Китайская забегаловка ( в БУМе)

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#251 Сообщение Пунктик » 25 апр 2020, 16:37

WingRabbit писал(а):
25 апр 2020, 15:05
Пунктик писал(а):
25 апр 2020, 12:58
желание знать, за что именно отдаешь деньги?
желание знать состав того, что планируешь съесть?
Да речь о том, что при заказе пиццы или крыльев очень странно думать о том, сколько там углей. Это в любом случае будет вредно. Это в любом случае будет читмил. Вот я и не понимаю людей, которым в такой ситуации необходима бумажка (не отрицаю, что по закону она вполне возможно должна там быть). В тот момент, когда вы заказали доставку двух пицц и двух порций крыльев, вы уже подписались на чуток лишнего жира в боках, что абсолютно нормально. Без бумажки это нельзя понять?))
у всех разные причины, зачем нужна бумажка.
кто-то за фигурой следит. но имеет при этом право знать, размеры своего читмила.
может, он высчитает так, чтобы и съесть, и не начитмилить.
кому-то нужна аннотация, чтобы была подстраховка от аллергических реакций.
кому-то для того, чтобы наверняка знать - есть в составе блюда что-то несъедобное для него
и тд и тп

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#252 Сообщение z0m » 25 апр 2020, 17:00

Apel$in писал(а):
25 апр 2020, 16:36
Кстати, сегодня завезли маски ещё. По 99 рублей
гуд. какраз вкуснокрылышки закончились.
оставьте мне плиз парочку масочек до завтра! :)

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#253 Сообщение Apel$in » 25 апр 2020, 17:38

z0m писал(а):
25 апр 2020, 17:00
Apel$in писал(а):
25 апр 2020, 16:36
Кстати, сегодня завезли маски ещё. По 99 рублей
гуд. какраз вкуснокрылышки закончились.
оставьте мне плиз парочку масочек до завтра! :)
Крылышки есть, они не в «стопе» ;)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#254 Сообщение мура » 26 апр 2020, 11:31

Привезли. Вкусно. Спасибо.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#255 Сообщение Проктолог » 26 апр 2020, 18:54

Евгений-1 писал(а):
24 апр 2020, 22:59
Я уже писал, у человека может быть аллергия на клубнику, яйцо и т.д. по телефону скажут, что в составе такого нет, а по факту окажется что было. Телефонный разговор прокурор к делу не пришьёт, а аннотацию с составом да.
Второе, если нет маркировки, то продукт уже считается некачественным и должен быть утилизирован.
Третье, в магазине купите колбасу, если будет просто красивая упаковка без какой либо информации и ценник, колбаса докторская?
1) Жалобы на отсутствие размера порции и состава в описании блюда правомерны и понятны. Тут вопросов нет.

2) Отстутвие бумажки с белками-жирами-углеводами и энергетической ценностью продукта также оправдано. На кой хер делать ее расчеь и тратить на это время и деньги? Она нужна всяким даунам зожникам, спортсменам и прочим дурачкам следящим за собой и соблюдающим диеты. На них и на их потребности всем насрать, я например вообще не понимаю этих цифр не читал их и разбирать не собираюсь. Человек читающий про правильное питание = дурак.
3) Если у тебя модная нынче аллергия на орехи или на как его там...=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=... короче не помню - это твои личные проблемы - не пользуйся доставками - готовь сам.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#256 Сообщение Uzi » 28 апр 2020, 10:47

Есть люди, например, культуристы, у которых рацион состоит из определенных продуктов и их количества. Кухонные весы - неотъемлемая часть утвари. Те, кто занимался культуризмом знает, что человек может усваивать только определенное количество белка. Все остальное проходит мимо. То есть, можно сожрать лоток грудок за раз, но усвоится только 1 долька. Все остальное остается в унитазе. С этим, надеюсь, понятно.
По ЗОЖникам тоже оправдано. Чрезмерное переедание белка сулит постоянным вздутием живота. Я вот немногих знаю людей, которые кайфуют от метеоризма. Вернее, совсем не знаю таких.
Но мне интересно другое. Сможет ли кишкоблуд Проктолог сказать в лицо дяденьке под 120-130кг с нулевой массой подкожного жира или, например, боксеру, у кого ПП - одна из основ успеха, что они дауны или прочие дурачки, и чтобы дома сидели себе готовили и не мешали ему жрать всякое говно в Илитном заведении, и пердеть вечерами напролет? Думаю, вряд ли.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#257 Сообщение WingRabbit » 28 апр 2020, 14:31

Дяденька 120 кг с нулем подкожного жира (это невозможно, кстати) вряд ли будет в качестве читмила заказывать крылья с пиццей, и ещё более маловероятно будет чекать в такой момент БЖУ.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#258 Сообщение WingRabbit » 28 апр 2020, 14:32

Langdon писал(а):
28 апр 2020, 10:47
кишкоблуд
О, ещё одно классное клише. Кишкоблуд поедающий мертвечину (тм)

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#259 Сообщение iad » 28 апр 2020, 14:50

Кроль, заказы на доставку крыльев из дубны в канаду не принимаются.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#260 Сообщение WingRabbit » 28 апр 2020, 14:55

Да мне тут пока хватает. Ко мне что-то около восьмисот заведений сейчас доставляют на текущий адрес :smile:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#261 Сообщение Пунктик » 28 апр 2020, 15:10

WingRabbit писал(а):
28 апр 2020, 14:55
Ко мне что-то около восьмисот заведений сейчас доставляют на текущий адрес
вы точно наедаетесь?) вы вот прям совершенно точно уверены, что вам этого хватает?)

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#262 Сообщение Проктолог » 28 апр 2020, 15:13

Langdon писал(а):
28 апр 2020, 10:47
Но мне интересно другое. Сможет ли кишкоблуд Проктолог сказать в лицо дяденьке под 120-130кг с нулевой массой подкожного жира или, например, боксеру, у кого ПП - одна из основ успеха, что они дауны или прочие дурачки, и чтобы дома сидели себе готовили и не мешали ему жрать всякое говно в Илитном заведении, и пердеть вечерами напролет? Думаю, вряд ли.
И что будет? Он меня убьет? Типа за "базар отвечать" надо? Да хер я трижды клал на всех любителей учить жить. И на тебя в том числе.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#263 Сообщение WingRabbit » 28 апр 2020, 15:16

Пунктик писал(а):
28 апр 2020, 15:10
WingRabbit писал(а):
28 апр 2020, 14:55
Ко мне что-то около восьмисот заведений сейчас доставляют на текущий адрес
вы точно наедаетесь?) вы вот прям совершенно точно уверены, что вам этого хватает?)
Ну мы потихоньку знакомимся с разными кухнями, о которых ранее весьма поверхностное представление имели. До этого более-менее ориентировались только по Европе, и то не по всей. А здесь такое количество выходцев со всех уголков мира, что есть возможность узнать настоящую кухню разных стран.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#264 Сообщение Пунктик » 28 апр 2020, 15:19

WingRabbit писал(а):
28 апр 2020, 15:16
Ну мы потихоньку знакомимся с разными кухнями, о которых ранее весьма поверхностное представление имели. До этого более-менее ориентировались только по Европе, и то не по всей. А здесь такое количество выходцев со всех уголков мира, что есть возможность узнать настоящую кухню разных стран.
я рада, что вы кайфуете от того, что ваш большой план состоялся

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#265 Сообщение Uzi » 28 апр 2020, 15:46

WingRabbit писал(а):
28 апр 2020, 14:31
Дяденька 120 кг с нулем подкожного жира (это невозможно, кстати) вряд ли будет в качестве читмила заказывать крылья с пиццей, и ещё более маловероятно будет чекать в такой момент БЖУ.
Не говори за других. Читмиллят, особенно, когда «на массе».
Про нулевую долю подкожного жира тоже ты зря. Посмотри, на что способна «сушка». И конечно, не стоило считать, что я говорил об абсолютном нуле)
WingRabbit писал(а):
28 апр 2020, 14:32
О, ещё одно классное клише. Кишкоблуд поедающий мертвечину (тм)
Ни то, ни другое «клише» не было придумано мной лично.
Кстати, я полагал, мы утрясли тот вопрос и я тебя прямо спрашивал исчерпан ли инцидент. Все еще обиженный?

На всякий случай обращу внимание, что я лишь ответил на мудацкое мнение любителя анусов, поскольку мне не чужда ни спортивная диета, ни «ПП». Просто не очень нравится, когда сторонники всех тяжких кроют херами людей лишь за то, что сами не умеют в дисциплину.
Проктолог писал(а):
28 апр 2020, 15:13
И что будет? Он меня убьет? Типа за "базар отвечать" надо? Да хер я трижды клал на всех любителей учить жить. И на тебя в том числе.
Я не говорил о том, что с тобой будет. Я лишь сказал, что ты зассышь.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#266 Сообщение WingRabbit » 28 апр 2020, 16:30

Langdon писал(а):
28 апр 2020, 15:46
Ни то, ни другое «клише» не было придумано мной лично.
Кстати, я полагал, мы утрясли тот вопрос и я тебя прямо спрашивал исчерпан ли инцидент. Все еще обиженный?
Да какая обида, ты о чем. Я просто не люблю, когда в спорах на кого-то навешивают какие-то клише, которые и к тебе как-то косвенно относятся.

А чо такое сушка - я хорошо представляю. Для меня колебания в 15 кг массы - привычное явление :smile:

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#267 Сообщение Uzi » 28 апр 2020, 16:51

WingRabbit писал(а):
28 апр 2020, 16:30
Да какая обида, ты о чем. Я просто не люблю, когда в спорах на кого-то навешивают какие-то клише, которые и к тебе как-то косвенно относятся.
Значит, ты понимаешь, что ты не один такой, кого что-то может задеть)
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Havier
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:58

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#268 Сообщение Havier » 30 апр 2020, 17:15

Вставлю и свои 5 копеек в обсуждение.
Заказали во вторник следующие специалитеты : три разных лапши, две порции крыльев, пиццу большую, которая в подарок идет.
По лапше много вопросов, достаточно сухая, соуса почти нет, весь внизу, даже выкладывание еды в тарелку не помогло. Такой лапша бывает, когда
она полежит на тарелке и засохнет, не впитала в себя соус, а каким-то отдельными сухими полосами лежала. Остроты почти нет, дети, которые могут есть обычные макароны без всего, даже не доели. Все было чуть теплое. Съели, но осадок остался, второй раз такое заказывать не захочется точно.
Про крылья слышал много хвалебных отзывов, взяли две порции, привезли тоже чуть теплые, суховатые, не понравились. Даже в KFC вкуснее.
Пицца хорошая, тонкое тесто, вкусная начинка, тут все ок.
Резюме такое, в данном случае оценка 3, все съедобно, но от большинства блюд удовольствия никакого нет, всё чуть теплое.
Любая уличная лапша, которую я едал в забегаловках, вкуснее многократно.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#269 Сообщение Проктолог » 06 май 2020, 13:30

Langdon писал(а):
28 апр 2020, 15:46
На всякий случай обращу внимание, что я лишь ответил на мудацкое мнение любителя анусов, поскольку мне не чужда ни спортивная диета, ни «ПП». Просто не очень нравится, когда сторонники всех тяжких кроют херами людей лишь за то, что сами не умеют в дисциплину.
Проктолог писал(а):
28 апр 2020, 15:13
И что будет? Он меня убьет? Типа за "базар отвечать" надо? Да хер я трижды клал на всех любителей учить жить. И на тебя в том числе.
Я не говорил о том, что с тобой будет. Я лишь сказал, что ты зассышь.
Запаздал с ответом на это.
1) Твое тело твое дело, делай что хочешь. А крыть я буду в глаза и за глаза людей чьи действия вызывают подорожание продукта. Вот оштрафуют забегаловку или обяжут вкладывать в каждое блюдо твое дебильное БЖУ - это бесплатно будет? Это отразится на цене, пусть на 5 руб на блюдо, пусть на -2 грама к массе но отразится. Я против этого - деньги это святое, и за 2 грама риса можно через любые интересы перешагунть.
2) Зассу я или нет тебя я все равно убеждать не буду, но скажу что всякие непопулярные высказывания особенно по поводу "ты вот не служил" "пацанского" общения допускаю в любых кругах так как могу себе позволить - мне ничего не будет.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#270 Сообщение Максим (дед) » 06 май 2020, 13:53

Langdon писал(а):
28 апр 2020, 10:47
Но мне интересно другое. Сможет ли кишкоблуд Проктолог сказать в лицо дяденьке под 120-130кг с нулевой массой подкожного жира или, например, боксеру, у кого ПП - одна из основ успеха, что они дауны или прочие дурачки, и чтобы дома сидели себе готовили и не мешали ему жрать всякое говно в Илитном заведении, и пердеть вечерами напролет? Думаю, вряд ли.
Как я обожаю, когда этот малый начинает понтоваться :D Посмотри сводку происшествий, как там "дядьке под 120-130" вваливают и его не могут откачать, в прошлом году пара случае была. На любой шкаф найдется своя дубина, был бы повод и желание. И ни один профессионал никогда не справится с пятью крепкими ребятами. И кем бы ты ни был, а от удара сзади и от выстрела в упор ничего не спасает. Таковы законы. :Rose:
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#271 Сообщение WingRabbit » 06 май 2020, 15:03

Проктолог писал(а):
06 май 2020, 13:30
за 2 грама риса можно через любые интересы перешагунть.
Поставь себе в подпись, это шедевр :smile:

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#272 Сообщение Uzi » 06 май 2020, 16:08

Максим (дед) писал(а):
06 май 2020, 13:53
Как я обожаю, когда этот малый начинает понтоваться :D Посмотри сводку происшествий, как там "дядьке под 120-130" вваливают и его не могут откачать, в прошлом году пара случае была. На любой шкаф найдется своя дубина, был бы повод и желание. И ни один профессионал никогда не справится с пятью крепкими ребятами. И кем бы ты ни был, а от удара сзади и от выстрела в упор ничего не спасает. Таковы законы. :Rose:
Никаких понтов в моих словах нет. «В них здравый смысл и жизненная опытность» (с).
И слава Богу я живу другими принципами и среди других людей, где не бьют впятером и не стреляют за БЖУ. Хотя мировоззрением таких людей как вы и Проктолог вряд ли приведет к пониманию.
Высказывать свое жалкое ничтожное мнение за 2 грамма риса, не попавшие в кишки, или переплатив 2 копейки за инфо о том, что ты жрешь, может только имбецил. Имхо, конечно же.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#273 Сообщение Uzi » 06 май 2020, 16:11

Но дед, вопрос даже в другом - оскорбляя человека, даже «шкафа» впятером за его ценности, делает ли тебя правым и человеком разумным в принципе?
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#274 Сообщение Проктолог » 06 май 2020, 18:57

Langdon писал(а):
06 май 2020, 16:11
Но дед, вопрос даже в другом - оскорбляя человека, даже «шкафа» впятером за его ценности, делает ли тебя правым и человеком разумным в принципе?
За "ценности" никто тебя не оскорбляет, оскорбляют когда эти ценности косвенно навязываются другим. На ютубе есть уже видео как какой то паразитический блогер (так как человек не работающий является тунеядцем и паразитом-в нормальном кодексе за это есть статья) пишет заяву на общепит за отсутствие упомянутого тобой БЖУ и общепит реально штрафуют. Этот штраф будут компенсировать клиенты и сотрудники, то есть граждане трудящиеся. Для вас любители зожа сейчас есть куча всяких рыгаловок где все охереть натуральное, низкоколорийное и даже для геев есть товары с надписью "без глютена" питайтесь там, а делает узбек шаурму чистыми рукаим из свежей курицы - и отстань от него - боишься за фигуру - иди покупай во вкусвилл или хз где вы там закупаетесь.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#275 Сообщение Uzi » 06 май 2020, 19:16

Проктолог писал(а):
06 май 2020, 18:57
За "ценности" никто тебя не оскорбляет, оскорбляют когда эти ценности косвенно навязываются другим. На ютубе есть уже видео как какой то паразитический блогер (так как человек не работающий является тунеядцем и паразитом-в нормальном кодексе за это есть статья) пишет заяву на общепит за отсутствие упомянутого тобой БЖУ и общепит реально штрафуют. Этот штраф будут компенсировать клиенты и сотрудники, то есть граждане трудящиеся. Для вас любители зожа сейчас есть куча всяких рыгаловок где все охереть натуральное, низкоколорийное и даже для геев есть товары с надписью "без глютена" питайтесь там, а делает узбек шаурму чистыми рукаим из свежей курицы - и отстань от него - боишься за фигуру - иди покупай во вкусвилл или хз где вы там закупаетесь.
Во-первых, ты кто такое, чтобы указывать мне где и что мне покупать? Во-вторых, с чего ты взял, что ты какой-то особенный и тем, кто не жрет все подряд и следит за питанием, не следует находиться с тобой в одном заведении? В-третьих, если есть предъява к блогеру, не надо называть всех, кто учитывает БЖИ даунами и дурочками.
По твоей же логике, тебе следует покупать продукты на оптовых складах без наценки, и питаться только там, где реализуют жратву по себестоимости (то есть, нигде, либо в хосписах, там вообще бесплатно).

И если ты еще не понял, вопрос стоит давно не о ценообразовании, а о том, что ты больно лихо осуждаешь людей, не особо представляя из себя хоть что-нибудь.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»