Ёбидоёби

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Ёбидоёби

#1 Сообщение Проктолог » 19 ноя 2022, 22:20

Название уже давно известно, и никого не удивляет, франшиза работает по всей стране, хотя судя по комментариям в дубненском ВКонтакте для совсем уж махровой и высоконравственной деревенщины оно вызвало удивление. Как только открылось я само собой заказал.
Отдельно хочу рассказать свою позицию о заведениях готовящих и о людях заказывающих роллы с курицей. Если последние просто быдло, то такие доставки воспринимаются как ультра бич класс. Как магазин светофор, фикспрайс и прочие экономкарманы.
От таких роллов воняет куриной кожей и немытым бомжом, от одного такого ролла может может провонять весь сет. Поэтому хотя мне очень хотелось взять сет с громким названием типа куни ли или вахуяки или Сасаки на худой конец, по телефону я выяснил, что всего 3 сета не содержат курицу и на закусь к созераку бы выбран сяке сан. 32 штуки за 1600 руб, что выше среднего по городу на 80%. То есть 500 руб за яркое название и упаковку. Качество, чуть выше полёта, но хуже Теста. Рис сварен нормально, рыбы как везде с гулькин нос. Жирно замазано околорыбными спредами, чтоб компенсировать бюджетность. Ждал около двух часов, 3 раза перезванивали, а теперь внимание! Ни имбиря, ни слоевого соуса ни васаби в комплекте, за эту стоимость их ещё придется докупить. Спросили сколько палочек в комплект класть, сказал два, но привезли один. Короче роллы эконом класса по качеству, но по цене околоресторанной. Must die доставка брать там точно больше не буду. Местное лучше.
Изображение
стручконосная мразь

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Ёбидоёби

#2 Сообщение Феня » 20 ноя 2022, 06:53

Чем громче название, тем хреновей содержание.

Аватара пользователя
Давнотутживем
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:38

Re: Ёбидоёби

#3 Сообщение Давнотутживем » 20 ноя 2022, 10:51

Холодная рисовая каша с сырой рыбой? Бр-р-р-р-р

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Ёбидоёби

#4 Сообщение ЯБулочник » 21 ноя 2022, 18:14

мм,.. вкуснятина! холодная рисовая каша, а сверху какулька из смеси масла и растертой крабовой палочкой с каплей розовой краски!
мечта холостяка!

упаковка видать из нашего колхознодушного Имвестпака, а печать из убогого Кондицентра

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Ёбидоёби

#5 Сообщение Adika » 27 ноя 2022, 21:24

У нас в Дубне везде практически одинаковые роллы.Мало рыбы,много риса.Туфта какая то.Я раньше не любила суши в Маяке,но даже там они вкуснее,чем у некоторых.Ебидаеби тоже не впечатлил.Брали сет по-моему с Филадельфией замеченные.По идее рыба снаружи,а там рис в панировке,будто булка.Ну и как бы не говорили,что название как то переводится,но владелец Бренда реально озабочен.Пошлые названия сетов,надписи…быстрее,чем твой бывший…открывай аккуратнее,а то брызнет.А на горячей линии вместо фразы «все операторы сейчас заняты» говорят «все операторы сейчас удовлетворяют других клиентов»😅
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

tru65
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Ёбидоёби

#6 Сообщение tru65 » 27 ноя 2022, 21:38

А не пора ли бить стекла в этой конторе? За неуважение к культуре страны на территории которой Сия контора находится.

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Ёбидоёби

#7 Сообщение ЯБулочник » 27 ноя 2022, 22:26

жизнеспособность конторы определяет клиент. кормите бездомных собак в снт - вот они размножаются. сами виноваты. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= орать потом
если вы покупаете - вы и горлосуете рублем за их существование
по баранам - и хлев, как грится
как-то лицемерненько - с утра заказать на полторы тыщи всякой уйни, а вечером идти бить стекла???
я так ни разу в жизни не брал в рот эту дешманскаую срань и не буду, поэтому я перед собой честен, говоря все это

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»