рублей на рынке напротив "китайской стены" мне сделали офигенную шаурму в тарелке. Я чуть не лопнул, емши. Рекомендую.
Чёрт,надо отведать!
Проект BRW закрыт.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Офигенная пельменная

#163 Сообщение Popser » 17 апр 2010, 13:11

ЗЫ : за сто рублей на рынке напротив "китайской стены" мне сделали офигенную шаурму в тарелке. Я чуть не лопнул, емши. Моя скво - мир её праху - остались только "маленькие грязные комочки" (с) Рекомендую.[/quote]

Тоже там ел. Очень неплохо и мусульманин-хозяин очень гостеприимный.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#164 Сообщение мура » 17 апр 2010, 13:27

BRW писал(а):
мура писал(а):
/quote]
Чёрт,надо отведать!
" А вот мне , с похмелья, хочется какую-нибудь дрянь сожрать... вот.. беляш, какойнить .. жирный, цуко, пахучий.... или чебурек..." (с) По памяти с "разговоров мужчин среднего возраста"

Это как раз напротив репбазы Попсера.

"А он это прямо ЖРЁТ!"

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Офигенная пельменная

#165 Сообщение BRW » 17 апр 2010, 19:25

Посетил рекомендуемое мурой заведение на рынке ЧР.
Впечатления:
1.Рыгаловка . Пельменная Попсера,по сравнению с ней-ресторан.
2.Собственно,шаурма. Очень неплохо! НО! Мясо,видимо,с американских окороков. Очень неприятный привкус жира портит весьма достойный продукт.
Проект BRW закрыт.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#166 Сообщение мура » 17 апр 2010, 19:41

BRW писал(а):Посетил рекомендуемое мурой заведение на рынке ЧР.
Впечатления:
1.Рыгаловка . Пельменная Попсера,по сравнению с ней-ресторан.
2.Собственно,шаурма. Очень неплохо! НО! Мясо,видимо,с американских окороков. Очень неприятный привкус жира портит весьма достойный продукт.

Совершенно верно про сравнение.

Мяско = а как ты думал? :smile: Я совершенно вотименно понимаю простую вещь : я был в шаурмичной в 11,00. И в этот момент жрачку тока-тока начали готовить. А вы, сударь я вно были "под зарю вечернюю". Ну и всё.

Я не в коем случае не рекомендую и флагами не машу. Но ежели надо пузу набить за сто рупий = не только в пельменную надо ехать.

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#167 Сообщение pan » 19 апр 2010, 09:15

BRW писал(а):... шаурма. Очень неплохо! НО! Мясо,видимо,с американских окороков. Очень неприятный привкус жира портит весьма достойный продукт.
Не понимаю, чак сошлись два явных противоречия: неплохо и очень неприятный вкус жира!? :bad:
Основной инградиент, придающий особый цинус шаурме - замаринованное мясо (курица ит.п.). :good: Потом уже немаловажны салатные добавки, особенно соус. Не многие умеют его вкусно готовить, поэтому льют магазинные кетчупы не заморачиваясь.

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Офигенная пельменная

#168 Сообщение BRW » 19 апр 2010, 21:06

pan писал(а):
BRW писал(а):... шаурма. Очень неплохо! НО! Мясо,видимо,с американских окороков. Очень неприятный привкус жира портит весьма достойный продукт.
Не понимаю, чак сошлись два явных противоречия: неплохо и очень неприятный вкус жира!? :bad:
Основной инградиент, придающий особый цинус шаурме - замаринованное мясо (курица ит.п.). :good: Потом уже немаловажны салатные добавки, особенно соус. Не многие умеют его вкусно готовить, поэтому льют магазинные кетчупы не заморачиваясь.
Шо ви таки хотели сказать словом "цинус"?

Никакого противоречия нет.Ибо я как то могу разделять вкусовые ощущения на части. И делать соответсвующие выводы.Гурман,блин!
Насчет состава шаурмы,можете не объяснять,я столько собак на этом съел! :D
Самую клёвую шаурму в городе готовит моя жена. :Yahoo!:
Проект BRW закрыт.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Офигенная пельменная

#169 Сообщение Staropramen » 20 апр 2010, 02:00

Popser писал(а):Решил тут пообедать в кафе, которое открыл мой коллега по группе. Находится оно прямо напротив СТОА, под магазином электротоваров. Меню недлинное, но цены приятно удивили: порция «ручных» пельменей без сои – 60 руб., чай – 10, чебурек – 25, «живое» пиво – 50 за кружку. Чисто, уютно и, главное, вкусно. Даже не ожидал, что в Дубне появится такое демократичное и общедоступное место после закрытия знаменитой столовой на пл. Мира.
Рекомендую студентам, таксистам и тем, кто остался без домашнего обеда – уложитесь в сотню и не пожалеете.
Был с супругой , а она повар высшего разряда , поставила твердую 4+, а с учётом цен 5- :smile:

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#170 Сообщение pan » 20 апр 2010, 08:51

BRW писал(а): Шо ви таки хотели сказать словом "цинус"?

Никакого противоречия нет.Ибо я как то могу разделять вкусовые ощущения на части. И делать соответсвующие выводы.Гурман,блин!
Насчет состава шаурмы,можете не объяснять,я столько собак на этом съел! :D
Самую клёвую шаурму в городе готовит моя жена. :Yahoo!:
Цитата: "Мерзенькие кащениты используют это слово в выражениях типа «а самый цимес ситуации в том, что…». Фраза «Вся соль в том, что…» аналогична. Так же в искажённом варианте встречается как цинус. Особо клинические математики искажают его до «синуса». :smile:
А неприятный вкус даже одного инградиента портит вкус всего блюда, как ложка дегтя напрочь портит достойную бочку меда.

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#171 Сообщение pan » 20 апр 2010, 08:56

Staropramen писал(а): Был с супругой , а она повар высшего разряда , поставила твердую 4+, а с учётом цен 5- :smile:
А где она работает? Может удастся отведать ее кухни?
У меня родственница тоже повар высокого разряда, а есть ее стрепню не могу. Слишком по столовски получается. Не подумайте, что намекаю.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Офигенная пельменная

#172 Сообщение Staropramen » 20 апр 2010, 09:24

pan писал(а):
Staropramen писал(а): Был с супругой , а она повар высшего разряда , поставила твердую 4+, а с учётом цен 5- :smile:
А где она работает? Может удастся отведать ее кухни?
У меня родственница тоже повар высокого разряда, а есть ее стрепню не могу. Слишком по столовски получается. Не подумайте, что намекаю.
Можно в ближайшие выходные у меня на даче " на шашлыках" :smile:

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#173 Сообщение pan » 20 апр 2010, 10:09

Staropramen писал(а): Можно в ближайшие выходные у меня на даче " на шашлыках" :smile:
Большое спасибо за приглашение! :beer:
Очень жаль, но выходные влоть до 10 мая плотно запланированы :pardon:
В том числе и с шашлычками.
Может быть в другой раз. Лето впереди. :Yahoo!:
Последний раз редактировалось pan 22 апр 2010, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Офигенная пельменная

#174 Сообщение Staropramen » 20 апр 2010, 11:25

Очень жаль, но выходные влоть до 10 мая потно запланированы
Опечатка по Фрейду ? :beer:

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Офигенная пельменная

#175 Сообщение pan » 22 апр 2010, 17:27

Отобедал в столовой на территории "Дельрус", что на Приборостроителей (вход свободный).
Обед обошелся в 90 руб. Все довольно вкусно для столовой. Наелся.
Столы чистые, накрыты. На столах соль, горчица, перец, соус, салфетки.
На первом этаже раздевалка.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»