Кинотеатр "Волга-Волга" (ТЦ "Маяк")

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#326 Сообщение ЮРОК » 01 ноя 2011, 01:58

Это я образно, но вообще сеансов мало.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:06
Откуда: Storybrooke

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#327 Сообщение Frida » 01 ноя 2011, 10:35

ЮРОК писал(а):Это я образно, но вообще сеансов мало.
Ох, напугали.. Я прямо расстроилась почти :( Вы там только не отменяйте сеансы с четверга, пожалуйста :)
I don't think I'm different or in any way unique
Think about yourself for a minute
And you'll find the answer in it
Everyone's a freak
© ABBA

ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#328 Сообщение ЮРОК » 01 ноя 2011, 17:06

Ради Вас продлю.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:06
Откуда: Storybrooke

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#329 Сообщение Frida » 02 ноя 2011, 21:21

ЮРОК писал(а):Ради Вас продлю.
Эх, лишили вы меня компании для кино :) В первоначальном расписании был сеанс в 9-30, мы на него собирались, потому как это был единственно возможный вариант совместить свободное время, а теперь его нет.. Пожалуйста, не публикуйте расписание в интернетах в период, когда оно может измениться.. А то люди планы строят все-таки, обидно немного :) Очень вас прошу )
I don't think I'm different or in any way unique
Think about yourself for a minute
And you'll find the answer in it
Everyone's a freak
© ABBA

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#330 Сообщение melllena » 03 ноя 2011, 10:25

Сходили в малый зал на "Кота в сапогах". Если не обсуждать очень громкий звук, то впечатления от просмотра положительные.
Но их как всегда испортил персонал кинотеатра =@ - по окончании фильма не включили свет, и зрители, где большинство детей, выбирались из зала в потёмках. Благо ступеньки с подсветкой.

ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#331 Сообщение ЮРОК » 03 ноя 2011, 16:31

Персонал абсолютно не причём. Сломался автоматический темнитель (не поверите техника, не люди). Киномеханик не знал. Ждем когда приедут, наладят.

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#332 Сообщение GriL » 03 ноя 2011, 18:17

melllena писал(а):- по окончании фильма не включили свет, и зрители, где большинство детей, выбирались из зала в потёмках. Благо ступеньки с подсветкой.
Тоже были на этом сеансе. Подсвечивал проход мобильным телефоном.
Администрация не хочет объясниться?

Полный зал детей с попкорном.

Объясните, зачем перед началом мультфильма показали один единственный рекламный трейлер: "Высоцкий. Спасибо, что живой" http://www.youtube.com/watch?v=8yjr5cV-xN4

ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#333 Сообщение ЮРОК » 03 ноя 2011, 21:37

По-моему, я об'яснился. (выше на строчку), или вы не читаете? Вам важнее высказаться? По поводу трейлеров: А сколько их должно быть? Перед Историей одной бабы не было ни одного трейлера. И не мы это придумали, а прокатчики

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#334 Сообщение melllena » 03 ноя 2011, 22:43

GriL писал(а): Объясните, зачем перед началом мультфильма показали один единственный рекламный трейлер: "Высоцкий. Спасибо, что живой" http://www.youtube.com/watch?v=8yjr5cV-xN4
Мы были на сеансе в 18:05.
Еще показали ролик "Реальная сказка".

Forever01
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 19:46

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#335 Сообщение Forever01 » 04 ноя 2011, 21:44

Посетили кинотеатр. ЗдОрово придумали с приспособой для маленьких детей - молодцы!
А вот вентиляция в кинозале на 2! На "Кота в сапогах" аншлаг, приток свежего воздуха - ноль. И детям и взрослым дискомфорт.
Ответ: приедут мастера из Москвы и отрегулируют, как-то уже поднадоел.
И вообще: то серверы, то какие-то темнители, теперь вентиляция, а завтра электричество или ещё что-то.
Новый кинотеатр - должно бы всё как по маслу, а у Вас одни косяки.
Думается на подрядчиках сэкономили, вот и результат.
Новый Год не за горами, а это детские каникулы и долгие выходные. Готовьтесь заранее!!! Удачи!

ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#336 Сообщение ЮРОК » 05 ноя 2011, 00:17

Какой Вы умный! Можно узнать, что Вы сделали в этой жизни интересного?
Напоминаю Вам, что мы искали в Дубну Российского известного, желательно КРУПНОГО игрока киноиндустрии. Их в 2004 году было 6. Не пошел ни кто. Пришлось строить мне. Извините, это мой первый кинотеатр. По поводу спертого воздуха- позавчера было прохладно, зажали воздух. Здание новое, нет опыта, будем увеличивать вытяжку. А вообще персонал кинотеатра отзывчивый, Вы им говорите, реакция будет быстрее.

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#337 Сообщение GriL » 05 ноя 2011, 11:22

ЮРОК писал(а):По-моему, я об'яснился. (выше на строчку), или вы не читаете? Вам важнее высказаться?
это вот это?
ЮРОК писал(а): Сломался автоматический темнитель (не поверите техника, не люди). Киномеханик не знал. Ждем когда приедут, наладят.
Киномеханик не знал и не смотрел что в зале по темноте выходят люди. Но остальные сотрудники кинотеатра не могли нажать на кнопку, чтобы включить свет в зале?! Извините, хочется воскликнуть как футбольные фанаты "судью на мыло!"


ЮРОК писал(а): По поводу трейлеров: А сколько их должно быть? Перед Историей одной бабы не было ни одного трейлера. И не мы это придумали, а прокатчики
Прокатчики не понимают, что на мультфильм приходят маленькие дети?
Может быть еще трейлер "обитель зла-..." запустить перед телепузиками?
Извините, я не смотрю змобо-ящик, но мне кажется даже там во время детских телепрограмм показывают рекламу для детей, а не для взрослых.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#338 Сообщение Проктолог » 05 ноя 2011, 17:08

GriL писал(а): Прокатчики не понимают, что на мультфильм приходят маленькие дети?
Может быть еще трейлер "обитель зла-..." запустить перед телепузиками?
Извините, я не смотрю змобо-ящик, но мне кажется даже там во время детских телепрограмм показывают рекламу для детей, а не для взрослых.
Трейлеры есть с рейтингом А (для всех) зеленый экран перед трейлером и Red Band (до 17 с родителями) красный экран. Так вот зеленый трейлер хоть на "обитель зла", хоть на "техасскую резню бензопилой", хоть на "кровавя оргия гномов некрофилов 7" зацензуренный зеленый трейлер прокатчик имеет полное право показывать по своему усмотрению.
Народец какой то капризный пошел - то ролик про Высоцкого не понравился, то свет не включили.
К Юрку у меня одна претензия - где Драйв?
стручконосная мразь

ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#339 Сообщение ЮРОК » 05 ноя 2011, 18:01

Я с Вами согласен, но про Драйв узнал только сегодня . Трейлер очень понравился. Хлтя одна американка подала в суд на полное несоответствий трейлера и фильма. Буду пытаться воткнуть куда- то Драйв. Проктолог оставьте пож свой контакт админстрации( или в личку) Я Вам перезвоню, поболтаем. Напишите для Юрка. ( если Вам конечно интересно.)

Aprel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 07:31

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#340 Сообщение Aprel » 07 ноя 2011, 06:42

очень сильно накурено в кафе рядом с кассой. а, ведь, там стоят автоматы для детей - ребенок прокатился пару раз на машинке - вышли все прокуренные.

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#341 Сообщение GriL » 07 ноя 2011, 19:29

Проктолог писал(а): прокатчик имеет полное право показывать по своему усмотрению.
ключевая фраза.

"имеет право" и пользуется, свои мозги не употребляя.

Больше вопросов нет.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#342 Сообщение Некто » 07 ноя 2011, 20:58

GriL писал(а):"имеет право" и пользуется, свои мозги не употребляя.
Стоя у плиты, вы имеете огромное колличество прав. Выйдя за пределыквартиры их уже гораздо меньше...
Много людей начали свой срок наказания с того, что начали думать не так как думает закон. Причём они не знали друг о друге. Они о законе, закон о них. Для того суд и существует. Там сразу всех представляют друг другу.

ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#343 Сообщение ЮРОК » 08 ноя 2011, 01:08

НЕПЛОХО

Аватара пользователя
SunShine++
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:25
Контактная информация:

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#344 Сообщение SunShine++ » 09 ноя 2011, 11:13

А я вот мерзну, на Коте вчера продрогла :) Юрок, камень не в ваш огород, а к тому, что каждый воспринимает по своему и под каждого не подстроишься
мне кинотеатр нравится, повторяюсь, наверное
так что после парочки посещений, просто взяла за правило брать шарфик или что-нибудь теплое, мужчинку например :)
Самый действенный способ сделать всех довольными - отстрелять недовольных.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#345 Сообщение case69rus » 09 ноя 2011, 13:20

SunShine++ писал(а):А я вот мерзну, на Коте вчера продрогла :)
несомненно... мужчинко лучше Кота :smile:
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#346 Сообщение Проктолог » 10 ноя 2011, 16:49

http://www.youtube.com/watch?v=QPVQ1f8ewfU
Быстрее бы вечер. Хочу мяса в 3D :)

Кстати говоря, вот чего не скопировали дубненские кинотеатры от московских собратьев, так это сеанс 0:05. Дело в том, что премьера новых картин как все знают в четверг. То есть новый фильм я могу увидеть минимум в четверг утром, московские киноманы смотрят в четверг ночью, на сеансе 0 часов 5 минут по Москве. Причем места вовсе не пустуют в это время. Вот интересно мне есть ли дубненские кино задроты среди которых было бы делом принципа смотреть вместе со всеми - ночью. И прижилась бы такая традиция.

Кстати говоря в Пушкинском, Ударнике (Москва) и Звезда (Тверь) есть интересная традиция проведения "премьер" условия на право проведения таких премьер обговаривается с прокатчиком на сколько мне известно. Смысл в том, что зрители покупают билет по цене выше обычной (в последний раз было 500 руб - два года назад) в Ударнике и идут смотреть новинку в среду в 20:00, там причем с пригласительными билетами для сотрудников администрации культурных учреждений, завсегдатаев кинотеатра и прочих лиц с последующим фуршетом и централизованным обсуждением увиденного.
Однажды в 2000 году помню на премьере русского трэша "Ландыш серебристый" была дичайшая повальная неконтролируемая пьянка, в которой я в состоянии дичайшего алкогольного опьянения устроил потасовку с участием Игоря Николаева и Владимира Ильина. Однако картину не помню вообще почти потому слово "премьера" у меня, как у человека работающего, в середине недели более неактуально. Однако думаю что многим бы понравилось.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#347 Сообщение Filimon Кykyev » 10 ноя 2011, 20:45

Проктолог писал(а):...была дичайшая повальная неконтролируемая пьянка, в которой я в состоянии дичайшего алкогольного опьянения устроил потасовку с участием Игоря Николаева и Владимира Ильина. ....
А Антонову Юрию, не ты случайно глаз на заправке подбил? :smile:

leporello
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:55

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#348 Сообщение leporello » 12 ноя 2011, 18:06

Почему не взяли 11.11.11? трейлер понравился и премьера по всей москве, достойный фильм

P.S. Звук так и не отрегулированный по многочисленным просьбам, в юности и то звук в разы лучше...

ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#349 Сообщение ЮРОК » 13 ноя 2011, 14:13

Во сколько раз?

ЮРОК
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:08

Re: кинотеатр в ТЦ "Маяк"

#350 Сообщение ЮРОК » 13 ноя 2011, 14:18

Уважаемый Проктолог, Вы знаете мои координаты. если Вам нужен сеанс 00.05 я его сделаю. Убедите мня что на этот сеанс придет 10-15 человек и вопрос решен.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»