Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#376 Сообщение мура » 06 янв 2017, 16:33

Посетили с кратковременным визитом.

Интерьер: уютно. Немного мест, есть диваны удобные и есть столы с "твёрдыми стульями". Хорошо, мне понравилось, единственное удивило: у входа надо было ставить, конечно, не диваны, а столы со стульями. Ибо на диванные места люди приходят надолго, по задумке-то, а сидеть у входной двери, где все входят и выходят, в том числе официанты снизу носят из кухни порции, и посетители в туалет челночат - неверное решение. Лучше диван поставьте к окну в противоположный угол.

Меню: дорого. Просто плюс 20% к Пиццерони. Не имея ничего такого, что там будут заказывать часто. Суп размером в 250г - это стакан. Там много пиццы. То есть - реально - это пиццерия, пицца занимает 50% меню. Остальное не впечатлило, но я не есть хожу, я хожу пить. Спиртное - дорого. Минимальная водка Дрова - см. чек.

Обслуживание: было быстро. Персонал новый. Ещё слишком часто подходит и не очень деликатен. Достигается упражнением. Нет претензий.

Гардероб: вот тут хвалю. Вешалка отдельно, но в зоне видимости.

Музыка: отлично. Джаз, лаунж, незаметные такие штуки. Телевизор зачем? Ну тогда я рекомендую там пускать какиенить энимал планет. Чтобы ягуары или тропические рыббы плавали фоном. На кой мне фрагменты из ужасников?

Туалет: нормально, хоть и по конструкции здания они маленькие и внизу. Чисто.

Общая оценка: дорого для данного места. Хотя - ZORG! Снижайте цену на 20% и я к вам буду ходить.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось мура 06 янв 2017, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#377 Сообщение мура » 06 янв 2017, 16:42

Да, там в меню есть "красные цены" и "зелёные". Сейчас - красные. Это вот типа как в соседней теме про Ятакси - дифференциация по степени загруженности. Пихня это. Кто вас плохому учит?

Не, это фигня. Вводите программу лояльности. Я согласен на скидочную карту 15%.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#378 Сообщение stevie » 06 янв 2017, 16:46

мура писал(а):Изображение[/url]
по спиртному и кофе вполне бюджетно. А вот по жратве чой-та не очень.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#379 Сообщение Apel$in » 06 янв 2017, 16:53

мура писал(а):Да, там в меню есть "красные цены" и "зелёные". Сейчас - красные. Это вот типа как в соседней теме про Ятакси - дифференциация по степени загруженности. Пихня это. Кто вас плохому учит?

Не, это фигня. Вводите программу лояльности. Я согласен на скидочную карту 15%.
Добрый день.
Если взять примерно аналогичное блюдо в пиццерони (аналогичное куриной грудке с вялеными томатами с пюре), это будет куриная бризоль ( 260р) + 100р гарнир пюре, выходит даже дороже и без томатов :) Это уже дело на вкус и цвет)

А суп у всех 250мл, даже у пиццерони

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#380 Сообщение Проктолог » 06 янв 2017, 17:03

Водка 90 руб 50 грамм? Счастье, что есть бюджетные заведения.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#381 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:05

Сударыня, ну зачем так. Ну вы ж знаете, что я часто посещаю харчевни. И частности ваши разобьются об общий счёт. Дороже на 20%. Спорить будете? Я готов заказать аналогичный чек и сравнить. Учитывая, что у меня карта Пиццерони пятипроцентная уже есть.

Куриная грудка плохая совсем. Сухая. Залита сладкой подливой типа чернослива. Еле тёплая, не горячая. Пюре не понравилось совсем. Я не доел.

Поэтому предлагаю не бодаться по блюдам, хорошо? Я оставил вполне приличный отзыв, мне у вас было хорошо. Просто дорого.
Последний раз редактировалось мура 06 янв 2017, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#382 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:05

Проктолог писал(а):Водка 90 руб 50 грамм? Счастье, что есть бюджетные заведения.
Нет, там по 40г. 960 рублей за ботл. Дорого.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#383 Сообщение stevie » 06 янв 2017, 17:09

мура писал(а):
Проктолог писал(а):Водка 90 руб 50 грамм? Счастье, что есть бюджетные заведения.
Нет, там по 40г. 960 рублей за ботл. Дорого.
вот никогда не мог я этого понять. Чо ваще за дела - по 40 грамм наливать.
Впрочем, в фатерлянде вообще беда - там стандартный шот 20 грамм.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#384 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:09

stevie писал(а): по спиртному и кофе вполне бюджетно. А вот по жратве чой-та не очень.
Нет. Водка самая дешёвая - дорого. Егерьмейстер - дорого.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#385 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:11

Опять же: сравнить самое бюджетное вино в Пиццерони в Счастье.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#386 Сообщение verkn » 06 янв 2017, 17:11

мура писал(а):
Проктолог писал(а):Водка 90 руб 50 грамм? Счастье, что есть бюджетные заведения.
Нет, там по 40г. 96 рублей. Дорого.
89 же выходит за дозу?)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#387 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:13

verkn писал(а): 89 же выходит за дозу?)
Зырь в чек: пять порций по 40г = 200г. За 445 рублей. Лень считать.

Стужа в Пиццерони сильно дешевше.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#388 Сообщение stevie » 06 янв 2017, 17:14

мура писал(а): Нет. Водка самая дешёвая - дорого. Егерьмейстер - дорого.
в Лиге примерно такой же прайс. Егерь - адекватно. Как правило все ж литрами его не кушаешь в кабаке.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#389 Сообщение verkn » 06 янв 2017, 17:14

мура писал(а):
verkn писал(а): 89 же выходит за дозу?)
Зырь в чек: пять порций по 40г = 200г. За 445 рублей. Лень считать.

Стужа в Пиццерони сильно дешевше.
Дык, я не пью водку в заведениях)) Я просто посчитал 5 порций на 445 рЭ) А 40 там или 50 это уже ваши проблемы. Но в целом я вас подерживаю - негоже недолив устраивать.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#390 Сообщение stevie » 06 янв 2017, 17:15

мура писал(а): Стужа в Пиццерони сильно дешевше.
не ну в кружке и гриле по 40 рупий вотка. Тока вотка такая, что потом ололо пыщь пыщь с утра.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#391 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:16

Так. Нет смысла сравнивать говно и огнемёт. Стужа нормальная вотка. Дрова тоже не Кауфманн. Сравниваем самый дешёвый шкалик.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#392 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:20

Тут вообще не вижу особого смысла разводить манку по тарелке. Я высказал своё мнение. Открыться в не самом проходном месте и позиционировать себя круче, чем предыдущее заведение - можно. Можно задрать ценник ещё круче и отрезать нищебродов типа меня. Просто я из тех, кто посещает кафе два раза в неделю. То есть - я тот, кто платит основной чек. Если меня не услышат - ну значит я буду ходить в Пиццерони. Никто не в обиде, все пусть процветают.

Про курительную комнату: вот вам пример. Мороз и солнце, день чудесный. Очень бы она сегодня пригодилась. отя бы не тёплая, а хоть чуток выше, чем минус 27.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11398
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#393 Сообщение Зойдберг » 06 янв 2017, 17:25

мура писал(а):Да, там в меню есть "красные цены" и "зелёные". Сейчас - красные. Это вот типа как в соседней теме про Ятакси - дифференциация по степени загруженности. Пихня это. Кто вас плохому учит?
Помню палатка стояла в девяностые на перекрестке Блохинцева и Ленинградской, у НИИЯФа. Там тоже были черные ценники - дневные, и красные - ночные. Перевешивались в 9 вчера и в 9 утра. Я думал это такой уже пережиток шопесец

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#394 Сообщение Проктолог » 06 янв 2017, 17:26

Я надеюсь, что выродок который придумал на Руси наливать по 40 грамм уже мертв. Я помню бары Москвы образца 90х, помню первые клубы типа Парк Авеню, Хамелеона 16 тонн и прочей херни, там были зверские цены на фоне общей бедности страны, но там лили по 50 грамм. Помню рюмочные и привокзальные пельменные там лили по 100 грамм. Я хочу сказать, что та =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, что первая поставила цену на водку на 40 грамм вероятно еще жива. Жаль мы никогда не узнаем ее имя, но то зло которое она причинила пролетарской общественности никогда не будет забыто.
110 руб за 50 гр водки. Спасибо Мура, если в Олимпиццу еще хоть как то ходил, то в Счастье не пойду, а знакомым поведаю что был, говно, грабеж и последние штаны снимают.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#395 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:30

А теперь уже поздняк метаться. Меню напечатано на очень дорогом материале. Тоже вещь в себе. В достаточно приличных заведениях в мск и спб меню напечатано на неламинированных "газетках". И поменять меню стоит "три рубля" - зайди в сервекс и перепечатай. А тут вычурное, фоточки заказали у фотографа, все дела. А завтра надо будет поменять? Будете за 20 штук заказывать новые?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#396 Сообщение WingRabbit » 06 янв 2017, 17:37

Короче, распишу по еде.

Как я уже выше писал, полторы недели питался едой из счастья, благо контора частично компенсирует.

Супы. Адекватен только суп с голубым сыром - яркий вкус, приятная консистенция, остальные - низачот вообще. Грибной - не стоит своих денег, т.к. по вкусовым качествам ни чем не отличается от супа из Икеи за 40 рублей, говяжий - бульона нет вообще (а в мясных супах наваристый жирный мясной бульон - самый кайф), помодоро - как будто разогрели в микроволновке банку томатной пасты "помидорка", как по вкусу, так и по консистенции. С голубым сыром - да, интересно и вкусно, собственно, дальше заказывать буду только его, скорее всего.

Пиццы. Может в заведении они и ничего, но на доставке - полнейший провал. Пепперони только зачетная и хоть немного напоминает то, что должно называться пиццей. Остальное - пафосные засохшие сухари с дорогими компонентами. Брали пиццу, в которой голубой сыр и курица - сыра не ощущается вообще, хотя он должен задавать основной оттенок, курица высушена, соуса нет вообще. Такое ощущение, будто взяли пиццероновские "белые ночи" которые готовил повар с бодуна, сунули в холодильник и на следующий день погрели в микроволновке и посыпали маком. Но пепперони, повторюсь, оставляет надежду на лучшее - соус насыщенный и сочный, с тестом хорошо сочетается, в целом есть очень приятно. Если все пиццы будут на таком уровне, цена адекватна.

Второе. Брал только блюдо из картошки (не помню название, к сожалению). Вкусно. Но скажу честно - по заявленной в заведении цене не возьму. На следующей неделе заценю ризотто. Но большинство блюд вообще не хочется заказывать из-за адского соотношения цена/граммовка. А, пасту еще брал какую-то. Но тут как в Олимпицце, ничего не поменялось практически.


Общее впечатление пока - буду продолжать заказывать на работе и ждать позитивных изменений, но за полный прайс в само заведение точно не пойду. Ребята замахнулись на кухню, которую они не могут пока осилить. Вот и получается, что вроде и неожиданно, и в Дубне ничего подобного нет, а брать еще раз желания не возникает. Самый яркий пример лично для меня - помодоро, который настолько умудрились запороть. Буду надеяться, что повара проведут работу над ошибками, потому что пока что

с утра сорокин сел за книгу
но написал лишь слово хyй
уж вечер близится сорокин
никак не разовьет сюжет

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#397 Сообщение Проктолог » 06 янв 2017, 17:40

stevie писал(а): не ну в кружке и гриле по 40 рупий вотка. Тока вотка такая, что потом ололо пыщь пыщь с утра.
Я тебе скажу вещь одну, которая может тебя шокирует, может отправит в ступор, возможно жизнь твоя после не станет прежней, но я как пьющий с пьющим все так поделюсь. Водка что в "Кружке", что в "Метрополе" одинаковая. Знаешь какая? Магазинная!
То есть "спирт ректификованный из пищевого сырья "люкс"" купи себе абсолют и "каждый день" в атаке. Попроси кого нить налить тебе две одинаковые рюмки тебе не показывать. Ты не отличишь, а похвалишь ту которая будет холоднее. Еще есть такой индикатор человека который ну напрочь лишен вкуса - это водка Белуга! Это такое просто первозданное распиаренное говно, причем говно во всех его ипостасях и за большие деньги. Видишь человека с белугой - знай - богатый придурок которого можно разводить :)
Кстати импортные водки класса премиум типа Ciroq по сути водками не являются - это дистиллят.
А вот упоянутый Кауфманн - да отечественное говно в красивой бутылке, для тех кому главное тара.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#398 Сообщение Adika » 06 янв 2017, 17:41

мура писал(а):ПХорошо, мне понравилось, единственное удивило: у входа надо было ставить, конечно, не диваны, а столы со стульями. Ибо на диванные места люди приходят надолго, по задумке-то, а сидеть у входной двери, где все входят и выходят, в том числе официанты снизу носят из кухни порции, и посетители в туалет челночат - неверное решение.
вот вот)нас совсем не последних туда посадили :( Конечно диванчики со спинками немного прикрывали спину от прохода,но все равно не особо уютно там было сидеть.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#399 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:44

Проктолог писал(а): Водка что в "Кружке", что в "Метрополе" одинаковая. Знаешь какая? Магазинная!

А вот упоянутый Кауфманн - да отечественное говно в красивой бутылке, для тех кому главное тара.
Согласен с автором. И всё по тексту. Кауфманн я просто ляпнул для сравнения.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

#400 Сообщение мура » 06 янв 2017, 17:45

Adika писал(а): вот вот)нас совсем не последних туда посадили :( Конечно диванчики со спинками немного прикрывали спину от прохода,но все равно не особо уютно там было сидеть.
Там хорошо сидеть только тем, что в окошко смотреть весело. И курить ходить близко. И всё.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»