додо пицца

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: додо пицца

#451 Сообщение Проктолог » 24 апр 2017, 23:57

z0m писал(а):на кой уй мне 10 листовок с рекламой вашего изумительного теста?
разносителю вашему в глотку их вбейте.
Какая разница одна или десять? Просто достань и сразу брось в подъезде на пол - чурки все равно уберут.
стручконосная мразь

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: додо пицца

#452 Сообщение Пунктик » 25 апр 2017, 04:29

какое счастье, что свиньи, которые гадят в подъездах (бросают листовки на пол и тд), всегда миновали мои подъезды

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: додо пицца

#453 Сообщение chilly » 28 апр 2017, 09:48

Ребята явно набили руку в готовке, потому что пиццы стали практически идеальны. Тесто, сыр, начинка, степень прожарки - все на уровне. Хорошо, что додо пришел в город.

Отдельно рекомендую есть пиццы у них сразу в кафе: когда она прямо из печи, то аж истекает соком. Даже за 10-15 минут чуть-чуть теряется эффект.

Alex_Dmitriyevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:09

Re: додо пицца

#454 Сообщение Alex_Dmitriyevich » 28 апр 2017, 09:56

chilly писал(а):Ребята явно набили руку в готовке, потому что пиццы стали практически идеальны. Тесто, сыр, начинка, степень прожарки - все на уровне. Хорошо, что додо пришел в город.

Отдельно рекомендую есть пиццы у них сразу в кафе: когда она прямо из печи, то аж истекает соком. Даже за 10-15 минут чуть-чуть теряется эффект.
Поддерживаю. "Мясная" это просто что-то, только на тонком тесте, традиционное вкус съедает. Также был удивлен вкусным кофе, спасибо!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: додо пицца

#455 Сообщение Барахолка » 28 апр 2017, 22:48

Традиционно, свои 5 копеек.
Периодически заказываю, иногда заезжаю, такое впечатление сформировалось за последние несколько месяцев.
Пока рекорд доставки 16 минут, круто, молодцы!
Додстеры хороши. Удивил цезарь, ожидал от него меньше, теперь периодически беру в обед, только режу черри, но это мелочь. В открывшемся зале удобный уголок, в котором можно разместиться компанией человек на 8, взял на заметку :smile: Розетки у столов в тему. Компот хорош, бутылки из-под компота еще лучше :smile: Приятно получить пиццу-пирог на день рождения при заказе через Интернет.
И немного с другой стороны...
Сендвичи жесткие и сухие, не понравились. Наггетсы и Салат-ролл цезарь не держат конкуренцию с аналогичными в Макдаке, тоже не пошли. В день рождения нет никаких скидок/подарков при покупке в самой пиццерии - это немного удивило. Почему нельзя сделать хотя бы аналогично, с Интернет заказом. Комментарии/просьбу при Интернет заказе курьер не читает, проверяли дважды. Поправьте этикетку на компоте, "пастеризовано" пишется с одной "н". И хотелось бы побольше комбо, а то маловат выбор.

olegm
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:35

Re: додо пицца

#456 Сообщение olegm » 04 май 2017, 21:18

У вас сегодня очередь днем стояла на улице. Чего народ ломанулся за пиццей? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: додо пицца

#457 Сообщение Vertokryl » 04 май 2017, 21:27

Потому что сегодня первые была акция: 500 пицц по 99 рублей. хе-хе)
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: додо пицца

#458 Сообщение Одиссей » 09 май 2017, 01:44

Пицца Додо это кусок хлеба с недопеченными овощами - хрючево для скота по 500 рублей за порцию. Надо быть полным дебилом, чтобы после первого раза заказывать такое дерьмо. Впрочем, что ждать от свиней, которые настоящую пиццу, тонкую, с обилием начинки, хорошо испеченную, никогда не пробовали - для них "сладкий хлебушек" отлично сойдет.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: додо пицца

#459 Сообщение Oglas » 09 май 2017, 01:58

Одиссей писал(а): надо быть полным дебилом, чтобы после первого раза заказывать такое дерьмо.
Дорогой вы наш интеллектуал...
Одиссей писал(а): Впрочем, что ждать от свиней...
...матёрый, так сказать, человечище! Мы с вами совершенно согласны! Об одном смиренно прошу: наблюдая за нами, ничтожными, пожалуйста, не лопните от гордости! А то ведь по всему городу ваш богатырский [зачёркнуто] сверхчеловеческий дух разойдётся... Помрём без спецзащиты.
Последний раз редактировалось Oglas 09 май 2017, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: додо пицца

#460 Сообщение Одиссей » 09 май 2017, 02:07

Оглас, никто за тобой, ничтожным, не наблюдает, успокойся. Скотская пища и ее потребители нормальных людей не интересуют.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: додо пицца

#461 Сообщение Oglas » 09 май 2017, 02:11

Одиссей писал(а):Оглас, никто за тобой, ничтожным, не наблюдает, успокойся. Скотская пища и ее потребители нормальных людей не интересуют.
Надо же! Я-то думал, о человеке судят по уму, или, хотя бы, по одёжке... А оказывается вот оно как! Спасибо, просветили.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: додо пицца

#462 Сообщение Одиссей » 09 май 2017, 02:15

В кулинарных темах судят по тому, что человек хвалит и ест. Или рекламирует.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: додо пицца

#463 Сообщение Oglas » 09 май 2017, 02:21

Одиссей писал(а):В кулинарных темах судят по тому, что человек хвалит и ест. Или рекламирует.
Ну хорошо, уговорили. Смиряюсь перед остротой кулинарного сверхинтеллекта, и ухожу чинить зашкаливший ЧСВометр.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: додо пицца

#464 Сообщение Одиссей » 09 май 2017, 02:24

Смирись, чини, можешь даже свой шутовской иностранный флажок убрать с юзерпика - в нашем городе эти понты не катят.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: додо пицца

#465 Сообщение Oglas » 09 май 2017, 02:33

Одиссей писал(а):Смирись, чини, можешь даже свой шутовской иностранный флажок убрать с юзерпика
Вы, ваше благородие, флажок-то не трожьте! Он здесь по делу. Да и какой же он иностранный?

...Если не нравится, просто отключите картинки в браузере.
Одиссей писал(а): в нашем городе эти понты не катят.
Вижу, что тема "понтов" вам гораздо ближе кулинарии. Бывает, чо...
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: додо пицца

#466 Сообщение Toяма » 09 май 2017, 03:39

Одиссей писал(а):Пицца Додо это кусок хлеба с недопеченными овощами - хрючево для скота по 500 рублей за порцию.
Ну всё-таки надо как-то осторожнее критиковать, помягше что-ли. Не так много в городе пиццерий, можно случайно гражданскую войну спровоцировать :)

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: додо пицца

#467 Сообщение Oglas » 09 май 2017, 03:45

Toяма писал(а):
Одиссей писал(а):Пицца Додо это кусок хлеба с недопеченными овощами - хрючево для скота по 500 рублей за порцию.
Ну всё-таки надо как-то осторожнее критиковать, помягше что-ли. Не так много в городе пиццерий, можно случайно гражданскую войну спровоцировать :)
Бог с ней, с пиццерией (хотя меня Додо пока очень радует, особенно, на фоне остальных пиццерий в городе). Вот это немного напрягло:
Одиссей писал(а): Надо быть полным дебилом... Впрочем, что ждать от свиней,
Вспомнилось бессмертное:
Изображение
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: додо пицца

#468 Сообщение мура » 09 май 2017, 09:32

Я уже ликсу ответил в фейсбуке (а это они явно с Одиссеем вместе составляли отзыв). Самоцитируюсь:

Можно писать что угодно, но факт: стартанули они в Дубне люто, бешено, и горожане сделали выбор в из сторону очень быстро. Можно говорить о том, что просто местные старинные пиццы (что смешно звучит) обленились и совсем мышей не ловили. Можно. Но есть факт: у додо лучший сервис и пиар. И вот результат. И так как мне сильно =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на уникальные итальянские пиццы, а важна скорость, стабильность и прочий сервис, а не ждать шмарио или еще что-то по полтора часа - меня полностью устроила додо. Ибо пиццу на дом я заказываю, когда хочу жрать срочно и лень выйти на улицу. А не гурманить, как некоторые.

Добавлю: мне от дома до пиццерии Счастье (Олимпицца) - 3 минуты пешком, до Солянки - 7 минут, до самой додо - 10 минут. То есть: заказ пиццы на дом представляет собой крайнюю лень мою. И максимум, что я могу сделать в этот день лени - надеть штаны поверх трусов при звонке курьера в дверь. И мой выбор не за какой-то мегавкус некой мегапиццы, а за чёткое и быстрое исполнение горячей жратвы ко мне домой при стабильном качестве. А не понтоваться насчёт вкуса.

И тут додо выигрывает.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: додо пицца

#469 Сообщение Одиссей » 09 май 2017, 10:01

Отзывы составляли отдельно, ели эту пиццу в разные дни.
Тоже перепощу свою комментарий с другого ресурса:

Вот разбор по картинке:
слишком толстый и пышный корж - за счет его достигается сытость и увеличивается вес конечного продукта. Широченные борты - помогают сэкономить на начинке. Пересушенные грибы. По центру виден кусочек сырого перца. Справа - кожица помидора не тронута огнем, внутри кусочки помидора сырые. Сыра не видно. Получается пафосная булка с неумелой начинкой, стоящая огромные деньги. Это не нормальная пицца. Да, стартап типа "самый быстроразвивающийся", хозяин делает на нем хорошие деньги, получая за франшизу - но пузырь в какой-то момент лопнет, вспомнить хотя бы Майспейс. Я из дубненских ПОКА лучшей пиццей по соотношению цена-качество считаю Кабуки. Но - нет никаких гарантий, что и они качество не ухудшат. Даже у Пиццерони пицца лучше, чем у Додо, хотя к ней есть нарекания, особенно касательно цены.

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: додо пицца

#470 Сообщение мура » 09 май 2017, 10:08

Я читаю это всё и ещё раз говорю: да насрать на разбор полётов этот. Если у граждан на первом месте:

1. Скорость;
2. Горячее;
3. Не обосраться после = стабильность;
4. Красивая обёртка;
5. Сервис и пиар (акции всякие).

А ты рассказываешь про грибы и толщину теста. Да мне именно такое и нравится. Чтобы нажраться горячего от пуза не выходя из дома.

Ты ещё разбор беляшей на жд-станции Потьма проведи.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: додо пицца

#471 Сообщение Одиссей » 09 май 2017, 10:13

Я рассматриваю пиццы прежде всего с кулинарной точки зрения. Как и остальные блюда.

Если кулинарная составляющая хромает, вышеперечисленные тобой пункты для меня сразу же отпадают - я больше не заказываю данный продукт.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: додо пицца

#472 Сообщение мура » 09 май 2017, 10:16

А я тебе объясняю, что ты споришь не стой категорией, не с той фокус-группой.

Вот ты ко мне в Омутне подойди и объсни, что я совершенно зазря на завтрак пью чай Акбар со сгущёнкой и ем бутер с колбасой и кетчупом. Что это невкусно, что чай пакетированный говно, а уж Акбар - и подавно, что это хреновая сгущёнка и вообще чай сладким не пьют. Ну и что ты от меня услышишь?

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: додо пицца

#473 Сообщение Одиссей » 09 май 2017, 10:18

А я ни с кем не спорю - просто высказываю СВОЕ мнение и даю СВОЮ оценку. Имею на это право, как и остальные.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: додо пицца

#474 Сообщение мура » 09 май 2017, 10:21

Одиссей писал(а):А я ни с кем не спорю - просто высказываю СВОЕ мнение и даю СВОЮ оценку. Имею на это право, как и остальные.
Ну, ты как минимум, перепостил сюда два чужих мнения, и с Огласом именно спорил. Так что - нет, ты не делаешь того, что написал выше.

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: додо пицца

#475 Сообщение Одиссей » 09 май 2017, 10:28

Я ни одного чужого мнения сюда не постил. Только свое.
Огласу ответил, потому что он прокомментировал сказанное мною.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»