Happy Poke

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Happy Poke

#1 Сообщение Проктолог » 25 окт 2022, 09:49

Увидел страничку во вконтакте новой доставки в субботу вечером, когда бренди был уже начат, а закуски на столе не было. Так как занимался я литрболом в индивидуальном зачете, команды не было, решил заказать. Мне кажется это самая андеграундная доставка в Дубне, судите сами: адрес не указан, перезванивают со скрытого номера, позвонить им невозможно, чек не выдают, курьер сразу убежал. Это похоже не на доставку суши, а на доставку чего то не совсем законного. Короче заказ можно сделать только через сайт, цены средние по городу.
Мой заказ: поке спайси-айоли, калифорния с тунцом и... какой то ролл с тунцом сверху за который я заплатил, но его на сайте нет вообще что видно по фото. Тогда я значения этому не предал так как был датый, сегодня только на фото обратил на это внимание.
По роллам: вид на троечку, размер меньше чем у конкурентов, рис сварен прямо отлично и на вкус свежее чем Полет и Тесто. И уж точно лучше фетиша всех Дубненцев - "Фишки". Рыбка есть, икра чувствуется,конструкция не разваливается, уксус и соус в правильных пропорциях. Цена около 300 руб за 8 шт. Короче по вкусу зачет.
По поке: я не специалист ел не больше 5ти раз потому субъективно. Стоимость 420 руб, 300 руб из которых базовое поке, и +120 руб за пару грамм лосося. Баночка небольшая, общий вес около 300 гр, в составе намешано все: бобы эдаме, кукуруза, огурцы, авокадо, чука, не самый свежий размороженный лосось, запоротое и переваренное в крутую яйцо пашот, рис для суши соус, возможно что то еще. Очень сытное блюдо, довольно вкусное, но вот сам лосось, его количество и качество оставляют желать лучшего. Яйцо пашот сварено в крутую. В целом наелся я с этого так, что маленько еще на завтрак осталось.
По доставке - теплый ламповый андеграундный самопал, закажу ли еще раз? Возможно.
Время доставки 1,5 часа, стоимость заказа 1006 руб.
Изображение
Изображение
стручконосная мразь

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Happy Poke

#2 Сообщение ЯБулочник » 25 окт 2022, 10:13

какие отважные люди бывают

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»