Околофорумная елка в Новогоднюю ночь.

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Околофорумная елка в Новогоднюю ночь.

#1 Сообщение GFO » 16 дек 2016, 23:07

Модераторское: про НГ 2017-2018 тут: viewtopic.php?f=10&t=100583&start=175#p1462250


Есть желание устроить "больше движухи" (с) (vikoz) в новогоднюю ночь.
Предположим расклад такой. Есть "старая" площадь с традиционной елкой. Есть желание там тусануть в НГ ночь предположим с 1 до 4х. Есть один нот на котором можно устроить дыскотеку. Есть одно авто на которое может канать за концертный звук ( если кто предложит авто со звуком по кондовей -вааще шикарно.) Есть пара газовых горелок на которых можно варить чай и глинтвейн. Чего нет так это только света и инвертора для того же авто шоп этот свет по скромняжке питать.
Примерный сценарий. Отслушали господина президента. Берем остатки шампуня, конины, оливье и чешем к елке. Варим глинтвейн.Кофе. Курим. Взрываем недовзорванное. Танцуем медленные вальсы. Восторгаемся голубем им господина Муравьева - сваливаем. Как то так. Желающие поучаствовать\ посодействовать есть?
В теме желателен старый кулинар и блинопек Сеннер.
ЗЫ Короче все обсуждаемо. Едисно че надо - костяк из трех четырех человек, которые могут поразгильдяйничать в новогоднюю ночь
Последний раз редактировалось GFO 22 дек 2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#2 Сообщение Fduch » 16 дек 2016, 23:12

А можно устраивать такое без согласования? Даже в плане порядка, можно ли шуметь музыкой, петардами и пользоваться открытым огнём?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#3 Сообщение GFO » 16 дек 2016, 23:14

Fduch писал(а):А можно устраивать такое без согласования? Даже в плане порядка, можно ли шуметь музыкой, петардами и пользоваться открытым огнём?
Хотите присоеденится - пойдите и согласуйте. Не можете согласовать - ведите себя так, чтобы со стороны сил правопорядка не было к Вам претензий.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#4 Сообщение Fduch » 16 дек 2016, 23:18

GFO писал(а): Хотите присоеденится - пойдите и согласуйте. Не можете согласовать - ведите себя так чтобы со стороны сил правопорядка не было к Вам претензий.
Даже со спокойно проводимой выше предложенной программой, думаю претензии появятся.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#5 Сообщение GFO » 16 дек 2016, 23:19

Fduch писал(а): Даже со спокойно проводимой выше предложенной программой, думаю претензии появятся.
Т.е. не участвуем. Так и запишем. Спасибо.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#6 Сообщение truvo » 16 дек 2016, 23:38

Зачем прибедняться и унижаться... не дурацкая, а нормальная.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#7 Сообщение Проктолог » 16 дек 2016, 23:41

Fduch писал(а):А можно устраивать такое без согласования? Даже в плане порядка, можно ли шуметь музыкой, петардами и пользоваться открытым огнём?
Понятно, лох, подкаблучник и овулятор который спать ляжет в ночь на НГ да еще и трезвый.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#8 Сообщение Frost_47 » 16 дек 2016, 23:50

Мне вот интересно как люди живущие рядом спят там в новогоднюю ночь :)
Для них наверно это самый адовый день в году.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#9 Сообщение Проктолог » 16 дек 2016, 23:54

Frost_47 писал(а): люди живущие рядом спят там в новогоднюю ночь
У людей которые спят в новогоднюю ночь вся жизнь - ад ))
стручконосная мразь

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#10 Сообщение GFO » 17 дек 2016, 00:15

Флудерастия. А по теме кто то готов. Если это никому =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не надо- я не настаиваю. Мне тем более
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#11 Сообщение _DOK » 17 дек 2016, 15:45

Frost_47 писал(а):Мне вот интересно как люди живущие рядом спят там в новогоднюю ночь :)
на Молодёжной, если окна на пл. Ж.Кюри) да, слышимость прекрасная, особенно от салютов. Поэтому музыку лучше не шибко громко. А к салютам побольше бенгальских огней ))
Однако, мысль т.стартёра хороша:
в прошлом году было кисло в ИЧ, за движухой ездили на ёлку к Маяку.

Инвертор 12\220 у меня есть, до 0.5 квт по-мойму, если компания сложится - принесу.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#12 Сообщение ROLF_ » 17 дек 2016, 16:16

Проктолог писал(а):
Frost_47 писал(а): люди живущие рядом спят там в новогоднюю ночь
У людей которые спят в новогоднюю ночь вся жизнь - ад ))
НЕт, самый ад в домах на площади космонавтов (ул центральная)
Как в колодце
Peace&love

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#13 Сообщение GFO » 18 дек 2016, 00:34

_DOK писал(а): Инвертор 12\220 у меня есть, до 0.5 квт по-мойму, если компания сложится - принесу.
Яхонтовый мой, вы уже плюс один к компании. Просто определитесь оно Вам надо или нет.
Кстати - сольные выходы пацанов тренькающих на гитаре за "ванинский порт" пойдут в кассу, скрипачи и саксофонисты приветсвуются также.
Еще одно подумал. Простыночку бы на растяжках... И парней с Архимеда... И поздравление и альт кено с высоким исскуством.
Чет я многого желаю
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#14 Сообщение _DOK » 18 дек 2016, 12:30

Собирай дальше, дипломат :smile:
Мож и примкнём, пока это вопрос. Если в эту пятницу
клуб "Русские Традиции" в Новогоднюю ночь решит погулять у какой-то ёлки, то мы кэшно пойдём туда ))
Инвертор если надо дам напрокат, под залог :friends:

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#15 Сообщение GFO » 18 дек 2016, 13:56

Да =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= он мне под залог нужен. Пробежался по магазам -цена вопроса три рубля. Один фиг прикупить себе собирался. Вот и повод. Горелка с котелком на литр есть. А этого маловато. Нужна еще одна и помощнее. Складной столик в принципе есть тоже. Еще бы одного не пьющего на НГ водителя на колесах - был бы шикардос.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#16 Сообщение незабудка » 18 дек 2016, 20:56

Проктолог писал(а):
Frost_47 писал(а): люди живущие рядом спят там в новогоднюю ночь
У людей которые спят в новогоднюю ночь вся жизнь - ад ))
У маленьких детей, которые не могут уснуть из-за ваших радостей, тоже вся жизнь - ад? Или их мам, которые вынуждены всю новогоднюю ночь укачивать малыша? Старики, больные люди... О других - то подумайте немного, а не только о себе - молодом, красивом, (пока)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#17 Сообщение GFO » 18 дек 2016, 22:08

незабудка писал(а): У маленьких детей, которые не могут уснуть из-за ваших радостей, тоже вся жизнь - ад? Или их мам, которые вынуждены всю новогоднюю ночь укачивать малыша? Старики, больные люди... О других - то подумайте немного, а не только о себе - молодом, красивом, (пока)
Акуеть. А можно подумать у ни у кого кроме вас маленьких детей нет. И никто с этим не сталкивался. И никто даже не планирует новогоднюю ночь с тусней и годовасом-тугосерей.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#18 Сообщение GFO » 22 дек 2016, 21:37

Апну штоль И переименую
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#19 Сообщение stevie » 22 дек 2016, 21:42

GFO писал(а):
_DOK писал(а): Инвертор 12\220 у меня есть, до 0.5 квт по-мойму, если компания сложится - принесу.
Яхонтовый мой, вы уже плюс один к компании. Просто определитесь оно Вам надо или нет.
Кстати - сольные выходы пацанов тренькающих на гитаре за "ванинский порт" пойдут в кассу, скрипачи и саксофонисты приветсвуются также.
Еще одно подумал. Простыночку бы на растяжках... И парней с Архимеда... И поздравление и альт кено с высоким исскуством.
Чет я многого желаю
короче, с блекджеком и шлюхами(с)

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#20 Сообщение Барахолка » 23 дек 2016, 13:25

незабудка писал(а): У маленьких детей, которые не могут уснуть из-за ваших радостей, тоже вся жизнь - ад? Или их мам, которые вынуждены всю новогоднюю ночь укачивать малыша? Старики, больные люди... О других - то подумайте немного, а не только о себе - молодом, красивом, (пока)
Зачем вы этот бред пишите в этой теме? Пройдите просто мимо.
На правах Апа.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#21 Сообщение Гидр » 23 дек 2016, 14:15

Барахолка писал(а):
незабудка писал(а): У маленьких детей, которые не могут уснуть из-за ваших радостей, тоже вся жизнь - ад? Или их мам, которые вынуждены всю новогоднюю ночь укачивать малыша? Старики, больные люди... О других - то подумайте немного, а не только о себе - молодом, красивом, (пока)
Зачем вы этот бред пишите в этой теме? Пройдите просто мимо.
На правах Апа.
нее, мимо не пройдут, я вам больше скажу, товарищ полковник полиции из ИЧ особо попросит пеший и конный патруль присоединится к действу на площади, дабы не "разгуливались сверх меры" :twisted:
Посему предлагаю всю эту дурь с дискотекой перетащить куда-нить в не столь густо населенное место...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Дурацкая мысль на Новогоднюю ночь.

#22 Сообщение a_supergirl » 23 дек 2016, 14:20

незабудка писал(а): У маленьких детей, которые не могут уснуть из-за ваших радостей, тоже вся жизнь - ад? Или их мам, которые вынуждены всю новогоднюю ночь укачивать малыша? Старики, больные люди... О других - то подумайте немного, а не только о себе - молодом, красивом, (пока)
осспидя, сколько кипеша из-за одной новогодней ночи в году. Прям больные все поумирают. Купите беруши и настанет вам щасте.
подпись: человек, 6 лет живший окнами на Тверскую улицу. в Москве. С грудным ребенком в том числе. Дада, Новый год, Крещение, Масленица, 9 мая и весь месяц до него, 12 июня, 1 сентября, 4 и 7 ноября, а также всевозможные футбольные матчи и концерты. и никто не умер, что характерно.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Околофорумная елка в Новогоднюю ночь.

#23 Сообщение GFO » 23 дек 2016, 14:27

Билят. Как вы меня задолбали. Идете читайте закон. Разрешается шуметь при предотвращении правонарушений,ликвидации последствий аварий, при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, при праздновании профессиональных и государственных праздников. Промежду прочим НГ это и есть государственный праздник. Так что подите в =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. В ночь с 31 на первое я имею право стрелять и колбасить до 4х утра
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Околофорумная елка в Новогоднюю ночь.

#24 Сообщение GFO » 24 дек 2016, 13:11

Ну дык чего индивидуумы? Осталась неделя. Мне искать недостающие для шеу ингредиенты или нобади керс?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Околофорумная елка в Новогоднюю ночь.

#25 Сообщение мура » 24 дек 2016, 13:24

Предварительно: стол, мандарины, термос с кофием, коньяк, бутерброды и всякий жыр-ништеке - будет. Примерно в 23:00 и до 1:00. Катание с горок (сертифицированных!) и лобызания в дёсны под звон курантов. Приходите.

ЗЫ: хотелось бы ещё одного трезвого водителя, кроме ГФО. Но это уже беспредел мечтаний.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»