Вкусно и точка

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Вкусно и точка

#1 Сообщение Проктолог » 28 июл 2022, 22:54

Перед тем как начну говорить про данное заведение хочу сразу послать всех чмошников, которые скажут "а такой топик уже есть", да, он есть в не том разделе, и по делу нет ни слова, просто локальные =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= соревнуются в своем девственном PG-13шном остроумии.
Заведение перетерпело не только ребрендинг но и неоднозначные изменения. До того как открыли у нас я конечно посмотрел нескольких обзорщиков и теперь побывав там могу плюнуть в рыло каждому из них. Мне вот реально интересно неужели когда вы приходите в сетевой ресторан имеет хоть 1% значение что там написано на упаковке? Ну дали бургер в белой пачке на которой ничего не написано и ты не доволен, если ты пришел за дизайном а не за вкусом бургера, значит ты тупой, верно? Я уже 9 раз посетил ВИТ (ВИЧ?), заказал 15 сырных соусов и только сейчас, сию секунду я понял, я не посмотрел замазан там логотипа макдональдса или нет маркером. Да мне плевать на это, а если тебе нет или для тебя это что то значит - ты тупой. Короче как вы поняли мой отзыв будет больше хвалебный.
Меню свелось к нулю и каждый день только тощает, скоро там вообще ничего не будет, но то, что есть просто офигенно и дёшево!
Гранд который бывший рояль - отличный вкусный, сочный бургер с соусом, огурчиком, вкусной по новому котлетой. При том, что роял я раньше никогда не брал, вкусно, удобно есть, ничего не течет, короче блестяще. Гранд де Люкс отличается только толстым слайсом помидора который не факт, что к месту и способствует расползанию конструкции и ценой, потому лучше просто гранд.
Чикен премьер - хрустящая куриная котлета в панировочке и с соусом стала лучше как и бургер в целом. Роллы - остался оригинал. Маленькие бургеры стали вкуснее. По Биг-маку даже не очень то и скучаю. Короче я переел все меню до пирожка с вишней (он не изменился) и все либо также либо лучше. Теперь хвалить перестаю и о грустном.
Картошка по деревенски не поменялась, а вот фри успел съесть один раз и она пропала из меню - она была ужасной и не стоит ни своих денег ни сырного соуса к ней заказанного. Ушла и хорошо, в таком виде она не нужна явно.
Теперь о ценах на напитки. 0,33 кофе,/чая и 0,33 молочного коктейля стоит одинаково (74 руб), зачем мне пить ваш сраный чай если я лучше коктейльчик тогда возьму - и попил и дессерт одновременно. Раньше шоколадный и клубничный коктейль я не признавал, но тут... ванильный я даже попробовать не успел - клубничный вообще огонь! Напоминает по запаху варенье из кубники, вкус яркий0 сладость умеренная, короче отлично. Заказал шоколадный - шедевр. Безвкусный маковский коктейль преобразился в лучшую сторону. С приятной горчиной горького шоколада он стал походить на ликеры Бейлиз и Шериданс одновременно, но вот беда... за картошкой фри и он исчез. Это очень грустно... и точка.
Подводя итог. Все стало вкуснее ощутимо, цены поднялись незначительно, а с учетом акций чуть ли не подешевело. Даже фоновая музыка из сурового американского кантри и даже легкого рока стала лучше, а объявлений о приеме на работу меньше. Прямо молодцы но не надо меняться, надо держать позиции и не выводить ничего из меню, тогда вы будете идеальны, а сейчас они очень легко сдаются и верните шоколадный коктейль!
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Вкусно и точка

#2 Сообщение Зойдберг » 29 июл 2022, 00:15

а с завтраками как?

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Вкусно и точка

#3 Сообщение Л@ки » 29 июл 2022, 03:49

Проктолог писал(а):
28 июл 2022, 22:54
Даже фоновая музыка из сурового американского кантри и даже легкого рока стала лучше
:ROFL:

jason.voorhees
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 16:45

Re: Вкусно и точка

#4 Сообщение jason.voorhees » 29 июл 2022, 19:53

Постоянно завтракал с раннего утра в "Макдональдсе", никого нет, тихо быстро приносят, играет "Funky World" by Vasil Tkach, вот это все. Неделю назад сходил во "Вкус Очка" тоже с самого утра, получилось "сколько раз туда ходил, но на этот раз как-то не удалось".
Во-первых, нет экрана с номером заказа, они их выкрикивают на выдач. Но если тебе принесут, то и хрен бы с ним.
Яичницы, картофельный оладушек остались в меню завтрака на месте, заказал еще капучино, ванильный (по-моему) коктейль, сижу с локатором в углу. Прошло 5 минут, 10, 15, ничего. Пошел на кассу (там тоже никого пару минут не было), говорю, где заказ. Ой, говорят вежливо, а у нас ванильного коктейля нет, возьмите что-нибудь другое. Я говорю, и что, это повод задерживать, что ли, ну сказали бы. Ну давайте вот этот коктейль. Говорит, такого тоже нет, возьмите фанту. Взял фанту. И кстати видел, что к другим посетителям тоже потом подходили и сообщали, этого нет, того нет.
И беспонтовая музыка. На самом деле, очень плохая музыка. Я думал, намного лучше будет это все.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Вкусно и точка

#5 Сообщение godzilla » 30 июл 2022, 00:11

Проктик, ты ману два года что ли копил для этого поста?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Вкусно и точка

#6 Сообщение romansyone » 31 июл 2022, 12:15

А я хотел заправиться фирменным паролоном и тормозухой. Но кола была дешманская из пятерочки. А я хотел именно в стакане. Грустно
...намБЫдоДАМбы...

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Вкусно и точка

#7 Сообщение Slot » 31 июл 2022, 14:45

А в теме про Бургер Кинг Проктолог писал, что курица говно, и не переваривает ее. А Чикен Премьер хвалит))

VAR
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:09

Re: Вкусно и точка

#8 Сообщение VAR » 01 авг 2022, 08:21

Slot писал(а):
31 июл 2022, 14:45
А в теме про Бургер Кинг Проктолог писал, что курица говно, и не переваривает ее. А Чикен Премьер хвалит))
Так он не из курицы... :D

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Вкусно и точка

#9 Сообщение Проктолог » 05 авг 2022, 09:45

Вернулись все коктейли, а также появились оба филе о Фиш. Теперь все хорошо.
стручконосная мразь

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Вкусно и точка

#10 Сообщение Л@ки » 09 авг 2022, 03:57

godzilla писал(а):
30 июл 2022, 00:11
ману два года что ли копил для этого поста
"- а чего ты молчал десять лет?
- так раньше всё нормально было"

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Вкусно и точка

#11 Сообщение ЯБулочник » 09 авг 2022, 10:06

Проктолог писал(а):
28 июл 2022, 22:54
Подводя итог. Все стало вкуснее ощутимо
я вот никак не воткну - вы реально щетаете, что говно, приготовленное из одного и того же исходного говна может иметь оттенки (серого) и быть вкуснее или не вкуснее? Типпа вот я в квадратную формочку писочек насыпал и сделал куличек (похлопал лопаточкой), - это шлак; а вот из того же песка, но круглая формачка (и два раза похлопал лопаточкой) - это айс? Ну бл ять тогда , твоими же словами:
Проктолог писал(а):
28 июл 2022, 22:54
для тебя это что то значит - ты тупой.

А новое название вообще стало вызывать рвотный рефлекс. Я вообще дышать некоторое время не могу, когда это слышу, как это словосочетание вслух произносят. Ну типа как перданули перед носом или 200летней немытости старый бомж мимо прошел. Это ж надо таким кретином быть такое уебство изобрести. Хлеще только американский перл "Head&Shoulders " - голова-и-плечи!!! Голова-блят ь-и-плечи, КАРЛ!!! Вот ведь фантазии гора у придумщика! Наши - Молодцы, достойный продолжатели!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Вкусно и точка

#12 Сообщение Vaso » 09 авг 2022, 10:18

Вкусовые рецепторы электората подвержены влиянию патриотического толкования изменений окружающей действительности. Безысходный реальный дискомфорт заставляет психику компенсировть отрицательные физиологические ощущения предложенными сверху скрепными примочками.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Вкусно и точка

#13 Сообщение Vaso » 09 авг 2022, 12:42

Звиняйте за неприкрытый шульманизм. Навеяло.

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Вкусно и точка

#14 Сообщение Слушатель » 11 авг 2022, 15:33

Новое название сразу же при появлени успело "обо рать" и федеральное сми (Вести), списали на то, что потом может сделают ребрендинг, как со Сбербанком, когда его все называли Сбер, то прислушались при реорганизации к народному названию. Тут одним словом не обошлось. То есть, эти считают, что у них безоговорочно вкусно.
Даже Макдональдс, билась за короткое название Макдак.
Жральня, она и есть жральня, кто ходит, тот и будет ходить, даже если вообще вывеску убрать и белые стаканчики будут. Качество, если оно и есть для первого привлечения, скатится на уровень проверок местного санпиднад ора. Редко когда аналог становился лучше оригинала.
Васо прав. Эти люди будут счастливы в своём убеждении. Каждый получает радость по-своему, пускай будет.

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Вкусно и точка

#15 Сообщение 3y6uk » 11 авг 2022, 17:14

Попробовали молочный коктейль и картоху по-деревенски - все нормально. Да, белые упаковки и замазанные логотипы на соусах, на вкус не влияет )

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Вкусно и точка

#16 Сообщение ЯБулочник » 11 авг 2022, 17:35

3y6uk писал(а):
11 авг 2022, 17:14
замазанные логотипы на соусах
от же клоуны б лять
3y6uk писал(а):
11 авг 2022, 17:14
на вкус не влияет )
но это странно, что вы так пишете
норот-то сообщает, что с замазанными-то логотипами гораздо всё вкуснее стало! а норот врать не станет

Анатоль
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:31

Re: Вкусно и точка

#17 Сообщение Анатоль » 19 авг 2022, 19:51

Народ не особо идет сейчас в это заведение. Наелись (молодцы). Вот вам скоренько и состряпали этакое почти восхищение от авторитетных людей. Всё вкусно, дешевле, валите валом туда. Проктолог, великий специалист, гурман вам советует. Его бы надо сводить в мою клинику и показать, сколько сейчас любителей этой отравы сидят "зеленые" на прием к докторам. Многие даже с мамашами.

jason.voorhees
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 16:45

Re: Вкусно и точка

#18 Сообщение jason.voorhees » 20 сен 2022, 12:09

Зал перекрыли, ремонт штоли, только на вынос осталось

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Вкусно и точка

#19 Сообщение godzilla » 20 сен 2022, 12:28

стал ходить в этот недомак в мск - там оказалось нет картошки
я думал это трололо в новостях, но реально картохи нет

в БК есть, но какая-то убогонькая

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»