Заказать приготовление еды

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Ответить
Сообщение
Автор
nikitun
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:49

Заказать приготовление еды

#1 Сообщение nikitun » 06 фев 2018, 16:34

Вопрос. Где можно заказать еды для торжества? Нет возможности своими силами готовить. Насчет ресторанов в курсе. Мне так, чтоб без накруток ресторанных, что-то типа фабрики-кухни, и чтоб качественно.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Заказать приготовление еды

#2 Сообщение Барахолка » 06 фев 2018, 16:37

nikitun писал(а):Вопрос. Где можно заказать еды для торжества? Нет возможности своими силами готовить. Насчет ресторанов в курсе. Мне так, чтоб без накруток ресторанных, что-то типа фабрики-кухни, и чтоб качественно.
В той же фабрике-кухне)) А так есть дама, которая готовит. Все зависит от ваших запросов, все же какие-то изыски - это в ресторан. Если салатиков, какое-то стандартное горячие и т.д. и т.п., могу поискать телефончик, а дальше с ней: возьмется или нет, сколько стоит и как, и что.


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Заказать приготовление еды

#4 Сообщение мура » 06 фев 2018, 16:57

nikitun писал(а):Вопрос. Где можно заказать еды для торжества? Нет возможности своими силами готовить. Насчет ресторанов в курсе. Мне так, чтоб без накруток ресторанных, что-то типа фабрики-кухни, и чтоб качественно.
В Маяке у входа в Перекресток недавно заказывали. Фабрика-кухня она и называется. А ещё я б в Солянку обратился.

nikitun
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:49

Re: Заказать приготовление еды

#5 Сообщение nikitun » 27 фев 2018, 11:13

мура писал(а):
nikitun писал(а):Вопрос. Где можно заказать еды для торжества? Нет возможности своими силами готовить. Насчет ресторанов в курсе. Мне так, чтоб без накруток ресторанных, что-то типа фабрики-кухни, и чтоб качественно.
В Маяке у входа в Перекресток недавно заказывали. Фабрика-кухня она и называется. А ещё я б в Солянку обратился.
Спасибо всем за ответы. Пишу уже после того как воспользовался услугой. В итоге заказал на фабрике-кухне, забирал в ТЦ "Русь" (в маяке их же точка). Качество продукции понравилось (по моему мнению и по мнению жены), решили что и в будущем будем заказывать. Цены адекватные. Не понравилось что на сайте описание блюд практически полностью отсутствует, и на сайте представлены не все блюда, пришлось уточнять по телефону. И еще из мелочи, просил салаты не майонезить, ну и естественно, получил салаты уже заправленные. Благо что все обошлось, с майонезом не переборщили.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»