Забыли заплатить

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Забыли заплатить

#101 Сообщение БелыйМох » 28 сен 2017, 13:52

не благодари :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Забыли заплатить

#102 Сообщение мура » 28 сен 2017, 13:53

БелыйМох писал(а):Мура, лично про себя рассказал. это я принимаю. потому что без выводов о "бездуховности" прочих. все же разные. Прочие же, может так оказаться, - людей спокойно и без брезгливости и раздражения могут наблюдать только если они в километре. или за вооотакенным забором. и подальше опять таки.
А я понимаю. Вот к примру Гидр (где он, зобанен?) вежливо отклоняет все приглашения на пьянки который год. Честно говорит: я во хмелю лют и зол. Могу и по лицу зарядить. Поэтому пью только со своими, где меня принимают таким, как есть. Верю. Не настаиваю. Так бывает. Взрослый дядька и реально знает себя.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Забыли заплатить

#103 Сообщение Зойдберг » 28 сен 2017, 14:00

мура писал(а):
БелыйМох писал(а):Мура, лично про себя рассказал. это я принимаю. потому что без выводов о "бездуховности" прочих. все же разные. Прочие же, может так оказаться, - людей спокойно и без брезгливости и раздражения могут наблюдать только если они в километре. или за вооотакенным забором. и подальше опять таки.
А я понимаю. Вот к примру Гидр (где он, зобанен?) вежливо отклоняет все приглашения на пьянки который год. Честно говорит: я во хмелю лют и зол. Могу и по лицу зарядить. Поэтому пью только со своими, где меня принимают таким, как есть. Верю. Не настаиваю. Так бывает. Взрослый дядька и реально знает себя.
а он вроде заходил весной, не?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Забыли заплатить

#104 Сообщение мура » 28 сен 2017, 14:02

Зойдберг писал(а): а он вроде заходил весной, не?
На фонтан? Да. И не первый раз. Но мы ж там не выпивали.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Забыли заплатить

#105 Сообщение Зойдберг » 28 сен 2017, 14:30

мура писал(а): На фонтан? Да. И не первый раз. Но мы ж там не выпивали.
На машлык, когда ты рано ушел. Или я уже путаю

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Забыли заплатить

#106 Сообщение мура » 28 сен 2017, 14:32

Зойдберг писал(а): На машлык, когда ты рано ушел. Или я уже путаю
А, весной, когда я простужен был? Не могу знать, сорри. Я просто к тому, что иногда люди не ходят сознательно и это их выбор. Я вот не хожу на банкеты после выставок профильных и прочих семинаров. Потому, что я мало пить не умею (лучше и не пить вовсе), а когда я начинаю пить - я начинаю типа правду-матку нарезать. А это вредит коммэрции очень. Поэтому 15 лет как не хожу на банкеты. И на новогодние корпоративы. :smile:

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»