Вегетарианцы

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Ответить
Сообщение
Автор
John Parker
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 16:11

Вегетарианцы

#1 Сообщение John Parker » 22 апр 2017, 17:51

Есть ли среди здесь присутствующих вегетарианцы? Если есть, подскажите где вы покупаете продукты, если в интернет магазинах не могли бы ссылок накидать?

Заранее спасибо.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Вегетарианцы

#2 Сообщение Святой » 22 апр 2017, 17:53

John Parker писал(а):Есть ли среди здесь присутствующих вегетарианцы? Если есть, подскажите где вы покупаете продукты, если в интернет магазинах не могли бы ссылок накидать?

Заранее спасибо.
А что, в обычных магазинах вам не продают?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Вегетарианцы

#3 Сообщение Тома » 22 апр 2017, 18:45

Овощной и прочей безмолочной продукции очень много. Есть выбор. Другой вопрос, если речь о веганах, для них проблема. И крайне скудное предложение вегетарианской кухни в общепите. Приходится изощряться. То есть, сочетания: выбор- вкусно-недорого- сытно(!)-точно без животных продуктов чаще всего нет. Выбирайте любые две опции. Если что, НЕ вегетарианка, но с проблемой знакома.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Вегетарианцы

#4 Сообщение Awesomer » 22 апр 2017, 19:38

John Parker писал(а):подскажите где вы покупаете продукты,
Заранее спасибо.
В Апельсине
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Вегетарианцы

#5 Сообщение Святой » 22 апр 2017, 19:48

Тома писал(а):Овощной и прочей безмолочной продукции очень много. Есть выбор. Другой вопрос, если речь о веганах, для них проблема. И крайне скудное предложение вегетарианской кухни в общепите. Приходится изощряться. То есть, сочетания: выбор- вкусно-недорого- сытно(!)-точно без животных продуктов чаще всего нет. Выбирайте любые две опции. Если что, НЕ вегетарианка, но с проблемой знакома.
В чем проблема? Гречки с рисом наварил--и вуаля! :lol:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Вегетарианцы

#6 Сообщение ROLF_ » 22 апр 2017, 20:17

Тяжельше всего сыроедам: всю зиму питаться нитратными недоовощами из Атака...
Peace&love

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Вегетарианцы

#7 Сообщение Тома » 23 апр 2017, 08:42

Святой писал(а):
Тома писал(а):Овощной и прочей безмолочной продукции очень много. Есть выбор. Другой вопрос, если речь о веганах, для них проблема. И крайне скудное предложение вегетарианской кухни в общепите. Приходится изощряться. То есть, сочетания: выбор- вкусно-недорого- сытно(!)-точно без животных продуктов чаще всего нет. Выбирайте любые две опции. Если что, НЕ вегетарианка, но с проблемой знакома.
В чем проблема? Гречки с рисом наварил--и вуаля! :lol:
Дома никаких. Они возникают при необходимости воспользоваться общепитом. Культуры выделить вкусное и разнообразное вегетарианское меню не по цене самолета у нас пока нет.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Вегетарианцы

#8 Сообщение Проктолог » 23 апр 2017, 21:09

John Parker писал(а):Есть ли среди здесь присутствующих вегетарианцы? Если есть, подскажите где вы покупаете продукты, если в интернет магазинах не могли бы ссылок накидать?
Заранее спасибо.
Я веган и лютый сыроед, брал всегда продукты во Вкусвилле - соевое мясо жрал, тофу, соевым молоком запивал, там еще свекла и морковь не плохие были. Потом обнаружил, что в говне моем какие то чешуйки появились как на рыбе. Потом мой духовник сказал, что мое говно заболело так как я чакры засрал и они закрылись ибо в том магазине продают еще и мясо невинно убиенных. Я стал ходить летом на рынок в овощные палатки и к бабкам, при том всегда спрашивал нет ли у неих в продаже воблы какой или молока или других греховных продуктов.
С братом мы так и жили - ели зеленые яблоки, огурцы местные, иногда укроп. Но этой весной он помер от истощения и я понял, это потому что бабки эти свои овощи удобрениями из говна и мочи зверей содержащихся в неволе поливают. Теперь я просто летом раздеваюсь бегу в лес и ползаю там пожирая все подряд - коренья, мох, траву. У меня даже встает от этого иногда, тогда я в место силы попадаю и начина, сливаться с землей орошая ее своим семенем.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Вегетарианцы

#9 Сообщение stevie » 23 апр 2017, 21:48

Проктолог писал(а):...
не верь никому, а верь Пауку.
Или, иными словами - вот что крест животворящий делает.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Вегетарианцы

#10 Сообщение stevie » 23 апр 2017, 21:50

Тома писал(а):Они возникают при необходимости воспользоваться общепитом. Культуры выделить вкусное и разнообразное вегетарианское меню не по цене самолета у нас пока нет.
не знаю.
Я в Лигеобычно столуюсь (неофиты называют ее зачем-то вайнотом, но это неправославно).
Коул слоу - какие-то идиотские деньги, типа 80, штоли, рублей.
Условное ризотто с грибами - рублей 200.
Другое дело, что мне этой травы надо, наверное, тонну съесть, чтобы наесться - без мяса-то.
Но так кто ежели привычный - то вполне.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Вегетарианцы

#11 Сообщение Зойдберг » 23 апр 2017, 22:29

Обед на двоих (одно первое -- борщ монастырский и одно второе -- фальшивый заяц или настоящая лапша), съедаемый честно пополам в вегетарианской столовой "Не укради", -- вырывал из бюджета пятнадцать рублей в месяц. Остальные деньги расплывались неизвестно куда.

weltschmerz
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:27

Re: Вегетарианцы

#12 Сообщение weltschmerz » 24 апр 2017, 12:38

Чтобы вегетарианцу вкусно питаться в Дубне надо всего лишь купить билет в Питер, там этого добра навалом и по разумным ценам, особенно в "Укропе".

Пенициллин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:06

Re: Вегетарианцы

#13 Сообщение Пенициллин » 25 апр 2017, 17:27

Столько ответов и ни одного по делу. Форум, такой форум )
Присоединяюсь к просьбе тс. Соевое молоко адских денег в Дубне стоит, наверняка кто-то где то хитро заказывает.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»